ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » ОТКРЫТОЕ ОБУЧЕНИЕ РАЗНЫМ ПРАКТИКАМ » Наши МАСТЕР-КЛАССЫ » Проработка раскладов на Таро » Расклад для raumt

Расклад для raumt

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Расклад для raumt  Empty Расклад для raumt в Чт Окт 09, 2014 8:27 pm

Дарья Нагорнова

Дарья Нагорнова
В чем причина Вашего одиночества?

1 - Причина одиночества - это Вы сами?-4 кубков+ 5 жезлов.
-Явно видно,что причиной одиночества является внутренне состоянии человека.4 кубков говорит об самом факте того,что человек обращён в свой внутренний мир. Он создал свой кокон,в который спрятался и не хочет выходить,а вот по 5 жезлов видно,что и в этом коконе у него происходят с самим собой конфликтные ситуации. Возможно он не разобрался до конца в своих желаниях, или всему виной его неуверенность. Посмотрим дальше.
2 - Существуют ли помехи появлению отношений со стороны третьих лиц?- Королева Кубков + Смерть+ Паж мечей.
-Королева Кубков- нейкая дама,Смерт- сам факт влияние и воздействия,ибо Смерть у нас карта активная и дословно отвечает на вопрос второй позиции-ДА. Паж мечей- любопытство,интерес.
Я делаю вывод,что есть в окружении человека женщина, которая чрезмерно много суёт нос не в своё дело. Возможно она постоянно даёт ненужные советы,или хотя бы постоянно интересуется личной жизнью человека. Нужно постараться оградить эту дамочку. Она очень плохо своими словами и фактом интереса влияет на самооценку человека, на кого мы и делаем этот расклад.

3 - Есть ли магическое воздействие в виде: сглаза, порчи, венца безбрачия?- 10 кубков+ Мир.
- Лично я тут не вижу никакого магического воздействия. Напротив же,что с магической стороны человек чист и готов окунутся в любовную сферу с головой.

4 - Является ли Ваше одиночество стечением обстоятельств?- Сила и Умеренность.
-Умеренность говорит о длительном действии,притом рутинном. А сила лишь усиливает Умеренность в данной связке. Посему смело можно ответить,что да- по большому счёту ,то что человек одинок- это стечение обстоятельств.

5 - Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь?- 2 мечей+ Рыцарь Жезлов.
- 2 мечей -это носильная привязка. Рыцарь жезлов- страсть,целенноправленность. Я делаю вывод,что отношения сейчас нужны человеку.И причём тут же можно узреть и совет- Алексею( имя человека) нужно буквально насильно ходить на свидания с женщинами, искать встречи,быть настойчивым и упрямым,а вместе с тем выбраться из своего внутреннего кокона,о котором я писала чуть выше, и наконец -то открыться миру.

6 - Перспектива новых романтических знакомств (ближайшие 2-3 месяца по картам Таро).
1 месяц- 10 монет. -никаких перемен.
2 месяц- 7 мечей- попытки, которые 10 мечей- не увенчаются успехом. Но и это уже хорошо. Ведь за спрос не дают в нос,как известно.
3 месяц- 3 жезлов+ Туз мечей.-только лишь через три месяца, Алексею удастся полностью освободится от своих переживаний и блоков внутренних. Наконец-то он сможет расправить крылья и взлететь. Однако отношений пока не будет.

2Расклад для raumt  Empty Re: Расклад для raumt в Чт Окт 09, 2014 8:34 pm

Raumt

Raumt
Дарья Нагорнова пишет:В чем причина Вашего одиночества?

1 - Причина одиночества - это Вы сами?-4 кубков+ 5 жезлов.
-Явно видно,что причиной одиночества является внутренне состоянии человека.4 кубков говорит об самом факте того,что человек обращён в свой внутренний мир. Он создал свой кокон,в который спрятался и не хочет выходить,а вот по 5 жезлов видно,что и в этом коконе у него происходят с самим собой конфликтные ситуации. Возможно он не разобрался до конца в своих желаниях, или всему виной его неуверенность. Посмотрим дальше.
2 - Существуют ли помехи появлению отношений со стороны третьих лиц?- Королева Кубков + Смерть+ Паж мечей.
-Королева Кубков- нейкая дама,Смерт- сам факт влияние и воздействия,ибо Смерть у нас карта активная и дословно отвечает на вопрос второй позиции-ДА. Паж мечей- любопытство,интерес.
Я делаю вывод,что есть в окружении человека женщина, которая чрезмерно много суёт нос не в своё дело. Возможно она постоянно даёт ненужные советы,или хотя бы постоянно интересуется личной жизнью человека. Нужно постараться оградить эту дамочку. Она очень плохо своими словами и фактом интереса влияет на самооценку человека, на кого мы и делаем этот расклад.

3 - Есть ли магическое воздействие в виде: сглаза, порчи, венца безбрачия?- 10 кубков+ Мир.
- Лично я тут не вижу никакого магического воздействия. Напротив же,что с магической стороны человек чист и готов окунутся в любовную сферу с головой.

-Умеренность говорит о длительном действии,притом рутинном. А сила лишь усиливает Умеренность в данной связке. Посему смело можно ответить,что да- по большому счёту ,то что человек одинок- это стечение обстоятельств.

- 2 мечей -это носильная привязка. Рыцарь жезлов- страсть,целенноправленность. Я делаю вывод,что отношения сейчас нужны человеку.И причём тут же можно узреть и совет- Алексею( имя человека) нужно буквально насильно ходить на свидания с женщинами, искать встречи,быть настойчивым и упрямым,а вместе с тем выбраться из своего внутреннего кокона,о котором я писала чуть выше, и наконец -то открыться миру.

6 - Перспектива новых романтических знакомств (ближайшие 2-3 месяца по картам Таро).
1 месяц- 10 монет. -никаких перемен.
2 месяц- 7 мечей- попытки, которые 10 мечей- не увенчаются успехом. Но и это уже хорошо. Ведь за спрос не дают в нос,как известно.
3 месяц- 3 жезлов+ Туз мечей.-только лишь через три месяца, Алексею удастся полностью освободится от своих переживаний и блоков внутренних. Наконец-то он сможет расправить крылья и взлететь. Однако отношений пока не будет.
Спасибо огромное, вы очень интересно трактуете

3Расклад для raumt  Empty Re: Расклад для raumt в Чт Окт 09, 2014 9:51 pm

Дарья Нагорнова

Дарья Нагорнова
Очень надеюсь,что кому-то будут полезны мои толкования.

Если есть вопросы, то спрашивайте.(касается всех участников мастер-класса). flower

4Расклад для raumt  Empty Re: Расклад для raumt в Чт Окт 09, 2014 11:10 pm

зара

зара
ув.Дарья.вот пример вопросов,которые часто ставят меня перед выбором--как трактовать выпавшие карты

т.е.здесь вопрос подразумевает ответ Да/Нет.и чисто теоретически можно ведь рассматривать эти карты,как утвердительный ответ.или же всё таки смотреть по значениям?

совершенно не спорю с вашими пояснениями,просто хочу понять..Сила выпала первой картой,тогда почему она идёт как вспомогательная?

вот для меня 2м всегда идёт как сомнения,метания в пустоте(закрытые глаза).плюс опять же постановка/формулировка вопроса как да/нет.себе бы чисто субъективно ответила,что человек не знает надо ему это или нет,вроде хочется,но вроде и так уже неплохо...

и ещё вопрос.как вы вытаскиваете допы.т.е.разложили расклад,открываете карту в позиции и дополняете или сразу при раскладывании тянете несколько карт на позиции?
с уважением rose

5Расклад для raumt  Empty Re: Расклад для raumt в Чт Окт 09, 2014 11:15 pm

Дарья Нагорнова

Дарья Нагорнова
зара пишет:ув.Дарья.вот пример вопросов,которые часто ставят меня перед выбором--как трактовать выпавшие карты

т.е.здесь вопрос подразумевает ответ Да/Нет.и чисто теоретически можно ведь рассматривать эти карты,как утвердительный ответ.или же всё таки смотреть по значениям?

совершенно не спорю с вашими пояснениями,просто хочу понять..Сила выпала первой картой,тогда почему она идёт как вспомогательная?

вот для меня 2м всегда идёт как сомнения,метания в пустоте(закрытые глаза).плюс опять же постановка/формулировка вопроса как да/нет.себе бы чисто субъективно ответила,что человек не знает надо ему это или нет,вроде хочется,но вроде и так уже неплохо...

и ещё вопрос.как вы вытаскиваете допы.т.е.разложили расклад,открываете карту в позиции и дополняете или сразу при раскладывании тянете несколько карт на позиции?
с уважением rose

По поводу трактовки своего расклада пишите мне в следующий раз в личку. Не засоряйте тему.
В этой теме вы спрашивайте только по теме сделано расклада и по этому позициями.
А вот на вопрос про дополнительные карты отвечу тут- возможно это информация будет полезна не только вам.

Первоначально я раскладываю карты на все позиции в раскладе. Начинаю толковать. Например, первая позиция расклада не требует уточнения,поэтому дополнительную карту я не тяну, а вот к примеру в третьей позиции те карты,что есть ,мне мало чего говорят и я тяну доп. карту.Если мне одной мало, я тяну ещё одну.

6Расклад для raumt  Empty Re: Расклад для raumt в Чт Окт 09, 2014 11:25 pm

зара

зара
благодарю.поняла.извините. rose

7Расклад для raumt  Empty Re: Расклад для raumt в Сб Окт 11, 2014 1:06 am

Venera_Sheridan

Venera_Sheridan
Туз Мечей и обозначает освобождение от блоков?

8Расклад для raumt  Empty Re: Расклад для raumt в Сб Окт 11, 2014 1:09 am

Дарья Нагорнова

Дарья Нагорнова
Venera_Sheridan пишет:Туз Мечей и обозначает освобождение от блоков?

Все Тузы в колоде-это прорывы. Рывки,так сказать.А Туз мечей-это агрессивный рывок.А как речь выше шла о блоках,то тут туз говорит о том,что человек освобождается от них.

9Расклад для raumt  Empty Re: Расклад для raumt в Сб Окт 11, 2014 2:22 am

Venera_Sheridan

Venera_Sheridan
Дарья Нагорнова пишет:
Venera_Sheridan пишет:Туз Мечей и обозначает освобождение от блоков?

Все Тузы в колоде-это прорывы. Рывки,так сказать.А Туз мечей-это агрессивный рывок.А как речь выше шла о блоках,то тут туз говорит о том,что человек освобождается от них.

Спасибо,поняла. rose

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: