ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Тест-Текущее психологическое состояние человека(по картинкам)
Вчера в 1:50 pm автор Lizett

» Продавцом чего вы станете после смерти?
Вчера в 1:50 pm автор Lizett

» Колдовские пословицы и поговорки
Вчера в 1:47 pm автор Lizett

» анекдоты
Вчера в 1:45 pm автор Lizett

» Статусы на все случаи жизни.
Вчера в 1:44 pm автор Lizett

» Камни знаков зодиака
Чт Дек 14, 2017 2:45 pm автор Lizett

» рецепты масел. Викка
Чт Дек 14, 2017 2:43 pm автор Lizett

» Прятанка на счастье
Чт Дек 14, 2017 2:42 pm автор Lizett

» Магическое значение трав
Чт Дек 14, 2017 2:40 pm автор Lizett

» Маска красоты
Вт Дек 12, 2017 2:36 pm автор Lizett

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Дек 12, 2017 2:35 pm автор Lizett

» СУПЕР-СКРАБ для кишечника (Минус 11 кг).
Вт Дек 12, 2017 2:34 pm автор Lizett

» Возвращение мужа в семью
Пн Дек 04, 2017 6:06 pm автор kinger

» Толкование ваших снов
Пт Дек 01, 2017 8:37 pm автор С* triksi

» БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ
Чт Ноя 30, 2017 8:22 pm автор С* triksi

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 55 :: 2 поисковых систем

wild woman

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Руны » Общие сведения. Теория. » Ищу индивидуального диагноста-учителя.

Ищу индивидуального диагноста-учителя.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

lizhen

Мне не 15 и не 20 лет, наверное могла бы течь по реке жизни , но не хочу. Что такое эзотерика знаю не по наслышке. Мама практикует, не знаю в какой технике, но мне не пробить. Что бы я не делала все происходит как хочет мама, рано или поздно.Почему руны? Объясню...Я за рулем, моей ласточке уже много лет, я перед каждой поездкой на руле рисую Соуол, и мы доезжаем:)+ я ленива, искать ниточки того или иного ( и она об этом знает ) . Мне нужен человек который " будет " стоять за мной, мне одной не справиться.Благодарность и дары на усмотрение стоящего за моей спиной.

lizhen

lizhen пишет:Мне не 15 и не 20 лет, наверное могла бы течь по реке жизни , но не хочу. Что такое эзотерика знаю не по наслышке. Мама практикует, не знаю в какой технике, но мне не пробить. Что бы я не делала все происходит как хочет мама, рано или поздно.Почему руны? Объясню...Я за рулем, моей ласточке уже много лет, я перед каждой поездкой на руле рисую Соуол, и мы доезжаем:)+ я ленива, искать ниточки того или иного ( и она об этом знает ) . Мне нужен человек который " будет " стоять за мной, мне одной не справиться.Благодарность и дары на усмотрение стоящего за моей спиной.

за все время нашего противостояния она не тронула только одно существо. Мою собаку Ф...з, Она меня появилась когда ей был 1 месяц. И Я с самого её появления говорила " Она моё сердечко". За последнее время у меня было 2 ситуации когда врачи говорили " Вас вытянуло ваше сердце" Собака седая, я живая.

И неужели мы с ней не заслужили помощи?

Пожалуйста помогите!!

Моргана

lizhen в чём вам помочь?

lizhen

В первую очередь очень хочу провести диагностику , на предмет- кто меня " чернит" мама или я сама себя, иди вообще кто-то другой.
До определенного возраста я жила с мамой. Пока я жила как она хотела в жизни было все как у всех, работа друзья , личная жизнь. В один прекрасный момент во мне что-то щелкнула и я уехала от нее. За 2 года что мы с ней не общались у меня был такой прорыв что не передать. По карьерной лестнице не то что шла, летела. Вышла замуж по любви. Как только она опять появилась в жизни все пошло в обратку.На данный момент не работы, не мужа, не жилья. Есть ещё старшая сестра, которая в моей жизни появляется в тоже время что и мама.
Сама с диагностикой боюсь не справлюсь, "зов крови" зараза силен.

Моргана

lizhen, тем с диагностикой здесь хватает

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: