ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Колдовство на камнях EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Колдовство на камнях EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Колдовство на камнях EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Колдовство на камнях EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Колдовство на камнях EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Колдовство на камнях EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Колдовство на камнях EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Колдовство на камнях EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Колдовство на камнях EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Колдовство на камнях EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Колдовство на камнях EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Колдовство на камнях EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Колдовство на камнях EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Колдовство на камнях EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Колдовство на камнях EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 136, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 136 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Колдовство на камнях

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Колдовство на камнях Empty Колдовство на камнях Вт Сен 09, 2014 5:57 pm

А врора

А врора

КОЛДОВСТВО НА КАМНЯХ
Работая с камнями, нужно быть особенно осторожным, так как любая ошибка может повлечь за собой сильнейший обратный удар, который станет причиной всевозможных бед и болезней. Поэтому не занимайтесь самодеятельностью, а вначале внимательно прочитайте описание обряда и делайте все так, как я вам советую.
Камни для колдовства берут самые разные: морскую гальку, уголь, выбранный из поддувала, половинки и целые кирпичи, не имеющие черных пятен, булыжники, кусочки черного мрамора (для плохих дел) и кусочки белого мрамора (для добрых дел). Такими камнями стоит запастись заранее. Берут их в дни церковных праздников (самым сильным днем в этом отношении является Чистый четверг), относят в дом и хранят в таком месте, чтобы они всегда были у вас под рукой. Все эти камни можно сложить в одну коробку: ничего страшного, если они будут лежать рядом друг с другом. Нежелательно, чтобы эти камни видели другие люди, поэтому коробку следует закрыть крышкой или сложить камни в мешочек. Обратите внимание: это – одно из важных условий, о которых я уже говорила. Не хотите обратного удара – прячьте камни от чужих глаз.
Все обряды, связанные с камнями, очень сильные и быстродействующие. И если вы будете соблюдать все условия работы, то останетесь довольны.
Что же можно сделать? Очень и очень многое. Вылечить от болезни, снять сглаз и порчу, отомстить врагам, наказать убийц или вора и т. д. Конечно, обо всех этих обрядах я не смогу рассказать в одной книге, но для начала я научу вас нескольким эффективным способам, с помощью которых можно значительно облегчить себе жизнь. Итак…

Заставить должника вернуть долг

Из поддувала или же из заветной коробочки, куда вы заранее поместили камни, взятые в церковный праздник, достаньте двенадцать угольков. Положите их на платок (платок должен быть однотонным, темным) и рядом поставьте любую посуду: чашку, стакан и т. д. (Вы можете даже положить глубокую ложку.) Распустите волосы, наденьте платье задом наперед, сядьте перед посудой и зажгите свечу. После этого трижды скажите:
Зову раба Божьего (имя) на обед,
А под моим столом живут сто бед.
Ешь, враг, мой обед
И забери себе сто бед.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

2Колдовство на камнях Empty Re: Колдовство на камнях Чт Сен 11, 2014 2:43 pm

фрейд

фрейд

а из костра можно угольки взять?

3Колдовство на камнях Empty Re: Колдовство на камнях Чт Сен 11, 2014 2:44 pm

А врора

А врора

Думаю да, но видимо, костер должен быть специально для этого.

4Колдовство на камнях Empty Re: Колдовство на камнях Чт Сен 11, 2014 2:52 pm

фрейд

фрейд

А врора пишет:Думаю да, но видимо, костер должен быть специально для этого.
то есть. я правильно поняла, я развожу костер ТОЛЬКО для того. чтобы потом взять угли. не оговариваю. ничего. просто прогорают. и я набираю. Потом ими пользуюсь? Заменить в обряде на долг я уголь не могу? там только уголь нужен?

5Колдовство на камнях Empty Re: Колдовство на камнях Чт Сен 11, 2014 2:54 pm

А врора

А врора

Уголь нужен во многих колдовских практиках, можно просто им запастись в прок. А этот костер должен быть ритуальным- максимум, что можно, сделать подношение огню.

6Колдовство на камнях Empty Re: Колдовство на камнях Чт Сен 11, 2014 3:00 pm

фрейд

фрейд

Аврора у меня еще вопрос. У меня есть галька. но набрана она не в праздники, ее можно использовать. или надо что то с ней сделать?

7Колдовство на камнях Empty Re: Колдовство на камнях Чт Сен 11, 2014 3:01 pm

фрейд

фрейд

А врора пишет:Уголь нужен во многих колдовских практиках, можно просто им запастись в прок. А этот костер должен быть ритуальным- максимум, что можно, сделать подношение огню.
а какое подношение лучше всего для огня?

8Колдовство на камнях Empty Re: Колдовство на камнях Чт Сен 11, 2014 3:07 pm

А врора

А врора

Галька тоже может пригодиться.
Есть такая техника: вы вызываете у себя определенную эмоцию, например сильный душевный подъем, потом берете камень, кладете его в цент ладони и переносите в него свою эмоцию. Держите камень на ладони до тех пор, пока не почувствуете, что он наполнился. Храните такой камень в домашнем алтаре или просто в коробочке. Используете его при проведении ритуалов, выкладывая на алтарь, для усиления ритуала и придания ему определенной эмоциональной направленности.
Для подношения огня можно использовать все виды круп, масло, различные травы.

9Колдовство на камнях Empty Re: Колдовство на камнях Чт Сен 11, 2014 3:12 pm

фрейд

фрейд

благо дарю вас, а вы планируете еще какие то ритуалы выкладывать?

10Колдовство на камнях Empty Re: Колдовство на камнях Чт Сен 11, 2014 3:14 pm

А врора

А врора

Да, в других темах.

11Колдовство на камнях Empty Re: Колдовство на камнях Чт Сен 11, 2014 3:16 pm

фрейд

фрейд

еще раз благо дарю. за уделенное мне внимание. rose rose rose rose rose

12Колдовство на камнях Empty Re: Колдовство на камнях Чт Сен 11, 2014 5:43 pm

PaganFreya

PaganFreya

т.е. мы камни мрамор гальку и т.д. просто собираем и храним или моно приобрести их?
а потом в нужном ритуале используем?

и еще вопрос а можно к примеру взять такой один камешек и наполнить его негативной энергией и сделать его как подклад? что бы к примеру вносил негатив ссоры в дом и т.д.?

13Колдовство на камнях Empty Re: Колдовство на камнях Пт Сен 12, 2014 1:21 am

А врора

А врора

PaganFreya пишет:т.е. мы камни мрамор гальку и т.д. просто собираем и храним или моно приобрести их?
а потом в нужном ритуале используем?
Именно так. Лучше собрать самим те камушки, которые вам приглянуться.

и еще вопрос а можно к примеру взять такой один камешек и наполнить его негативной энергией и сделать его как подклад? что бы к примеру вносил негатив ссоры в дом и т.д.?

В камень можно вложить любой энергетический заряд, но он применяется скорее как батарейка, для усиления ритуала соответствующей направленности.

14Колдовство на камнях Empty Re: Колдовство на камнях Пт Сен 12, 2014 1:23 am

фрейд

фрейд

А врора пишет:
PaganFreya пишет:т.е. мы камни мрамор гальку и т.д. просто собираем и храним или моно приобрести их?
а потом в нужном ритуале используем?
Именно так. Лучше собрать самим те камушки, которые вам приглянуться.

и еще вопрос а можно к примеру взять такой один камешек и наполнить его негативной энергией и сделать его как подклад? что бы к примеру вносил негатив ссоры в дом и т.д.?

В камень можно вложить любой энергетический заряд, но он применяется скорее как батарейка, для усиления ритуала соответствующей направленности.
что значит как батарейка? куда эта батарейка вставляется так сказать?

15Колдовство на камнях Empty Re: Колдовство на камнях Пт Сен 12, 2014 1:26 am

А врора

А врора

Фрейд, я писала выше, что заряженный камень кладется на алтарь при проведении ритуала для его усиления, как дополнительный энергетический заряд. Ритуалы, как правило, работают на энергии оператора.

16Колдовство на камнях Empty Re: Колдовство на камнях Пт Сен 12, 2014 1:30 am

фрейд

фрейд

то есть оператор свою энергию не тратит? а если обряд проводится без алтаря? Вообще интересно это все и интересно мощность этой батарейки от чего то зависит? от величины камня или от силы эмоций вложенных в него? Еще если можно вопрос а можно ли на камень дополнительно руны наносить?

17Колдовство на камнях Empty Re: Колдовство на камнях Пт Сен 12, 2014 1:32 am

А врора

А врора

Фрейд, можно все, что не запрещено. Это слишком объемная тема, не для двух сообщений.

18Колдовство на камнях Empty Re: Колдовство на камнях Пт Сен 12, 2014 1:34 am

фрейд

фрейд

А врора пишет:Фрейд, можно все, что не запрещено. Это слишком объемная тема, не для двух сообщений.
А врора! это потрясающе интересная для меня тема, я буду ждать продолжения.

19Колдовство на камнях Empty Re: Колдовство на камнях Пт Сен 12, 2014 1:37 am

А врора

А врора

Сама учусь до сих пор, ВС посылают учителей, чему не устаю благодарить!

20Колдовство на камнях Empty Re: Колдовство на камнях Пт Сен 12, 2014 1:39 am

фрейд

фрейд

А врора пишет:Сама учусь до сих пор, ВС посылают учителей, чему не устаю благодарить!
rose rose rose rose rose я очень рада встрече с вами rose

21Колдовство на камнях Empty Re: Колдовство на камнях Пт Сен 12, 2014 2:37 am

PaganFreya

PaganFreya

А врора пишет:
PaganFreya пишет:т.е. мы камни мрамор гальку и т.д. просто собираем и храним или моно приобрести их?
а потом в нужном ритуале используем?
Именно так. Лучше собрать самим те камушки, которые вам приглянуться.

и еще вопрос а можно к примеру взять такой один камешек и наполнить его негативной энергией и сделать его как подклад? что бы к примеру вносил негатив ссоры в дом и т.д.?

В камень можно вложить любой энергетический заряд, но он применяется скорее как батарейка, для усиления ритуала соответствующей направленности.
т.е. если в доме происходят ссоры и конфликты, подброшенный камень с негативом, будет подпитывать негатив который разрастается в доме, усиливать его так сказать?

22Колдовство на камнях Empty Re: Колдовство на камнях Пт Сен 12, 2014 2:39 am

А врора

А врора

PaganFreya, подклад может быть из любого материала, а сила его действия зависит и от силы мастера и от "рабочести" самого ритуала.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения