ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 149, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 149 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А давайте пофлудим? )))

+48
Огненная
Иоланта
Желанная
Teva
Averel
зара
Fytkmrf
Лунная долька
Нюша
Admin
Avad
огонёк
Elran
AlexKardo
Maleen
Tata-2012
crishna007
Ночь
Лола
poundik
Dediamant
Djess
дарьяша
мерзавка
Валентайм
Мерцающая
Алина
Этель
Julia 257
Сирин
Samael
wild woman
Тордис
Melfis
risha
mis4u
Felicita
Simpapylya
angel98
Taura
Ангел
Marta33
Clementia
laima
Соломон
Leonard
Иштар
Saneya
Участников: 52

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 20]

751А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Июл 05, 2012 2:05 pm

Teva

Teva

Доброго утра ОЛьга !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

752А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Июл 05, 2012 11:32 pm

Teva

Teva

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

753А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Июл 05, 2012 11:35 pm

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Теичка, поддержка в любом виде, нужна Всегда!

754А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Июл 05, 2012 11:37 pm

Teva

Teva

А как вам такая вот обнимашка? ЭЭЭЭХ лубофььь, лубоффььь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

755А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Июл 05, 2012 11:39 pm

?????


Гость

классно .... да уж!!! ТУТ ЯВНО -ЛЮБОВЬ!....хорошо не сьел....

756А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Июл 05, 2012 11:46 pm

Teva

Teva

Да в стиле " Если откажешь мне, я тебя убъю" Twisted Evil
а вам котеночек ненужен?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

757А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Июл 05, 2012 11:48 pm

?????


Гость

...прикольно... LOL

Teva ,ну как Вам "наше содружество единомышленников"?

758А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Июл 05, 2012 11:49 pm

Teva

Teva

замечательно, все приветливые , отзывчивые. кул во какие все

759А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Июл 05, 2012 11:52 pm

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А то!!! мы такие!!!!

760А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Июл 05, 2012 11:57 pm

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
всем доброй ночи

761А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 12:02 am

laima

laima

Мне понравились angry birlds LOL

вот уж от души постарались над машиной!

762А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 12:16 am

?????


Гость

«Друзья» - что значит это слово?
Не каждый знает цену другу.
И, может быть, знакомясь снова,
Мы скажем «друг» или «подруга».

Друзья идут по жизни рядом,
И в горе каждый рад помочь.
Людей не судят новых взглядом,
А душу их раскрыть невмочь.
Друзья всегда Вас будут помнить,
Друзья не скажут: «Был таков».
Без друга часто сердце стонет,
Без друга…дальше нету слов…

________________

763А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 1:36 am

laima

laima

Вот хорошую я песню вам давала "Муй друг",помнишь Деляно?

764А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 1:38 am

?????


Гость

laima пишет:Вот хорошую я песню вам давала "Муй друг",помнишь Деляно?
да Лаймочка...очень...

765А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 3:26 am

Teva

Teva

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Доброй ночи!

766А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 3:38 am

laima

laima

Teva!

якщо ти з Украйины,заходь до нашого шабаша!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

767А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 3:55 am

Teva

Teva

Я из Сибири... вот надо мне украинский учить, у вас там весело.

768А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 4:07 am

laima

laima

Ай хоть и из Сибири,неважно! Приходите все равно))) у нас весело всегда,а украинский легко понять (поможем!) gipno

769А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 4:13 am

Teva

Teva

Спасибо за приглашения. Обязательно зайду.

770А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 4:34 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

laima пишет:Ай хоть и из Сибири,неважно! Приходите все равно))) у нас весело всегда,а украинский легко понять (поможем!) gipno

Лайма, добрый ночер...
а можно и мне к вам... я так давно к вам хочу... но стесняюсь попроситься)))))

771А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 4:54 am

?????


Гость

wild woman пишет:
laima пишет:Ай хоть и из Сибири,неважно! Приходите все равно))) у нас весело всегда,а украинский легко понять (поможем!) gipno

Лайма, добрый ночер...
а можно и мне к вам... я так давно к вам хочу... но стесняюсь попроситься)))))


wild woman,здравия Вам... ведь форум-наш дом... и Вы у себя дома...какие могут быть стиснения? Мы только рады Вам....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

772А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 4:57 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

И Вам доброго здравия Деляна! Ну не скажите...ведь иногда ж бывает и в собственном доме есть места, куда заходить и залазить низзззя)))

773А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 4:59 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Кстати... Деляна... давно наблюдаю за Вашим творчеством... и удивляюсь... Вы где столько красивых открыток находите? Аж душа радуется глядя на них!!!

774А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 4:59 am

laima

laima

wild woman пишет:
laima пишет:Ай хоть и из Сибири,неважно! Приходите все равно))) у нас весело всегда,а украинский легко понять (поможем!) gipno

Лайма, добрый ночер...
а можно и мне к вам... я так давно к вам хочу... но стесняюсь попроситься)))))

Ласкаво просиме!!! Мы рады всем! rose

775А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:01 am

?????


Гость

wild woman пишет:И Вам доброго здравия Деляна! Ну не скажите...ведь иногда ж бывает и в собственном доме есть места, куда заходить и залазить низзззя)))

в своем доме?? нельзя... родители только рады ,если у них самостоятельные дети... а то что надо утаить от детей- поверте они утаят...)))

776А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:02 am

laima

laima

Мальчики к нам не очень заходят,так шо у нас там самый настоящий девичий шабаш! Хихи))) на метле

777А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:05 am

laima

laima

Деляно,можно дать неофициальное название нашей теме-"Встречи на Лысой горе" А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 3642453128

778А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:05 am

?????


Гость

wild woman пишет:Кстати... Деляна... давно наблюдаю за Вашим творчеством... и удивляюсь... Вы где столько красивых открыток находите? Аж душа радуется глядя на них!!!


всего лишь желание-- и чуть-чуть волшебства- от души...))))

779А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:06 am

?????


Гость

laima пишет:Деляно,можно дать неофициальное название нашей теме-"Встречи на Лысой горе" А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 3642453128

я думаю- об этом уже обявлено в этой теме[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

780А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:08 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Лайма... какая эротичная ведьмочка...)))


Деляна... я говорю не про пряталки от детей... я говорю про другое... Я, например, никогда не залезу мужу в карман.. за что собственно несколько раз уже получала.... Стирала одежду с документами))))) ну вот не полезу я туда.... Ну и в рабочий стол чужой не полезу... Так и здесь... Можно спросить... ведь за спрос же по голове не дадут))))

781А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:08 am

?????


Гость

песня про Олю и Санеичку

782А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:12 am

?????


Гость

wild woman пишет:Лайма... какая эротичная ведьмочка...)))


Деляна... я говорю не про пряталки от детей... я говорю про другое... Я, например, никогда не залезу мужу в карман.. за что собственно несколько раз уже получала.... Стирала одежду с документами))))) ну вот не полезу я туда.... Ну и в рабочий стол чужой не полезу... Так и здесь... Можно спросить... ведь за спрос же по голове не дадут))))
Солнышко, тут нет мужей... а рабочие столы у каждого свои... просто: те-же правила,что и в жизни... надо тебе--спроси... но, только не в разделах для флуда...ТУТ-ВСЕ ПУЧКОМ...

783А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:13 am

laima

laima

wild woman пишет:Лайма... какая эротичная ведьмочка...)))


Деляна... я говорю не про пряталки от детей... я говорю про другое... Я, например, никогда не залезу мужу в карман.. за что собственно несколько раз уже получала.... Стирала одежду с документами))))) ну вот не полезу я туда.... Ну и в рабочий стол чужой не полезу... Так и здесь... Можно спросить... ведь за спрос же по голове не дадут))))

Ето хто и когда напрочь женское любопытство отбил? Shocked Shocked

784А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:14 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Ну если все пучком... тогда ладно...))))

785А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:15 am

laima

laima

Девочки,а какую тему я щас освещаю (или освЯщаю-еще вопрос!)

Посмотрите-ка с любопытством)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

reading

786А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:17 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

laima пишет:
wild woman пишет:Лайма... какая эротичная ведьмочка...)))


Деляна... я говорю не про пряталки от детей... я говорю про другое... Я, например, никогда не залезу мужу в карман.. за что собственно несколько раз уже получала.... Стирала одежду с документами))))) ну вот не полезу я туда.... Ну и в рабочий стол чужой не полезу... Так и здесь... Можно спросить... ведь за спрос же по голове не дадут))))

Ето хто и когда напрочь женское любопытство отбил? Shocked Shocked

а никто и не отбивал))) я свое женское любопыство удовлетворяю другим способом))) Типа допросов)))))))))

787А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:19 am

laima

laima

wild woman пишет:
laima пишет:
wild woman пишет:Лайма... какая эротичная ведьмочка...)))


Деляна... я говорю не про пряталки от детей... я говорю про другое... Я, например, никогда не залезу мужу в карман.. за что собственно несколько раз уже получала.... Стирала одежду с документами))))) ну вот не полезу я туда.... Ну и в рабочий стол чужой не полезу... Так и здесь... Можно спросить... ведь за спрос же по голове не дадут))))

Ето хто и когда напрочь женское любопытство отбил? Shocked Shocked

а никто и не отбивал))) я свое женское любопыство удовлетворяю другим способом))) Типа допросов)))))))))

хааааааа!!!!! LOL LOL LOL

788А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:19 am

?????


Гость

laima пишет:Девочки,а какую тему я щас освещаю (или освЯщаю-еще вопрос!)

Посмотрите-ка с любопытством)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

reading

Лайма ---надо тебя замуж и срочно)))) ... у тебя опыт классный...брак будет -не розлей вода)))) :cheers:

789А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:22 am

laima

laima

Деляна пишет:
laima пишет:Девочки,а какую тему я щас освещаю (или освЯщаю-еще вопрос!)

Посмотрите-ка с любопытством)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

reading

Лайма ---надо тебя замуж и срочно)))) ... у тебя опыт классный...брак будет -не розлей вода)))) :cheers:

хиииииии)))))))))))))) LOL LOL gipno

790А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:24 am

?????


Гость

Девоньки...а кто следующей ночью на реку...???

791А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:28 am

laima

laima

На какую реку? gipno

хи))) я дополнила тему новыми фактами про любовь))) там и новые термины,и подходы!

тра-ля-ля! zorro

792А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:31 am

?????


Гость

laima пишет:На какую реку? gipno

хи))) я дополнила тему новыми фактами про любовь))) там и новые термины,и подходы!

тра-ля-ля! zorro

коть... я свой репертуар "про любовь"- сама дополню...если мне это понадобится))))

793А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:33 am

?????


Гость

wild woman пишет:Ну если все пучком... тогда ладно...))))


так и в кусты!!! где ж лад????

794А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:34 am

?????


Гость

На какую реку?.... ну там венки и т.д.

795А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:35 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Деляна пишет:
wild woman пишет:Ну если все пучком... тогда ладно...))))


так и в кусты!!! где ж лад????

не поняла...

796А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:35 am

laima

laima

ДЕВОЧКИ,я спатки в чаривну страну))))) Всем чудных снов! До завтра))))

flower1 flower2

797А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:36 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Приятных снов, тебе, Лайма!

798А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:38 am

?????


Гость

wild woman пишет:
Деляна пишет:
wild woman пишет:Ну если все пучком... тогда ладно...))))


так и в кусты!!! где ж лад????

не поняла...

тихонько читаешь... и ничего не пишешь...

799А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:41 am

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

800А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Июл 06, 2012 5:42 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

А я тут темой Лаймы зачиталась... да на комп себе скинула.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения