ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 6 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 6 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 6 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 6 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 6 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 6 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 6 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 6 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 6 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 6 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 6 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 6 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 6 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 6 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 6 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 142, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 142 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент)

+171
Свет-Лунчик
Ariya
Сибирячка
Evgenya
Jessy
скоропея
т*а*т*ь*я*н*а
Татьянушка
SarGIny
aniretaks
Penochka
АлисаАрна
aladdin
Anhel
Орешник
sveta55
Ларчик
дива
Malina
Magarita
Приемник
Стильная штучка
I'm Casey
Мелисса-Мирра
НГ
janeti
Сёри
managa_68
Dike
v_esta
Лен4а
panteris
katerina_1310
Konados
риммусик
Майя Вара
Milena280176
Oxi
Свет8678
Ярый
Hamelion007
Дама
Ангелок
Sweeta_am
Елька
рита
ЛЮБОМИР
Рутя
акупунктура
kot 31
Kolba
мордашка
Naik
Бекас
peno4ka76
Зира
Circer
Clare
kuz
alvik.k
Казакевич
DAINA
Havva
Фрия
аська
alisay
detohka
groks31
Neptun
Larika
Мерсседес
spika
Ludmila-S
lili39
VKatya
Звезда
Лукерия
missis
Mezida
Tata-2012
Павулон
kunitski_sv
vladim-cor4agin
najalrva
Maranta
Азаль
plusinda
florici
tania-korchagina
bektur
Ірена
Lilu33
zuhel
Мил@
tafuk
solonovich
olga1970
Marfa
Illana
Огонь
Nitusy
rosalinda25
*Сова*
Wesnuschka
Рамашка
cot242006
tigress
larissa
Manara
Валена
fomenyuliya
NeMeZ1Da
innache
стефа
Лунная Эльза
Власта
татьяна н
инфинити
Olga6974
olga 198628
tania1104
stasimak
Светлячок
Björgvin
helga-m
Anhely
АдельШерон
Nika
Неотсюда
Santii
Алёнушка
мурз
kiti
Ligeja
Липусёнка
олена
тимофей
Andrea21
ЛИЯ ТАРО
Aulina
verk-zhann
guzelem
Элен
Она
ceropegia
Lofnheidr
Зенобия
lorkka
Luero
Ved@mochka
Lionorra
Рианнон
Юрюзань
frau.bau
zhasmin
Радмила
Татьяна45
Luna
Ru-salka
Скорпионша
naty
Natalya
Taxolana
Olesya
Anabelka
1Елена
Арина_80
Белоснежка
irka14
Лиана-35
Richard
Участников: 175

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 17]

Власта

Власта

Доброго времени суток! Прошу посмотреть меня. Мария, 24.12.1982, 13.25. Место Калужская обл., Обнинск.
Благодарю,

татьяна н

татьяна н

очень жаль. А так хотелось..

Olesya

Olesya

Арина_80 пишет:Девочки добрый день!
А можно я не за себя спрошу? Обратный ответ от девочки дам.
Анна 15 марта 1978г в 12.30 (особенно интересует стоит ли ей заниматься рунами) г. Запорожье.

Спасибо!

Магические способности заложены от рождения.
Сильная интуиция, чувствует эмоциональный настрой окружающих, чувствительна на обман, легко его раскрывает, возможны вспышки прозрения, при дальнейшем развитии способностей, возможно ясновидение. Интересуется окультизмом, особенно ЧМ.
С рунами ей будет работать очень легко и комфортно.

инфинити

инфинити

инфинити пишет:Здравствуйте,а мне можно? Эмма 22/03/1966, 21-00,г.Рассказово,Тамбовской обл. И еще я хотела спросить  за внука Роман 19/07/2010 23-55 г. хабаровск--у меня чувство, что он обладает медиум. способностями, только надо развивать,если захочет.Если нельзя двоих напишите пож.

инфинити

инфинити

Извините, я не поняла как редактировать сообщение и поэтому в цитатк прописала место рождения свое и внука...

Арина_80

Арина_80

Olesya пишет:
Арина_80 пишет:Девочки добрый день!
А можно я не за себя спрошу? Обратный ответ от девочки дам.
Анна 15 марта 1978г в 12.30 (особенно интересует стоит ли ей заниматься рунами) г. Запорожье.

Спасибо!

Магические способности заложены от рождения.
Сильная интуиция, чувствует эмоциональный настрой окружающих, чувствительна на обман, легко его раскрывает, возможны вспышки прозрения, при дальнейшем развитии способностей, возможно ясновидение. Интересуется окультизмом, особенно ЧМ.
С рунами ей будет работать очень легко и комфортно.
 Olesya, спасибо вам большое! flower
Завтра напишу обратную связь от Ани!

Арина_80

Арина_80

Olesya пишет:
Арина_80 пишет:Девочки добрый день!
А можно я не за себя спрошу? Обратный ответ от девочки дам.
Анна 15 марта 1978г в 12.30 (особенно интересует стоит ли ей заниматься рунами) г. Запорожье.

Спасибо!

Магические способности заложены от рождения.
Сильная интуиция, чувствует эмоциональный настрой окружающих, чувствительна на обман, легко его раскрывает, возможны вспышки прозрения, при дальнейшем развитии способностей, возможно ясновидение. Интересуется окультизмом, особенно ЧМ.
С рунами ей будет работать очень легко и комфортно.
Olesya, о Ани вам большая благодарность!
ЕЕ ответ : "Спасибо огромное за ответ. Правда, интуитивно чувствую, когда человек обманывает, но это касается не близких, а вот со своими не очень, возможно из-за того что хочется им верить. И руны действуют успокаивающее, вчера только ими и отвлеклась. Развиваться дальше очень хочу"
Спасибо! rose

Лунная Эльза

Лунная Эльза

А можно меня посмотреть?
02.03.1972
13-45
г.Красноярск
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 6 489274988

Ligeja



Olesya
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 6 889171135 Благодарю

Olesya

Olesya

Nika пишет:Меня посмотрите, пожалуйста. 17.06.1965. в 1час ночи. Татарстан Нурлатский район с.Чулпаново.

Беру Вас!

Olesya

Olesya

Nika пишет:Меня посмотрите, пожалуйста. 17.06.1965. в 1час ночи. Татарстан Нурлатский район с.Чулпаново.

Сильные парапсихологические способности от рождения. При их развитии, возможны астральные путешествия, гипнотические способности, видения.
Сильный интерес к сверхъестественному, психическим явлениям и оккультным наукам.
Вас могут посещать смутные страхи, связанные со смертью и потусторонним миром.
Так же, у Вас сильная интуиция, «спонтанные прозрения», предчувствуете опасности, чувствуете эмоциональный настрой окружающих.
Ритуальными практиками Вам лучше не заниматься, можете потерять связь с реальностью.

Липусёнка

Липусёнка

Olesya пишет:
Липусёнка пишет:Здравствуйте. Становлюсь в очередь.Посмотрите пожалуйста:
дата-29.09.1981
время-22.20
город-Темиртау. Казахстан, Карагандинская обл.

Интерес к спиритизму, хорошие парапсихологические и оккультные способности. Но, необходим практический опыт применения этих знаний и способностей, иначе, можете «утонуть» в мистицизме. Интуиция способна улучшить Ваше финансовое положение. Отличная эмоциональная чувствительность позволяет хорошо чувствовать людей. Прошлые знания, накопленные в подсознании, дают необычайную информацию. Предрасположенность к одиночеству.

Olesya, огромная благодарность вам за прогноз. все так и есть.Теперь намного легче понять мою сущность))))) Спасибо вам!!! rose rose rose Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 6 2050392461

стефа

стефа

Добрый вечер. Буду благодарна за просмотр.
дата - 17.05.1976
время - 21.15
город - Рязань, Рязанская обл.

tania1104

tania1104

про меня не забыли. татьяна 11.04.1967 04.10. гомель. дублирую

innache

innache

Инна, Украина, Запорожье, 02.07.1985, 23.45 Благодарю

Ariya

Ariya
Модератор

Olesya пишет:
АдельШерон пишет:Если не опоздала, можно и мне?
Дата рождения 21.01.69
Время 18, 45
Санкт-Петербург. Спасибо

Беру Вас!
Олеся, я уже взяла, пост 243)))

NeMeZ1Da

NeMeZ1Da

Добрый день! если не поздно, то проверьте, пожалуйста:
дата рождения 25 декабря 1973
время рождения 15-15
город Волгоград

Ariya

Ariya
Модератор

Ariya пишет:
Olesya пишет:
АдельШерон пишет:Если не опоздала, можно и мне?
Дата рождения 21.01.69
Время 18, 45
Санкт-Петербург. Спасибо

Беру Вас!
Олеся, я уже  взяла, пост 243)))

Способности безусловно есть. Вас тянет ко всему оккультному, мистическому. Вы по натуре - лидер. Сами можете стать наставником, но лучше, если ученики сами Вас выберут. Из вас получится хороший астролог. Интуиция очень хорошо развита. Вы можете ненавязчиво манипулировать людьми. Хорошо пойдут различные мантические системы(карты, руны...) Интерес к новым прогрессивным или оккультным формам веры, сила позитивного мышления, йога, астрология. . Склонность к медитациям, медиумизму, спиритизму.Возможно, Вас будут интересовать эксперименты, связанные с выходом астрального тела из физического, применение психоделических средств.

fomenyuliya



Здравствуйте, если не поздно, посмотрите меня пожалуйста.
13.01.1985 19.05 Красноярск-26 Красноярский край

Валена

Валена

Здравия!!!
чем черт не шутит, пробую поучаствовать в акции выпускников, еже ли не припозднилась
место рождения г.Соликамск Пермской, 23.08.1955, времечко матушка не поми, но то что до обеда говарила точно
благодарю вас милые школяры, :ghj как чудесно что вы есть, радость несете нам... тили-тили тесто

Olesya

Olesya

Ariya пишет:
Olesya пишет:
АдельШерон пишет:Если не опоздала, можно и мне?
Дата рождения 21.01.69
Время 18, 45
Санкт-Петербург. Спасибо

Беру Вас!
Олеся, я уже  взяла, пост 243)))

Ой, тогда не беру )))) Запуталась уже rose

стефа

стефа

Олеся,добрый вечер! Возьмите меня)))))

Olesya

Olesya

стефа пишет:Олеся,добрый вечер! Возьмите меня)))))

Стефа, добрый вечер! Не обижайтесь, но Ваша очередь еще не подошла... перед Вами еще много желающих rose

Olesya

Olesya

Anhely пишет:Доброго времени суток flower , Уважаемые астрологи, просмотрите пож-та и мою карту рождения, очень интересно узнавать что-то новое о себе.
05,02,1979 19-20 ((19-40) мама не помнит) Волгоград.
Заранее Благодарю.

Беру Вас!

стефа

стефа

Olesya пишет:
стефа пишет:Олеся,добрый вечер! Возьмите меня)))))

Стефа, добрый вечер! Не обижайтесь, но Ваша очередь еще не подошла... перед Вами еще много желающих rose

Спасибо, буду ждать! flower

Manara

Manara

Доброго время суток.
Если еще не поздно, можно посмотреть меня? Ольга 05.12.1974 года 8.45(утра), Беларусь,Брестская обл., г. Ивацевичи, если имеет значение я родилась 8-и месячной.
Спасибо

Olesya

Olesya

Anhely пишет:Доброго времени суток flower , Уважаемые астрологи, просмотрите пож-та и мою карту рождения, очень интересно узнавать что-то новое о себе.
05,02,1979 19-20 ((19-40) мама не помнит) Волгоград.
Заранее Благодарю.

Вы очень коммуникабельный человек, умеющий пользоваться информацией. Интересуетесь естественными и оккультными науками. Хорошая интуиция, возможны вспышки ясновидения. Сильных способностей в магии нет. И, Вам нужно держаться подальше от ЧМ.

Olesya

Olesya

helga-m пишет:Здравствуйте.
Если можно, посмотрите, пожалуйста, и мои способности!)
Ольга, 3.12.1970. г.Иркутск ( 19-05).
rose

Беру Вас!

Olesya

Olesya

Björgvin пишет:2.04.1984
Будьте добры

Björgvin, помимо даты рождения, необходимо еще указать время и место рождения.

Пока, Вас пропускаю.

Olesya

Olesya

Светлячок пишет:И меня, пжста, посмотрите!!!
Ольга 30.06.1966
Челябинская область
г. Нязепетровск

Светлячок, Вы не указали время рождения!

Пока, Вас так же пропускаю!

Olesya

Olesya

stasimak пишет:Доброго времени. Если еще не поздно поучаствовать, я была бы рада :)

4 февраля 1983 года
13-45
Житомир

Беру Вас!

stasimak

stasimak

Olesya пишет:
stasimak пишет:Доброго времени. Если еще не поздно поучаствовать, я была бы рада :)

4 февраля 1983 года
13-45
Житомир

Беру Вас!

Олеся, спасибо вам большое flower

Olesya

Olesya

helga-m пишет:Здравствуйте.
Если можно, посмотрите, пожалуйста, и мои способности!)
Ольга, 3.12.1970. г.Иркутск ( 19-05).
rose

Вы очень чувствительны к сигналам тонкого мира, чувствуете «сглазы» и вампиризм. Мистично настроены и, как бы временами пребываете в мире потустороннего.
Излучаете магнетизм, пробуждаете к себе доверие и восторг окружающих.
В Вас выражена оригинальность и очень сильная интуиция, которая подсказывает Вам пластичный выход из трудного положения. Всю нужную информацию можете легко получить при помощи гаданий.
Мистическое образование способствует более полному и быстрому раскрытию Ваших способностей. Так же, у Вас сильный интерес к парапсихологии, оккультизму, возможен интерес к астрологии.

helga-m

helga-m

Olesya
Благодарю Вам за такой полный анализ))))
Да уж, эта моя чувствительность, прямо порой - проблема))))


Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 6 889171135

Olesya

Olesya

stasimak пишет:Доброго времени. Если еще не поздно поучаствовать, я была бы рада :)

4 февраля 1983 года
13-45
Житомир

Магические способности – «на лицо». Вам от рождения дана хорошая личная сила, для занятия магией, которая даже позволяет подавить в себе пороки, и достичь нужного уровня развития.
У Вас сильная тяга к черной магии, которую необходимо преодолеть, тк занятие ЧМ, в вашем случае, приведет к саморазрушению.
При подавлении своих пороков, Ваша интуиция будет предупреждать Вас о разрушительных и угрожающих ситуациях, которые сможете избежать.
У Вас сильная воля, тонкое восприятие, возможны вещие сны и ясновидение.

Olesya

Olesya

tania1104 пишет:добрый вечер. посмотрите по возможности и меня. татьяна. гомель. беларусь 4.10 утра. 11.04.1967

Беру Вас!

Olesya

Olesya

helga-m пишет:Olesya
Благодарю Вам за такой  полный  анализ))))  
Да уж, эта моя чувствительность, прямо  порой - проблема))))


Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 6 889171135

Это Ваш Дар flower  

Просто, научитесь его правильно использовать.

Всех Вам Благ!

stasimak

stasimak

Олеся, благодарю вас за проделанную работу с моими данными.

Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 6 3511253703

Olesya

Olesya

stasimak пишет:Олеся, благодарю вас за проделанную работу с моими данными.

Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 6 3511253703


Во Благо! flower

larissa

larissa

Olesya, посмотрите Людмила, Бендеры 05.06.1962 18 ч. Благодарю

Olesya

Olesya

Марша пишет:Olesya, посмотрите Людмила, Бендеры 05.06.1962 18 ч. Благодарю

В порядке очереди, посмотрим обязательно! flower

Не я, так, Ariya!

larissa

larissa

Спасибо, значит построилась и буду ждать ))

Olesya

Olesya

tania1104 пишет:добрый вечер. посмотрите по возможности и меня. татьяна. гомель. беларусь 4.10 утра. 11.04.1967

В Вас заложены не большие магические способности. Вы религиозны, умело интерпретируете догматы веры. Любите благотворительную деятельность.
Склонность к астральным путешествиям, интуитивно чувствуете мысли других, чувствительны к спиритуальным влияниям. Вам облегчен доступ к космической энергии, к астральным планам. Легко восстанавливаете силы. Склонны к медитациям и йоге.

tigress

tigress

Ariya и Olesya, иду к вам в помощь, как единственная выпускница второго потока))) Девочки, пыталась сама-запуталась совсем, с какого поста очередь, кого еще не смотрели??

Olesya

Olesya

Следующий - 218 пост ))) А второй выпуск выделился ))))

tigress

tigress

Olesya, благодарю))

tigress

tigress

olga 198628 пишет:
Ariya пишет:
olga 198628 пишет:здраствуйте по смотрите меня пожалуйста ольга 17 ноября 1986
место и время рождения?
костромская область город шарья где то 12 00 дня но точно незнаю
Беру вас.Буду смотреть на 12 дня. Время рождения важно, поэтому если оно не точное, то и трактовка может быть не точная.

tigress

tigress

Olga6974 пишет:Здравствуйте. Можно и мне?
04.04.1969г.
Россия, Приморский край, Новопокровка.
02-10(ночи)
Ольга.
Спасибо.
Беру вас.

olga 198628

olga 198628

tigress пишет:
olga 198628 пишет:
Ariya пишет:
olga 198628 пишет:здраствуйте по смотрите меня пожалуйста ольга 17 ноября 1986
место и время рождения?
костромская область город шарья где то 12 00 дня но точно незнаю
Беру вас.Буду смотреть на 12 дня. Время рождения важно, поэтому если оно не точное, то и трактовка может быть не точная.
извените пожалуйста не правильно на писала 17.20 это точно.спасибо что взяли меня

tigress

tigress

olga 198628,хорошо, смотрю на 17.20

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения