ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Расклад для raumt  EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Расклад для raumt  EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Расклад для raumt  EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Расклад для raumt  EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Расклад для raumt  EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Расклад для raumt  EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Расклад для raumt  EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Расклад для raumt  EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Расклад для raumt  EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Расклад для raumt  EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Расклад для raumt  EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Расклад для raumt  EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Расклад для raumt  EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Расклад для raumt  EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Расклад для raumt  EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 149, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 149 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расклад для raumt

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Расклад для raumt  Empty Расклад для raumt Чт Окт 09, 2014 8:27 pm

Дарья Нагорнова

Дарья Нагорнова

В чем причина Вашего одиночества?

1 - Причина одиночества - это Вы сами?-4 кубков+ 5 жезлов.
-Явно видно,что причиной одиночества является внутренне состоянии человека.4 кубков говорит об самом факте того,что человек обращён в свой внутренний мир. Он создал свой кокон,в который спрятался и не хочет выходить,а вот по 5 жезлов видно,что и в этом коконе у него происходят с самим собой конфликтные ситуации. Возможно он не разобрался до конца в своих желаниях, или всему виной его неуверенность. Посмотрим дальше.
2 - Существуют ли помехи появлению отношений со стороны третьих лиц?- Королева Кубков + Смерть+ Паж мечей.
-Королева Кубков- нейкая дама,Смерт- сам факт влияние и воздействия,ибо Смерть у нас карта активная и дословно отвечает на вопрос второй позиции-ДА. Паж мечей- любопытство,интерес.
Я делаю вывод,что есть в окружении человека женщина, которая чрезмерно много суёт нос не в своё дело. Возможно она постоянно даёт ненужные советы,или хотя бы постоянно интересуется личной жизнью человека. Нужно постараться оградить эту дамочку. Она очень плохо своими словами и фактом интереса влияет на самооценку человека, на кого мы и делаем этот расклад.

3 - Есть ли магическое воздействие в виде: сглаза, порчи, венца безбрачия?- 10 кубков+ Мир.
- Лично я тут не вижу никакого магического воздействия. Напротив же,что с магической стороны человек чист и готов окунутся в любовную сферу с головой.

4 - Является ли Ваше одиночество стечением обстоятельств?- Сила и Умеренность.
-Умеренность говорит о длительном действии,притом рутинном. А сила лишь усиливает Умеренность в данной связке. Посему смело можно ответить,что да- по большому счёту ,то что человек одинок- это стечение обстоятельств.

5 - Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь?- 2 мечей+ Рыцарь Жезлов.
- 2 мечей -это носильная привязка. Рыцарь жезлов- страсть,целенноправленность. Я делаю вывод,что отношения сейчас нужны человеку.И причём тут же можно узреть и совет- Алексею( имя человека) нужно буквально насильно ходить на свидания с женщинами, искать встречи,быть настойчивым и упрямым,а вместе с тем выбраться из своего внутреннего кокона,о котором я писала чуть выше, и наконец -то открыться миру.

6 - Перспектива новых романтических знакомств (ближайшие 2-3 месяца по картам Таро).
1 месяц- 10 монет. -никаких перемен.
2 месяц- 7 мечей- попытки, которые 10 мечей- не увенчаются успехом. Но и это уже хорошо. Ведь за спрос не дают в нос,как известно.
3 месяц- 3 жезлов+ Туз мечей.-только лишь через три месяца, Алексею удастся полностью освободится от своих переживаний и блоков внутренних. Наконец-то он сможет расправить крылья и взлететь. Однако отношений пока не будет.

2Расклад для raumt  Empty Re: Расклад для raumt Чт Окт 09, 2014 8:34 pm

Raumt

Raumt

Дарья Нагорнова пишет:В чем причина Вашего одиночества?

1 - Причина одиночества - это Вы сами?-4 кубков+ 5 жезлов.
-Явно видно,что причиной одиночества является внутренне состоянии человека.4 кубков говорит об самом факте того,что человек обращён в свой внутренний мир. Он создал свой кокон,в который спрятался и не хочет выходить,а вот по 5 жезлов видно,что и в этом коконе у него происходят с самим собой конфликтные ситуации. Возможно он не разобрался до конца в своих желаниях, или всему виной его неуверенность. Посмотрим дальше.
2 - Существуют ли помехи появлению отношений со стороны третьих лиц?- Королева Кубков + Смерть+ Паж мечей.
-Королева Кубков- нейкая дама,Смерт- сам факт влияние и воздействия,ибо Смерть у нас карта активная и дословно отвечает на вопрос второй позиции-ДА. Паж мечей- любопытство,интерес.
Я делаю вывод,что есть в окружении человека женщина, которая чрезмерно много суёт нос не в своё дело. Возможно она постоянно даёт ненужные советы,или хотя бы постоянно интересуется личной жизнью человека. Нужно постараться оградить эту дамочку. Она очень плохо своими словами и фактом интереса влияет на самооценку человека, на кого мы и делаем этот расклад.

3 - Есть ли магическое воздействие в виде: сглаза, порчи, венца безбрачия?- 10 кубков+ Мир.
- Лично я тут не вижу никакого магического воздействия. Напротив же,что с магической стороны человек чист и готов окунутся в любовную сферу с головой.

4 - Является ли Ваше одиночество стечением обстоятельств?- Сила и Умеренность.
-Умеренность говорит о длительном действии,притом рутинном. А сила лишь усиливает Умеренность в данной связке. Посему смело можно ответить,что да- по большому счёту ,то что человек одинок- это стечение обстоятельств.

5 - Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь?- 2 мечей+ Рыцарь Жезлов.
- 2 мечей -это носильная привязка. Рыцарь жезлов- страсть,целенноправленность. Я делаю вывод,что отношения сейчас нужны человеку.И причём тут же можно узреть и совет- Алексею( имя человека) нужно буквально насильно ходить на свидания с женщинами, искать встречи,быть настойчивым и упрямым,а вместе с тем выбраться из своего внутреннего кокона,о котором я писала чуть выше, и наконец -то открыться миру.

6 - Перспектива новых романтических знакомств (ближайшие 2-3 месяца по картам Таро).
1 месяц- 10 монет. -никаких перемен.
2 месяц- 7 мечей- попытки, которые 10 мечей- не увенчаются успехом. Но и это уже хорошо. Ведь за спрос не дают в нос,как известно.
3 месяц- 3 жезлов+ Туз мечей.-только лишь через три месяца, Алексею удастся полностью освободится от своих переживаний и блоков внутренних. Наконец-то он сможет расправить крылья и взлететь. Однако отношений пока не будет.
Спасибо огромное, вы очень интересно трактуете

3Расклад для raumt  Empty Re: Расклад для raumt Чт Окт 09, 2014 9:51 pm

Дарья Нагорнова

Дарья Нагорнова

Очень надеюсь,что кому-то будут полезны мои толкования.

Если есть вопросы, то спрашивайте.(касается всех участников мастер-класса). flower

4Расклад для raumt  Empty Re: Расклад для raumt Чт Окт 09, 2014 11:10 pm

зара

зара

ув.Дарья.вот пример вопросов,которые часто ставят меня перед выбором--как трактовать выпавшие карты

3 - Есть ли магическое воздействие в виде: сглаза, порчи, венца безбрачия?- 10 кубков+ Мир.

т.е.здесь вопрос подразумевает ответ Да/Нет.и чисто теоретически можно ведь рассматривать эти карты,как утвердительный ответ.или же всё таки смотреть по значениям?

4 - Является ли Ваше одиночество стечением обстоятельств?- Сила и Умеренность.
-Умеренность говорит о длительном действии,притом рутинном. А сила лишь усиливает Умеренность в данной связке. Посему смело можно ответить,что да- по большому счёту ,то что человек одинок- это стечение обстоятельств.

совершенно не спорю с вашими пояснениями,просто хочу понять..Сила выпала первой картой,тогда почему она идёт как вспомогательная?

5 - Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь?- 2 мечей+ Рыцарь Жезлов.

вот для меня 2м всегда идёт как сомнения,метания в пустоте(закрытые глаза).плюс опять же постановка/формулировка вопроса как да/нет.себе бы чисто субъективно ответила,что человек не знает надо ему это или нет,вроде хочется,но вроде и так уже неплохо...

и ещё вопрос.как вы вытаскиваете допы.т.е.разложили расклад,открываете карту в позиции и дополняете или сразу при раскладывании тянете несколько карт на позиции?
с уважением rose

5Расклад для raumt  Empty Re: Расклад для raumt Чт Окт 09, 2014 11:15 pm

Дарья Нагорнова

Дарья Нагорнова

зара пишет:ув.Дарья.вот пример вопросов,которые часто ставят меня перед выбором--как трактовать выпавшие карты

3 - Есть ли магическое воздействие в виде: сглаза, порчи, венца безбрачия?- 10 кубков+ Мир.

т.е.здесь вопрос подразумевает ответ Да/Нет.и чисто теоретически можно ведь рассматривать эти карты,как утвердительный ответ.или же всё таки смотреть по значениям?

4 - Является ли Ваше одиночество стечением обстоятельств?- Сила и Умеренность.
-Умеренность говорит о длительном действии,притом рутинном. А сила лишь усиливает Умеренность в данной связке. Посему смело можно ответить,что да- по большому счёту ,то что человек одинок- это стечение обстоятельств.

совершенно не спорю с вашими пояснениями,просто хочу понять..Сила выпала первой картой,тогда почему она идёт как вспомогательная?

5 - Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь?- 2 мечей+ Рыцарь Жезлов.

вот для меня 2м всегда идёт как сомнения,метания в пустоте(закрытые глаза).плюс опять же постановка/формулировка вопроса как да/нет.себе бы чисто субъективно ответила,что человек не знает надо ему это или нет,вроде хочется,но вроде и так уже неплохо...

и ещё вопрос.как вы вытаскиваете допы.т.е.разложили расклад,открываете карту в позиции и дополняете или сразу при раскладывании тянете несколько карт на позиции?
с уважением rose

По поводу трактовки своего расклада пишите мне в следующий раз в личку. Не засоряйте тему.
В этой теме вы спрашивайте только по теме сделано расклада и по этому позициями.
А вот на вопрос про дополнительные карты отвечу тут- возможно это информация будет полезна не только вам.

Первоначально я раскладываю карты на все позиции в раскладе. Начинаю толковать. Например, первая позиция расклада не требует уточнения,поэтому дополнительную карту я не тяну, а вот к примеру в третьей позиции те карты,что есть ,мне мало чего говорят и я тяну доп. карту.Если мне одной мало, я тяну ещё одну.

6Расклад для raumt  Empty Re: Расклад для raumt Чт Окт 09, 2014 11:25 pm

зара

зара

благодарю.поняла.извините. rose

7Расклад для raumt  Empty Re: Расклад для raumt Сб Окт 11, 2014 1:06 am

Venera_Sheridan

Venera_Sheridan

Туз Мечей и обозначает освобождение от блоков?

8Расклад для raumt  Empty Re: Расклад для raumt Сб Окт 11, 2014 1:09 am

Дарья Нагорнова

Дарья Нагорнова

Venera_Sheridan пишет:Туз Мечей и обозначает освобождение от блоков?

Все Тузы в колоде-это прорывы. Рывки,так сказать.А Туз мечей-это агрессивный рывок.А как речь выше шла о блоках,то тут туз говорит о том,что человек освобождается от них.

9Расклад для raumt  Empty Re: Расклад для raumt Сб Окт 11, 2014 2:22 am

Venera_Sheridan

Venera_Sheridan

Дарья Нагорнова пишет:
Venera_Sheridan пишет:Туз Мечей и обозначает освобождение от блоков?

Все Тузы в колоде-это прорывы. Рывки,так сказать.А Туз мечей-это агрессивный рывок.А как речь выше шла о блоках,то тут туз говорит о том,что человек освобождается от них.

Спасибо,поняла. rose

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения