ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 44

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество

+7
CONCEPCION
Magnetics
angel98
Ночь
Elran
Melfis
irishka88
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество.

- манназ - само общество
- феху - деньги, прибыль от этого общества
- ансуз - интеллектуальная состовляющая, чтобы было интересно и нескучно, чтобы повысить свой интеллектуальный уровень
- гебо - выгодное партнерство
- йера - сбор урожая

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

можно рисовать на фото, на бумажке и носить с собой, сделать в виде амулета, либо нарисовать на теле. Как вам удобно и как вы привыкли работать. Кровью, если вы так работает. Просто когда кровью - то это именной талисман получается, конкретно ваш. Если на теле - тоже только ваш.

irishka88

irishka88

А Дагаз на втором плане здесь есть?

Melfis

Melfis

Где тут Гебо?Картинку увеличь не удается,так что может просто не вижу?

Elran



я конечно дилетант в рунной магии, но здесь нет Гебо, она есть по словам автора, но насколько я знаю нужно чтобы руна имела, хоть одну палочку свою, а тут она часть Маназа, выделена красным. И сам став с непропорциональными рунами

Melfis

Melfis

Если Гебо часть Маназ,то тогда что за длинный Феху..

Elran



а если палочка Феху входит в Гебо, то тогда он уж совсем кривой будет и там красным выделено, если я не ошибаюсь

Ночь

Ночь
Модератор

Картинка выложена в том виде, в котором была представлена автором.
Манназ- понятно;
Феху- левая вертикальная линия Манназ и две длинные перекладины вверх, одна из которых является также диагональной линией Манназ;
Ансуз- понятно;
Гебо- идет как руна второго плана;
Ну, и Йера.

angel98

angel98

Иринка пишет:Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество.

- манназ - само общество
- феху - деньги, прибыль от этого общества
- ансуз - интеллектуальная состовляющая, чтобы было интересно и нескучно, чтобы повысить свой интеллектуальный уровень
- гебо - выгодное партнерство
- йера - сбор урожая

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

можно рисовать на фото, на бумажке и носить с собой, сделать в виде амулета, либо нарисовать на теле. Как вам удобно и как вы привыкли работать. Кровью, если вы так работает. Просто когда кровью - то это именной талисман получается, конкретно ваш. Если на теле - тоже только ваш.
Действительно привлекает нужных людей.... Но все зависит от оговора. Посыпались предложения из шоу бизнеса, съемки на TV, хотя оговаривалось не совсем это((

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, какова будет ситуация после дезактивации става? Как оговорить этот момент? Человек выходит из общества или же став направлен на то, чтобы попасть в него, а дальше по своему усмотрению?

Ночь

Ночь
Модератор

Став предназначен для того, чтобы попасть в нужное общество, дальнейшее развитие ситуации уже в ваших руках. Был случай,когда став сработал очень быстро и человека пригласили в нужную компанию,но, он оказался не готов к этому, растерялся и отказался пойти. Ну и все. Больше не приглашали. А зачем дезактивировать став вообще, если он правильно запущен? Можно его вообще и не трогать- пусть лежит. Если только что-то пойдет не так- дезактивируйте.

CONCEPCION

CONCEPCION

хорошая вещь. у меня сработал на следующий день. ещё в оговоре указала, чтобы я в этом обществе (будущая свекровь) приглянулась. закатываю глазки ну я не могла ей не понравиться, но так, на всякий случай закатываю глазки наносила на себя. смыла на следущее утро

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Ночь пишет:Став предназначен для того, чтобы попасть в нужное общество, дальнейшее развитие ситуации уже в ваших руках. Был случай,когда став сработал очень быстро и человека пригласили в нужную компанию,но, он оказался не готов к этому, растерялся и отказался пойти. Ну и все. Больше не приглашали. А зачем дезактивировать став вообще, если он правильно запущен? Можно его вообще и не трогать- пусть лежит. Если только что-то пойдет не так- дезактивируйте.
Благодарю, уважаемая Ночь, как то, что я хотела узнать rose

Elshi4ka

Elshi4ka

Приветствую всех:)У меня такой вопросик-Наносить на фото своё или того человека(семьи)в которую хочется попасть и стать друзьями?Буду очень благодарна за ответ.

Havva

Havva

Elshi4ka пишет:Приветствую всех:)У меня такой вопросик-Наносить на фото своё или того человека(семьи)в которую хочется попасть и стать друзьями?Буду очень благодарна за ответ.
я сожалею, но вам прежде, чем участвовать в жизни форума нужно представиться здесь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Звезда

Звезда

Прошу извинить, не вижу Анзус(картинка не раскрывается) тыкните носом пожалуйста, хочу попробывать
благодарю ! flower

Звезда

Звезда

прошу извинить увидела! ээй, товарищ!...

Elshi4ka

Elshi4ka

Приветствую всех:)У меня такой вопросик-Наносить на фото своё или того человека(семьи)в которую хочется попасть и стать друзьями?Буду очень благодарна за ответ.

18Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество Empty ставы Пн Апр 27, 2015 2:10 am

Elshi4ka

Elshi4ka

Здравствуйте.А можно ли работать с формулами,ставами на компьютере,если да,то как активировать формулу?Спасибо.

Evgenya

Evgenya
Модератор

здравствуйте.хочу поделиться опытом. я сама пробовала делать амулеты и обереги. лично я вырезаю ножом на бересте знаки ,запускаю своей кровью. работают отлично и быстро. самое главное понять когда он перестает работать его нужно срочно сжигать и не забыть поблагодарить.а лучше при изготовлении назначить ему срок,чтобы не упустить время и руны не стали работать против вас.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения