ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Помогу прочитать восковую отливку
Вчера в 8:29 pm автор Чужестранка

» Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки
Вс Окт 15, 2017 1:54 pm автор Ariya

» став "от Гайморита" автор Архиватор.
Вс Окт 15, 2017 7:35 am автор Архиватор

» став "Лада" автор Архиватор. Гармонизатор отношений с эффектом защиты.
Вс Окт 15, 2017 7:33 am автор Архиватор

» став "Медведь" автор Архиватор.
Вс Окт 15, 2017 7:32 am автор Архиватор

» Обряд на замужество на Покров 14 октября
Пт Окт 13, 2017 5:17 pm автор Раинна

» Предсказываем Судьбу по... паспорту.
Ср Окт 11, 2017 6:30 pm автор Luero

» Предопределенное судьбой или кармические типы людей
Ср Окт 11, 2017 11:23 am автор ФЕДОРОВНА

»  ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ.
Ср Окт 11, 2017 7:05 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Давайте знакомиться!
Пн Окт 09, 2017 6:38 pm автор Saneya

» СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол
Пн Окт 09, 2017 1:36 pm автор ulay28

» Правосудие Гекаты
Пн Окт 09, 2017 7:06 am автор natkras1965

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Вс Окт 08, 2017 9:10 pm автор Марианна89

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Вс Окт 08, 2017 6:24 pm автор Saneya

» Полнолуние 5 октября 2017 года.
Вс Окт 08, 2017 7:32 am автор Велина

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 38 :: 2 поисковых систем

Хельга_

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Лаборатория Языковеда » Гальдрастав "Алладин".

Гальдрастав "Алладин".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Гальдрастав "Алладин". в Чт Окт 23, 2014 5:59 pm

Языковед

Гальдрастав "Алладин".
Работает как маленькая радиостанция, транслирующая в жизнь вашу позитивную волну удачи, благополучия, успеха и радости, притягивая то что сделает вас счастливее. Вообще, это гальдрастав "для всего", потому что при должном подходе позволит притянуть к себе любые события, людей, вещи, поможет притянуть то, что научит как добиться желаемого (информацию), что в итоге и решает поставленную задачу.
Руны:
Jera, Peorþ, Feoh, Beorc, Wynn.

http://i016.radikal.ru/1410/dd/86b04ee02238.jpg
Запасные ссылки:
http://s40.radikal.ru/i089/1410/ba/cf84655f00a3.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1410/e1/e7eee61ab01c.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1410/51/68106551735b.jpg
Если долго находитесь в закольцованной ситуации, можно описать все свои проблемы на бумаге, а потом переписать всё наоборот, что бы получился текст примерно следующего содержания: "У меня всё хорошо, и дальше будет только лучше". Этот получившийся текст можно уже использовать в оговоре. Хорошо такой гальдрастав делать амулетом на постоянное ношение в виде кулона, из материала подойдут медь или золото, для более коротких задач годится дерево и картон.

2 Re: Гальдрастав "Алладин". в Чт Окт 23, 2014 6:29 pm

maruha

Простите уважаемый Языковед,Beorc это Беркана? Не могу сообразить (туплю) hide blush2

3 Re: Гальдрастав "Алладин". в Пт Окт 24, 2014 7:18 am

Irisay

maruha, я не Языковед, но отвечу за него - считайте, что Беркана, это руна другого футарка, но по свойствам соответствует Беркане.

4 Re: Гальдрастав "Алладин". в Пт Окт 24, 2014 7:26 am

Saneya

Практик
maruha пишет:Простите уважаемый Языковед,Beorc это Беркана? Не могу сообразить (туплю) hide blush2
Берканы - сверху и снизу ))))))))))))))) на Центральной руне Йера (там с одной стороны Перты, а с другой Берканы)))))))))))))))

5 Re: Гальдрастав "Алладин". в Пт Окт 24, 2014 9:27 am

maruha

Спасибо Irisay и Saneya за помощь rose flower Берканы я видела, просто хотелось уточнить.Вчера был тяжёлый день и голова совсем не соображала.
И ещё вопрос, можно ли заменить чем то Беркану?(для тех кому нельзя ставить Берканы)

6 Re: Гальдрастав "Алладин". в Пт Окт 24, 2014 1:41 pm

Saneya

Практик
И ещё вопрос, можно ли заменить чем то Беркану?(для тех кому нельзя ставить Берканы)
Если в данном ставе Беркана - это благополучие, рост, то можно заменить на Ингуз.

7 Re: Гальдрастав "Алладин". в Пн Ноя 17, 2014 8:38 pm

Языковед

Beorc по написанию такая же как Беркана. А бояться раковой опухоли из за чьих то слухов не стоит, пользуйтесь на здоровье. Замена на Ингуз недопустима.

8 Re: Гальдрастав "Алладин". в Пн Ноя 17, 2014 9:06 pm

maruha

Здравствуйте Языковед, спасибоза ответ! Простите за назойливость, я новичек в рунах(только учусь) поэтому хотела уточнить.Слава Высшим Силам, раковых опухолей нет,хотя недавно ставили. У меня узлы на щитовидке.Мне очень понравился гальдростав, и я бы уже его опробывала,только смущает,что многие пишут,что в таких случаях нельзя ставить Беркану.А с исландскими рунами я пока не знакома.Поэтому подумала,что Beorc, немного отличается по значению и приминению. С уважением к вам и вашим работам!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: