ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» А давайте пофлудим? )))
Ср Май 24, 2017 11:23 pm автор С* triksi

» Набор группы на обучение магии
Сб Май 20, 2017 5:43 pm автор Arina A

» Симоронский ритуал на замужество «Заповедник женихов»
Вс Май 14, 2017 6:10 am автор Пролесок

» Как пользоваться Снами Пресвятой Богородицы
Сб Май 13, 2017 10:32 pm автор Пролесок

» Как использовать сексуальную энергию
Сб Май 13, 2017 1:28 pm автор Владимир Рослый

» Снять защиту с объекта перед воздействием
Пт Май 12, 2017 7:19 am автор ЛАНА 1981

» Поминальные дни в году, согласно славянскому родноверию
Пт Май 12, 2017 5:18 am автор Saneya

» Упражнение на определение кладбищенской защиты
Чт Май 11, 2017 10:53 am автор ЛАНА 1981

» Знакомство!
Ср Май 10, 2017 8:42 pm автор Мерцающая

» СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ"
Вс Май 07, 2017 1:16 pm автор Archangel

» Что такое Пасха?
Ср Апр 26, 2017 9:19 pm автор Luero

» Запись на открытый вебинар "Виды энергетического негативного воздействия - как их различить И ПОБЕДИТЬ?"
Пн Апр 24, 2017 10:18 am автор ксюха011

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Пн Апр 24, 2017 12:37 am автор Loky23

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Пн Апр 17, 2017 12:27 pm автор Melkor970

» Эннеаграмма в бизнесе
Сб Апр 15, 2017 3:20 am автор SarGIny

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 86 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Запись на обучение в школы форума Другая реальность » Набор в Школу обучения Рейки Иггдрасиль (Базовый блок )

Набор в Школу обучения Рейки Иггдрасиль (Базовый блок )

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Рогнеда Ли

Доброго времени суток! Можно к вам присоединиться? пока

Скорпионша

Ричард, отправьте, пожалуйста, реквизиты для оплаты, если успею до 3 сентября - значит буду учиться.
С уважением.

Richard

Рогнеда Ли пишет: Доброго времени суток! Можно к вам присоединиться? пока

Здравствуйте. Можно. Высылаю реквизиты в ЛС.

Скорпионша пишет:Ричард, отправьте, пожалуйста, реквизиты для оплаты, если успею до 3 сентября - значит буду учиться.
С уважением.
Отправляю в ЛС.

guzelem

Здравствуйте, уважаемый Ричард! Можно написать Вам в личку по вопросу 1 ступени?

олена

Настройку я не получала потому не знаю сможет ли мне помочь. Потому у меня такой вопрос к вам. У меня такая проблема, смогу ли я с помощью Рейки Иггдрасиль снять с себя застаревшие программы, почистить и запустить чакры и убрать грязь. Потому как у меня есть посвящения 1-2-3-4 настройка Кундалини Рейки. Но к сожалению я не смогла решить все эти проблемы. не знаю почему.

Richard

guzelem пишет:Здравствуйте, уважаемый Ричард! Можно написать Вам в личку по вопросу 1 ступени?

Пишите. Только на почту, так как для ЛС у вас мало сообщений.

Richard

олена пишет:Настройку я не получала потому не знаю сможет ли мне помочь. Потому у меня такой вопрос к вам. У меня такая проблема, смогу ли я с помощью Рейки Иггдрасиль  снять с себя застаревшие программы, почистить и запустить чакры и убрать грязь. Потому как у меня есть посвящения 1-2-3-4 настройка Кундалини Рейки. Но к сожалению  я не смогла решить все эти проблемы. не знаю почему.

Я конечно не знаю какие у вас программы стоят, по этому что то обещать вам не могу. Но, с помощью настроек базового блока "Блокирующая", "Очистка человека" и "Работа с ситуацией" можно как раз таки чистить от негативных структур и программ.
Также в курс обучения включен и дополнительный блок для мастеров 5.1 "Целительство", в состав которого включена настройка "Чакры" для очистки и гармонизации самих чакр с помощью нисходящего и восходящего потока энергии. По практике работы с ею могу сказать, что чистит и гармонизирует чакры очень хорошо, так как настройка специально заточена для решения проблем с энергетическими центрами.

Вот под спойлером более детальная инфа по этому блоку:
Спойлер:
Блок 5.1 Целительство.
Чакры – очищение, лечение и гармонизация всех энергетических центров человека.
У-Син – очищение органов в теле человека от негативных структур, лечения заболеваний, гармонизация эмоциональной сферы.
Меридианы – воздействие на органы и системы тела человека через меридианы нетрадиционной китайской медицины.
Гипноз – открывает доступ к глубинным слоям подсознания человека для проведения положительных аффирмаций.

Так что решайте сами.

олена

Можно вам в личное сообщение написать, чтобы не засорять тему.

Марьяна

До 3 успеваю. Richard, пришлите, пожалуйста, реквизиты.

maruha

Здравствуйте Richard, могу я написать вам в ЛС по теме обучения?

Ilyuziya

Ричард, подскажите, пжт, 1 ступень от Вас получила, приняла и была на взлете весь день! В документе, что вы высылали были все пять ступеней. Вопрос: 2-5 ступень мы будем с 3-го сентября принимать, правильно я поняла?
Благодарю.

Richard

Марьяна пишет:До 3 успеваю. Richard, пришлите, пожалуйста, реквизиты.

Ок. Реквизиты высылаю.

Ilyuziya пишет:Ричард, подскажите, пжт, 1 ступень от Вас получила, приняла и была на взлете весь день! В документе, что вы высылали были все пять ступеней. Вопрос: 2-5 ступень мы будем с 3-го сентября принимать, правильно я поняла?
Благодарю.

Сначала должны получить 1 ступень те, кто ее еще не получал, ну и первая неделя - активная проработка настроек 1 ступени. А там и дальше пойдем, то есть и 2-5 ступени, и усиления на 5 ступеней, и блок 5.1 Целительство.

З.Ы. Всем, у кого есть какие то вопросы, замечания или еще что то - не спрашивайте в этой теме, а сразу пишите в ЛС или на почту, если есть такая необходимость! По этому конечно что пишите.

Richard

Ilyuziya
Vedara
Alisia_Icon
Alesia
Буяна
kajinek
Galchaf
maruha

Вам открыт доступ в раздел обучения - http://another-reality.forum2x2.ru/f427-forum

Проходите туда.
Также прощу вас отправить мне свои данные (имя, фамилия, город проживания, фото - по желанию) для того, чтобы я передал настройки 1 ст РИ тому, кто ее еще не получал. Данные присылайте либо в ЛС, либо на почту, использую соответствующую кнопку под моей аватаркой. Все дальнейшее общение ведем уже в разделе обучения.

Скорпионша

Ричард, здравствуйте. Если я сегодня оплачу, я еще успеваю? Переведу деньги вечером

Richard

Скорпионша пишет:Ричард, здравствуйте. Если я сегодня оплачу, я еще успеваю? Переведу деньги вечером

Успеваете. Завтра последний день.

Скорпионша

Благодарю, буду учиться flower

Гость

Гость
Richard пишет:Ilyuziya
Vedara
Alisia_Icon
Alesia
Буяна
kajinek
Galchaf
maruha

Вам открыт доступ в раздел обучения - http://another-reality.forum2x2.ru/f427-forum

Проходите туда.
Также прощу вас отправить мне свои данные (имя, фамилия, город проживания, фото - по желанию) для того, чтобы я передал настройки 1 ст РИ тому, кто ее еще не получал. Данные присылайте либо в ЛС, либо на почту, использую соответствующую кнопку под моей аватаркой. Все дальнейшее общение ведем уже в разделе обучения.
добрый день , данные сейчас отправлю . за себя и kajinek

Richard

Объявляется новый набор в Школу Рейки Иггдрасиль!

Кратко о самой системе:

Спойлер:
Система Рейки Иггдрасиль - одна из наиболее эффективных на данный момент технологий раскрытия психического потенциала человека, достижения внутренней целостности и формирования нужных событий. Автор этой системы - Николай Журавлев.
Рейки Иггдрасиль - это в первую очередь социальное рейки, если сравнивать с другими системами. Мы живём в постоянном окружении с людьми, а не одиноко медитируем в пещерах, и для этого нам необходимо проявляться в социуме и налажено контактировать с другими людьми в повседневной жизни. Цель системы Иггдрасиль - стать успешной и гармоничной личностью, а не убегать от мира и людей. Кто такой гармоничный человек? Это тот, который двигается с Миром, и за счёт этого Мир ему помогает и поддерживает. При прохождении курса создаётся мощный каркас, формирующий проекцию модели вселенной - Древа Иггдрасиль (отсюда и название системы) в теле и сознании человека, делая его устойчивым и успешным.
Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней. В системе «Рейки Иггдрасиль» используются не отдельные Руны, а идет настройка на общий поток Рун, который заполняя тело и сознание человека создаёт оптимальное состояние для реализации человека в социуме, даёт здоровье и развитие сознания. Эта система позволяет работать с потоками определённых качеств и активизировать их по мере необходимости.
Инициация в систему просто открывает доступ к тем возможностям человека, которые предусмотрены в структуре самой Вселенной и которые он имеет с самого рождения.
Начиная работать с системой Рейки-Иггдрасиль, Вы не вступаете во взаимодействие с чем-то принципиально новым, а лишь усиливаете ту связь с Гением Земли, которая у каждого человека присутствует изначально. Именно поэтому все опасения, связанные с опасностью подцепить нечто чужеродное, работая с потоками Рейки-Иггдрасиль, абсолютно безосновательны.
Рейки-Иггдрасиль – новая система духовного развития Человека, разработанная Николаем Журавлёвым, заслуженным экспертом в области эзотерических наук.
В сегодняшнем, динамично развивающимся мире, важно иметь подходящую под эти ритмы систему, поэтому Рейки-Иггдрасиль успешно встраивается в структуры нашего мира как духовного, так и материального. Новичок и умудрённый опытом практик найдет своё в системе Рейки-Иггдрасиль.
Работа в системе Рейки Иггдрасиль предполагает инициацию от мастера к ученику Эталонных энергий. Эталоном в данной системе являются энергии вселенной в структуре Древа Иггдрасиль.

Базовый курс Рейки Иггдрасиль - специальная программа, которая позволяет повысить личную эффективность, сексуальность, уверенность, сгармонизировать здоровье и отношения, раскрыть сверхспособности психики.

Базовый блок Рейки Иггдрасиль, который мы будем изучать, включает в себя 5 ступеней и 5 усилений на каждую из этих ступеней (усиление на 1 ст, усиление на 2 ст и т.д.):

1 ступень
Включает систему оздоровления, защиту, активизирует в человеке интуицию и позволяет быстро решать ситуации в жизни.
Практики 1-й ступени системы «Рейки Иггдрасиль»
Настройка «ЛЕЧЕНИЕ»
Настройка «ИНТУИЦИЯ»
Настройка «ЗАЩИТА»
Настройка «РАБОТА С СИТУАЦИЕЙ»

2 ступень
Активизирует социальные процессы, денежные потоки. Позволяет заряжать предметы.
Практики 2-й ступени системы «Рейки Иггдрасиль»
Настройка «ЗАРЯДКА ПРЕДМЕТА»
Настройка «АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА»
Настройка «ОЧИСТКА ЛЮДЕЙ» «ОЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ»
Настройка «РАЗРУШЕНИЕ СВЯЗИ»

3 ступень
Нормализует общение с людьми, увеличивает количество и качество внутренней энергии., усиливает проявление человека в социуме, лидерские качества, привлекательность, качественно улучшает астральные выходы и осознанные сновидения. Гармонизирует все сферы жизни человека, развивает интеллектуальные способности, способность обучаться.
Убирает кармические блоки, негативные структуры.
Практики 3-й ступени системы «Рейки-Иггдрасиль»
Настройка «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ»
Настройка «ЭМОЦИЯ»
Настройка «АКТИВИЗАЦИЯ»
Настройка «ВЛАСТЬ»
Настройка «СЕКСУАЛЬНОСТЬ»
Настройка «ПОЛЁТ»
Настройка «ИНТЕЛЛЕКТ»
Настройка «КАРМА»

4 ступень значительно усиливает экстрасенсорику, активизирует третий глаз (аджна), ясновиденье, умение создавать нужные ситуации.
Практики 4-й ступень системы «Рейки-Иггдрасиль»
Настройка «ВИДЕНЬЕ»
Настройка «ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ»
Настройка «СОЗДАТЬ СИТУАЦИЮ»
Настройка «ЗНАНИЯ»

5 ступень Рейки Иггдрасиль суммирует навыки и повышает уровень энергетики. После получения этой ступени мы становитесь мастером данной системы, и сможете сами передавать настройки другим!
Практики 5-й ступень системы «Рейки-Иггдрасиль»
Настройка «СВЯЗЬ С МИРОМ»
Настройка «БЛОКИРУЮЩАЯ»
Настройка «СВЯЗЬ С БОГАМИ»
Настройка «МАСТЕР»

Обучение будет проходить в закрытом разделе форума, где и будут проводится запись на настройки, обсуждения методов работы и всех вопросов и т.д..

Длительность обучения - 2 месяца.

Стоимость обучения:
- за месяц обучения - 1200 рублей;
- за оплату всего курса сразу - 2000 рублей (скидка 400 рублей).

Также для учеников в конце обучения будет подарок в виде бонусной бесплатной настройки в мастерский блок  5.1. "Целительство", цена которого отдельно составляет 500 рублей.

Все вопросы и запись на обучения проводиться в этой теме.

Начало обучения - в первых числах декабря, по мере укомплектования группы.

iaia

Доброго времени суток! Я буду первой записавшейся, можно?

Anabelka

Я буду второй. Запишите!

ангара

Добрый день Richard, в прошлый раз дважды пыталась принять сеанс, но каждый раз засыпала, что с этим делать или так возможно ?

Richard

iaia и Anabelka, записываю вас. Реквизиты оплаты высылаю в ЛС.

ангара, в прошлый раз, это месяца с два назад? И вы видите что это за тема? Запись на обучение, соответственно все вопросы должны касаться именно нюансов обучения, но никак не того, как у вас прошла настройка на 1 ст РИ. По этому по таким вопросам прошу писать в ЛС.

ангара

Richard, простите меня

Richard

ангара пишет:Richard, простите меня

ангара, ничего страшного. Ответил вам в ЛС.

Арина_80

Richard, подскажите, как проходит обучение. В определенные дни и время? Обучение в рамках форума или скайп?
Спасибо за ваш ответ.

Richard

Арина_80 пишет:Richard, подскажите, как проходит обучение. В определенные дни и время? Обучение в рамках форума или скайп?
Спасибо за ваш ответ.  

Обучение идет в рамках форума. Раз в 7 дней я передаю настройки РИ. Все вопросы и нюансы работы обсуждаем в закрытом разделе обучения на форуме.

катя Я

Richard Добрый вечер Я могу к Вам попасть?

Richard

катя Я пишет:
Richard Добрый вечер Я могу к Вам попасть?

Здравствуйте. Да, можете. Реквизиты отправляю вам в ЛС.

Арина_80

Richard, я записываюсь, если еще не позно. Вышлите реквизиты в ЛК пожалуйста.
Спаисбо!

Арина_80

Richard, подскажите пожалуйста, я буду привязанна к определенному времени или сама контролирую время обучения. (..иногда к компьютеру попадаю либо рано утром либо поздно вечером) Спасибо.

Richard

Арина_80 пишет:Richard, подскажите пожалуйста, я буду привязанна к определенному времени или сама контролирую время обучения. (..иногда к компьютеру попадаю либо рано утром либо поздно вечером) Спасибо.

Вы сами контролируете время обучения. Все настройки будут передаваться до востребования, а это значит, что их сможете принять в любое время. Точно также как и с проработкой настройкой и изучением материалов. Работаете в удобное для себя время, точно также и задаете вопросы.

Anabelka

Richard, мне жаль. Вычеркните меня из списков. Не получается пока. Может в следующий раз.

iaia

Доброго времени! Richard, необходимую сумму за обучение я оплачу завтра в течение дня. Надеюсь, завтра не будет слишком поздно?

Richard

iaia пишет:Доброго времени! Richard, необходимую сумму за обучение я оплачу завтра в течение дня. Надеюсь, завтра не будет слишком поздно?

Нет, не поздно. Я писал, что в первых числах декабря начнется обучение.

Арина_80

Ричард, я тоже из Украины, какую сумму мне оплачивать в грн.? Завтра сделаю оплату)

Richard

Арина_80 пишет:Ричард, я тоже из Украины, какую сумму мне оплачивать в грн.? Завтра сделаю оплату)

По курсу Нацбанка 1 рубль - 0,31 гривны, итого 2000 рублей равно 620 грн.

Арина_80

Ричард, я могу завтра оплатить 310 грн., а через 1,5-2 недели остаток (310 грн.)?

Richard

Арина_80 пишет:Ричард, я могу завтра оплатить 310 грн., а через 1,5-2 недели остаток (310 грн.)?

Ответил уже по почте.

Арина_80

Оплатила. Подробности на почте.

iaia

Всем доброго времени суток! Ричард, по факту оплаты инфо в ЛС.

iaia

Упс, не увидела ответа в ЛС, прошу прощения! хихихи

Richard

Арина_80 и iaia, добавил вас в закрытый раздел обучения - http://another-reality.forum2x2.ru/f427-forum
Там я создал вам персональные темы для отчетов. Настройки на 1 ст РИ ожидайте завтра, но для этого либо в ЛС, либо на почту скиньте мне свои данные: имя, фамилия и город жительства (фото по желанию).
Все инструкции как принимать настройки и т.д. - также ожидайте завтра.

Арина_80

Ричард, свои данные выслала вам на почту.

iaia

Доброго времени! Ричард, мои данные у Вас в ЛС.

stasimak

Ричард, доброго времени. Подскажите пожалуйста, есть еще возможность присоединиться к группе?

Richard

stasimak пишет:Ричард, доброго времени. Подскажите пожалуйста, есть еще возможность присоединиться к группе?

Здравствуйте. Да, еще есть возможность. Реквизиты оплаты высылаю в ЛС.

stasimak

Ричард, оплату произвела. Подробности в личном сообщении.

Oxi

Ричард, доброго времени, а мне присоединиться уже поздно?

Richard

Oxi пишет:Ричард, доброго времени, а мне присоединиться уже поздно?

Здравствуйте. Можно. Реквизиты скидываю в ЛС.

Oxi

Ричард, доброго времени, оплатила, информация в ЛС

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: