ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Руны » Общие сведения. Теория. » Ищу индивидуального диагноста-учителя.

Ищу индивидуального диагноста-учителя.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

lizhen

Мне не 15 и не 20 лет, наверное могла бы течь по реке жизни , но не хочу. Что такое эзотерика знаю не по наслышке. Мама практикует, не знаю в какой технике, но мне не пробить. Что бы я не делала все происходит как хочет мама, рано или поздно.Почему руны? Объясню...Я за рулем, моей ласточке уже много лет, я перед каждой поездкой на руле рисую Соуол, и мы доезжаем:)+ я ленива, искать ниточки того или иного ( и она об этом знает ) . Мне нужен человек который " будет " стоять за мной, мне одной не справиться.Благодарность и дары на усмотрение стоящего за моей спиной.

lizhen

lizhen пишет:Мне не 15 и не 20 лет, наверное могла бы течь по реке жизни , но не хочу. Что такое эзотерика знаю не по наслышке. Мама практикует, не знаю в какой технике, но мне не пробить. Что бы я не делала все происходит как хочет мама, рано или поздно.Почему руны? Объясню...Я за рулем, моей ласточке уже много лет, я перед каждой поездкой на руле рисую Соуол, и мы доезжаем:)+ я ленива, искать ниточки того или иного ( и она об этом знает ) . Мне нужен человек который " будет " стоять за мной, мне одной не справиться.Благодарность и дары на усмотрение стоящего за моей спиной.

за все время нашего противостояния она не тронула только одно существо. Мою собаку Ф...з, Она меня появилась когда ей был 1 месяц. И Я с самого её появления говорила " Она моё сердечко". За последнее время у меня было 2 ситуации когда врачи говорили " Вас вытянуло ваше сердце" Собака седая, я живая.

И неужели мы с ней не заслужили помощи?

Пожалуйста помогите!!

Моргана

Моргана
lizhen в чём вам помочь?

lizhen

В первую очередь очень хочу провести диагностику , на предмет- кто меня " чернит" мама или я сама себя, иди вообще кто-то другой.
До определенного возраста я жила с мамой. Пока я жила как она хотела в жизни было все как у всех, работа друзья , личная жизнь. В один прекрасный момент во мне что-то щелкнула и я уехала от нее. За 2 года что мы с ней не общались у меня был такой прорыв что не передать. По карьерной лестнице не то что шла, летела. Вышла замуж по любви. Как только она опять появилась в жизни все пошло в обратку.На данный момент не работы, не мужа, не жилья. Есть ещё старшая сестра, которая в моей жизни появляется в тоже время что и мама.
Сама с диагностикой боюсь не справлюсь, "зов крови" зараза силен.

Моргана

Моргана
lizhen, тем с диагностикой здесь хватает

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: