ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Знакомство!
Сегодня в 7:55 am автор Александра А.

» Колдовские пословицы и поговорки
Вт Июн 20, 2017 5:55 pm автор Saneya

» Набор группы на обучение магии
Вт Май 30, 2017 9:20 pm автор wild woman

» Просьба начать обучение по картам Таро
Сб Май 27, 2017 12:05 pm автор Venera_Sheridan

» А давайте пофлудим? )))
Ср Май 24, 2017 11:23 pm автор С* triksi

» Симоронский ритуал на замужество «Заповедник женихов»
Вс Май 14, 2017 6:10 am автор Пролесок

» Как пользоваться Снами Пресвятой Богородицы
Сб Май 13, 2017 10:32 pm автор Пролесок

» Как использовать сексуальную энергию
Сб Май 13, 2017 1:28 pm автор Владимир Рослый

» Снять защиту с объекта перед воздействием
Пт Май 12, 2017 7:19 am автор ЛАНА 1981

» Поминальные дни в году, согласно славянскому родноверию
Пт Май 12, 2017 5:18 am автор Saneya

» Упражнение на определение кладбищенской защиты
Чт Май 11, 2017 10:53 am автор ЛАНА 1981

» СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ"
Вс Май 07, 2017 1:16 pm автор Archangel

» Что такое Пасха?
Ср Апр 26, 2017 9:19 pm автор Luero

» Запись на открытый вебинар "Виды энергетического негативного воздействия - как их различить И ПОБЕДИТЬ?"
Пн Апр 24, 2017 10:18 am автор ксюха011

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Пн Апр 24, 2017 12:37 am автор Loky23

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 102, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 2 поисковых систем

Natalija, Saneya, wild woman, Александра А.

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Запись на обучение в школы форума Другая реальность » Открыт набор в бесплатную школу Кундалини Рейки

Открыт набор в бесплатную школу Кундалини Рейки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Richard

Ляля пишет:
Ляля пишет:
Ляля пишет:Деньги перечислила с Qiwi-кошелька только что(примерно 8часов по московскому времени), когда дойдут, не знаю.
Пришло сообщение,что платеж отклонен банком-получателем.Как быть?
А вот по системе Юнистрим с Qiwi-кошелька платеж ушел в 8.38 по Моск. времени.

Здравствуйте. А номер перевода какой? Ибо если с киви по системе Юнистрим - надо знать номер перевода.

lualua

Доброго времени суток ! Richard, отправила сегодня в 12:34 деньги № перевода 216398246.

ксюха011

Добрый вечер.И меня запишите

Richard

lualua пишет:Доброго времени суток ! Richard, отправила сегодня в 12:34 деньги № перевода 216398246.

Получил.

Richard

ксюха011 пишет:Добрый вечер.И меня запишите

Записываю.

1Елена

Доброго времени суток уважаемый Richard! Есть ещё местечко на платное обучение?

Richard

1Елена пишет:Доброго времени суток уважаемый Richard! Есть ещё местечко на платное обучение?

Здравствуйте. Есть. Реквизиты высылаю в ЛС.

ZZZ

На бесплатное я не успею. Увы. Запишите пожалуйста на платные курсы. Мне очень это надо!!!! Куда перечислять деньги ?

Richard

ZZZ пишет:На бесплатное я не успею. Увы. Запишите пожалуйста на платные курсы. Мне очень это надо!!!! Куда перечислять деньги ?

Вся информация в ЛС.

Richard

Запись в школу закрыта! Чуть позже объявлю список зачисленных.

Richard

Список зачисленных на бесплатное обучение:

Saneya
raumt
olga6974
milli49
Kleoma
Bograea
maruha
Olesya
Ru-salka
Papatya
Скорпионша
зара
Полуница
Шатенка
Iрена
Лада
Липусенка
Ксюха011

Список зачисленных на платное обучение:

stasimak
iaia
Fatim White
lualua
1Елена
ляля

Ожидайте открытия закрытого раздела школы. Как только нам его оформят - все получат доступ туда. Остальная информация (что да как) будет выложена в закрытом разделе обучения.

Скорпионша

Урааа!!! Я в списке!!! йессс
Благодарю, Ричард!

Ірена

йессс и я тоже в списке

Olga6974

Спасибо. Я в списке.

Richard

Всех учеников добавил в группу, по этому, вам теперь открыт закрытый раздел обучения. Проходите сюда - http://another-reality.forum2x2.ru/f459-forum

*Шатенка*

Ув. Ричард, у меня нет доступа:
"Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме."

Richard

*Шатенка* пишет:Ув. Ричард, у меня нет доступа:
"Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме."

Видать вас не включил. Сейчас исправлю.

Fatima_white

Скажите мне отказано в доступе, можно открыть?

Bograea

скажите пожалуйста а где мы занимаемся?

Скорпионша

Bograea, ссылка на группу в сообщении 115

Bograea

Благодарю!

Fatima_white

Извините, я пробовала зайти по ссылке, но мне отказано в доступе. Занятия уже идут, а я который день пытаюсь ,зайти по ссылке в 115 сообщения. Очень хочется уже быть в теме. Спасибо.

Richard

Fatima_white пишет:Скажите мне отказано в доступе, можно открыть?

Извините, вас пропустил и не добавил в группу. Сейчас все открываю и переходите по ссылке. Присылайте свои данные мне для получения настроек.

Richard

Bograea пишет:скажите пожалуйста  а где мы занимаемся?

Bograea, вы изначально были добавлены в группу. Разве вы не видели в бегущей строке тем, из закрытого подраздела школы? Молчу уже о том, что сам подраздел у всех на виду на главной странице форума, где размещен раздел "Школы". Ну нельзя же так.

Fatima_white

Добрый день! К сожалению, не могу скинуть вам свои данные, мне не хватает сообщений. Можно скинуть на email?

Richard

Fatima_white пишет:Добрый день! К сожалению, не могу скинуть вам свои данные, мне не хватает сообщений. Можно скинуть на email?

Не можно, а нужно!

Fatima_white

Извините, но я блондинка, скиньте Ваш email. please help me!!

Richard

Fatima_white, под моей аватаркой (где написано"Возраст" ) есть кнопочка в виде конверта - нажимаете на нее и пишите письмо. Так вы отправите мне мейл.
К тому же, вам осталось набрать всего одно сообщение, чтобы вы могли отправлять ЛС (когда набираете 20 сообщений на форуме - вам личка автоматически открывается).

Fatima_white

Благодарю Richard!

Ірена

Ув., Richard. Мне закрыли доступ к школе Кундалини Рейки. Хочу узнать по какой причине, если  я выполняла все условия бесплатного обучения - 15 сообщений (на сколько я знаю, у меня больше) в неделю и выполняла домашние задания. Очень прошу ответить, т.к. у меня полное недопонимание ситуации. Заранее спасибо.

Richard

Ірена пишет: Ув., Richard. Мне закрыли доступ к школе Кундалини Рейки. Хочу узнать по какой причине, если  я выполняла все условия бесплатного обучения - 15 сообщений (на сколько я знаю, у меня больше) в неделю и выполняла домашние задания. Очень прошу ответить, т.к. у меня полное недопонимание ситуации. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Вам нужно было набрать за 2 недели 30 информативных сообщений. Вы набрали только 12, по этому, из школы вас исключил.
Я писал, что сообщения в самой школе, а также сообщения, написанные в темах с акциями, в счет не берутся (не являются информативными).
Да, отчеты в школе вы писали часто, но активность на форуме в плане информативных сообщений желала быть получше.

Ірена

Richard пишет:
Ірена пишет: Ув., Richard. Мне закрыли доступ к школе Кундалини Рейки. Хочу узнать по какой причине, если  я выполняла все условия бесплатного обучения - 15 сообщений (на сколько я знаю, у меня больше) в неделю и выполняла домашние задания. Очень прошу ответить, т.к. у меня полное недопонимание ситуации. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Вам нужно было набрать за 2 недели 30 информативных сообщений. Вы набрали только 12, по этому, из школы вас исключил.

Я писал, что сообщения в самой школе, а также сообщения, написанные в темах с акциями, в счет не берутся (не являются информативными).
Да, отчеты в школе вы писали часто, но активность на форуме в плане информативных сообщений желала быть получше.
Очень странно... я пишу каждый день, учавствую постоянно то в одних то в других беседах т всего в 12? Я сообщения начала отсчитывать с момента когда открыли школу и начали принимать настройки. Прошу прощения, но у меня отмечено больше. Как нам сейчас можно решить этот вопрос?

Richard

Ірена, я вчера просматривал все ваши написанные сообщения с 13 февраля (когда передал 1 ст КР). Да, у вас много очень сообщений, но по большей степени они написаны в темах ": Выпускники школы Ленорман-...", "Выпускники школы астрологии ....", ну и сам раздел школы. Это все во внимание не берется.
Позавчера, когда проверял количество ваших сообщений, информативных было 12, а вчера еще добавилось 6 (но это уже после исключения).

Я вам сейчас скопирую все ваши сообщения в ЛС, а вы сами посчитайте, сколько из них информативными были на момент подсчета (позавчера вечером) и тогда сами увидите всю картину.

Ірена

Richard пишет:Ірена, я вчера просматривал все ваши написанные сообщения с 13 февраля (когда передал 1 ст КР). Да, у вас много очень сообщений, но по большей степени они написаны в темах ": Выпускники школы Ленорман-...", "Выпускники школы астрологии ....", ну и сам раздел школы. Это все во внимание не берется.
Позавчера, когда проверял количество ваших сообщений, информативных было 12, а вчера еще добавилось 6 (но это уже после исключения).

Я вам сейчас скопирую все ваши сообщения в ЛС, а вы сами посчитайте, сколько из них информативными были на момент подсчета (позавчера вечером) и тогда сами увидите всю картину.
Нет, не нужно спасибо. Простите, я не знала, что в тех темах, где Вы указали сообщения не учитываються. И еще то, что я ещё сегодня утром входила в школу . Еще раз прошу прощения за не допонимания. Могу ли я каким либо образом сейчас добрать необходимое колисчество или вариантов нет?

Richard

Доступ вам я закрывал в воскресение поздним вечером. Не знаю, как вы могли заходить в школу утром.
Извините, но вариантов нет. Вторую ступень КР я уже ученикам передал. А в индивидуальном порядке, из-за постоянной нехватки времени, я не могу передавать настройки.

Ірена

Richard пишет:Доступ вам я закрывал в воскресение поздним вечером. Не знаю, как вы могли заходить в школу утром.
Извините, но вариантов нет. Вторую ступень КР я уже ученикам передал. А в индивидуальном порядке, из-за постоянной нехватки времени, я не могу передавать настройки.
спасибо, Вам за понимание

Bograea

Уважаемый Richard!
Конечно, ваша идея 15 сообщений в неделю с участника,не плохая,но.......мы- новички,мы только начинаем путь :xxc: И КАКУЮ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ,ДА ЕЩЕ И В ТАКОМ ОБЪЕМЕ,МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ???...... полистав и поискав информацию на просторах нета я поняла что наших профессионалов ,модераторов и гуру своих разделов она не обрадует,тк она очень отличается от той которую здесь выкладывают или совпадает на 100% и встал вопрос-КАК БЫТЬ??? -И ...я решила не засорять форум ненужной информацией. рот на замок (её и без меня уже хватает)
Очень жаль что не все смогут пройти обучение из-за этих "ограничений" в 15 объявлений. покрошу на кусочки
Предлагаю в следующий раз 15 сообщений набирать на том форуме где учишься.
С уважением.

Скорпионша

Bograea пишет:Уважаемый   Richard!
Конечно, ваша идея 15 сообщений в неделю с участника,не плохая,но.......мы- новички,мы только начинаем путь :xxc:  И КАКУЮ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ,ДА ЕЩЕ И В ТАКОМ ОБЪЕМЕ,МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ???...... полистав и поискав информацию на просторах нета я поняла что наших профессионалов ,модераторов и гуру своих разделов она не обрадует,тк она очень отличается от той которую здесь выкладывают или совпадает на 100% и встал вопрос-КАК БЫТЬ??? -И ...я решила не засорять форум ненужной информацией. рот на замок (её и без меня уже хватает)
Очень жаль  что не все смогут пройти обучение из-за этих "ограничений" в 15 объявлений. покрошу на кусочки
Предлагаю в следующий раз 15 сообщений набирать на том форуме  где учишься.
С уважением.
Поддерживаю на все 100% !!!

Richard

Здравствуйте.
Информативные сообщения - это не только выложенные материалы, это и общение в темах форума, это вопросы и ответы и т.д. Я об этом и писал. Можно активность и таким образом проявлять.
Bograea и Скорпионша, если хотите получить что-то с форума, тоже самое бесплатное обучение, надо и взамен что-то форуму предоставить. Набирать сообщения в закрытом разделе школы не несет форуму никакой пользы, в плане его развития и повышения активности.
И еще дамы, прошу обойтись без предложений. Вы бы попробовали на своей "шкуре" вести несколько бесплатных школ на двух форумах одновременно, и тогда я бы посмотрел, какие условия вы бы ставили. Кто не может набирать сообщения - значит не обучается. Это планомерный отсев тех, кто хочет получать, но не хочет отдавать в замен (закон энергообмена никто не отменял).
Люди, обучение и так было предоставлено БЕСПЛАТНО. Честно, какие еще могут быть претензии и предложения в плане уступок? Не могли набирать - тогда надо было заплатить, и не было бы никаких проблем.
В общем, не хочу развивать полемику на эту тему, но желаю всем нам, чтобы совесть да проснулась.

kunitski_sv

Добрый день! Запишите меня пожалуйста.

Richard

kunitski_sv пишет:Добрый день! Запишите меня пожалуйста.

Добрый. В эту школу набор не идет пока что, ибо уже обучается набранная группа.

tatish23

Здравствуйте! Хотела спросить а набор в школу будет еще?

likasvet

А ещё, может в платную школу,будет набор?

tatish23

Я про платную тоже спрашиваю. Может возьмете нас?

Lirika-Irika

Richard, а можно к вам записаться в школу Кундалини Рейки? Мне интересно поработать в группе. Меня можно записать и в платную группу.

Lirika-Irika

Ой, я сразу не поняла, что набор закончился.

tatuchka13

Можно мне реквизиты на обучение в Кундалини рейки.

Richard

Здравствуйте все. Школа может начать свою работу, только стоимость платного обучения составит 1600 рублей за курс. Если что - в ближайшее время начнется обучение.

likasvet

йессс Очень замечательно, что школа может открыться.очень бы хотелось бы.И цена нормальная.Я согласна на неё. flower
Richard,пожалуйста,начните школу.

tatuchka13

Сообщите реквизиты и начало обучения.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: