ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки
Вчера в 1:54 pm автор Ariya

» став "от Гайморита" автор Архиватор.
Вчера в 7:35 am автор Архиватор

» став "Лада" автор Архиватор. Гармонизатор отношений с эффектом защиты.
Вчера в 7:33 am автор Архиватор

» став "Медведь" автор Архиватор.
Вчера в 7:32 am автор Архиватор

» Обряд на замужество на Покров 14 октября
Пт Окт 13, 2017 5:17 pm автор Раинна

» Помогу прочитать восковую отливку
Чт Окт 12, 2017 1:58 pm автор Хельга_

» Предсказываем Судьбу по... паспорту.
Ср Окт 11, 2017 6:30 pm автор Luero

» Предопределенное судьбой или кармические типы людей
Ср Окт 11, 2017 11:23 am автор ФЕДОРОВНА

»  ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ.
Ср Окт 11, 2017 7:05 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Давайте знакомиться!
Пн Окт 09, 2017 6:38 pm автор Saneya

» СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол
Пн Окт 09, 2017 1:36 pm автор ulay28

» Правосудие Гекаты
Пн Окт 09, 2017 7:06 am автор natkras1965

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Вс Окт 08, 2017 9:10 pm автор Марианна89

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Вс Окт 08, 2017 6:24 pm автор Saneya

» Полнолуние 5 октября 2017 года.
Вс Окт 08, 2017 7:32 am автор Велина

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 101 :: 1 поисковая система

maruha, Та Самая Алёнушка, Ульяна76

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » А давайте пофлудим? )))

А давайте пофлудим? )))

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 20]

201 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 14, 2012 5:16 pm

Ночь

Модератор
Привет, Алина, Санея, Элиза. Девочки, здесь такая красивая заставка- дорожка в цветах, уходящая в небо. Великолепно. :cherry:

202 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 14, 2012 6:56 pm

Сирин

Девочки, хорошие, привет. Скажите... Среди вас кто - нибудь на погосте работает? Кто бы меня направил, очень уж тяжело.

203 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 14, 2012 6:57 pm

Сирин

У меня такое чувство, будто я прыгаю с парашюта. Разобьюсь - не разобьюсь, вернусь - не вернусь. Поговорите со мной хоть кто - нибудь... Если об этом можно говорить, конечно.

204 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 14, 2012 6:58 pm

Samael

Элиза, у нас же Рейвен по погостам мастер...

205 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 14, 2012 7:01 pm

Алина

Модератор
Я на погосте не работаю, пробовала...я так сильно цепляю это состояние и вхожу в ИСС, что потом вокруг меня начинают неприятные вещи происходить, для моих близких и с кем я общаюсь лично это опасно...

206 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 14, 2012 7:17 pm

Сирин

Алина пишет:Я на погосте не работаю, пробовала...я так сильно цепляю это состояние и вхожу в ИСС, что потом вокруг меня начинают неприятные вещи происходить, для моих близких и с кем я общаюсь лично это опасно...
Доброй ночи, Алина... Тут так обстоятельства складываются, что, похоже, что хорошо татарину, немцу смерть). Я б, конечно, лучше б в немцы, да долгая это история. В общем, я пока там и это ясно что очень опасно.

207 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 14, 2012 7:35 pm

Алина

Модератор
Добрый!
Ну, тогда вам лучше действительно надо пообщаться на эту тему с Рейвеном, он в этом профи!

208 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 14, 2012 8:22 pm

мерзавка

Мне бы тоже не помешала консультация.Алина,а каким образом это может навредить близким?

209 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 14, 2012 8:45 pm

Сирин

Мерзавка, дорогая... Например, идете вы на погост, а ночью вся семья уснуть не может непонятно почему. Или делаете вы заклинание какое и создается полтергейст, непонятно как убрать по неопытности... Или болезнь снимаете, а она к вам цепляется... И вы на заработанные деньги, вместо того, чтоб жизни радоваться, бежите на погост и обратно все это перекладываете с откупами по неопытности - то...Или дрянь какая снится. С явным значением.

210 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 14, 2012 9:46 pm

Алина

Модератор
мерзавка пишет:Мне бы тоже не помешала консультация.Алина,а каким образом это может навредить близким?

Я когда учалась сначала Сенсорике, там проходила обучение по стихиям, в том числе и Стихии Смерти, а потом и по Деревенской магии так же было занятие по данной стихии, и соответственно на кладбище, так после одного занятия мне надо было почувствовать Стихию Смерти, я в неё так вошла и стала притягивать к себе определённые события,так что моя собака заболела и стала умирать,а я стояла в вет.клиники и видела и чувствовала, как умирает животное и ощущала Стихию Смерти...
А после практик на погосте, мои близкие так вообще от меня стали шарахаться, а одна знакомая меня слегка огорчила...ну не сошлись мы с ней во вглядах. В течении 10 минут у неё в руках бутылка из-под шампанского просто разрывается и режет ей вены и сухожилия прямо передо мной ...у меня шок.
После всего я к этой стихии отношусь очень аккуратно.
Итог этого тот, что надо просто уметь граммотно и качественно настроиться на ту стихию с которой собираешься работать и главное думать и желать аккуратно.

211 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 5:44 am

мерзавка

Алина,Элиза благодарю за разъяснения буду более внимательной и осторожной.

Последний раз редактировалось: мерзавка (Вт Май 15, 2012 3:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

212 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 7:51 am

?????

Гость
Добренького всем времени суток!!!!!

213 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 7:52 am

Djess

Здравствуйте, Оленька!

214 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 8:20 am

?????

Гость
Djess, привет!

215 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 8:53 am

Djess

Ольга, Вы очень много знаете о мантике, скажите, что по вашему наиболее "разговорчивее" таро, игральные карты, руны,или что либо иное? Знаю, что вы скажете, что это зависит скорее от гадающего и его связи. Но вот лично вы что бы выбрали если бы пришлось выбирать?

216 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 9:57 am

?????

Гость
Djess, для себя-то я уже выбрала... игральные карты. Однако, каждый вариант, из перечисленных вами очень информативен. Например, с помощью Таро или рун, нельзя сделать то, что с игральными картами и наоборот.

217 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 10:01 am

Djess

А почему вы выбрали именно игральные карты?

218 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 10:10 am

?????

Гость
Djess, меня учили на них...Я даже и не задумавалсь тогда, просто с открытым ротом смотрела и офигевала (извиняюсь за акцент) от информации, которую моя учительница с их помощью выдавала...

219 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 10:16 am

laima

Мне тоже игральные карты ближе)))) Люблю с юности их. Но было время,когда я от них отказалась из-за церкви,мне в голову вбили мысли о смертном грехе. Вот теперь исправляюсь)))) Но карты не в обиде на меня,любят и разговаривают. И все же я знаю маловато,надо учиться :cherry:

220 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 10:19 am

?????

Гость
Я после 1-ого июня школу буду открывать уже. Сейчас только огородно-посевные работы закончу... А то у нас в Сибири лето короткое, а как я без помидорков?

221 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 10:20 am

Djess

Вот как..просто хочу связаться с картами и не уверенна стоит ли...но ваши примеры вдохновляют!

222 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 10:21 am

Djess

Сибирь прекрасна! я жила некоторое время в канске, в восторге от природы и людей что там живут! А помидорки действительно нужны=)) Желаю вам урожайного года=))

223 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 10:22 am

laima

ОЛЯ,они вызревают? Хотя лето в сибири короткое,но жаркое))) А вот фрукты не успевают вызревать,яблочки только ранетки. Зато ягод и грибов пруд пруди :cherry:

224 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 10:25 am

?????

Гость
Помидоры только в теплице(((( И сажать надо вот уже сейчас, а теплица еще не стоит...

225 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 10:38 am

laima

Помидорки-моя страсть. Я их ем и с солью,и с сахаром (розовые). Могу и бутерброд сделать-хлеб с маслом и сверху дольки помидор. :bball:

226 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 10:42 am

Djess

А в пицце сочетания помидоров и плавленного сыра...ммм

227 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 3:01 pm

Сирин

Алина пишет:
мерзавка пишет:Мне бы тоже не помешала консультация.Алина,а каким образом это может навредить близким?

Я когда учалась сначала Сенсорике, там проходила обучение по стихиям, в том числе и Стихии Смерти, а потом и по Деревенской магии так же было занятие по данной стихии, и соответственно на кладбище, так после одного занятия мне надо было почувствовать Стихию Смерти, я в неё так вошла и стала притягивать к себе определённые события,так что моя собака заболела и стала умирать,а я стояла в вет.клиники и видела и чувствовала, как умирает животное и ощущала Стихию Смерти...
А после практик на погосте, мои близкие так вообще от меня стали шарахаться, а одна знакомая меня слегка огорчила...ну не сошлись мы с ней во вглядах. В течении 10 минут у неё в руках бутылка из-под шампанского просто разрывается и режет ей вены и сухожилия прямо передо мной ...у меня шок.
После всего я к этой стихии отношусь очень аккуратно.
Итог этого тот, что надо просто уметь граммотно и качественно настроиться на ту стихию с которой собираешься работать и главное думать и желать аккуратно.
Благодарю за советы...

228 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 3:23 pm

Ночь

Модератор
Привет, девочки, вы не знаете как убрать ошибочно созданную тему?

229 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 3:30 pm

Ночь

Модератор
И как редактировать свои сообщения. Вижу только кнопку "цитата". Я шрифт напираю крупный с выделениями жирным шрифтом, а все получается мелкое и одного формата.

230 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 3:40 pm

Этель

Доброго вечера всем:)Ночь,не помню в какой теме,Санея говорила,что только админ.составу это доступно.Я вчера тоже не смогла свою тему отредактировать,хотя я в том разделе модератор..

231 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 3:44 pm

Ночь

Модератор
Благо дарюза ответ, милая Этель.

232 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 4:18 pm

?????

Гость
Ночь пишет:И как редактировать свои сообщения. Вижу только кнопку "цитата". Я шрифт напираю крупный с выделениями жирным шрифтом, а все получается мелкое и одного формата.

Если надо что-то удалить или переместить, обращайтесь. я помогу. Функция редактирования сообщений отключена по объективным причинам.

233 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 4:19 pm

?????

Гость
Всем добрейшего вечера!!! Приехала с дачи... завтра точно не встану)))))

234 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 4:41 pm

Ночь

Модератор
Олечка, в разделе Амулеты и талисманы я создала тему Деревья и их свойства для изготовления амулетов...по Батюшкову Там увидите там название темы взято в скобки, я хотела выделить жирным и вот так получилось. Потом откройте эту тему, там надо удалить первое предложение, чтобы текст начинался с перечисления деревьев, с Березы.

235 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 4:43 pm

?????

Гость
Ночь, сейчас сделаю)))))

236 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 4:45 pm

Ночь

Модератор
Оля, еще в разделе Общие сведения. Теория надо убрать две мои темы "Руны старшего футарка". Ее надо по другому писать. ❤

237 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 4:47 pm

?????

Гость
Их убрать вообще или куда-то перенести?

238 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 4:52 pm

Этель

Ночь,да не за что:)Ольга,да уж,дача-это дело серьёзное..Сама такая-все выходные на даче проторчали:обгорели,наработались,устали..Но всё равно хорошо:)

239 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 4:54 pm

?????

Гость
Да Этель - дача просто прекрасно!!!

240 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 5:01 pm

Ночь

Модератор
Оля, темы Старший футарк убрать вообще

241 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 5:09 pm

Saneya

Практик
Ольга пишет:Помидоры только в теплице(((( И сажать надо вот уже сейчас, а теплица еще не стоит...
Да ладно!!!в прошлом году высаживала в грунт в конце мая-начале июня помидоры и собирала все лето красные с корня!))) никаких теплиц...)))

242 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 5:09 pm

Saneya

Практик
При ветки всем!!!

243 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 5:18 pm

Этель

да,прекрасно..а когда яблони цвести начинают,ночью в тишине слышно как бутоны лопаются..и соловьи заполночь петь начинают..воздух свежий..красотища!Лето начнётся ,до осени жить туда поедем.Правда,судя по погоде,оно у нас уже началось-середина мая,а на улице днём +35 +37

244 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 5:20 pm

Этель

Санея,приветик:)

245 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 5:23 pm

wild woman

Супермодератор
Добрый вечер всем! Сегодня в тырнете нашла один очень хороший магазинчик со всякими шаманскими штучками. Он работает как напрямую с покупателями так и по интернет-заказам.Там действительно очень много чего интересного... но самое интересное там.... есть кнопочка, которая называется "Обмен ссылками" Туда можно добавить и наш форум тоже. Ольга, гляньте.... может пригодится....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С уважением.

246 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 16, 2012 4:38 pm

crishna007

Здрасте, к вам деловой вопрос, ни хотите Офф группу в соц. сети?

247 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 16, 2012 4:44 pm

?????

Гость
А как это сделать?

248 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 16, 2012 4:51 pm

crishna007

1.Одобрение Администрации.
2.Создание и представитель.
3.Доброволец на реализацию (Могу быть я)
4.Где кто больше из всех всего сидит Вконтакте, Facebook, Twitter.
5.Тип сообщества открытое закрытое.
6. Можно и школу туда сделать и Руны и Таро как тут видела
7. Желание участников на это.
8. Разрешение на копирование матерьяла

Могу начать хоть сегодня!

Последний раз редактировалось: crishna007 (Ср Май 16, 2012 5:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

249 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 16, 2012 4:59 pm

?????

Гость
Администрация согласна! еще и предсказание на картах

250 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 16, 2012 5:00 pm

crishna007

Ольга Приступаемс!!!!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: