ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» 40 свечей для исполнения желаний
Сегодня в 7:17 pm автор С* triksi

» На избавление от проблем
Сегодня в 7:09 pm автор С* triksi

» Похудеть
Сегодня в 7:02 pm автор С* triksi

» Экспресс-курс по прокачке энергоуровней за 7 дней!!!
Сегодня в 6:33 pm автор Saneya

» Курс рунической мантики.
Сегодня в 5:39 pm автор наина

» Знакомство!
Сегодня в 3:40 pm автор Saneya

» СЛАВЯНСКИЕ АГМЫ
Сегодня в 3:28 pm автор С* triksi

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Сегодня в 2:58 pm автор Saneya

» Обучение гаданию на картах Ленорман БЕСПЛАТНО!
Сегодня в 1:43 pm автор Natalya

» Что такое эгрегоры
Сегодня в 9:53 am автор С* triksi

» Чистка и защита дома
Сегодня в 9:26 am автор С* triksi

» Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Сегодня в 8:38 am автор Saneya

» Славянская мантра ЛАДА И ГАРМОНИИ
Сегодня в 8:31 am автор С* triksi

» Запись на открытый вебинар "Виды энергетического негативного воздействия - как их различить И ПОБЕДИТЬ?"
Сегодня в 8:25 am автор Saneya

» Книга жалоб и предложений
Сегодня в 8:18 am автор Saneya

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 107 :: 2 поисковых систем

buxsvetlana24, lalebi, olle, Saneya, trim, ViD27, wild woman, zorros, zuhel, С* triksi, СкаЗоЧниЦа, Шалфейка, мелисса47

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Медитативные и биоэнергетические техники » Биоэнергетика и экстрасенсорика » Энергетические Сеансы Омоложения

Энергетические Сеансы Омоложения

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

zhasmin

maruha пишет:Здравствуйте Жасмин,Ирина не смогла принять сеанс,не успела приехать (была в другом городе). Я бы тоже очень хотела принять участие в следующем сеансе rose Ирину записать,буду отслеживать её передвижения akbhn

maruha, никого пока не записывать.

Прочтите внимательно мой предыдущий пост.

Давайте дадим шанс тем, кто ещё не отписался.

Короче, объявление всем:

[b]ЗАПИСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕАНС БУДЕТ ОТКРЫТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ВРЕМЕНИ И ДНЕ ПРОВЕДЕНИЯ.[/b]

Татьяна-яна

добрый вечер! записываюсь на 2 сеанс!Спасибо!

Татьяна-яна

Татьяна-яна пишет:добрый вечер! записываюсь на 2 сеанс!Спасибо!
Ув,Жасмин,прошу запишите меня,завтра уезжаю с утра,весь день без инета буду,записаться не смогу никак,приеду почти уже перед самым началом,вдруг не успею на запись(( Спасибо за понимание!

Wera

Здравствуйте,Жасмин, добралась до интернета, отписываюсь об ощущениях во время сеанса:
чуть-чуть звенело в ушах, слегка покалывало концы пальцев,и почему-то в губах, и очень странное было ощущение в середине груди, чуть ниже ключиц-как будто что-то вращалось под кожей. Может, я себя, конечно, обманываю, но сегодня в зеркале обнаружила, что как-бы наполнились губы и разгладились,хотя в выходные с собой ничего не делала. Shocked
За сеанс спасибо большое! Никогда до этого в подобных мероприятиях не принимала участие,новая интересная практика для меня,еще раз спасибо! Хотела бы и дальше учавствовать, если можно!

zhasmin

Никогда до этого в подобных мероприятиях не принимала участие,новая интересная практика для меня,еще раз спасибо! Хотела бы и дальше учавствовать, если можно!

Wera, rose

Bograea

Обратилась к Хранителям Времени, Сонастроилась с группой ,Произнесла намерение и....поблагодарила всех.
Хорошо что сделала это, так как сразу почувствовала натяжение во всем теле и то как будто меня одели в утягивающее белье и............... заснула(можно сказать-отключилась).Больше ничего не помню.Наверное сеанс прошел хорошо тк утром чувствовала себя отлично.

Bograea

Запишите пожалуйста на второй сеанс.

zhasmin

Bograea пишет:Обратилась к Хранителям Времени, Сонастроилась  с группой ,Произнесла намерение и....поблагодарила всех.
Хорошо что сделала это, так как сразу почувствовала натяжение во всем теле и то как будто меня одели в утягивающее белье и............... заснула(можно сказать-отключилась).Больше ничего не помню.Наверное сеанс прошел хорошо тк утром чувствовала себя отлично.

Bograea, rose молодец! я рада, что вы сделали всё как надо.
Записи пока нет. как только откроется - запишетесь.

zhasmin

Думаю, что все, кто хотели, отписались. Больше ждать не будем.

Открываю запись на следующий сеанс омоложения "3 Богини", который состоится в субботу, 20 сентября, в 21-00 по мск.

Общие рекомендации:

Новенькие оставляют свои данные (настоящее имя и место проживания), а те, кто уже принимал сеанс и отписался - только укажите, что записываетесь на второй сеанс.

Дамы, не выполняющие рекомендации и правила энергообмена, не будут допускаться к следующему/им сеансу/ам.

Запись прекращается за час до начала сеанса.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Olesya

zhasmin, записываюсь на второй сеанс rose

Татьяна-яна

Здравствуйте,Жасмин! запишите меня на 2-ой сеанс. Спасибо!

Сирень

Записываюсь rose

Luna

Записываюсь на 2-й сеанс

Bograea

Записываюсь на 2-й сеанс.

maruha

Здравствуйте Жасмин,запишите и меня пожалуйста на 2-й сеанс. За Ирину напишу потом. flower2

ангара

Всем добрый день, запишите меня, пожалуйста
Надежда Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск:

Скорпионша

Здравствуйте, Жасмин! Записываюсь на 2 сеанс. rose

Lofnheidr

Записываюсь на 2-й сеанс!

voles

Сейчас успела!!! Записываюсь на 20.09.2014 йессс
Светлана.
Олекшицы Берестовицкий р-н Гродненская обл. Беларусь:
rose

Wera

Здравствуйте,Жасмин, и я также на второй сеанс йессс

Uliia

Уважаемая Жасмин!Запишите меня на второй сеанс.Очень понравился предыдущий,бодрость сохраняется,так же ощущаю эффект похудения.Спасибо.

zhasmin

Uliia пишет:бодрость сохраняется,так же ощущаю эффект похудения.

Uliia? класс! Я рада услышать это! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

maruha

Жасмин можно,вопрос вам в Л/С задать?

zhasmin

можно

1Елена

Доброго времени суток! Запишите пожалуйста на 2-ой сеанс. Эффект от первого сеанса : хожу с устойчивым чувством втянуть живот)

Irisay

Добрый день!Я была в дороге, вчера только вернулась, уже поздно на второй сеанс? По себе могу сказать - бодрость, хорошее настроение, не знаю так или нет - но по ощущениям - несколько подтянулась фигура, особенно в области живота.

фрейд

попробовала через синхронизацию, даже не знаю получилось нет, потому что уснула. girl-cry будем надеяться, что получилось. Благо дарю.

Ru-salka

Жасмин, Доброго времени суток!flower
Запишите пожалуйста и меня на второй сеанс. я такая
С уважением rose

Luna

zhasmin, а сколько всего сеансов будет?)

zhasmin

Irisay пишет:Добрый день!Я была в дороге, вчера только вернулась, уже поздно на второй сеанс? По себе могу сказать - бодрость, хорошее настроение, не знаю так или нет - но по ощущениям - несколько подтянулась фигура, особенно в области живота.

Irisay, нет, ещё не поздно. Запись пока открыта.

Ru-salka пишет:Жасмин, Доброго времени суток!flower
Запишите пожалуйста и меня на второй сеанс. я такая
С уважением rose

Ru-salka, а вы стразу на второй сеанс записываетесь? Прочтите внимательно пост 109.

Luna пишет:zhasmin, а сколько всего сеансов будет?)

Luna, пока не знаю, но точно могу сказать, что немного.

Ru-salka

zhasmin пишет:Ru-salka, а вы стразу на второй сеанс записываетесь? Прочтите внимательно пост 109.
Да, извините, не правильно поняла видимо. Подумала что  в следующий сеанс попадают все, просто кто уже прошел первый, отписываются, что принимают участие второй раз...
Спойлер:
Татьяна, Родос, Греция

Taja

Я тоже записываюсь на второй сеанс.

Irisay

"Irisay, нет, ещё не поздно. Запись пока открыта."
Это здорово!Запишите меня, пожалуйста!

zhasmin

Ru-salka пишет:Да, извините, не правильно поняла видимо. Подумала что  в следующий сеанс попадают все, просто кто уже прошел первый, отписываются, что принимают участие второй раз...

Ru-salka, rose

zhasmin

На 2-ой сеанс 20 сентября уже записались:

1. Olesya
2. Татьяна-яна
3. Сирень
4. Luna
5. Bograea
6. maruha
7. Скорпионша
8. Lofnheidr
9. Wera
10. Uliia
11. 1Елена
12. Taja
13. Irisay

Новенькие:

1. ангара
2. voles
3. Ru-salka

фрейд

zhasmin пишет:На 2-ой сеанс 20 сентября уже записались:

1. Olesya
2. Татьяна-яна
3. Сирень
4. Luna
5. Bograea
6. maruha
7. Скорпионша
8. Lofnheidr
9. Wera
10. Uliia
11. 1Елена
12. Taja
13. Irisay

Новенькие:

1. ангара
2. voles
3. Ru-salka
запишите и меня пожалуйста, я отследила кое что у себя. но хочу перепровериться, что это не совпадение, после выходных отпишусь, если я не ошиблась - результат обалдеть.

zhasmin

фрейд пишет:запишите и меня пожалуйста, я отследила  кое что у себя. но хочу перепровериться, что это не совпадение, после выходных отпишусь, если я не ошиблась - результат обалдеть.

фрейд, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Asolina

я хочу на первый сеанс, у меня не вышло в прошлый раз(
Спойлер:
Наталия, Украина, Киев

zhasmin

Asolina пишет:я хочу на первый сеанс, у меня не вышло в прошлый раз

Asolina, зато в этот раз выйдет! rose

Ердана

Добрый вечер,Жасмин,можно мне записаться на второй сеанс,благодарю!
Светлана,Новосибирская область,п.Верх-Тула.(это 7 км от г. Новосибирска.):

Ердана

[/hide]

Asolina

zhasmin пишет:
Asolina пишет:я хочу на первый сеанс, у меня не вышло в прошлый раз

Asolina, зато в этот раз выйдет! rose
это точно))) благодарю за вашу акцию!

zhasmin

Ердана пишет:Добрый вечер,Жасмин,можно мне записаться на второй сеанс,благодарю!

Ердана, конечно можно, запись ещё открыта. только для вас это первый сеанс. феечка

Ердана

zhasmin пишет:
Ердана пишет:Добрый вечер,Жасмин,можно мне записаться на второй сеанс,благодарю!

Ердана, конечно можно, запись ещё открыта. только для вас это первый сеанс. феечка
Благодарю,Жасмин. rose

zhasmin

Напоминаю, что сегодня, 20 сентября, в 21:00 по мск. состоится сеанс омоложения 3 Богини.

В сеансе принимают участие:

На 2-ой сеанс 20 сентября уже записались:

1. Olesya
2. Татьяна-яна
3. Сирень
4. Luna
5. Bograea
6. maruha
7. Скорпионша
8. Lofnheidr
9. Wera
10. Uliia
11. 1Елена
12. Taja
13. Irisay
14. фрейд
15. ангара
16. voles
17. Ru-salka
18. Asolina
19. Ердана

Те, кто принимают первый сеанс, прочтите внимательно рекомендации - пост 2 и 45.

Приятных впечатлений и до встречи на сеансе!
Жду ваши отзывы!

maruha

Здравствуйте Жасмин,простите возможно за глупый вопрос blush2 У меня сейчас сильно низкое давление,никакими средствами поднять не могу. Если я напьюсь обезбаливающего,чтоб хотя бы боли не чувствовать. Может это,как-то помешать в принятии сеанса?

zhasmin

maruha пишет:Здравствуйте Жасмин,простите возможно за глупый вопрос blush2 У меня сейчас сильно низкое давление,никакими средствами поднять не могу. Если я напьюсь обезбаливающего,чтоб хотя бы боли не чувствовать. Может это,как-то помешать в принятии сеанса?

maruha, вопрос совершенно не глупый. Сеансы такого плана рекомендуется принимать в здоровом состоянии. Если чувствуете какое-то недомогание, то лучше перенести. тем более, это не критически. вы можете воспользоваться синхронизацией времени (см. пост 45) и принять сеанс тогда, когда почувствуете себя лучше.

maruha

Спасибо Жасмин за ответ,я уже напилась таблеток осталась лёгкая боль,буду смотреть по состоянию. С уважением rose

Luna

zhasmin
Приняла сеанс, в теле ничего не чувствовала, но видела красивую женщину в золотом платье, а себя почему-то представляла горой снега. Что бы это значило?
После очень сильно хотелось спать, просто безумно, еле-еле донесла себя до ванны, вроде взбодрилась ))
Благодарю! flower

maruha

Одна из первых отписываюсь curtsey Жасмин,благодарю за сеанс Рискнула всё таки пройти сегодня.Попросила помощи, и на время прохождения сеанс,головная боль прошла.По ощущениям, можно сказать легче прошло,чем первый сеанс.Боль лёгкая в голове и ощущение мозг в вакуме ,лёгкое головокружение.В ладони давление и покалывание пальцев.Нагрелись кисти рук,и ещё,как буд-то что-то держала в руках.Тепло пошло до логтей, ноги ,как онемели или на них,что-то положили.Когда сеанс закончился почувствовала,что на правой руке онемели 3 пальца большой,указательный,средний.Несколько минут не могла привести их в чувства. Через 10 мин. после сеанса стала болеть голова. Жасмин,могли бы вы подсказать,что могло означать онемение пальцев? Обычно немеют мизинец и безымянный. С уважением к вам Жасмин бабочка

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: