ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Помогу прочитать восковую отливку
Чт Окт 19, 2017 4:49 pm автор Чужестранка

» Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки
Вс Окт 15, 2017 1:54 pm автор Ariya

» став "от Гайморита" автор Архиватор.
Вс Окт 15, 2017 7:35 am автор Архиватор

» став "Лада" автор Архиватор. Гармонизатор отношений с эффектом защиты.
Вс Окт 15, 2017 7:33 am автор Архиватор

» став "Медведь" автор Архиватор.
Вс Окт 15, 2017 7:32 am автор Архиватор

» Обряд на замужество на Покров 14 октября
Пт Окт 13, 2017 5:17 pm автор Раинна

» Предсказываем Судьбу по... паспорту.
Ср Окт 11, 2017 6:30 pm автор Luero

» Предопределенное судьбой или кармические типы людей
Ср Окт 11, 2017 11:23 am автор ФЕДОРОВНА

»  ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ.
Ср Окт 11, 2017 7:05 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Давайте знакомиться!
Пн Окт 09, 2017 6:38 pm автор Saneya

» СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол
Пн Окт 09, 2017 1:36 pm автор ulay28

» Правосудие Гекаты
Пн Окт 09, 2017 7:06 am автор natkras1965

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Вс Окт 08, 2017 9:10 pm автор Марианна89

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Вс Окт 08, 2017 6:24 pm автор Saneya

» Полнолуние 5 октября 2017 года.
Вс Окт 08, 2017 7:32 am автор Велина

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 50 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Работа. Карьера. Бизнес. Финансы. » Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество

Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????

Гость
Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество.

- манназ - само общество
- феху - деньги, прибыль от этого общества
- ансуз - интеллектуальная состовляющая, чтобы было интересно и нескучно, чтобы повысить свой интеллектуальный уровень
- гебо - выгодное партнерство
- йера - сбор урожая

можно рисовать на фото, на бумажке и носить с собой, сделать в виде амулета, либо нарисовать на теле. Как вам удобно и как вы привыкли работать. Кровью, если вы так работает. Просто когда кровью - то это именной талисман получается, конкретно ваш. Если на теле - тоже только ваш.

irishka88

А Дагаз на втором плане здесь есть?

Melfis

Где тут Гебо?Картинку увеличь не удается,так что может просто не вижу?

Elran

я конечно дилетант в рунной магии, но здесь нет Гебо, она есть по словам автора, но насколько я знаю нужно чтобы руна имела, хоть одну палочку свою, а тут она часть Маназа, выделена красным. И сам став с непропорциональными рунами

Melfis

Если Гебо часть Маназ,то тогда что за длинный Феху..

Elran

а если палочка Феху входит в Гебо, то тогда он уж совсем кривой будет и там красным выделено, если я не ошибаюсь

Ночь

Модератор
Картинка выложена в том виде, в котором была представлена автором.
Манназ- понятно;
Феху- левая вертикальная линия Манназ и две длинные перекладины вверх, одна из которых является также диагональной линией Манназ;
Ансуз- понятно;
Гебо- идет как руна второго плана;
Ну, и Йера.

angel98

Иринка пишет:Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество.

- манназ - само общество
- феху - деньги, прибыль от этого общества
- ансуз - интеллектуальная состовляющая, чтобы было интересно и нескучно, чтобы повысить свой интеллектуальный уровень
- гебо - выгодное партнерство
- йера - сбор урожая

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

можно рисовать на фото, на бумажке и носить с собой, сделать в виде амулета, либо нарисовать на теле. Как вам удобно и как вы привыкли работать. Кровью, если вы так работает. Просто когда кровью - то это именной талисман получается, конкретно ваш. Если на теле - тоже только ваш.
Действительно привлекает нужных людей.... Но все зависит от оговора. Посыпались предложения из шоу бизнеса, съемки на TV, хотя оговаривалось не совсем это((

Magnetics

Супермодератор
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, какова будет ситуация после дезактивации става? Как оговорить этот момент? Человек выходит из общества или же став направлен на то, чтобы попасть в него, а дальше по своему усмотрению?

Ночь

Модератор
Став предназначен для того, чтобы попасть в нужное общество, дальнейшее развитие ситуации уже в ваших руках. Был случай,когда став сработал очень быстро и человека пригласили в нужную компанию,но, он оказался не готов к этому, растерялся и отказался пойти. Ну и все. Больше не приглашали. А зачем дезактивировать став вообще, если он правильно запущен? Можно его вообще и не трогать- пусть лежит. Если только что-то пойдет не так- дезактивируйте.

CONCEPCION

хорошая вещь. у меня сработал на следующий день. ещё в оговоре указала, чтобы я в этом обществе (будущая свекровь) приглянулась. закатываю глазки ну я не могла ей не понравиться, но так, на всякий случай закатываю глазки наносила на себя. смыла на следущее утро

Magnetics

Супермодератор
Ночь пишет:Став предназначен для того, чтобы попасть в нужное общество, дальнейшее развитие ситуации уже в ваших руках. Был случай,когда став сработал очень быстро и человека пригласили в нужную компанию,но, он оказался не готов к этому, растерялся и отказался пойти. Ну и все. Больше не приглашали. А зачем дезактивировать став вообще, если он правильно запущен? Можно его вообще и не трогать- пусть лежит. Если только что-то пойдет не так- дезактивируйте.
Благодарю, уважаемая Ночь, как то, что я хотела узнать rose

Elshi4ka

Приветствую всех:)У меня такой вопросик-Наносить на фото своё или того человека(семьи)в которую хочется попасть и стать друзьями?Буду очень благодарна за ответ.

Havva

Elshi4ka пишет:Приветствую всех:)У меня такой вопросик-Наносить на фото своё или того человека(семьи)в которую хочется попасть и стать друзьями?Буду очень благодарна за ответ.
я сожалею, но вам прежде, чем участвовать в жизни форума нужно представиться здесь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Звезда

Прошу извинить, не вижу Анзус(картинка не раскрывается) тыкните носом пожалуйста, хочу попробывать
благодарю ! flower

Звезда

прошу извинить увидела! ээй, товарищ!...

Elshi4ka

Приветствую всех:)У меня такой вопросик-Наносить на фото своё или того человека(семьи)в которую хочется попасть и стать друзьями?Буду очень благодарна за ответ.

18 ставы в Вс Апр 26, 2015 8:10 pm

Elshi4ka

Здравствуйте.А можно ли работать с формулами,ставами на компьютере,если да,то как активировать формулу?Спасибо.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: