ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 3 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 3 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 3 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 3 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 3 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 3 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 3 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 3 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 3 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 3 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 3 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помогу прочитать восковую отливку

+15
iriska_1401
Сибирячка
Iulian
С* triksi
нэт2
Чио-Сан
Юрюзань
barbi
Richard
Illana
Татьяна Рыжкина
Мэрлин
Milaya07
Bagirochka
Ангелиада
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Чужестранка

Чужестранка

Никакой некропривязки на фото отливок нет. Первая отливка норма, вторая есть каналы, что это за каналы, нужно разбираться, и на третьей или подчин или замок классический.

Хельга_

Хельга_

Чужестранка пишет:Никакой некропривязки на фото отливок нет. Первая отливка норма,  вторая есть каналы, что это за каналы,  нужно разбираться, и на третьей или подчин или замок классический.  
Благодарю за ответ flower )

Saneya

Saneya
Практик

Чужестранка пишет:Никакой некропривязки на фото отливок нет. Первая отливка норма,  вторая есть каналы, что это за каналы,  нужно разбираться, и на третьей или подчин или замок классический.  
а я как раз на второй вижу некропривязку...а не "какие то" каналы)))

Хельга_

Хельга_

Девочки, вы меня зарутали)) Что мне делать?((

Хельга_

Хельга_

Я сделаю диагностику, отливку и выложу. Скажите, одной для диагностики будет достаточно или также три надо. По трём каналам?

Чужестранка

Чужестранка

Хельга_ пишет:Я сделаю диагностику, отливку и выложу. Скажите, одной для диагностики будет достаточно или также три надо. По трём каналам?
По каким каналам вы лить собираетесь? Лить можно или почакрово, по энергетическим центрам, или по старинке - голова, сердце, живот. Если у вас нет знаний даже по технике отливки, то может логичнее заказать диагностику у специалиста? Тем более что трактовать отливки вы не умеете. Картами диагностику сделать намного легче и трактовка там понятнее и шире.

Чужестранка

Чужестранка

Saneya пишет:
Чужестранка пишет:Никакой некропривязки на фото отливок нет. Первая отливка норма,  вторая есть каналы, что это за каналы,  нужно разбираться, и на третьей или подчин или замок классический.  
а я как раз на второй вижу некропривязку...а не "какие то" каналы)))
Некропривязка это всегда крест, или гроб, или могилка выливается, то есть кладбищенские темы. Нет ничего подобного на фото выложенных отливок.

Хельга_

Хельга_

Благодарю Вас за ответ. Диагностику заказывала у спеца, даже двух. Оба выдали привязку. А по картам кроме сглаза я ничего не увидела.

Хельга_

Хельга_

Да, опыта нет. Хочу учиться и учусь помаленьку поэтапно, шаг за шагом. А как ещё опыта набраться?) Все сама да на себе...

Чужестранка

Чужестранка

Хельга_ пишет:Благодарю Вас за ответ. Диагностику заказывала у спеца, даже двух. Оба выдали привязку. А по картам кроме сглаза я ничего не увидела.
Я не могу сказать есть ли на вас некропривязка, но на фото выложенных вами отливок некропривязки нет. А вообще диагностика это - дело такое... очень специфическое...

Чужестранка

Чужестранка

Не хочу никого обидеть, но на самом деле некропривязок и порч и прочего намного меньше чем их "диагностируют".

Чужестранка

Чужестранка

Хельга_ пишет:Да, опыта нет. Хочу учиться и учусь помаленьку поэтапно, шаг за шагом. А как ещё опыта набраться?) Все сама да на себе...
Я тоже считаю, что самый ценный опыт приходит с помощью набития шишек на собственной голове.

Хельга_

Хельга_

Чужестранка пишет:Не хочу никого обидеть, но на самом деле некропривязок и порч и прочего намного меньше чем их "диагностируют".
Благодарю Вас, Вы дали мне надежду! flower

Чужестранка

Чужестранка

Хельга_ пишет:А по картам кроме сглаза я ничего не увидела.
Я не очень "за" за автодиагностику. Себя объективно и не предвзято просмотреть не то что невозможно, а трудно, назовём это так.
Вы знаете свою ситуацию и карты тоже знают, что вы знаете))))) и показывают вам то что вы хотите (или не хотите) видеть, а не реально существующую картину.

Хельга_

Хельга_

Сегодня сделаю себе диагностику воском, буду просить Вашей помощи в трактовке?

Хельга_

Хельга_

Сделала диагностику (голова, сердце, живот).
Первая Голова [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вторая отливка Сердце
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Третья отливка Живот
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Буду очень благодарна в помощи трактовки rose

Ksanka

Ksanka
Модератор

Хельга_ пишет:Сделала диагностику (голова, сердце, живот).
Первая Голова [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] По первой отливке Тут явно указана змея, она перекрывает всю голову, Похоже на руку мастера, сидит как присоска, явный вампиризм. Кто то забирает у вас силы, голова, это 5-6-7 чакры, тут перекрыто предназначерие, выходит из горло, иллюзионное представление мира и закрыта связь с ВС
Вторая отливка Сердце
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Стотрите огромный фаллос по среди отливки, говорит о наличие приворота, так же явное кольцо указывающие на замок в работе.
Третья отливка Живот
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И тут орять приворот который отражен на сексуальной деятельности и явный замок на работе, перекрыта связь с РОДом. Я еще вижу зависимость от кого то или от чего то, думаю кто то пытается вами манипулировать или навязать свою волю, Я считаю тут явный приворот, который На всякий случай сейчас еще с помощью маятника посмотрела, тот тоже указывает на приворот при том, сделан в традиции ХЭ с использованием мертвой энергетики.
Буду очень благодарна в помощи трактовки rose

Ksanka

Ksanka
Модератор

Хельга скиньте мне ваши данные и Фото в ЛС я вас продиагностирую сама если конечно желаете.

Хельга_

Хельга_

Ksanka пишет:Хельга скиньте мне ваши данные и Фото в ЛС я вас продиагностирую сама если конечно желаете.
не могу написать Вам в ЛС (нет еще у меня доступа), может напишите мне свою почту в ЛС, я Вам напишу на нее и фото скину. Благодарю Вас, Ksanka, за помощь! Помогу прочитать восковую отливку - Страница 3 889171135

Ksanka

Ksanka
Модератор

Хельга_ пишет:
Ksanka пишет:Хельга скиньте мне ваши данные и Фото в ЛС я вас продиагностирую сама если конечно желаете.
не могу написать Вам в ЛС (нет еще у меня доступа), может напишите мне свою почту в ЛС, я Вам напишу на нее и фото скину. Благодарю Вас, Ksanka, за помощь! Помогу прочитать восковую отливку - Страница 3 889171135
Хельга, вам всего трёх сообщений не хватает что бы ЛС открылся

Хельга_

Хельга_

Ksanka пишет:
Хельга_ пишет:
Ksanka пишет:Хельга скиньте мне ваши данные и Фото в ЛС я вас продиагностирую сама если конечно желаете.
не могу написать Вам в ЛС (нет еще у меня доступа), может напишите мне свою почту в ЛС, я Вам напишу на нее и фото скину. Благодарю Вас, Ksanka, за помощь! Помогу прочитать восковую отливку - Страница 3 889171135
Хельга, вам всего трёх сообщений не хватает что бы ЛС открылся
Хорошо

Хельга_

Хельга_

Поняла)

Хельга_

Хельга_

Попробую сейчас) flower

Хельга_

Хельга_

Ksanka пишет:Хельга скиньте мне ваши данные и Фото в ЛС я вас продиагностирую сама если конечно желаете.
Скинула. Благодарю Вас за помощь!

Чужестранка

Чужестранка

Хельга_ пишет:Сделала диагностику (голова, сердце, живот).
Буду очень благодарна в помощи трактовки rose
На всех ваших отливках чёткий крадник с закрытием дорог. Связь с Высшими Силами есть, родового нет. Мужской половой орган, как указатель на егильет, льётся только у мужчин. У женщин может отливаться, но только как откат от приворота, когда делают нестоячку и идёт обратка. Работа энергетическими методами, не ХЭ и не кладбище.

Чужестранка

Чужестранка

Хельга_ пишет:Сделала диагностику (голова, сердце, живот).
Я посмотрела ещё раз ваши отливки. У вас крадник. На конце крадника сущь "сосущая". На последней отливке чётко виден якорёк-присоска. У меня к вам вопрос = вы в каких-либо групповых практиках не участвовали? С энергетами, космоэнергетами не связаны? сами космоэнергетикой не занимаетесь/увлекаетесь? Я думаю, что именно отсюда ноги растут. Чётко видна космоэнергетическая сущь. И это техника стяга, придуманная очередной "светлой" космоэнергетической головой.

Saneya

Saneya
Практик

Чужестранка пишет:
Saneya пишет:
Чужестранка пишет:Никакой некропривязки на фото отливок нет. Первая отливка норма,  вторая есть каналы, что это за каналы,  нужно разбираться, и на третьей или подчин или замок классический.  
а я как раз на второй вижу некропривязку...а не "какие то" каналы)))
Некропривязка это всегда крест, или гроб, или могилка выливается, то есть кладбищенские темы. Нет ничего подобного на фото выложенных отливок.
Нуууу...))) не только перечисленное вами может показать некро... Те же привязки в форем канатов или нитей и череп, например в конце канала - это так же некропривязка.... Либо вместо черепа может отлиться нечто типа " привидения" , т.е. нетчто бестелесное - а-ля дух)))) может немного в конце сумбурно объяснила, но как смогла)

Чужестранка

Чужестранка

На выложенных Хельгой отливках совсем противоположное некроэнергетики направление, а именно групповые космоэнергетические техники.

Saneya

Saneya
Практик

Чужестранка пишет:На выложенных Хельгой отливках совсем противоположное некроэнергетики направление, а именно групповые космоэнергетические техники.
Это только ваше видение.

Чужестранка

Чужестранка

Saneya пишет:
Чужестранка пишет:На выложенных Хельгой отливках совсем противоположное некроэнергетики направление, а именно групповые космоэнергетические техники.
Это только ваше видение.
подтверждённое автором отливки на 100 %.

Saneya

Saneya
Практик

Чужестранка пишет:
Saneya пишет:
Чужестранка пишет:На выложенных Хельгой отливках совсем противоположное некроэнергетики направление, а именно групповые космоэнергетические техники.
Это только ваше видение.
подтверждённое автором отливки на 100 %.
это только ваше видение))))) опять же... я не буду с вами ничем меряться)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения