ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 139, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 139 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А давайте пофлудим? )))

+48
Огненная
Иоланта
Желанная
Teva
Averel
зара
Fytkmrf
Лунная долька
Нюша
Admin
Avad
огонёк
Elran
AlexKardo
Maleen
Tata-2012
crishna007
Ночь
Лола
poundik
Dediamant
Djess
дарьяша
мерзавка
Валентайм
Мерцающая
Алина
Этель
Julia 257
Сирин
Samael
wild woman
Тордис
Melfis
risha
mis4u
Felicita
Simpapylya
angel98
Taura
Ангел
Marta33
Clementia
laima
Соломон
Leonard
Иштар
Saneya
Участников: 52

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 20]

201А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Май 14, 2012 11:16 pm

Ночь

Ночь
Модератор

Привет, Алина, Санея, Элиза. Девочки, здесь такая красивая заставка- дорожка в цветах, уходящая в небо. Великолепно. :cherry:

202А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 12:56 am

Сирин

Сирин

Девочки, хорошие, привет. Скажите... Среди вас кто - нибудь на погосте работает? Кто бы меня направил, очень уж тяжело.

203А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 12:57 am

Сирин

Сирин

У меня такое чувство, будто я прыгаю с парашюта. Разобьюсь - не разобьюсь, вернусь - не вернусь. Поговорите со мной хоть кто - нибудь... Если об этом можно говорить, конечно.

204А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 12:58 am

Samael

Samael

Элиза, у нас же Рейвен по погостам мастер...

205А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 1:01 am

Алина

Алина
Модератор

Я на погосте не работаю, пробовала...я так сильно цепляю это состояние и вхожу в ИСС, что потом вокруг меня начинают неприятные вещи происходить, для моих близких и с кем я общаюсь лично это опасно...

206А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 1:17 am

Сирин

Сирин

Алина пишет:Я на погосте не работаю, пробовала...я так сильно цепляю это состояние и вхожу в ИСС, что потом вокруг меня начинают неприятные вещи происходить, для моих близких и с кем я общаюсь лично это опасно...
Доброй ночи, Алина... Тут так обстоятельства складываются, что, похоже, что хорошо татарину, немцу смерть). Я б, конечно, лучше б в немцы, да долгая это история. В общем, я пока там и это ясно что очень опасно.

207А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 1:35 am

Алина

Алина
Модератор

Добрый!
Ну, тогда вам лучше действительно надо пообщаться на эту тему с Рейвеном, он в этом профи!

208А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 2:22 am

мерзавка

мерзавка

Мне бы тоже не помешала консультация.Алина,а каким образом это может навредить близким?


209А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 2:45 am

Сирин

Сирин

Мерзавка, дорогая... Например, идете вы на погост, а ночью вся семья уснуть не может непонятно почему. Или делаете вы заклинание какое и создается полтергейст, непонятно как убрать по неопытности... Или болезнь снимаете, а она к вам цепляется... И вы на заработанные деньги, вместо того, чтоб жизни радоваться, бежите на погост и обратно все это перекладываете с откупами по неопытности - то...Или дрянь какая снится. С явным значением.

210А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 3:46 am

Алина

Алина
Модератор

мерзавка пишет:Мне бы тоже не помешала консультация.Алина,а каким образом это может навредить близким?



Я когда учалась сначала Сенсорике, там проходила обучение по стихиям, в том числе и Стихии Смерти, а потом и по Деревенской магии так же было занятие по данной стихии, и соответственно на кладбище, так после одного занятия мне надо было почувствовать Стихию Смерти, я в неё так вошла и стала притягивать к себе определённые события,так что моя собака заболела и стала умирать,а я стояла в вет.клиники и видела и чувствовала, как умирает животное и ощущала Стихию Смерти...
А после практик на погосте, мои близкие так вообще от меня стали шарахаться, а одна знакомая меня слегка огорчила...ну не сошлись мы с ней во вглядах. В течении 10 минут у неё в руках бутылка из-под шампанского просто разрывается и режет ей вены и сухожилия прямо передо мной ...у меня шок.
После всего я к этой стихии отношусь очень аккуратно.
Итог этого тот, что надо просто уметь граммотно и качественно настроиться на ту стихию с которой собираешься работать и главное думать и желать аккуратно.

211А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 11:44 am

мерзавка

мерзавка



Алина,Элиза благодарю за разъяснения буду более внимательной и осторожной.




Последний раз редактировалось: мерзавка (Вт Май 15, 2012 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

212А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 1:51 pm

?????


Гость

Добренького всем времени суток!!!!!

213А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 1:52 pm

Djess

Djess

Здравствуйте, Оленька!

214А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 2:20 pm

?????


Гость

Djess, привет!

215А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 2:53 pm

Djess

Djess

Ольга, Вы очень много знаете о мантике, скажите, что по вашему наиболее "разговорчивее" таро, игральные карты, руны,или что либо иное? Знаю, что вы скажете, что это зависит скорее от гадающего и его связи. Но вот лично вы что бы выбрали если бы пришлось выбирать?

216А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 3:57 pm

?????


Гость

Djess, для себя-то я уже выбрала... игральные карты. Однако, каждый вариант, из перечисленных вами очень информативен. Например, с помощью Таро или рун, нельзя сделать то, что с игральными картами и наоборот.

217А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 4:01 pm

Djess

Djess

А почему вы выбрали именно игральные карты?

218А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 4:10 pm

?????


Гость

Djess, меня учили на них...Я даже и не задумавалсь тогда, просто с открытым ротом смотрела и офигевала (извиняюсь за акцент) от информации, которую моя учительница с их помощью выдавала...

219А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 4:16 pm

laima

laima

Мне тоже игральные карты ближе)))) Люблю с юности их. Но было время,когда я от них отказалась из-за церкви,мне в голову вбили мысли о смертном грехе. Вот теперь исправляюсь)))) Но карты не в обиде на меня,любят и разговаривают. И все же я знаю маловато,надо учиться :cherry:

220А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 4:19 pm

?????


Гость

Я после 1-ого июня школу буду открывать уже. Сейчас только огородно-посевные работы закончу... А то у нас в Сибири лето короткое, а как я без помидорков?

221А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 4:20 pm

Djess

Djess

Вот как..просто хочу связаться с картами и не уверенна стоит ли...но ваши примеры вдохновляют!

222А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 4:21 pm

Djess

Djess

Сибирь прекрасна! я жила некоторое время в канске, в восторге от природы и людей что там живут! А помидорки действительно нужны=)) Желаю вам урожайного года=))

223А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 4:22 pm

laima

laima

ОЛЯ,они вызревают? Хотя лето в сибири короткое,но жаркое))) А вот фрукты не успевают вызревать,яблочки только ранетки. Зато ягод и грибов пруд пруди :cherry:

224А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 4:25 pm

?????


Гость

Помидоры только в теплице(((( И сажать надо вот уже сейчас, а теплица еще не стоит...

225А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 4:38 pm

laima

laima

Помидорки-моя страсть. Я их ем и с солью,и с сахаром (розовые). Могу и бутерброд сделать-хлеб с маслом и сверху дольки помидор. :bball:

226А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 4:42 pm

Djess

Djess

А в пицце сочетания помидоров и плавленного сыра...ммм

227А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 9:01 pm

Сирин

Сирин

Алина пишет:
мерзавка пишет:Мне бы тоже не помешала консультация.Алина,а каким образом это может навредить близким?



Я когда учалась сначала Сенсорике, там проходила обучение по стихиям, в том числе и Стихии Смерти, а потом и по Деревенской магии так же было занятие по данной стихии, и соответственно на кладбище, так после одного занятия мне надо было почувствовать Стихию Смерти, я в неё так вошла и стала притягивать к себе определённые события,так что моя собака заболела и стала умирать,а я стояла в вет.клиники и видела и чувствовала, как умирает животное и ощущала Стихию Смерти...
А после практик на погосте, мои близкие так вообще от меня стали шарахаться, а одна знакомая меня слегка огорчила...ну не сошлись мы с ней во вглядах. В течении 10 минут у неё в руках бутылка из-под шампанского просто разрывается и режет ей вены и сухожилия прямо передо мной ...у меня шок.
После всего я к этой стихии отношусь очень аккуратно.
Итог этого тот, что надо просто уметь граммотно и качественно настроиться на ту стихию с которой собираешься работать и главное думать и желать аккуратно.
Благодарю за советы...

228А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 9:23 pm

Ночь

Ночь
Модератор

Привет, девочки, вы не знаете как убрать ошибочно созданную тему?

229А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 9:30 pm

Ночь

Ночь
Модератор

И как редактировать свои сообщения. Вижу только кнопку "цитата". Я шрифт напираю крупный с выделениями жирным шрифтом, а все получается мелкое и одного формата.

230А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 9:40 pm

Этель

Этель

Доброго вечера всем:)Ночь,не помню в какой теме,Санея говорила,что только админ.составу это доступно.Я вчера тоже не смогла свою тему отредактировать,хотя я в том разделе модератор..

231А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 9:44 pm

Ночь

Ночь
Модератор

Благо дарюза ответ, милая Этель.

232А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 10:18 pm

?????


Гость

Ночь пишет:И как редактировать свои сообщения. Вижу только кнопку "цитата". Я шрифт напираю крупный с выделениями жирным шрифтом, а все получается мелкое и одного формата.

Если надо что-то удалить или переместить, обращайтесь. я помогу. Функция редактирования сообщений отключена по объективным причинам.

233А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 10:19 pm

?????


Гость

Всем добрейшего вечера!!! Приехала с дачи... завтра точно не встану)))))

234А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 10:41 pm

Ночь

Ночь
Модератор

Олечка, в разделе Амулеты и талисманы я создала тему Деревья и их свойства для изготовления амулетов...по Батюшкову Там увидите там название темы взято в скобки, я хотела выделить жирным и вот так получилось. Потом откройте эту тему, там надо удалить первое предложение, чтобы текст начинался с перечисления деревьев, с Березы.

235А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 10:43 pm

?????


Гость

Ночь, сейчас сделаю)))))

236А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 10:45 pm

Ночь

Ночь
Модератор

Оля, еще в разделе Общие сведения. Теория надо убрать две мои темы "Руны старшего футарка". Ее надо по другому писать. ❤

237А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 10:47 pm

?????


Гость

Их убрать вообще или куда-то перенести?

238А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 10:52 pm

Этель

Этель

Ночь,да не за что:)Ольга,да уж,дача-это дело серьёзное..Сама такая-все выходные на даче проторчали:обгорели,наработались,устали..Но всё равно хорошо:)

239А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 10:54 pm

?????


Гость

Да Этель - дача просто прекрасно!!!

240А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 11:01 pm

Ночь

Ночь
Модератор

Оля, темы Старший футарк убрать вообще

241А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 11:09 pm

Saneya

Saneya
Практик

Ольга пишет:Помидоры только в теплице(((( И сажать надо вот уже сейчас, а теплица еще не стоит...
Да ладно!!!в прошлом году высаживала в грунт в конце мая-начале июня помидоры и собирала все лето красные с корня!))) никаких теплиц...)))

242А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 11:09 pm

Saneya

Saneya
Практик

При ветки всем!!!

243А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 11:18 pm

Этель

Этель

да,прекрасно..а когда яблони цвести начинают,ночью в тишине слышно как бутоны лопаются..и соловьи заполночь петь начинают..воздух свежий..красотища!Лето начнётся ,до осени жить туда поедем.Правда,судя по погоде,оно у нас уже началось-середина мая,а на улице днём +35 +37

244А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 11:20 pm

Этель

Этель

Санея,приветик:)

245А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Май 15, 2012 11:23 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор

Добрый вечер всем! Сегодня в тырнете нашла один очень хороший магазинчик со всякими шаманскими штучками. Он работает как напрямую с покупателями так и по интернет-заказам.Там действительно очень много чего интересного... но самое интересное там.... есть кнопочка, которая называется "Обмен ссылками" Туда можно добавить и наш форум тоже. Ольга, гляньте.... может пригодится....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С уважением.

246А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Май 16, 2012 10:38 pm

crishna007

crishna007

Здрасте, к вам деловой вопрос, ни хотите Офф группу в соц. сети?

247А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Май 16, 2012 10:44 pm

?????


Гость

А как это сделать?

248А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Май 16, 2012 10:51 pm

crishna007

crishna007

1.Одобрение Администрации.
2.Создание и представитель.
3.Доброволец на реализацию (Могу быть я)
4.Где кто больше из всех всего сидит Вконтакте, Facebook, Twitter.
5.Тип сообщества открытое закрытое.
6. Можно и школу туда сделать и Руны и Таро как тут видела
7. Желание участников на это.
8. Разрешение на копирование матерьяла

Могу начать хоть сегодня!



Последний раз редактировалось: crishna007 (Ср Май 16, 2012 11:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

249А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Май 16, 2012 10:59 pm

?????


Гость

Администрация согласна! еще и предсказание на картах

250А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Май 16, 2012 11:00 pm

crishna007

crishna007

Ольга Приступаемс!!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения