ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
 Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
 Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
 Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
 Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
 Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
 Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
 Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
 Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
 Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
 Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
 Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
 Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
 Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
 Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
 Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 131, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 131 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ariya

Ariya
Модератор

Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег.

Как и большинство моих подруг, меня давно интересует методика привлечения денег. Их называют методами, методиками, техниками, ритуалами, но суть их одна – как привлечь к себе денежные потоки. Прочитав немало литературы, испробовав кое-что на себе лично, я хотела бы поделиться с читателями некоторыми своими выводами, которые могут быть полезны и интересны для многих.

После первых своих успехов в этом весьма интересном и занимательном деле, я начала делиться со своими подругами разными техниками, которые по моему субъективному мнению «работали».
И, неожиданно для себя столкнулась с такой проблемой: часто то, что работало у меня, абсолютно не срабатывало у других, но почему?
Мне стало очень интересно, поэтому я стала расспрашивать подруг о подробностях и пришла к выводу, что проведению любой техники должна предшествовать подготовка.

Вот на этом важном этапе я предлагаю остановиться поподробнее.

Подготовка или анализ естественных барьеров.

Первое, с чего стоит начать – это ваш кошелек.

Сначала попробуйте сами критически оценить его внешний вид, а если затрудняетесь – попросите сделать это кого-либо из близких или друзей.
Ответить нужно на следующий вопрос: сможет ли этот кошелек привлекать деньги, то есть ли в нем энергия привлекательности?
Если кошелек старый, потрепанный, с разрывами, надрезами, потертостями и т.д., то ответ уже не может быть положительным.

В случае если вы срочно захотите его сменить на новый, учтите, что лучший цвет для кошелька – красный.
У меня не было возможности купить себе новый, хороший кошелек, поэтому я нашла весьма практичный выход: попросила мужа подарить мне его к ближайшему празднику (рассказав, какой именно я хочу).

Второй этап – смотрим кошелек изнутри.

Как лежат в нем купюры? Они должны располагаться ровно, аккуратно, в порядке возрастания, но ни в коем случае не скомканными и запиханными кое-как на ходу.

Третий этап: хранение денег дома.

Поместите их в красивую шкатулку вместо жестяной банки, полиэтиленового пакета или порванного конверта.

Самые практичные техники

Ритуал с орешками.
Одна из самых простых техник. Вам понадобятся несколько штук орешков кешью (не жареных!). Само название уже объясняет выбор именно этих плодов: в переводе с английского cash – наличка, you – тебе.
Нужно разделить аккуратно один орех пополам (если не получится сразу – попробуйте на другом, но чтобы не было крошек), взять маркер или гелевую ручку, на одной половинке внутри посредине нарисовать «плюс», а на другой – «минус» (знаки). После этого положить эти половинки в один кошелек, но в разные отделения.
Представьте себе и проговорите вслух, чтобы вас услышала Вселенная: «как притягиваются плюс и минус, так притягиваются деньги в мой кошелек».

Техника с валютой и зеркалом.
Техника немного напоминает Фэн-шуй. Нужно три купюры любой валюты одинакового номинала (например, три банкноты по 1 доллару). Желательно, чтобы они были чистые и не очень мятые. Выберите зеркало в доме (чистое и целое!), чтобы на него обязательно попадал естественный солнечный свет. Деньги аккуратно, ровно и красиво вложите в прозрачный (не матовый!) файл и скотчем прикрепите его к зеркалу (можно повыше), чтобы купюры в нем отражались.
Скажите: «Деньги в зеркале отражаются, а в моем кошельке – приумножаются».

Древнерусская техника.
Наши предки были весьма знающими людьми, поэтому часто использовали «монетку-магнит» для привлечения денег.
Возьмите металлический рубль (лучше, если он будет новым) и положите его отдельно в кошелек. Его нельзя тратить, разменивать, дарить или отдавать кому-либо.
Скажите: «Это – мой магнит, деньгам в кошелек идти велит».

Как понять, что техника «работает»?

Допустим, вы выбрали для себя технику, все сделали согласно инструкции и теперь ждете, что вам на голову свалится мешок с деньгами.
Нет, как показывает мне моя пятилетняя практика, если техника заработала, то это может быть:

неожиданный возврат денег, взятых у вас в долг;
повышение по службе на работе;
выгодное предложение от партнеров;
случайная подработка и т.п.

У меня, например, когда «заработала» техника с валютой и зеркалом, то на следующий день муж неожиданно получил премию на работе, а через два дня мне мой знакомый предложил выгодную постоянную подработку на дому. Сейчас я постоянно использую 1-2 техники, иногда одну «отключаю», а заменяю ее другой, чтобы посмотреть, что будет. Приятно, когда очередной сюрприз не заставляет ждать себя долго.

В любом случае, каждая из техник начинает «работать» минимум – на следующий день, максимум – через месяц, все зависит от условий и вашего желания.
Если вы решили применить сразу 2-3 разные техники, не волнуйтесь, они друг другу «мешать» не будут.

Желаю вам привлечь ту сумму, которая принесет вам счастье!


Елена Киевская

мелисса47

мелисса47


Ariya,спасибо за статью.Попробую техники.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения