ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» А давайте пофлудим? )))
Ср Май 24, 2017 11:23 pm автор С* triksi

» Набор группы на обучение магии
Сб Май 20, 2017 5:43 pm автор Arina A

» Симоронский ритуал на замужество «Заповедник женихов»
Вс Май 14, 2017 6:10 am автор Пролесок

» Как пользоваться Снами Пресвятой Богородицы
Сб Май 13, 2017 10:32 pm автор Пролесок

» Как использовать сексуальную энергию
Сб Май 13, 2017 1:28 pm автор Владимир Рослый

» Снять защиту с объекта перед воздействием
Пт Май 12, 2017 7:19 am автор ЛАНА 1981

» Поминальные дни в году, согласно славянскому родноверию
Пт Май 12, 2017 5:18 am автор Saneya

» Упражнение на определение кладбищенской защиты
Чт Май 11, 2017 10:53 am автор ЛАНА 1981

» Знакомство!
Ср Май 10, 2017 8:42 pm автор Мерцающая

» СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ"
Вс Май 07, 2017 1:16 pm автор Archangel

» Что такое Пасха?
Ср Апр 26, 2017 9:19 pm автор Luero

» Запись на открытый вебинар "Виды энергетического негативного воздействия - как их различить И ПОБЕДИТЬ?"
Пн Апр 24, 2017 10:18 am автор ксюха011

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Пн Апр 24, 2017 12:37 am автор Loky23

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Пн Апр 17, 2017 12:27 pm автор Melkor970

» Эннеаграмма в бизнесе
Сб Апр 15, 2017 3:20 am автор SarGIny

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 105, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Запись на обучение в школы форума Другая реальность » Набор в Школу обучения Рейки Иггдрасиль (Базовый блок )

Набор в Школу обучения Рейки Иггдрасиль (Базовый блок )

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

SAUSAN

Ричард доброго времени,пожалуйста подскажите,следующий набор будет в марте?Очень бы хотелось обучаться.Спасибо.

Richard

SAUSAN пишет:Ричард доброго времени,пожалуйста подскажите,следующий набор будет в марте?Очень бы хотелось обучаться.Спасибо.

Здравствуйте. Да, со второй половины, думаю, буду открывать набор на 3 поток школы. Так что ожидайте объявления.

Юрюзань

Доброго времени! Я прошла все 5 ступеней базового блока РИ у другого мастера,можно ли у вас получить только усиление на все 5 ступеней?

Richard

Татианна пишет:Доброго времени! Я прошла все 5 ступеней базового блока РИ у другого мастера,можно ли у вас получить только усиление на все 5 ступеней?

Здравствуйте. Да, можно будет. Как объявлю новый набор - сможете записаться, и я вам буду передавать только усиления.

ЮляЖеняАртем

Добрый день! я бы хотела тоже записаться на полный базовый курс 5 ступеней.

ЮляЖеняАртем

Добрый день! в другой школе получила 1 и 2 ступени, можно на них усиление, а на 3,4,5 получить полные настройки?

Richard

ЮляЖеняАртем пишет:Добрый день! в другой школе получила 1 и 2 ступени, можно на них усиление, а на 3,4,5 получить полные настройки?

Здравствуйте. Можно и так. Только ожидайте объявление о наборе. Думаю, на днях оно будет готово.

Richard

Объявляется новый набор в Школу обучения энергосистемы Рейки Иггдрасиль (Базовый блок настроек)

Базовый блок Рейки Иггдрасиль, который мы будем изучать, включает в себя 5 ступеней и 5 усилений на каждую из этих ступеней (усиление на 1 ст, усиление на 2 ст и т.д.):

1 ступень
Включает систему оздоровления, защиту, активизирует в человеке интуицию и позволяет быстро решать ситуации в жизни.
Практики 1-й ступени системы «Рейки Иггдрасиль»
Настройка «ЛЕЧЕНИЕ»
Настройка «ИНТУИЦИЯ»
Настройка «ЗАЩИТА»
Настройка «РАБОТА С СИТУАЦИЕЙ»

2 ступень
Активизирует социальные процессы, денежные потоки. Позволяет заряжать предметы.
Практики 2-й ступени системы «Рейки Иггдрасиль»
Настройка «ЗАРЯДКА ПРЕДМЕТА»
Настройка «АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА»
Настройка «ОЧИСТКА ЛЮДЕЙ» «ОЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ»
Настройка «РАЗРУШЕНИЕ СВЯЗИ»

3 ступень
Нормализует общение с людьми, увеличивает количество и качество внутренней энергии., усиливает проявление человека в социуме, лидерские качества, привлекательность, качественно улучшает астральные выходы и осознанные сновидения. Гармонизирует все сферы жизни человека, развивает интеллектуальные способности, способность обучаться.
Убирает кармические блоки, негативные структуры.
Практики 3-й ступени системы «Рейки-Иггдрасиль»
Настройка «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ»
Настройка «ЭМОЦИЯ»
Настройка «АКТИВИЗАЦИЯ»
Настройка «ВЛАСТЬ»
Настройка «СЕКСУАЛЬНОСТЬ»
Настройка «ПОЛЁТ»
Настройка «ИНТЕЛЛЕКТ»
Настройка «КАРМА»

4 ступень значительно усиливает экстрасенсорику, активизирует третий глаз (аджна), ясновиденье, умение создавать нужные ситуации.
Практики 4-й ступень системы «Рейки-Иггдрасиль»
Настройка «ВИДЕНЬЕ»
Настройка «ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ»
Настройка «СОЗДАТЬ СИТУАЦИЮ»
Настройка «ЗНАНИЯ»

5 ступень Рейки Иггдрасиль суммирует навыки и повышает уровень энергетики. После получения этой ступени мы становитесь мастером данной системы, и сможете сами передавать настройки другим!
Практики 5-й ступень системы «Рейки-Иггдрасиль»
Настройка «СВЯЗЬ С МИРОМ»
Настройка «БЛОКИРУЮЩАЯ»
Настройка «СВЯЗЬ С БОГАМИ»
Настройка «МАСТЕР»

Обучение будет проходить в закрытом разделе форума, где и будут проводится запись на настройки, обсуждения методов работы и всех вопросов, общие круги и сеансы для проработки полученных настроек и многое другое.

Длительность обучения - 2 месяца.

Стоимость обучения:
- за месяц обучения - 1200 рублей;
- за оплату всего курса сразу - 2000 рублей (скидка 400 рублей).

Также для учеников в конце обучения будет подарок в виде бонусной бесплатной настройки в мастерский блок 5.1. "Целительство", цена которого отдельно составляет 500 рублей.

Все вопросы и запись на обучения проводиться в этой теме.

ксюха011

Добрый вечер.Меня запишите.А когда примерно начнется обучение.

Richard

ксюха011 пишет:Добрый вечер.Меня запишите.А когда примерно начнется обучение.

Записываю вас. Реквизиты оплата вышлю в ЛС.
Обучение начнется через неделю-полторы.

lualua

Richard, подскажите : можно одновременно принимать настройки на Кундалини Рейки и на Рейки Игграсиль ?

kunitski_sv

Добрый день! Запишите меня. Вышлите реквизиты для оплаты.

ангара

Запишите меня, пожалуйста.

Richard

Записываю всех. Реквизиты оплаты в ЛС отправляю.

lualua, можно, но только в разные дни (хотя бы через день) принимать настройки.

Бекас

Доброго времени суток!
Меня пожалуйста запишите.

Ирисcc

Здравствуйте! Запишите меня

ангара

Добрый день , Richard, оплату произвела с яндекс кошелька 2500 руб, № транзакции 2000231806322

Richard

ангара пишет:Добрый день , Richard, оплату произвела с яндекс кошелька 2500 руб, № транзакции 2000231806322

Здравствуйте. Оплата пришла.

Richard

Ирисcc и Бекас, записываю вас. Реквизиты оплаты высылаю в ЛС.

Касандра

Richard, простите меня, но у меня вопрос по поводу обучения. Вы будете выкладывать и лекции или только инициация, без лекций? Благодарю.

Richard

Касандра пишет:Richard, простите меня, но у меня вопрос по поводу обучения. Вы будете выкладывать и лекции или только инициация, без лекций? Благодарю.

Вместе с первой настройкой вы получите и мануал (методичку), в котором все будет расписано (все ступени и настройки, а также работа с ними). Кроме того я даю ссылки на видеоуроки Н.Журавлева, где он популярно объясняет работу с каждой настройкой. Ну и будет вестись разбор всех неясных моментов по работе с настройками.

Касандра

Richard, когда начнутся занятия в школе? Я тоже хочу пройти обучение, скиньте пожалуйста реквизиты для оплаты.

ксюха011

Добрый вечер.Оплатила сегодня переводом контакт

ксюха011

Номер отправила в личные сообщения

Richard

Касандра пишет:Richard, когда начнутся занятия в школе? Я тоже хочу пройти обучение, скиньте пожалуйста реквизиты для оплаты.

Занятия начнутся с понедельника 6 апреля. Тогда и будет дан доступ в школу.

Касандра

Добрый вечер,Richard! А реквизиты?

Richard

Вроде как отправлял в ЛС. Посмотрю сейчас, и если что - скину повторно.

Richard

КАСАНДРА, в ЛС я вам отправил сообщение с реквизитами. Сообщение висит в непрочитанных (вы его еще не открывали). Посмотрите повнимательней.

Касандра

Richard, простите пожалуйста, я только что нашла, просто не поняла где искать, везде перерыла ( немного "чайник" хихихи ). Постараюсь завтра оплатить. БлагоДарю.

Касандра

Richard, добрый день!
Оплату произвела вчера, свои данные и копию чека выслала к Вам на почту, отправлять ЛС у меня пока нет доступа. БлагоДарю.

Richard

Касандра пишет:Richard, добрый день!
Оплату произвела вчера, свои данные и копию чека выслала к Вам на почту, отправлять ЛС у меня пока нет доступа. БлагоДарю.

Здравствуйте. На почте ничего нет от вас. Продублируйте еще раз на эту почту - jqqqq@list.ru

Касандра

Richard, все, отправила.

Richard

ксюха011, Касандра и Ангара, доступ в раздел школы открыт - http://another-reality.forum2x2.ru/f427-forum
Присылайте мне на почту ваши данные для передачи настройки на 1 ст РИ. Почта - jqqqq@list.ru
В закрытом разделе школы прошу вас создать себе личные темы, где вы будете писать свои отчеты по работе. Все дальнейшие обсуждения прошу вести там!

Касандра

Richard, свои данные и квитанцию об оплате я Вам отправила. Благодарю.

ЛЮБОМИР

Доброе время суток! Richard если я прошел обучения Рэйки Усуи Риохо 3 ст. и Гэндай Рэйки Хо 4 ст. в вашей школе мне нужно начинать с первой ступени? Заранее благодарю за ответ!!!

Richard

maluk_72 пишет:Доброе время суток! Richard если я прошел обучения Рэйки Усуи Риохо 3 ст. и Гэндай Рэйки Хо 4 ст. в вашей школе мне нужно начинать с первой ступени? Заранее благодарю за ответ!!!

Здравствуйте. Конечно с первой ступени. Это же совсем другая система Рейки, которая не имеет ничего общего с Усуи и Гендай Рейки.

vanilka

Здравствуйте! Когда будет проводится запись на обучение.

Richard

vanilka пишет:Здравствуйте! Когда будет проводится запись на обучение.

Здравствуйте. Новый набор будет открываться месяца через полтора.
Но если вы желаете уже начать обучение, то можем с вами начать. Я открою вам доступ в закрытый раздел обучения, а также вышлю реквизиты оплаты.

vanilka

Я новичек, но если я смогу наверстать, то я бы попробовала с удовольствием.

Армина

Доброго здравия. Планируется ли набор на новый поток в ближайшее время?

kika

Можно записаться на следующий,и если нет ступений.

Lirika-Irika

Richard, будет-ли открываться новый поток на базовый курс? Хотелось бы получить новые знание
я такая

kika

Я согласна на учение, я пробовала сама но надо учитель,1 2 3 4 5ступени

Richard

Здравствуйте.
Фиксированного набора в эту школу не ведется, так как к обучению можно приступить в любое время. Так что можем начать обучение уже на днях. Реквизиты оплаты вышлю в ЛС.

Richard

kika пишет:Я согласна на учение, я пробовала сама но надо учитель,1 2 3 4 5ступени

А как вы пробовали сами, без учителя? Настройки ведь без учителя не получить никак.

kika

Добрый вечер Ув Richard,ну книги само собой,ютуб,ну и есть мастер в одной групе Лала она говорит время и мы пренемаем ,она говорит что и как ну потом отписываемся,она просит имя,ну действия происходили странные,от двиганья волос на мокушке ,то кипяток по сптне,ну а последние,просто засыпала,после полная сил и готова ворочить горы,я не мастер,а пробую учусь,читаю много пробую, как любой человек,хотела поблагодарить за чистку Огненный вихрь ,если ваш,я думаю ваша благодарю

Билара

Ув.Ричард у меня возник к Вам вопрос.Возможно он не имеет отношения к школе,но вы практик рейки,по этому спрошу.Я имею и базовый лок и диплом и еще достаточно много настроек дальше по блокам.Я не практиковала рейки около двух лет так сложились личные обстоятельства,сейчас стала пробовать снова проходить настройки и понимаю,что не чувствую ни чего.Скажите есть возможность пройти настройки заново,я так понимаю это что то вроде усиления?Я просто не понимаю,толи я притупилась ,то ли чувствительность упала.Можете посоветовать как быть в такой ситуации ,жалко и денег потраченных и материал пропадает без пользы.

Richard

Билара пишет:Ув.Ричард у меня возник к Вам вопрос.Возможно он не имеет отношения к школе,но вы практик рейки,по этому спрошу.Я имею и базовый лок и диплом и еще достаточно много настроек дальше по блокам.Я не практиковала рейки около двух лет так сложились личные обстоятельства,сейчас стала пробовать снова проходить настройки и понимаю,что не чувствую ни чего.Скажите есть возможность пройти настройки заново,я так понимаю это что то вроде усиления?Я просто не понимаю,толи я притупилась ,то ли чувствительность упала.Можете посоветовать как быть в такой ситуации ,жалко и денег потраченных и материал пропадает без пользы.

Обычно, если долго не практиковать (а 2 года в таких вопросах это очень большой срок), то все полученные ранее настройки затихают, теряется к ним чувствительность, в точности как и чувствительность к энергиям вообще. По этому, вам нужно снова начать прорабатывать все ранее полученные настройки, чтобы "раскачать" настройки и да и самой "раскачаться" в плане энергочувствительности.
По этому, для начала начните проработку с первой ступенью РИ - каждый день прорабатывайте настройки этой ступени и смотрите, как меняются ваши ощущения и т.д.
Если после этого никаких сдвигов не будет, то поработайте еще с неделю - если и дальше будет "полный" ноль - увы, все ранее полученные настройки затихли полностью - такое также может быть. В этом случае, если хотите практиковать в этой системе и дальше, нужно получать все настройки заново.

tatuchka13

Доброго времени суток! А Вы ещё курс по Рейки Иггидросиль проводите?

Richard

tatuchka13 пишет:Доброго времени суток! А Вы ещё курс по Рейки Иггидросиль проводите?

Здравствуйте. Да, обучение провожу. В любое время можно начать обучение.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: