ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 3 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 3 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 3 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 3 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 3 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 3 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 3 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 3 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 3 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 3 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 3 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 137, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 137 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент)

+171
Свет-Лунчик
Ariya
Сибирячка
Evgenya
Jessy
скоропея
т*а*т*ь*я*н*а
Татьянушка
SarGIny
aniretaks
Penochka
АлисаАрна
aladdin
Anhel
Орешник
sveta55
Ларчик
дива
Malina
Magarita
Приемник
Стильная штучка
I'm Casey
Мелисса-Мирра
НГ
janeti
Сёри
managa_68
Dike
v_esta
Лен4а
panteris
katerina_1310
Konados
риммусик
Майя Вара
Milena280176
Oxi
Свет8678
Ярый
Hamelion007
Дама
Ангелок
Sweeta_am
Елька
рита
ЛЮБОМИР
Рутя
акупунктура
kot 31
Kolba
мордашка
Naik
Бекас
peno4ka76
Зира
Circer
Clare
kuz
alvik.k
Казакевич
DAINA
Havva
Фрия
аська
alisay
detohka
groks31
Neptun
Larika
Мерсседес
spika
Ludmila-S
lili39
VKatya
Звезда
Лукерия
missis
Mezida
Tata-2012
Павулон
kunitski_sv
vladim-cor4agin
najalrva
Maranta
Азаль
plusinda
florici
tania-korchagina
bektur
Ірена
Lilu33
zuhel
Мил@
tafuk
solonovich
olga1970
Marfa
Illana
Огонь
Nitusy
rosalinda25
*Сова*
Wesnuschka
Рамашка
cot242006
tigress
larissa
Manara
Валена
fomenyuliya
NeMeZ1Da
innache
стефа
Лунная Эльза
Власта
татьяна н
инфинити
Olga6974
olga 198628
tania1104
stasimak
Светлячок
Björgvin
helga-m
Anhely
АдельШерон
Nika
Неотсюда
Santii
Алёнушка
мурз
kiti
Ligeja
Липусёнка
олена
тимофей
Andrea21
ЛИЯ ТАРО
Aulina
verk-zhann
guzelem
Элен
Она
ceropegia
Lofnheidr
Зенобия
lorkka
Luero
Ved@mochka
Lionorra
Рианнон
Юрюзань
frau.bau
zhasmin
Радмила
Татьяна45
Luna
Ru-salka
Скорпионша
naty
Natalya
Taxolana
Olesya
Anabelka
1Елена
Арина_80
Белоснежка
irka14
Лиана-35
Richard
Участников: 175

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 17]

Ariya

Ariya
Модератор

Ariya пишет:
Татьяна45 пишет:Доброго дня, становлюсь в очередь..
Благодарю за возможность участвовать в акции
16 июня 1967
время 18:20:55
Майкоп Краснодарского края..
беру Вас

Способности есть с рождения, у Вас сильная интуиция, позволяющая видеть людей насквозь. Есть способность к ясновидению, интерес к парапсихологии.
Вы являетесь прирожденным экстрасенсом, то есть, может развивать в себе все способности, что входит в разряд экстрасенсорики: видение, ясновидение, считка информации с людей, предметов, телепатия, видение ауры и т.д. Вам пойдут медитативные практики.

Ariya

Ariya
Модератор

Ariya пишет:
Рианнон пишет:Добрый вечер!!!! мне тоже хочется принять участие..
30 октября 1977, 7:45, Кемеровская область, г.Березовский.
Заранее спасибо!!!
беру ВАС, землячка))))

Вы - прирождённый маг! Магия у Вас в крови. Подойдёт любое направление, но только Вам выбирать свой путь!
Высокая восприимчивость, умение использовать скрытые способности. Интерес к тайным знаниям, эзотерике.
Вас глубоко интересуют тайны, преисподняя, бессознательное, все скрытое и таинственное. Вам очень интересны психоанализ, изучение снов и другие методы раскрытия тайн. Вы можете быть исключительно восприимчивы интуитивно или психически. Ваши эмоции и подсознательные энергии сложны, и в жизни Вашей часто встречаются периодические трансформации и личные кризисы.
Вам итересны оккультные знания о дальнейшей жизни после смерти и восприятие сверхфизических измерений энергии.

Ariya

Ariya
Модератор

Lionorra пишет:Здравствуйте, посмотрите меня, пожалуйста: Елена, 22 августа 1961 г, время 23.50, г. Курган. Спасибо.
беру Вас

Татьяна45

Татьяна45

Ariya пишет:
Ariya пишет:
Татьяна45 пишет:Доброго дня, становлюсь в очередь..
Благодарю за возможность участвовать в акции
16 июня 1967
время 18:20:55
Майкоп Краснодарского края..
беру Вас

Способности есть с рождения, у Вас сильная интуиция, позволяющая видеть людей насквозь. Есть способность к ясновидению, интерес к парапсихологии.
Вы являетесь прирожденным экстрасенсом, то есть, может развивать в себе все способности, что входит в разряд экстрасенсорики: видение, ясновидение, считка информации с людей, предметов, телепатия, видение ауры и т.д. Вам пойдут медитативные практики.
Ария я Вам благодарна за просмотр моих способностей... Пока я пришла только к картам..Ко всему был только интерес, на уровне почитать, не более того.. Теперь мне интересно, как всё у меня пойдёт если приложить немножко сил для развития... rose
Вас с наступающими праздниками..Тепла, знаний и во всём удачи Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 3 2050392461

Ariya

Ariya
Модератор

Татьяна45 пишет:
Ariya пишет:
Ariya пишет:
Татьяна45 пишет:Доброго дня, становлюсь в очередь..
Благодарю за возможность участвовать в акции
16 июня 1967
время 18:20:55
Майкоп Краснодарского края..
беру Вас

Способности есть с рождения, у Вас сильная интуиция, позволяющая видеть людей насквозь. Есть способность к ясновидению, интерес к парапсихологии.
Вы являетесь прирожденным экстрасенсом, то есть, может развивать в себе все способности, что входит в разряд экстрасенсорики: видение, ясновидение, считка информации с людей, предметов, телепатия, видение ауры и т.д. Вам пойдут медитативные практики.
Ария я Вам благодарна за  просмотр моих способностей... Пока я пришла только к картам..Ко всему был только интерес, на уровне почитать, не более того.. Теперь мне интересно, как всё у меня пойдёт если приложить немножко сил для развития... rose
Вас с наступающими праздниками..Тепла, знаний и во всём удачи Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 3 2050392461

Развивайтесь дальше и всё у Вас получится))) flower

Ariya

Ariya
Модератор

Ved@mochka пишет:Здравствуйте.Тоже хотелы бы поучавствовать.                                                          

дата рождения-3 октября 1982
время-21.40
место-город Екатеринбург.Свердловская обл.
беру Вас

Ariya

Ariya
Модератор

Nigella пишет:Посмотрите и меня, пожалуйста! 17.06.1962. ; время рождения 09.30.; место рождения - г. Каменск-Уральский, Свердловской области.
беру Вас

Aulina

Aulina

Здравствуйте, очень хочется поучаствовать))) 1.05.1982. Время: 4:30 место: владивосток. Заранее большое спасибо)))

Olesya

Olesya

Татианна пишет:Приветствую! rose Тоже хочу принять участие
11.11.1976
15:40
Россия,Башкортостан,г.Уфа

Татианна, у Вас имеются зачатки магических способностей. Хорошая интуиция, возможны «интуитивные прозрения». У Вас явный интерес к паранормальным наукам, Вас подсознательно тянет к изучению потустороннего, мистического и связанного с запретным знанием. Вы восприимчивы к тонким энергиям и паранормальным явлениям.

Юрюзань

Юрюзань

Olesya пишет:
Татианна пишет:Приветствую! rose Тоже хочу принять участие
11.11.1976
15:40
Россия,Башкортостан,г.Уфа

Татианна, у Вас имеются зачатки магических способностей. Хорошая интуиция, возможны «интуитивные прозрения». У Вас явный интерес к паранормальным наукам, Вас подсознательно тянет к изучению потустороннего, мистического и связанного с запретным знанием. Вы восприимчивы к тонким энергиям и паранормальным явлениям.

бабочка Благодарю Вас,Olesya,действительно интерес у меня есть ко всему мистическому,я думала что по натальной карте можно как-то по конкретней определить в каком направлении надо развиваться и к чему есть способности,потому что интерес только теоритический,а в чём развиваться определиться не могу

Ariya

Ariya
Модератор

Ariya пишет:
Lionorra пишет:Здравствуйте, посмотрите меня, пожалуйста: Елена, 22 августа 1961 г, время 23.50, г. Курган. Спасибо.
беру Вас
Способности есть, их нужно развивать. Очень хорошая интуиция, сильный интерес к оккультным знаниям и всему тайному. Есть склонности к чёрным практикам.

Ariya

Ariya
Модератор

Ariya пишет:
Ved@mochka пишет:Здравствуйте.Тоже хотелы бы поучавствовать.                                                          

дата рождения-3 октября 1982
время-21.40
место-город Екатеринбург.Свердловская обл.
беру Вас
особо способностей нет, но есть сильный интерес к оккультизму и чёрной магии.

Ved@mochka



Ariya, ,благодарю за ответ.

guzelem

guzelem

Все таки надежда умирает последней... Может и меня кто посмотрит...

Рианнон

Рианнон

Спасибо...))) Жду ответ..))

Lofnheidr

Lofnheidr

Рианнон, Вам же уже ответили (см. сообщение 102)!

Olesya

Olesya

Татианна пишет:
Olesya пишет:
Татианна пишет:Приветствую! rose Тоже хочу принять участие
11.11.1976
15:40
Россия,Башкортостан,г.Уфа

Татианна, у Вас имеются зачатки магических способностей. Хорошая интуиция, возможны «интуитивные прозрения». У Вас явный интерес к паранормальным наукам, Вас подсознательно тянет к изучению потустороннего, мистического и связанного с запретным знанием. Вы восприимчивы к тонким энергиям и паранормальным явлениям.

бабочка Благодарю Вас,Olesya,действительно интерес у меня есть ко всему мистическому,я думала что по натальной карте можно как-то по конкретней определить в каком направлении надо развиваться и к чему есть способности,потому что интерес только теоритический,а в чём развиваться определиться не могу

Теоретический интерес у Вас к многому, а вот практически, сможете реализовать себя в науках и методиках, где преобладающим является интуиция и "интуитивное чутье", например - гадания (таро, руны, обычные карты и др. виды гаданий).

Olesya

Olesya

Natalya пишет:
Ru-salka пишет:
Natalya пишет:Здравствуйте. Очень хотелось бы принять участие.

дата рождения - 22 сентября 1975 года
время рождения - 17,30
город рождения - Киевская обл

Natalya, Добрый вечер,
Киевская обл. - этого не достаточно
Нужно точное место рождения. Если поселок неболшой то ближайший большой город рядом.
Поэтому пока пропускаю вас :xxc:

Доброе утро!
Поняла исправляюсь, пос Клавдиево

Кажется, Вас пропустили... Беру на анализ.
Natalya, какой ближайший город находится с Вашим поселком?

Ariya

Ariya
Модератор

Всем ждущим!
Ответят ВСЕМ!!!!
Наберитесь терпения, МЫ - тоже люди со своими делами в реале. gipno

Olesya

Olesya

lorkka пишет:Добрый день !
Посмотрите и меня пожалуйста!
Дата рождения 23.01.1970
Время рождения 00.05
Место рождения г.Семипалатинск,Казахстан

Беру Вас на анализ магических способностей flower

Olesya

Olesya

Ariya пишет:Всем ждущим!
Ответят ВСЕМ!!!!
Наберитесь терпения, МЫ - тоже люди со своими делами в реале. gipno

rose Поддерживаю!!! Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 3 175690165

Natalya



Olesya пишет:
Natalya пишет:
Ru-salka пишет:
Natalya пишет:Здравствуйте. Очень хотелось бы принять участие.

дата рождения - 22 сентября 1975 года
время рождения - 17,30
город рождения - Киевская обл

Natalya, Добрый вечер,
Киевская обл. - этого не достаточно
Нужно точное место рождения. Если поселок неболшой то ближайший большой город рядом.
Поэтому пока пропускаю вас :xxc:

Доброе утро!
Поняла исправляюсь, пос Клавдиево

Кажется, Вас пропустили... Беру на анализ.
Natalya, какой ближайший город находится с Вашим поселком?

Ирпень, мой поселок от Киева в 45 км.

Olesya

Olesya

Natalya пишет:Здравствуйте. Очень хотелось бы принять участие.

дата рождения - 22 сентября 1975 года
время рождения - 17,30
город рождения - Киевская обл, пос Клавдиево, рыдом город Ирпень, мой поселок от Киева в 45 км.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

lorkka

lorkka

Olesya пишет:
lorkka пишет:Добрый день !
Посмотрите и меня пожалуйста!
Дата рождения 23.01.1970
Время рождения 00.05
Место рождения г.Семипалатинск,Казахстан

Беру Вас на анализ магических способностей flower

Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 3 489274988 Дождалась !!!! Очень жду от Вас сообщение,Olesya!!!

Ariya

Ariya
Модератор

Ariya пишет:
Nigella пишет:Посмотрите и меня, пожалуйста! 17.06.1962. ; время рождения 09.30.; место рождения - г. Каменск-Уральский, Свердловской области.
беру Вас
У Вас способности есть, их надо развивать. У вас хорошо развита интуиция. Хорошо пойдут занятия астрологией, предсказаниями. Но есть предостережения к занятиям спиритизмом и медитативными практиками. Не исключена возможность погрузиться в мир грез, оторваться от реальности.

Ariya

Ariya
Модератор

Зенобия пишет:Приветствую!
Я тоже училась на этом курсе астрологии, но по семейным обстоятельствам не смогла его закончить. Так что мне особенно интересно поучаствовать.
Становлюсь в очередь:
дата рождения - 21.12.1984
время рождения - 05:10
город рождения - Моршанск, Тамбовская обл.
беру Вас

ЛИЯ ТАРО

ЛИЯ ТАРО

можно и мнеflower
Лия 11.03.1973 г.Киев 01.30 rose

Andrea21

Andrea21

Здравствуйте, можно мне тоже поучаствовать!
14.03.1980, 10:00, г. Медвежьегорск. Заранее благодарю!

Luero

Luero

Ariya, спасибо большое! Вы абсолютно точно сказали, всё так как есть! Людей очень чувствую даже на расстоянии, иногда пугаю этим. И несколько раз предсказывала предстоящие события, сама не знаю как. И мысли часто из реальности уносят очень далеко... Спасибо за Ваш труд! Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 3 889171135 браво

Olesya

Olesya

Natalya пишет:Здравствуйте. Очень хотелось бы принять участие.

дата рождения - 22 сентября 1975 года
время рождения - 17,30
город рождения - Киевская обл, пос Клавдиево, рядом город Ирпень, мой поселок от Киева в 45 км.

Natalya, у Вас есть способности к экстрасенсорике и немного к магии. В основном, развитие идет в плане способностей к видению, ясновидению, предсказанию будущего, нежели к занятию ритуальной магии. Если анализировать способности к магии - то здесь идет интерес и способности к черной магии.

Natalya



Olesya пишет:
Natalya пишет:Здравствуйте. Очень хотелось бы принять участие.

дата рождения - 22 сентября 1975 года
время рождения - 17,30
город рождения - Киевская обл, пос Клавдиево, рядом город Ирпень, мой поселок от Киева в 45 км.

Natalya, у Вас есть способности к экстрасенсорике и немного к магии. В основном, развитие идет в плане способностей к видению, ясновидению, предсказанию будущего, нежели к занятию ритуальной магии. Если анализировать способности к магии - то здесь идет интерес и способности к черной магии.

Olesya благодарю Вас, действительно интересует видение, магию применяю мало и только для себя, а вот ЧМ пока не пробую не чувствую силы, но все впереди.
Это Вам Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 3 889171135

zhasmin

zhasmin

frau.bau пишет:Здравствуйте, проверте и меня, пожалуйста.
2.09.1979 г.р.
8.30
Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н, пос. Шабо

frau.bau, у вас есть наличие интереса ко всему тайному, к эзотерике, к изучению оккультных наук. Определенно есть способности к магии, не очень сильные, но достаточные для того, чтобы получать результаты от своих магический воздействий.
Но вместе с тем вам нужно быть осторожной с манипуляциями с сознанием (выходы из тела, трансовые техники, общение с духами), ибо это может плохо отразиться на вашей психике.

тимофей



Добрый деноь,хочу поучавствовать.1976 16.00 Новгород.Заранее благодарен.

zhasmin

zhasmin

Lofnheidr пишет:Здравствуйте! Прошу посмотреть и меня:
дата рождения - 05.12.1974
время рождения - 01.30
город рождения - Москва

Если вас ещё не брали, то беру вас. только наберитесь немного терпения, пожалуйста, наши возможности немного ограничены... hide

тимофей



тимофей пишет:Добрый деноь,хочу поучавствовать.2.09.1976 16.00 Новгород.Заранее благодарен.

Lofnheidr

Lofnheidr

zhasmin пишет:
Lofnheidr пишет:Здравствуйте! Прошу посмотреть и меня:
дата рождения - 05.12.1974
время рождения - 01.30
город рождения - Москва

Если вас ещё не брали, то беру вас. только наберитесь немного терпения, пожалуйста, наши возможности немного ограничены... hide

Благодарю, Жасмин!
Да, меня еще не брали!
Да я и не тороплю, подожду, сколько будет нужно!

zhasmin

zhasmin

тимофей пишет:Добрый деноь,хочу поучавствовать.2.09.1976 16.00 Новгород.Заранее благодарен.

тимофей, ждите, когда подойдет ваша очередь.

Lofnheidr пишет:Благодарю, Жасмин!
Да, меня еще не брали!
Да я и не тороплю, подожду, сколько будет нужно!

Ок.

frau.bau

frau.bau

zhasmin пишет:
frau.bau пишет:Здравствуйте, проверте и меня, пожалуйста.
2.09.1979 г.р.
8.30
Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н, пос. Шабо

frau.bau, у вас есть наличие интереса ко всему тайному, к эзотерике, к изучению оккультных наук. Определенно есть способности к магии, не очень сильные, но достаточные для того, чтобы получать результаты от своих магический воздействий.
Но вместе с тем вам нужно быть осторожной с манипуляциями с сознанием (выходы из тела, трансовые техники, общение с духами), ибо это может плохо отразиться на вашей психике.

Благодарю, за вашу работу rose , я прислушаюсь к вашим советам.

тимофей



ДА

олена

олена

Добрый День! Посмотрите и меня пожалуйста. 8.10.1970. Украина. г.Умань Черкасская область. 21-45. Спасибо.

zhasmin

zhasmin

frau.bau пишет:Благодарю, за вашу работу  rose , я прислушаюсь к вашим советам.

Удачи! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Липусёнка

Липусёнка

Здравствуйте. Становлюсь в очередь.Посмотрите пожалуйста:
дата-29.09.1981
время-22.20
город-Темиртау. Казахстан, Карагандинская обл.

Olesya

Olesya

ceropegia пишет:Здравия всем. Становлюсь в очередь.
Дата рождения: 9 января 1975г
Время рождения: 11-30
Место рождения: г. Горно-Алтайск

Беру вас на анализ flower

ceropegia



Olesya пишет:
ceropegia пишет:Здравия всем. Становлюсь в очередь.
Дата рождения: 9 января 1975г
Время рождения: 11-30
Место рождения: г. Горно-Алтайск

Беру вас на анализ flower
Olesya, благодарю rose

Рианнон

Рианнон

Ariya...огромное спасибо..))))Честно, очень долго отнекивалась от своих способностей, пока не появились люди которые фактически насильно привели меня к магии....Сейчас в темпе вальса развиваюсь...))) Всех поздравляю с Новым годом!!!! И желаю всем девчонкам женского счастья...)))

Ligeja



Здравствуйте ,можна поучаствовать 18.02.81 время 15:20 Високе Мито Чехія

verk-zhann

verk-zhann

ЛИЯ ТАРО пишет:можно и мнеflower
Лия 11.03.1973 г.Киев 01.30 rose
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Завышенные требования к себе и окружающим, перфекционизм. Личностный рост происходит через чреду кризисов и психологически напряженных моментов. Природный мистицизм помогает открывать завесу таинственных явлений.
Много тайн, скрытая или непубличная деятельность. Обостренное восприятие окружающего мира. Сильная интуиция, позволяющая видеть людей насквозь.
Секстиль Нептун-Плутон
Аспект действует на целое поколение. В персональном гороскопе проявляется у людей с высоким уровнем духовного развития. Если планеты расположены на куспидах домов - оккультные способности.

verk-zhann

verk-zhann

Andrea21 пишет:Здравствуйте, можно мне тоже поучаствовать!
14.03.1980, 10:00, г. Медвежьегорск. Заранее благодарю!

Сверхчувстивтельность, интуиция. Способны испытывать сильные чувства, обладают богатым воображением. Аспект встречается у художников.
Трезвый ум, интуиция. Не исключена способность к математике, точным наукам. Предусмотрительность, оригиальный и проницательный взгляд на вещи.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

verk-zhann

verk-zhann

ЛИЯ ТАРО пишет:можно и мнеflower
Лия 11.03.1973 г.Киев 01.30 rose
беру вас ...

Ariya

Ariya
Модератор

Ariya пишет:
Зенобия пишет:Приветствую!
Я тоже училась на этом курсе астрологии, но по семейным обстоятельствам не смогла его закончить. Так что мне особенно интересно поучаствовать.
Становлюсь в очередь:
дата рождения - 21.12.1984
время рождения - 05:10
город рождения - Моршанск, Тамбовская обл.
беру Вас
Способности с рождения. Вас интересует всё тайное и оккультное. Сильная интуиция, позволяющая видеть людей насквозь. Наличие оккультных способностей и умения брать энергию из тайных источников. Интуитивная связь с природой, животными, растениями. Способности к медитации, податливость на космические ритмы. Интерес к астральному миру. Вы можете использовать скрытые источники и резервы организма (йог).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения