ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Женская красота и здоровье » Сохранить волосы

Сохранить волосы

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Сохранить волосы в Пн Май 07, 2012 8:01 pm

Maleen

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [/img]

Ингуз - как сами волосы, Веркана - рост, Йера - результат
Описание автора:
"Выпадающие волосы беда многих. Этот став останавливает этот процесс и восстанавливает пышную шевелюру.
Пояснение:
точечки в народных орнаментах означают засеянное поле и я не поскупилась: наставила их где только возможно, а в результате вместо Берканы С.Ф. появилась Бьяркан младшего Футорка.
Йера мне всё больше и больше нравится изображать в слитном варианте, что я благополучно и сделала.
Результатами довольна.
"

2 Re: Сохранить волосы в Пн Июл 30, 2012 3:57 am

Ангелина

Здравствуйте! Можно подробнее: куда наносить данный палиндром,какая из рун прекращает выпадение волос, оговаривать по рунно или общим оговором?

3 Re: Сохранить волосы в Ср Окт 17, 2012 9:29 pm

Pifiy

Ангелина пишет:Здравствуйте! Можно подробнее: куда наносить данный палиндром,какая из рун прекращает выпадение волос, оговаривать по рунно или общим оговором?
Наносить на баночку с шампунем или на расчёску, на заколку, оговорить лучше общим оговором

4 Re: Сохранить волосы в Ср Окт 17, 2012 9:44 pm

?????

Гость
Примите благодарность за став браво
если можете напишите примерный оговор

5 Re: Сохранить волосы в Ср Окт 17, 2012 10:18 pm

Pifiy

..."Пусть мощь этих рун сохраняет,укрепляет корни моих волос, делая их крепкими и пышными"
Когда будете чертить палиндром, то проговаривайте название каждой руны

6 Re: Сохранить волосы в Пт Ноя 16, 2012 8:09 am

Ангелина

Благодарю Вас! А на руну Беркана, есть ограничения, например если в организме есть спайки и миома? И как правильно оговорить в данном случае?

7 Re: Сохранить волосы в Вс Ноя 18, 2012 4:05 pm

Pifi

Ангелина,оговор должен быть точным,конкретным,т.е. вы оговариваете только то, что касается ваших волос,ну и в оконцовке обязательно добавьте"...без вреда моему здоровью"

8 Re: Сохранить волосы в Пт Июн 14, 2013 3:33 am

Banshee

картинка не открывается(

9 Re: Сохранить волосы в Чт Янв 30, 2014 12:05 am

Свитличок

Banshee пишет:картинка не открывается(
у меня тоже. Question Exclamation 

10 Re: Сохранить волосы в Чт Янв 30, 2014 7:29 am

Клер@

и у меня :(

11 Re: Сохранить волосы в Чт Янв 30, 2014 8:13 am

Ru-salka