ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Набор группы на обучение магии
Сб Май 20, 2017 5:43 pm автор Arina A

» Симоронский ритуал на замужество «Заповедник женихов»
Вс Май 14, 2017 6:10 am автор Пролесок

» Как пользоваться Снами Пресвятой Богородицы
Сб Май 13, 2017 10:32 pm автор Пролесок

» Как использовать сексуальную энергию
Сб Май 13, 2017 1:28 pm автор Владимир Рослый

» Снять защиту с объекта перед воздействием
Пт Май 12, 2017 7:19 am автор ЛАНА 1981

» Поминальные дни в году, согласно славянскому родноверию
Пт Май 12, 2017 5:18 am автор Saneya

» А давайте пофлудим? )))
Чт Май 11, 2017 7:44 pm автор С* triksi

» Упражнение на определение кладбищенской защиты
Чт Май 11, 2017 10:53 am автор ЛАНА 1981

» Знакомство!
Ср Май 10, 2017 8:42 pm автор Мерцающая

» СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ"
Вс Май 07, 2017 1:16 pm автор Archangel

» Что такое Пасха?
Ср Апр 26, 2017 9:19 pm автор Luero

» Запись на открытый вебинар "Виды энергетического негативного воздействия - как их различить И ПОБЕДИТЬ?"
Пн Апр 24, 2017 10:18 am автор ксюха011

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Пн Апр 24, 2017 12:37 am автор Loky23

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Пн Апр 17, 2017 12:27 pm автор Melkor970

» Эннеаграмма в бизнесе
Сб Апр 15, 2017 3:20 am автор SarGIny

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Запись на обучение в школы форума Другая реальность » Набор в Школу обучения Рейки Иггдрасиль (Базовый блок )

Набор в Школу обучения Рейки Иггдрасиль (Базовый блок )

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Richard

Здравствуйте.

Объявляется набор в Школу обучения энергосистемы Рейки Иггдрасиль (Базовый блок настроек)

Кратко о самой системе:

Спойлер:
Система Рейки Иггдрасиль - одна из наиболее эффективных на данный момент технологий раскрытия психического потенциала человека, достижения внутренней целостности и формирования нужных событий. Автор этой системы - Николай Журавлев.
Рейки Иггдрасиль - это в первую очередь социальное рейки, если сравнивать с другими системами. Мы живём в постоянном окружении с людьми, а не одиноко медитируем в пещерах, и для этого нам необходимо проявляться в социуме и налажено контактировать с другими людьми в повседневной жизни. Цель системы Иггдрасиль - стать успешной и гармоничной личностью, а не убегать от мира и людей. Кто такой гармоничный человек? Это тот, который двигается с Миром, и за счёт этого Мир ему помогает и поддерживает. При прохождении курса создаётся мощный каркас, формирующий проекцию модели вселенной - Древа Иггдрасиль (отсюда и название системы) в теле и сознании человека, делая его устойчивым и успешным.
Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней. В системе «Рейки Иггдрасиль» используются не отдельные Руны, а идет настройка на общий поток Рун, который заполняя тело и сознание человека создаёт оптимальное состояние для реализации человека в социуме, даёт здоровье и развитие сознания. Эта система позволяет работать с потоками определённых качеств и активизировать их по мере необходимости.
Инициация в систему просто открывает доступ к тем возможностям человека, которые предусмотрены в структуре самой Вселенной и которые он имеет с самого рождения.
Начиная работать с системой Рейки-Иггдрасиль, Вы не вступаете во взаимодействие с чем-то принципиально новым, а лишь усиливаете ту связь с Гением Земли, которая у каждого человека присутствует изначально. Именно поэтому все опасения, связанные с опасностью подцепить нечто чужеродное, работая с потоками Рейки-Иггдрасиль, абсолютно безосновательны.
Рейки-Иггдрасиль – новая система духовного развития Человека, разработанная Николаем Журавлёвым, заслуженным экспертом в области эзотерических наук.
В сегодняшнем, динамично развивающимся мире, важно иметь подходящую под эти ритмы систему, поэтому Рейки-Иггдрасиль успешно встраивается в структуры нашего мира как духовного, так и материального. Новичок и умудрённый опытом практик найдет своё в системе Рейки-Иггдрасиль.
Работа в системе Рейки Иггдрасиль предполагает инициацию от мастера к ученику Эталонных энергий. Эталоном в данной системе являются энергии вселенной в структуре Древа Иггдрасиль.

Базовый курс Рейки Иггдрасиль - специальная программа, которая позволяет повысить личную эффективность, сексуальность, уверенность, сгармонизировать здоровье и отношения, раскрыть сверхспособности психики.

Базовый блок Рейки Иггдрасиль, который мы будем изучать, включает в себя 5 ступеней и 5 усилений на каждую из этих ступеней (усиление на 1 ст, усиление на 2 ст и т.д.):

1 ступень
Включает систему оздоровления, защиту, активизирует в человеке интуицию и позволяет быстро решать ситуации в жизни.
Практики 1-й ступени системы «Рейки Иггдрасиль»
Настройка «ЛЕЧЕНИЕ»
Настройка «ИНТУИЦИЯ»
Настройка «ЗАЩИТА»
Настройка «РАБОТА С СИТУАЦИЕЙ»

2 ступень
Активизирует социальные процессы, денежные потоки. Позволяет заряжать предметы.
Практики 2-й ступени системы «Рейки Иггдрасиль»
Настройка «ЗАРЯДКА ПРЕДМЕТА»
Настройка «АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА»
Настройка «ОЧИСТКА ЛЮДЕЙ» «ОЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ»
Настройка «РАЗРУШЕНИЕ СВЯЗИ»

3 ступень
Нормализует общение с людьми, увеличивает количество и качество внутренней энергии., усиливает проявление человека в социуме, лидерские качества, привлекательность, качественно улучшает астральные выходы и осознанные сновидения. Гармонизирует все сферы жизни человека, развивает интеллектуальные способности, способность обучаться.
Убирает кармические блоки, негативные структуры.
Практики 3-й ступени системы «Рейки-Иггдрасиль»
Настройка «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ»
Настройка «ЭМОЦИЯ»
Настройка «АКТИВИЗАЦИЯ»
Настройка «ВЛАСТЬ»
Настройка «СЕКСУАЛЬНОСТЬ»
Настройка «ПОЛЁТ»
Настройка «ИНТЕЛЛЕКТ»
Настройка «КАРМА»

4 ступень значительно усиливает экстрасенсорику, активизирует третий глаз (аджна), ясновиденье, умение создавать нужные ситуации.
Практики 4-й ступень системы «Рейки-Иггдрасиль»
Настройка «ВИДЕНЬЕ»
Настройка «ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ»
Настройка «СОЗДАТЬ СИТУАЦИЮ»
Настройка «ЗНАНИЯ»

5 ступень Рейки Иггдрасиль суммирует навыки и повышает уровень энергетики. После получения этой ступени мы становитесь мастером данной системы, и сможете сами передавать настройки другим!
Практики 5-й ступень системы «Рейки-Иггдрасиль»
Настройка «СВЯЗЬ С МИРОМ»
Настройка «БЛОКИРУЮЩАЯ»
Настройка «СВЯЗЬ С БОГАМИ»
Настройка «МАСТЕР»

Обучение будет проходить в закрытом разделе форума, где и будут проводится запись на настройки, обсуждения методов работы и всех вопросов, общие круги и сеансы для проработки полученных настроек и многое другое.

Длительность обучения - 2 месяца.

Стоимость обучения:
- за месяц обучения - 1200 рублей;
- за оплату всего курса сразу - 2000 рублей (скидка 400 рублей).

Также для учеников в конце обучения будет подарок в виде бонусной бесплатной настройки в мастерский блок  5.1. "Целительство", цена которого отдельно составляет 500 рублей.

Для тех, кто желает получать настройки отдельно, типа только 2 ступень, или только первых 3 - есть следующий вариант обучения. В этой теме вы можете записаться на получения любой ступени в любое для вас время. Вместе с настройкой я вышлю материал по работе с ней. Цена в таком случае за обучение составит:
- 1 ступень бесплатно;
- 2, 3, 4 и 5 ступени - по 500 рублей каждая
- 5 усилений на каждую ступень - по 200 рублей каждое.
Итого в таком режиме обучения базовый курс составит 3000 рублей.

Все вопросы и запись на обучения проводиться в этой теме.

Для тех, кто хочет испробовать (протестить) силу этой системы - вот тема, где я бесплатно буду передавать 1 ступень Рейки Иггдрасиль всем желающим: http://another-reality.forum2x2.ru/t14731-topic#181852
Получив 1 ступень, вы можете на себе ощутить энергию Рейки Иггдрасиль.

ангара

Добрый день, хочу попробовать энергосистемы Рейки Иггдрасиль, только я в Рейки новичок

Ilyuziya

Доброго времени суток!
Я записываюсь.

Vedara

Доброго времени!
Запишите меня, пожалуйста!

Nafreya

Добра Вам! Записываюсь, благодарю за возможность

Prasolov

Доброго времени!
Запишите меня, пожалуйста!

Richard

Всех записываю. Реквизиты оплаты вышлю с ЛС.

Начало обучения - когда соберется группа в 8-10 человек. Но если что - начнем и раньше.
А пока что, чтобы не терять время, записывайтесь на получение 1 ступени РИ в указанной теме.

Divija

Запишите пожалуйста и меня.

Ашам

Запишите меня, пожалуйста. Давно хочу изучить, а Вы как раз учеников набираете

Юлия Дмитренко

Здравствуйте!
Запишите и меня, пожалуйста!

Alisia_Icon

Здравствуйте! Я тоже очень хочу попробовать.

Alesia

Добрый день!
Запишите меня в группу.

Richard

Всех записываю и реквизиты скидываю в ЛС.

Важно! Максимальное количество группы - 15 человек. По этому, по ходу оплаты уже записавшимся учениками, я буду в этой теме писать сколько еще осталось свободных мест.
Если кто поспешит и оплатит, когда уже будет набрано 15 человек, то ничего страшного, будите 16 или 17.

Сирень

Ричард, забегая вперед, спрошу будет ли второй поток?

Raumt

Сирень пишет:Ричард, забегая вперед, спрошу будет ли второй поток?
Присоединяюсь к вопросу

Richard

Сирень пишет:Ричард, забегая вперед, спрошу будет ли второй поток?

Надеюсь, что будет. Во всяком случае, в планах есть.

Гость

Гость
А меня возьмете ? Если я сегодня оплачу 2000 тыс на весь блок ?

Гость

Гость
Еще и мужа моего возьмете ? мы сразу блок оплатим.

Richard

Буяна пишет:А меня возьмете ? Если я сегодня оплачу 2000 тыс на весь блок ?

Конечно возьму. Записываю вас и вашего мужа. Пока что места есть. В ЛС кидаю реквизиты оплаты.

kajinek

Добрый день! Я муж Буяны, сейчас произведем оплату.

Uliia

Я записалась по акции на 1 блок.Запишите меня,пожалуйста и на весь курс.Данные я Вам высылала в ЛС.

Richard

Uliia пишет:Я записалась по акции на 1 блок.Запишите меня,пожалуйста и на весь курс.Данные я Вам высылала в ЛС.

Настройку на 1 ступень сегодня вам, как и многим другим (но не всем, так как не успеваю) передам. Реквизиты оплаты высылаю в ЛС.

путник

в течении какого периода идет обучение?

Uliia

Сегодня оплатить не успею.Оплату произведу завтра.

Richard

Uliia пишет:Сегодня оплатить не успею.Оплату произведу завтра.

Без проблем.

Richard

путник пишет:в течении какого периода идет обучение?

Обучение идет 2 месяца, в первом посте я это указывал. Там, правда, получиться чуть больше как 2 месяца (на одну неделю). Но основных - это 2 месяца обучения.

Руслан Дзаур

Здравствуйте.Я тоже хочу записаться.

Richard

Руслан Дзаур пишет:Здравствуйте.Я тоже хочу записаться.

Кидаю реквизиты оплаты в ЛС.
Если вдруг есть какие то вопросы или еще что то - либо в теме задавайте, либо на почту присылайте, так как у вас нет еще возможности писать в ЛС. Для того, чтобы отправить мне имейл - под аватаркой есть пиктограмма в виде конверта - кликаете туда и пишите что нужно.

Сейчас свободны 12 мест, так как 3 человек уже оплатили обучение.

Galchaf

Здравствуйте! Запишите и меня тоже. Жду реквизиты для оплаты.

Richard

Galchaf пишет:Здравствуйте! Запишите и меня тоже. Жду реквизиты для оплаты.

Записываю. Реквизиты высылаю в ЛС.

Ilyuziya

Оплатила 24.08.2014. Подробности в ЛС.

Alisia_Icon

Оплатила через Яндекс.Деньги за весь курс.

maruha

Запишите меня на обучение. Оплачу в понедельник.

Richard

Ilyuziya и Alisia_Icon, ок, вы приняты.

Осталось 10 мест.

maruha, реквизиты высылаю в ЛС.

Prasolov

Попытаюсь оплатить в ближайшее время.

Richard

Prasolov пишет:Попытаюсь оплатить в ближайшее время.

Ок.

Важно! Все, кто записывался на получение 1 ступени Рейки Иггдрасиль, и указал свои данные в формате хотя бы имя и город - всем вам я передал настройки (так как тема акции закрыта - сообщаю это здесь). Проверяйте свои лички и почты - я там дополнительно написал как принимать настройки, а также дал ссылку на скачивание мануала. Принимайте во благо в любое удобное для вас время, но не затягивайте!

Raumt

Настройку приняла.
Спойлер:
Во время настройки было ощущение, что в районе Аджны чакры со стороны затылка было чувство . как будто кто-то сверлит затылок.В районе ладонных чакр было тоже самое.Руки стали тяжелыми.Глаза открыла после того, когда ощущения стали едва заметными

СкаЗоЧниЦа

Добрый день. Запишите меня во второй поток обучения. Сейчас я просто в других школах обучаюсь и не смогу одновременно везде.

Richard

raumt, благодарю вас за отзыв. Только это тема записи на обучения. По этому чтобы не было путаницы - прошу отзывы написать мне либо на почту, либо в ЛС. Еще я попрошу открыть тему с акцией - кто захочет - там напишите о прохождении настройки.

СкаЗоЧниЦа, пока что на второй поток записать вас не могу. Если он будет - то будет и объявлено набор. Вот тогда и сможете записаться. Это порядком через 2 месяца.

СкаЗоЧниЦа

Хорошо, через 2 месяца буду смотреть объявления.

Richard

Galchaf пишет:Добрый день! Оплатила через Золотую Корону

Ок. Осталось 9 мест.

maruha

Здравствуйте, оплатила через Золотую корону, за весь курс.Остальное в ЛС.

Alesia

Добрый день! Перевела деньги через Яндекс за весь курс.

Richard

maruha и Alesia, ок.

Осталось 7 мест. Как только группу наберем - начнем обучение.

Galchaf

Для обучения нужно Вам в л/с скинуть фото и свои данные?

Richard

Galchaf пишет:Для обучения нужно Вам в л/с скинуть фото и свои данные?

Да, но это уж тогда, когда начнем само обучение. Фото высылать по желанию.

фрейд

Richard пишет:Здравствуйте.

Объявляется набор в Школу обучения энергосистемы Рейки Иггдрасиль (Базовый блок настроек)

Кратко о самой системе:

Спойлер:
Система Рейки Иггдрасиль - одна из наиболее эффективных на данный момент технологий раскрытия психического потенциала человека, достижения внутренней целостности и формирования нужных событий. Автор этой системы - Николай Журавлев.
Рейки Иггдрасиль - это в первую очередь социальное рейки, если сравнивать с другими системами. Мы живём в постоянном окружении с людьми, а не одиноко медитируем в пещерах, и для этого нам необходимо проявляться в социуме и налажено контактировать с другими людьми в повседневной жизни. Цель системы Иггдрасиль - стать успешной и гармоничной личностью, а не убегать от мира и людей. Кто такой гармоничный человек? Это тот, который двигается с Миром, и за счёт этого Мир ему помогает и поддерживает. При прохождении курса создаётся мощный каркас, формирующий проекцию модели вселенной - Древа Иггдрасиль (отсюда и название системы) в теле и сознании человека, делая его устойчивым и успешным.
Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней. В системе «Рейки Иггдрасиль» используются не отдельные Руны, а идет настройка на общий поток Рун, который заполняя тело и сознание человека создаёт оптимальное состояние для реализации человека в социуме, даёт здоровье и развитие сознания. Эта система позволяет работать с потоками определённых качеств и активизировать их по мере необходимости.
Инициация в систему просто открывает доступ к тем возможностям человека, которые предусмотрены в структуре самой Вселенной и которые он имеет с самого рождения.
Начиная работать с системой Рейки-Иггдрасиль, Вы не вступаете во взаимодействие с чем-то принципиально новым, а лишь усиливаете ту связь с Гением Земли, которая у каждого человека присутствует изначально. Именно поэтому все опасения, связанные с опасностью подцепить нечто чужеродное, работая с потоками Рейки-Иггдрасиль, абсолютно безосновательны.
Рейки-Иггдрасиль – новая система духовного развития Человека, разработанная Николаем Журавлёвым, заслуженным экспертом в области эзотерических наук.
В сегодняшнем, динамично развивающимся мире, важно иметь подходящую под эти ритмы систему, поэтому Рейки-Иггдрасиль успешно встраивается в структуры нашего мира как духовного, так и материального. Новичок и умудрённый опытом практик найдет своё в системе Рейки-Иггдрасиль.
Работа в системе Рейки Иггдрасиль предполагает инициацию от мастера к ученику Эталонных энергий. Эталоном в данной системе являются энергии вселенной в структуре Древа Иггдрасиль.

Базовый курс Рейки Иггдрасиль - специальная программа, которая позволяет повысить личную эффективность, сексуальность, уверенность, сгармонизировать здоровье и отношения, раскрыть сверхспособности психики.

Базовый блок Рейки Иггдрасиль, который мы будем изучать, включает в себя 5 ступеней и 5 усилений на каждую из этих ступеней (усиление на 1 ст, усиление на 2 ст и т.д.):

1 ступень
Включает систему оздоровления, защиту, активизирует в человеке интуицию и позволяет быстро решать ситуации в жизни.
Практики 1-й ступени системы «Рейки Иггдрасиль»
Настройка «ЛЕЧЕНИЕ»
Настройка «ИНТУИЦИЯ»
Настройка «ЗАЩИТА»
Настройка «РАБОТА С СИТУАЦИЕЙ»

2 ступень
Активизирует социальные процессы, денежные потоки. Позволяет заряжать предметы.
Практики 2-й ступени системы «Рейки Иггдрасиль»
Настройка «ЗАРЯДКА ПРЕДМЕТА»
Настройка «АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА»
Настройка «ОЧИСТКА ЛЮДЕЙ» «ОЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ»
Настройка «РАЗРУШЕНИЕ СВЯЗИ»

3 ступень
Нормализует общение с людьми, увеличивает количество и качество внутренней энергии., усиливает проявление человека в социуме, лидерские качества, привлекательность, качественно улучшает астральные выходы и осознанные сновидения. Гармонизирует все сферы жизни человека, развивает интеллектуальные способности, способность обучаться.
Убирает кармические блоки, негативные структуры.
Практики 3-й ступени системы «Рейки-Иггдрасиль»
Настройка «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ»
Настройка «ЭМОЦИЯ»
Настройка «АКТИВИЗАЦИЯ»
Настройка «ВЛАСТЬ»
Настройка «СЕКСУАЛЬНОСТЬ»
Настройка «ПОЛЁТ»
Настройка «ИНТЕЛЛЕКТ»
Настройка «КАРМА»

4 ступень значительно усиливает экстрасенсорику, активизирует третий глаз (аджна), ясновиденье, умение создавать нужные ситуации.
Практики 4-й ступень системы «Рейки-Иггдрасиль»
Настройка «ВИДЕНЬЕ»
Настройка «ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ»
Настройка «СОЗДАТЬ СИТУАЦИЮ»
Настройка «ЗНАНИЯ»

5 ступень Рейки Иггдрасиль суммирует навыки и повышает уровень энергетики. После получения этой ступени мы становитесь мастером данной системы, и сможете сами передавать настройки другим!
Практики 5-й ступень системы «Рейки-Иггдрасиль»
Настройка «СВЯЗЬ С МИРОМ»
Настройка «БЛОКИРУЮЩАЯ»
Настройка «СВЯЗЬ С БОГАМИ»
Настройка «МАСТЕР»

Обучение будет проходить в закрытом разделе форума, где и будут проводится запись на настройки, обсуждения методов работы и всех вопросов, общие круги и сеансы для проработки полученных настроек и многое другое.

Длительность обучения - 2 месяца.

Стоимость обучения:
- за месяц обучения - 1200 рублей;
- за оплату всего курса сразу - 2000 рублей (скидка 400 рублей).

Также для учеников в конце обучения будет подарок в виде бонусной бесплатной настройки в мастерский блок  5.1. "Целительство", цена которого отдельно составляет 500 рублей.

Для тех, кто желает получать настройки отдельно, типа только 2 ступень, или только первых 3 - есть следующий вариант обучения. В этой теме вы можете записаться на получения любой ступени в любое для вас время. Вместе с настройкой я вышлю материал по работе с ней. Цена в таком случае за обучение составит:
- 1 ступень бесплатно;
- 2, 3, 4 и 5 ступени - по 500 рублей каждая
- 5 усилений на каждую ступень - по 200 рублей каждое.
Итого в таком режиме обучения базовый курс составит 3000 рублей.

Все вопросы и запись на обучения проводиться в этой теме.

Для тех, кто хочет испробовать (протестить) силу этой системы - вот тема, где я бесплатно буду передавать 1 ступень Рейки Иггдрасиль всем желающим: http://another-reality.forum2x2.ru/t14731-topic#181852
Получив 1 ступень, вы можете на себе ощутить энергию Рейки Иггдрасиль.
Добрый день, меня интересует будут ли по окончании курса высылаться сертификаты прошедших ступеней? Если да то это входит в оплату или оплачивается отдельно?

Семела

Здравствуйте,Richard.
Настройку на 1-ю ступень РИ получила от Вас три дня назад. Благодарю Вас и Высшие Силы за получение этой настройки.Энергию ощущаю очень хорошо и уже есть чувствительные изменения во мне самой и окружающем мире.Хотелось бы продолжить обучение, но не знаю пока получится ли с оплатой и видимо придется подождать два месяца, до следующего курса.
Но на всякий случай скиньте мне тоже в ЛС данные по оплате, пожалуйста.
Еще раз от души Вас благодарю!

Richard

фрейд, у меня нет сертификата инструктора РИ. Есть только диплом мастера. Сейчас сертифицированные мастера РИ не имеют права заказывать своим ученикам дипломы, как это было до начала 2014 года. Нужно получить степень Инструткора РИ. По этому, пока что дипломы заказать я не могу.

З.Ы. Обучение начнем с 3 сентября. Минимальная группа у нас уже набралась. Кто еще успеет оплатить к тому времени - будет зачислен, а кто нет - значит и нет.

Alesia

Какие могут быть сертификаты хихихи главное ваши знания и навыки, а если учесть специфику, то она не котируется в наших госструктурах и любые документы - это только лично для вас.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: