ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» информация
Сегодня в 9:39 pm автор Dushechka

» Обучение гаданию на картах Ленорман БЕСПЛАТНО!
Сегодня в 9:36 pm автор Dushechka

» Карты не врут (Ф.Раневская)
Сегодня в 9:12 pm автор С* triksi

» Определение времени исполнения событий на Ленорман-36
Сегодня в 8:41 pm автор Та Самая Алёнушка

» СОЧЕТАНИЯ КАРТ В РАБОТЕ И ЛЮБВИ
Сегодня в 8:36 pm автор Та Самая Алёнушка

»  Магический, кармический аспекты значений карт колоды Ленорман
Сегодня в 8:26 pm автор Та Самая Алёнушка

» вспомогательные материалы
Сегодня в 8:08 pm автор Та Самая Алёнушка

» Запись на обучение предсказанию на картах Таро
Сегодня в 8:02 pm автор Tess

» Значение парных сочетаний карт Ленорман по В.Зайченко
Сегодня в 7:58 pm автор Та Самая Алёнушка

» беседка
Сегодня в 3:36 pm автор СкаЗоЧниЦа

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Сегодня в 12:06 pm автор Saneya

» Предсказываем Судьбу по... паспорту.
Сегодня в 8:21 am автор InDigoCherry

» Просьба начать обучение по картам Таро
Сегодня в 4:26 am автор Saneya

» толкователь
Вчера в 11:27 pm автор Та Самая Алёнушка

» История карты таро: Дурак
Вчера в 8:25 pm автор TAIRU

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 101 :: 1 поисковая система

Aeterna Nox, Dushechka, Helga Chernaya, Rex 2005, Tess, Еленако, Раинна, С* triksi, Стильная штучка, Та Самая Алёнушка, зара

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Симорон » Практика » А мне всё пофиг

А мне всё пофиг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 А мне всё пофиг в Вс Июл 13, 2014 12:44 pm

Ariya

Модератор
А мне всё пофиг!

- Как же мне все это надоело! – в сердцах воскликнула я, плюхнувшись на диван. В воздухе и правда витала буря. Куча забот, дел, проблем… «белка в колесе» просто нервно курит в сторонке. Наверное, у каждого бывают такие моменты в жизни, когда бегаешь по кругу на износ, а толку от этого почему-то очень и очень мало.

Подперев голову руками, я начала напряженно думать. Правильно, так дальше нельзя. Чего-то путь какой-то не правильный. Мыслить позитивно стараешься, но как-то времени на это не хватает. О, как! Дожилась…

Ища всевозможные ответы и решения, я вдруг вспомнила об одной старой, но проверенной технике – «Стакан воды». Ее простота в использовании очень импонировала, и поэтому вечером я ею и воспользовалась.

Кто не знает – в двух словах – надо перед сном задать вопрос и выпить полстакана воды, а после пробуждения  допить оставшуюся воду. Ответ на вопрос может прийти ночью или в течение следующего дня.

Разбирая все свои проблемные вопросы, на которые хотелось бы поскорее получить ответы, я вдруг поняла, что это слишком утомительно. И в итоге пришлось пойти на хитрость, и я спросила: «Как изменить свою жизнь к лучшему?» На том и заснула.

Ночью мне не приснилось ровным счетом ничего. Крепкого богатырского сна хватило только на восстановление сил, зато потом...

Случайный разговор в автобусе: «К семинару не подготовилась. Да, пофиг, я так могу рассказать. Не сложно». Брошенная фраза на работе: «Вообще пофиг куда ехать, главное хорошо отдохнуть». А чей-то рассказ о себе по телевизору раскрыл глаза окончательно: «У меня такой здоровый на все пофигизм…»

То есть, для того чтобы изменить свою жизнь к лучшему, надо стать пофигистом? Я не поверила своим ушам…

Вообще, если вы не знаете, волшебники априори не могут быть нездоровыми пофигистами, так как, направляясь по этой дорожке, можно забрести в непроходимые дебри.

Здоровый пофигизм – это даже искусство!

Вы должны снять чрезмерную важность со всех обстоятельств.
Относиться к жизни проще раз в пять.
Пропускать мимо ушей все неприятности.
Забить (да-да, именно так) на все переживания.
И просто Жить в свое удовольствие.

Легко ли это? Первое время очень тяжело. Представьте, какой стресс для организма! Жаловаться, негодовать и напрягаться – дело привычное, а вот взять и забить на все это надо уметь.

В начале я восприняла подобный «знак» стакана как насмешку, но потом, решила, почему бы и нет?

Проблемы? Пофиг, прорвемся.
Заботы? Ой, да всякое бывает. Забьем.
Неприятности? Где наша ни пропадала, а наша пропадала везде…

Я не рушила свои планы, не отказывалась от работы, а продолжала идти тем же курсом. Но уже с совсем другими эмоциями и, знаете, помогло. И очень быстро помогло! Во всех моих делах зажегся такой хороший, устойчивый зеленый свет, а многие проблемы разрешились так быстро, что я даже философски спрашивала себя, а со мной ли это все было…

Поэтому если вас что-то беспокоит, волнует и мешает радоваться этой жизнью, включите здоровый пофигизм! Не получается сразу? Открою секрет – на нашей макушке есть кнопка. Один раз нажал и заработает…

Не сомневайтесь, это поможет стать по-настоящему счастливыми. Где бы мы ни были, и что бы ни происходило.

Анастасия Волкова .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: