ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Колдовские пословицы и поговорки
Вт Июн 20, 2017 5:55 pm автор Saneya

» Набор группы на обучение магии
Вт Май 30, 2017 9:20 pm автор wild woman

» Просьба начать обучение по картам Таро
Сб Май 27, 2017 12:05 pm автор Venera_Sheridan

» А давайте пофлудим? )))
Ср Май 24, 2017 11:23 pm автор С* triksi

» Симоронский ритуал на замужество «Заповедник женихов»
Вс Май 14, 2017 6:10 am автор Пролесок

» Как пользоваться Снами Пресвятой Богородицы
Сб Май 13, 2017 10:32 pm автор Пролесок

» Как использовать сексуальную энергию
Сб Май 13, 2017 1:28 pm автор Владимир Рослый

» Снять защиту с объекта перед воздействием
Пт Май 12, 2017 7:19 am автор ЛАНА 1981

» Поминальные дни в году, согласно славянскому родноверию
Пт Май 12, 2017 5:18 am автор Saneya

» Упражнение на определение кладбищенской защиты
Чт Май 11, 2017 10:53 am автор ЛАНА 1981

» Знакомство!
Ср Май 10, 2017 8:42 pm автор Мерцающая

» СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ"
Вс Май 07, 2017 1:16 pm автор Archangel

» Что такое Пасха?
Ср Апр 26, 2017 9:19 pm автор Luero

» Запись на открытый вебинар "Виды энергетического негативного воздействия - как их различить И ПОБЕДИТЬ?"
Пн Апр 24, 2017 10:18 am автор ксюха011

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Пн Апр 24, 2017 12:37 am автор Loky23

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 2 поисковых систем

vedmak

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » А давайте пофлудим? )))

А давайте пофлудим? )))

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 20]

51 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 07, 2012 9:56 am

laima

Taura пишет:А я устала, народу жизнь облегчать собой. А с себя тонны грязи после просмотра вычищать

Каждый диагност неизбежно придет к этому выводу,вопрос только во времени и терпении.Мне вот трех "собеседников" хватило,шоб осознать-а зачем оно мне,все это? Дополнительный негатив,не мной сделанный и ко мне не относящийся)))Между прочим и диагностика по картам тоже не безобидна,ведь ты все равно входишь в контакт с другим человеком,хоть и опосредованно.И вопрос даже не в корысти ((советские нравы живучи!),а в закрытии канала связи прочно и надежно. Оплата работы перекрывает этот канал! И учиться бес-платно тоже не фонтан,негоже эксплуатировать знания других себе во благо,мы не в СССР.

52 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 07, 2012 10:07 am

?????

Гость
Вопрос такой: у кого есть ящик Михаила? Поделитесь.

53 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 07, 2012 5:50 pm

?????

Гость
Желаю всем наиприятнейших снов!!!! Спокойной ночи!

54 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 07, 2012 5:51 pm

?????

Гость
А почему никто не выкладывает фото на диагностику???

55 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 07, 2012 6:26 pm

risha

Добрый вечер всем!

56 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 07, 2012 6:29 pm

risha

Вопрос по разделу Диагностика?
Потом можно ли будет удалить фото?

57 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 07, 2012 6:51 pm

Melfis

Вечер добрый.Риша,уверен что можно.А еще проще если Вы зарегистрируетесь на сайте куда фото загружаете,тогда можно удалять самой и не просить администрацию удалять фото)

58 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 07, 2012 7:22 pm

Тордис

Доброго всем вечера! Как настроение после полнолуния, мне что- то тяжело далось. На меня вобще луна вечьма оригинально действует. С утра вялая хоть выжимай, а на вечер бешенная активность. Я могу даже не сверяться с лунным календарем. Я полнолуние за версту чую.

59 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 07, 2012 7:29 pm

wild woman

Супермодератор
Тордис пишет:Доброго всем вечера! Как настроение после полнолуния, мне что- то тяжело далось. На меня вобще луна вечьма оригинально действует. С утра вялая хоть выжимай, а на вечер бешенная активность. Я могу даже не сверяться с лунным календарем. Я полнолуние за версту чую.
Добрый вечер!
А я это полнолуние вообще выжата как лимон,никак не могу восстановиться((((((((((

60 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 07, 2012 8:06 pm

Samael

Хорошее полнолуние было у меня, плодотворное.)))

61 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 07, 2012 8:11 pm

wild woman

Супермодератор
Samael пишет:Хорошее полнолуние было у меня, плодотворное.)))

... везет Вам...))))а у меня вся работа стоит и никак не могу себя заставить сдвинуться с места.......

62 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 07, 2012 9:04 pm

Samael

У меня тут бес целый день над душой стоял... типа давай работай)))

63 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 07, 2012 9:06 pm

wild woman

Супермодератор
Samael пишет:У меня тут бес целый день над душой стоял... типа давай работай)))

)))))ха... от него точно не отвертишься... и никакие отмазки не помогут)))))

64 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 07, 2012 9:17 pm

Samael

Да он ручной, домашний))) Но с характером.

65 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 07, 2012 9:25 pm

wild woman

Супермодератор
Ручной-домашний... но работать заставил))))))))) А я себя как не уговаривала, как не заставляла... не смогла взяться за работу... Единственно куда смогла себя вытащить так это в парикмахерскую...

66 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 07, 2012 9:31 pm

Samael

Вот забавно выходит... как хочу что-нить доброе сотворить для хороших людей, пока готовлюсь к обряду - проблема уже снимается с повестки дня. Буду значить своих врагов давить на ущербе.

67 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 07, 2012 9:40 pm

wild woman

Супермодератор
Врагов своих давить... это святое..

68 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 07, 2012 10:08 pm

Сирин

Ольга пишет:УРАААА! в честь дня рождения можно и побалогурить!!!!
Поздравляю с праздником!

69 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 07, 2012 10:50 pm

Julia 257

Привет всем, вот и я решила поглядеть как вы здесь , мои дорогие. :cheers: :sunny:

70 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 7:15 am

laima

Хм))))один раз Путина спросили в интервью: Владимир Владимирович,а вы- шаман? Вот и я щас задумалась об этом,когда он легко и просто пошел на третий президентский срок)))) Тут без мистики не обошлось явно! *мож его просканировать? хотя вряд ли получится,если шаманы за ним стоят* :affraid:

71 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 7:18 am

Simpapylya

Модератор
))))) Мот и шаман))))) Вон наш лысый усатый Батька там вообще МАГ уже столько лет властвует у нас)))))

72 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 7:20 am

Leonard

А что, у многих чиновников и уж тем более у правителей стран, есть "свои" колдуны и предсказатели. Куда им без нашей помощи? 8)

73 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 7:23 am

Leonard

Если вспомнить... На древней Руси, Волхвы имели авторитет больше чем у царей.

74 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 7:23 am

Simpapylya

Модератор
Leonard добрый день)) Как нравиться ваша аватарка,очень любила этот сериальчик)))) Только закончился он немного лирично что ли))

75 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 7:24 am

laima

У меня полнолуние прошло тихо и спокойно ((и чего бы так?))).Один ритуал сорвался,и уже зареклась делать что-то днем,потому шо срывают и все! Шла с работы домой окружным путем,и как на нем оказалась болтливая соседка-не пойму. Пришлось отвечать-здрасьте и еще на пару вопросов)))ЁПРСТ!!! и не ответить низзя никак,прикинуться невидящей на узкой тропке невозможно! да и увидела ее уже когда нос к носу столкнулись,ничего предпринять невозможно маскировочного было. Все-рассвет и после заката,больше днем из дома не выйду. А у вас у кого-нить такая проблема есть? Или "шапку-невидимку" одевать лучше перед выходом?

76 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 7:25 am

Simpapylya

Модератор
Ну пока до славянских практик не доползла...У мну и так голова и душа разрываетьс яна части от изобилия инфы,хочеться почти все знать и охватить,а такого не бывает))))

77 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 7:27 am

Leonard

Simpapylya пишет:Leonard добрый день)) Как нравиться ваша аватарка,очень любила этот сериальчик)))) Только закончился он немного лирично что ли))

Признаюсь, я даже и не знал что моя аватара это изображение героя из какого-то фильма) Просто понравилась и установил) Надеюсь что хоть не сериал?

Последний раз редактировалось: Leonard (Вт Май 08, 2012 7:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

78 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 7:28 am

Simpapylya

Модератор
Не у меня полнолуние прошло смешанно,причем пару часов вялости потом пару часов дикой активной физической работы...Вот теперь так руки болят что правая вообще даже чашку чая тяжело держать все пальчики,фаланги и вся кисть и до локтя все болит...Намахалась на огороде тяпкой а дома наубиралась и наутюжилась... :bounce:

79 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 7:30 am

Simpapylya

Модератор
Leonard именно сериал про супер людей,ну вернее типо фильма мутанты или Люди -Х,7 сезонов про сверх людей с разными способностями и про контору которая отлавливала таких людишек и сажала в клетки и делала опыты...Короче прикольный фильмец,и этот чел на заставке там же сверху написано что фильм Герои,так он якобы был тот от которого все зависело.....У него была способность дотрагиваться до чела и впитывать его способность,а потмо он узнал что можно было вспомнить все способности которые он перенимал у других таких же чудиков...

80 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 7:31 am

Leonard

laima пишет:У меня полнолуние прошло тихо и спокойно ((и чего бы так?))).Один ритуал сорвался,и уже зареклась делать что-то днем,потому шо срывают и все! Шла с работы домой окружным путем,и как на нем оказалась болтливая соседка-не пойму. Пришлось отвечать-здрасьте и еще на пару вопросов)))ЁПРСТ!!! и не ответить низзя никак,прикинуться невидящей на узкой тропке невозможно! да и увидела ее уже когда нос к носу столкнулись,ничего предпринять невозможно маскировочного было. Все-рассвет и после заката,больше днем из дома не выйду. А у вас у кого-нить такая проблема есть? Или "шапку-невидимку" одевать лучше перед выходом?

)))))))
laima я тебя понимаю. У меня когда-то один прохожий сигарету попросил. А поскольку я тогда курил, "чисто" на "автомате" дал сигарету и сказал - держи. Вот досадно было!

81 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 7:32 am

laima

Simpapylya пишет:Не у меня полнолуние прошло смешанно,причем пару часов вялости потом пару часов дикой активной физической работы...Вот теперь так руки болят что правая вообще даже чашку чая тяжело держать все пальчики,фаланги и вся кисть и до локтя все болит...Намахалась на огороде тяпкой а дома наубиралась и наутюжилась... :bounce:
Нее,надо себя беречь,дорогая! Так нельзя гробиться))))) Работа не волк,в лес не убежит((тем более домашняя-она бесеонечна!!! Мне мама говорила-устала,бросай все и отдыхай.Здоровье и красота дороже.

Жили как-то в частном доме,так огород все время съедал-только прополю,а оно опять растет ((сорняк),и так бесконечно!!!!

82 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 7:32 am

Simpapylya

Модератор
Ой что-то я увлеклась фильмом))))Люблю фантастику,фэнтази и всякое сверхестественное)))Мистику и так далее,а еще головоломочные психологические триллеры)))вот где пища для ума и воображения)))

83 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 7:34 am

Leonard

Simpapylya пишет:Leonard именно сериал про супер людей,ну вернее типо фильма мутанты или Люди -Х,7 сезонов про сверх людей с разными способностями и про контору которая отлавливала таких людишек и сажала в клетки и делала опыты...Короче прикольный фильмец,и этот чел на заставке там же сверху написано что фильм Герои,так он якобы был тот от которого все зависело.....У него была способность дотрагиваться до чела и впитывать его способность,а потмо он узнал что можно было вспомнить все способности которые он перенимал у других таких же чудиков...

Ну, раз он был товарищ уважаемый значит пожалуй аватару я себе его оставлю :farao: )
Спасибо за информацию)

84 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 7:35 am

laima

[quote="Leonard"

)))))))
laima я тебя понимаю. У меня когда-то один прохожий сигарету попросил. А поскольку я тогда курил, "чисто" на "автомате" дал сигарету и сказал - держи. Вот досадно было![/quote]

:lol!: прикольно и обидно)))

85 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 7:35 am

Simpapylya

Модератор
laima берегу то,но иногда всеравно надо ведь убраться в квартире почти 3 недели не убиралась,так как на грядки ездила,участок купила,и он там не обработанный,вот все выходные бросила на то что бы обработать хоть как то что бы более менеее было видно кто тут хозяин)))) Ну и так вот переусердствовала....Правда от земли я получаю запас энергии наоборот меня к земле тянет дико,если бы была воля сидела бы и колупалась днями там)))

86 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 7:36 am

Leonard

Simpapylya пишет:Ой что-то я увлеклась фильмом))))Люблю фантастику,фэнтази и всякое сверхестественное)))Мистику и так далее,а еще головоломочные психологические триллеры)))вот где пища для ума и воображения)))

На счёт психологических триллеров полностью поддерживаю. Я психолог :pirat:

87 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 7:39 am

laima

Симпапуля,я сама -земная))) люблю землю и теряю счет времени,когда копаюсь в ней. Как-то вышла просто полить огород часов в 9 утра,и очень удивилась шо муж пришел и попросил есть. Для меня прошло всего не более часа на огороде,а в реале уже было полвторого дня))))))) :geek:

88 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 7:39 am

Leonard

laima пишет:[quote="Leonard"

)))))))
laima я тебя понимаю. У меня когда-то один прохожий сигарету попросил. А поскольку я тогда курил, "чисто" на "автомате" дал сигарету и сказал - держи. Вот досадно было!

:lol!: прикольно и обидно))) [/quote]

Да, прикольно было этому гаду, которому я дал сигарету, а мне "чёрт возьми" обидно. Готовился 2-е недели... Ждал растущую луну)

89 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 7:40 am

Simpapylya

Модератор
Leonard а я просто книги по психологии читаю,и всякое подобие по этим темам,позитивную психологию,там всяких иностранцев типо про позитивный образ мышления и вообще про образ мышление и так далее.....Люблю копаться в таких мыслительных процессах,люблю вот людей слушать,вернее ихние жизненные истории,и так далее....Правда это по энергозатратам уж очень накладно...
Психолог это вроде профессия ничего,но она уж очень грязная по энергетике,это надо иметь хорошую защиту,и еще лучше трансформатор энергии из негативной в позитивную...Тогда и сам не зачахнешь и клиентам не вернеться то что они выливают...

90 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 9:28 am

Этель

Всем привет!Сколько знакомых лиц здесь увидела,вернее ников:)

91 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 11:40 am

laima

Привет,Этель! :cherry:
Присоединяйся к нашей беседе)))

92 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 1:01 pm

Simpapylya

Модератор
а кто нить знает как готовить такой пирог-Гости на пороге...Вроде знаю что в само тесто добавляеться варенье любое....и все пока...самое интересное пробовала его вкусный и говорят быстро готовиться))))
А вдруг кто нить знает рецепт быстроприготовляемго пирога.

93 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 1:02 pm

Samael

Доброго дня))))

94 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 1:03 pm

Simpapylya

Модератор
Привет Самаель)))))Еще и модератор)))))Поздравляю)))

95 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 1:20 pm

?????

Гость
Всем добрый день!!!! Я вернулась с прогулки злющая... Ну почему некоторые люди такие уроды, а? Заехали с дочкой в кафе, минут 20 там болтались, руки помыли, разделись, заплатили за игровую комнату, мне принесли меню... А потом и говорят: вы нас простите, но мы не можем вас обслужить сегодня, т.к. через полчас тут будет банкет... Пипец!

Поехали дальше - налопались пиццы.))))))

96 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 1:20 pm

Samael

Дамы, а знает кто-нибудь проклятие, которое можно в глаза врагу прочитать?

97 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 1:21 pm

?????

Гость
Samael, это к Валентайму - он у нас наилучший спец в данном вопросе.

98 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 1:22 pm

Samael

Добрый вечер, Ольга)) У вас уже вечер...
Да, могли бы объяву повесить.

99 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 1:24 pm

?????

Гость
У меня время различается с Москвой на +3 часа, т.е сейчас 19.30

100 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 1:26 pm

Simpapylya

Модератор
Ольга да возмутително они не правы,можно было в жалобную книгу написать...могли бы действительно повесить объяву,у нас так вешают с извенениями за час до банкета примерно или за полтора....а иногда и вообще с самого утра...

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: