ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» А давайте пофлудим? )))
Ср Май 24, 2017 11:23 pm автор С* triksi

» Набор группы на обучение магии
Сб Май 20, 2017 5:43 pm автор Arina A

» Симоронский ритуал на замужество «Заповедник женихов»
Вс Май 14, 2017 6:10 am автор Пролесок

» Как пользоваться Снами Пресвятой Богородицы
Сб Май 13, 2017 10:32 pm автор Пролесок

» Как использовать сексуальную энергию
Сб Май 13, 2017 1:28 pm автор Владимир Рослый

» Снять защиту с объекта перед воздействием
Пт Май 12, 2017 7:19 am автор ЛАНА 1981

» Поминальные дни в году, согласно славянскому родноверию
Пт Май 12, 2017 5:18 am автор Saneya

» Упражнение на определение кладбищенской защиты
Чт Май 11, 2017 10:53 am автор ЛАНА 1981

» Знакомство!
Ср Май 10, 2017 8:42 pm автор Мерцающая

» СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ"
Вс Май 07, 2017 1:16 pm автор Archangel

» Что такое Пасха?
Ср Апр 26, 2017 9:19 pm автор Luero

» Запись на открытый вебинар "Виды энергетического негативного воздействия - как их различить И ПОБЕДИТЬ?"
Пн Апр 24, 2017 10:18 am автор ксюха011

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Пн Апр 24, 2017 12:37 am автор Loky23

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Пн Апр 17, 2017 12:27 pm автор Melkor970

» Эннеаграмма в бизнесе
Сб Апр 15, 2017 3:20 am автор SarGIny

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 102, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 101 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Запись на обучение в школы форума Другая реальность » Открыт набор в бесплатную школу Кундалини Рейки

Открыт набор в бесплатную школу Кундалини Рейки

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Richard

Открывается набор в бесплатную школу Кундалини Рейки!

Кратко о самой системе под спойлером:

Спойлер:
Кундалини Рейки был принесен нам Оле Габриельсеном. Оле Габриельсен - мастер Медитации и вдохновил много людей во всем мире. Его четыре компакт-диска медитаций очень популярны в его родной стране Дании, они помогают тысячам людей, чтобы восстановить их мир и счастье. Кундалини Рейки - прямой результат общения г. Оле Габриельсона на протяжении многих часов с Вознесенным Учителем Кутхуми. Учитель Кутхуми - Чохан Второго Луча и связан с Чакрой Корона и Храмом Любви, Мудрости и Понимания. Энергией Учителя Кутхуми предписывают излечивать физическое тело и разум и преодолевать тенденцию к интеллектуальному возвышению.
Его выраженная цель - Активации Кундалини, ведущая к расширению Универсального Сознания, Мира, Света и Любви.

Данная система имеет 12 ступеней.

Как будет проходить наше обучение:
- перед началом обучения все ученики пройдут 3 сеансы очищения с помощью энергий КР;
- дальше будет вестись групповое обучение с отработками полученных настроек здесь на форуме (практика для усвоения будет обязательной);
- в школе мы будем изучать техники работы энергией как очно, так и дистанционно, как с одним человек, так и одновременно с группой (проведение групповых сеансов) и многое другое;
- для работы в школе будет создан закрытый раздел, где и будет проходить наша проработка настроек, круги и т.д.;
- после прохождения обучения вы станете Мастером этой системы, что позволит вам самим обучать и передавать настройки другим людям, а также заниматься энергетическим целительством;
- срок обучения - 4 месяца.

Набор - 25 человек.

Но для поступления на бесплатное обучение, да и для энергообменна, есть ряд условий:
- иметь на момент записи не менее как 20 сообщений на форуме. Если у вас их нет - прежде наберите их, а потом записывайтесь;
- на время обучения в школе нужно активничать на форуме "в размере" минимум как 15 сообщений в неделю. Это значит, что вы за каждую неделю обучения должны оставить на форуме не менее 15 "полезных сообщений" в открытых разделах форума. Закрытые разделы школ (в том числе и эта школа) в счет не берутся, то есть, все сообщения оставленные там, в подсчете не будут участвовать. Полезные сообщения" - это выложенные вами обряды, расклады, значения карт Таро, медитации, теоретические материалы по эзотерике (смотрите по профильным разделам форума), это также обсуждения в темах форума, вопросы касательно обрядов, их проведения, рунических формул, раскладов и т.д. Сообщения типа "Спасибо", "Ой как интересно", "Буду знать" и т.д. в счет приниматься не будут, ибо это "пустые" сообщения, которые никакой пользы для развития форума не несут.
- все настройки, которые я буду передавать, нужно будет обязательно принимать в день их передачи, или в следующих два дня. На дольше не затягиваем. Так как школа эта бесплатная - я не буду бегать за каждым учеником и повторно передавать настройки, если он не успел или забыл их вовремя принять - группа одного ждать не будет. Решили обучаться - значит будьте ответственны, и ответственно подходите к самому процессу обучения;
- участие в проработках, а также выполнение домашних заданий - обязательное;
- за нарушения правил обучения из школы исключаю.

Так как мест на бесплатное обучение только 25 - набирать учеников я буду в рейтинговой форме. Это значит, что из всех желающих записаться на бесплатное обучение, я возьму тех, у кого на момент подсчета будет наибольшее количество сообщений на форуме. Например, если на обучение запишутся 30 человек - из них в школу я засчитаю только первых 25, которые по количеству своих сообщений будут опережать остальных.

Заявки оставляем в этой теме. Принимаются они до 5 февраля. А 6 февраля я подведу итоги и объявлю список зачисленных. Дальше мы проводим 3 сеансы чистки и с 11 января приступим к самому обучению.
Перед подачей заявки прошу вдумчиво ознакомиться с условиями бесплатного обучения.

ВАЖНО! Если кто сейчас захочет добрать сообщения, чтобы попасть наверняка в 25 - прошу не оставлять "пустых" сообщений (примеры выше представленные), которые не несут пользы. В противном случае - я не приму их к сведению и в школу вы не попадете. "Допинг" не пройдет!

Есть вариант платного обучения для тех, кто не желает выполнять условия бесплатного обучения, или боится, что не пройдет в первых двадцать пять по количеству сообщений. В этом случае стоимость обучения в школе составит 1000 рублей за полный курс (вся сума оплачивается сразу). Реквизиты оплаты вышлю в ЛС.

Вроде как все. Все вопросы и заявки оставляем здесь.

stasimak

Доброго времени, Richard :)

А возможно совмещение Рейки Иггдрасиль и Кундалини Рейки?
Если возможно, то я бы хотела к Вам записаться.

Richard

stasimak пишет:Доброго времени, Richard  :)

А возможно совмещение Рейки Иггдрасиль и Кундалини Рейки?
Если возможно, то я бы хотела к Вам записаться.

Можно совмещать.
Так что ожидайте результатов 6 февраля, когда станет ясно, попали ли вы на бесплатное обучение, или нет

stasimak

Я на платный курс хочу :)

Richard

stasimak пишет:Я на платный курс хочу :)

А, ок. Реквизиты оплаты у вас сохранились?

stasimak

Richard пишет:

Да :)

Richard

stasimak пишет:
Richard пишет:

Тогда оплачивайте, и будете зачислены вне очереди.

stasimak

Richard пишет:
stasimak пишет:
Richard пишет:

Тогда оплачивайте, и будете зачислены вне очереди.

Спасибо. Это замечательно, завтра проплачу и отпишусь.

iaia

Доброго времени суток! Ричард, я тоже хочу к Вам на платный курс, параллельно с РИ. Возьмете? rose

Saneya

Практик
Запишите меня!!! Благодарю! ))

Raumt

Записываюсь

Скорпионша

Здравствуйте! Я тоже записываюсь flower

Olga6974

Здравствуйте, я тоже записываюсь.

tolik77

Здраствуйте! Записаваюсь на платный курс.

Наталия-Я

Записываюсь.

Ляля

Запишите,пожалуйста,меня на платный курс.

Ksundelek

Я тоже хочу на платный курс, пожалуйста напишите реквизиты

Raumt

Объясните, курс платный или бесплатный.так как на странице два мнения.Где истина?

Raumt

[

инфинити

Благодарю за уведомление. Я записываюсь. Очень хочу познать

Скорпионша

raumt,
Richard пишет:Открывается набор в бесплатную школу Кундалини Рейки!

Есть вариант платного обучения для тех, кто не желает выполнять условия бесплатного обучения, или боится, что не пройдет в первых двадцать пять по количеству сообщений. В этом случае стоимость обучения в школе составит 1000 рублей за полный курс (вся сума оплачивается сразу). Реквизиты оплаты вышлю в ЛС.

Vivara

Пожалуйста - запишите меня......

Ольга19

Здравствуйте! Запишите меня на платный курс.

milli49

И меня очень-очень прошу записать, мне просто необходимо

milli49

Я могу рассказать об обережных куклах, а также о местах силы, где побывала в похода. Ну мне правда очень нужен этот курс.

Raumt

raumt пишет:[
дайте мне, пожалуйста . реквизиты

Юрий Гагарин

Добрый день.Хотелось бы подробнее узнать о сеансах очищения.
1.Что на них будет очищаться и каким образом?
2.Как потом вы будете диагностировать результат очистки(помогло не помогло)?
3.Мастер Richard - пожалуйста объясните почему количество одновременно занимающихся 25 человек только?
4.Вы будете заниматься с учениками сами?Давать посвящения, или у вас есть учитель и группа которая будет заниматься с участниками одновременно с вами?
5.Мастер Richard, я человек на форуме новый никого не знаю, поясните пожалуйста какой у вас пост, звание(не знаю как выразиться верно) в системе Рейки?
6.Можно что нибудь более подробное узнать из ваших уст о ней?Вам удалось поднять кундалини занимаясь по этой системе?Очень интересно какие эффекты были?Что изменилось после поднятия(если оно было)?

Kleoma

Мастер Richard, добрый день!
Запишите, пожалуйста, на бесплатный курс.
Заранее очень благодарна.

Bograea

Запишите меня. Благодарю!

maruha

Запишите и меня пожалуйста!

sosnov07

Меня запишите, пожалуйста на платное обучение, в Рейки я новичок, да и на форуме тоже)))

зара

если успеваю,запишите меня,пожалуйста.

stasimak

Richard, у вас тут такой ажиотаж :))))))
я оплатила, как договаривались. подробности в личке :)

Richard

Юрий Гагарин пишет:Добрый день.Хотелось бы подробнее узнать о сеансах очищения.
1.Что на них будет очищаться и каким образом?
2.Как потом вы будете диагностировать результат очистки(помогло не помогло)?
3.Мастер Richard - пожалуйста объясните почему количество одновременно занимающихся 25 человек только?
4.Вы будете заниматься с учениками сами?Давать посвящения, или у вас есть учитель и группа которая будет заниматься с участниками одновременно с вами?
5.Мастер Richard, я человек на форуме новый никого не знаю, поясните пожалуйста какой у вас пост, звание(не знаю как выразиться верно) в системе Рейки?
6.Можно что нибудь более подробное узнать из ваших уст о ней?Вам удалось поднять кундалини занимаясь по этой системе?Очень интересно какие эффекты были?Что изменилось после поднятия(если оно было)?

1. На сеансах очищения мы будет чистить чакры и энергетические каналы входа и выхода энергий, чтобы более качественно принять настройки КР.
2. Диагностировать не буду, так как это общие сеансы, целью которых является не снятие всего негатива, а базовая подготовка к принятию настроек.
3. Количество именно в 25 потому, что это максимальное число учеников, которых я смогу вести и обучать, успевая отвечать на вопросы и т.д.
4. Сам буду обучать.
5. Систем рейки много. А если говорить об Кундалини Рейки, то я являюсь мастером этой системы.
6. Занятие этой системой рейки способствует поднятию змеи Кундалини. Но я повторюсь - именно что способствует, а не подымает. Практикуя Кундалини Рейки вы можете с более большей долей вероятности поднять змею. Кундалини Рейки прочищает позвоночный столб, в частности, канал Сушумну. Но лично я поднятием Кундалини не занимался, так как не задавался подобной целью.

Richard

Видел непонятку выше, по этому проясняю еще раз на счет школы:
- обучение бесплатное, но оно требует выполнения определенных условий (в первом посте все написано);
- мест всего 25, по этому, зачисление на курс будет проходить в рейтинговой системе - кто имеет больше сообщений на форуме - тот и будет зачислен;
- если вы не хотите выполнять условий бесплатного обучения, или боитесь, что не попадете в число тех, кто по количеству сообщений пройдет на бесплатное обучение, то вы можете оплатить определенную суму (1000 р.) и будете зачислены в школу автоматически.
Надеюсь, теперь будет понятно?

Уже зачисленные на курс:
1. Saneya
2. stasimak

Теперь разберемся с заявками.
На бесплатное обучение подали заявки: Скорпионша, milli49, Kleoma, Bograea, maruha, зара.

На платное обучение подали заявки: iaia, tolik77, Ляля, Ksundelek, Ольга19, raumt, sosnov07. Вам всем в личку отправлю реквизиты оплаты.

Olga6974, Наталия-Я, инфинити, Vivara - с вами неясно. Вы на платное обучение хотите, или на бесплатное?

И еще важно. При записи указывайте на какую форму обучения вы решили записаться, на бесплатную с выполнением условий, или на платную.

Richard

И еще. У кого не хватает сообщений, чтобы отправить мне ЛС - под аватаркой, в самом низу, есть кнопка в виде конверта - нажимаем и пишем мне имейл, если что не ясно будет.

Saneya

Практик
Ув. Ричард, посмотрите сколько желающих, а мест только 25. Не могли бы вы 2 группы набрать по 25 чел?

инфинити

Мне бы бесплатно...

Raumt

Saneya пишет:Ув. Ричард, посмотрите сколько желающих, а мест только 25. Не могли бы вы 2 группы набрать по 25 чел?
Меня , пожалуйста, переведите на бесплатную форму, я выполню условия

Richard

Saneya пишет:Ув. Ричард, посмотрите сколько желающих, а мест только 25. Не могли бы вы 2 группы набрать по 25 чел?

Можно и две группы - буду заниматься с каждой в разные дни.

Значит будут две группы: 25 человек на бесплатное обучение и 25 - на платное.

Richard

инфинити пишет:Мне бы бесплатно...

Если бесплатно, то читаем правила записи. Вас пока что не могу включить в список подавших заявку, так как у вас нет 20 сообщений на форуме. Добирайте их, а потом уже и подавайте заявку.

Richard

raumt пишет:
Меня , пожалуйста, переведите на бесплатную форму, я выполню условия

Ок.

maruha

Меня то же на бесплатное пожалуйста.

инфинити

я постараюсь конечно! у вас тут так интересно,столько школ различных- пока перечитала,да еще не все! Первым делом в раздел-руны, а потом уже не остановиться. я постараюсь обязательно)))

Olesya

Richard, добрый вечер!
Включите меня, пожалуйста, в бесплатную группу.

Радуница

Добрый день,
А будет ли курс повторяться в ближайшее время?

lualua

Доброго времени суток ! Запишите меня , пожалуйста.

lualua

Извиняюсь ! Меня на бесплатное обучение запишите , пожалуйста.

Richard

maruha, так вы уже записаны на бесплатное.

Olesya и lualua, записываю вас на бесплатное обучение.

Радуница, в связи с тем, что буду вести две группы, следующий набор будет тогда, когда окончиться этот курс, то есть, через 4 месяца.

Полуница

запишите меня пожалуйста на бесплатное обучение.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: