ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» А давайте пофлудим? )))
Ср Май 24, 2017 11:23 pm автор С* triksi

» Набор группы на обучение магии
Сб Май 20, 2017 5:43 pm автор Arina A

» Симоронский ритуал на замужество «Заповедник женихов»
Вс Май 14, 2017 6:10 am автор Пролесок

» Как пользоваться Снами Пресвятой Богородицы
Сб Май 13, 2017 10:32 pm автор Пролесок

» Как использовать сексуальную энергию
Сб Май 13, 2017 1:28 pm автор Владимир Рослый

» Снять защиту с объекта перед воздействием
Пт Май 12, 2017 7:19 am автор ЛАНА 1981

» Поминальные дни в году, согласно славянскому родноверию
Пт Май 12, 2017 5:18 am автор Saneya

» Упражнение на определение кладбищенской защиты
Чт Май 11, 2017 10:53 am автор ЛАНА 1981

» Знакомство!
Ср Май 10, 2017 8:42 pm автор Мерцающая

» СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ"
Вс Май 07, 2017 1:16 pm автор Archangel

» Что такое Пасха?
Ср Апр 26, 2017 9:19 pm автор Luero

» Запись на открытый вебинар "Виды энергетического негативного воздействия - как их различить И ПОБЕДИТЬ?"
Пн Апр 24, 2017 10:18 am автор ксюха011

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Пн Апр 24, 2017 12:37 am автор Loky23

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Пн Апр 17, 2017 12:27 pm автор Melkor970

» Эннеаграмма в бизнесе
Сб Апр 15, 2017 3:20 am автор SarGIny

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Запись на обучение в школы форума Другая реальность » Открыт набор в бесплатную школу Кундалини Рейки

Открыт набор в бесплатную школу Кундалини Рейки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Lirika-Irika

Richard пишет:Здравствуйте все. Школа может начать свою работу, только стоимость платного обучения составит 1600 рублей за курс. Если что - в ближайшее время начнется обучение.
Добрый день, я могу совместить эту практику с отработками РИ?

Richard

Открывается новый набор в бесплатную школу Кундалини Рейки!

Кратко о самой системе под спойлером:

Спойлер:
Кундалини Рейки был принесен нам Оле Габриельсеном. Оле Габриельсен - мастер Медитации и вдохновил много людей во всем мире. Его четыре компакт-диска медитаций очень популярны в его родной стране Дании, они помогают тысячам людей, чтобы восстановить их мир и счастье. Кундалини Рейки - прямой результат общения г. Оле Габриельсона на протяжении многих часов с Вознесенным Учителем Кутхуми. Учитель Кутхуми - Чохан Второго Луча и связан с Чакрой Корона и Храмом Любви, Мудрости и Понимания. Энергией Учителя Кутхуми предписывают излечивать физическое тело и разум и преодолевать тенденцию к интеллектуальному возвышению.
Его выраженная цель - Активации Кундалини, ведущая к расширению Универсального Сознания, Мира, Света и Любви.

Данная система имеет 12 ступеней.

Как будет проходить наше обучение:
- перед началом обучения все ученики пройдут 3 сеансы очищения с помощью энергий КР;
- дальше будет вестись групповое обучение с отработками полученных настроек здесь на форуме (практика для усвоения будет обязательной);
- в школе мы будем изучать техники работы энергией как очно, так и дистанционно, как с одним человек, так и одновременно с группой (проведение групповых сеансов) и многое другое;
- для работы в школе будет создан закрытый раздел, где и будет проходить наша проработка настроек, круги и т.д.;
- после прохождения обучения вы станете Мастером этой системы, что позволит вам самим обучать и передавать настройки другим людям, а также заниматься энергетическим целительством;
- срок обучения - 4 месяца.

Но для поступления на бесплатное обучение, да и для энергообменна, есть ряд условий:
- иметь на момент записи не менее как 100 сообщений на форуме. Если у вас их нет - прежде наберите их, а потом записывайтесь;
- на время обучения в школе нужно активничать на форуме "в размере" минимум как 15 сообщений в неделю. Это значит, что вы за каждую неделю обучения должны оставить на форуме не менее 15 "полезных сообщений" в открытых разделах форума. Закрытые разделы школ (в том числе и эта школа) в счет не берутся, то есть, все сообщения оставленные там, в подсчете не будут участвовать.  Полезные сообщения" - это выложенные вами обряды, расклады, значения карт Таро, медитации, теоретические материалы по эзотерике (смотрите по профильным разделам форума), это также обсуждения в темах форума, вопросы касательно обрядов, их проведения, рунических формул, раскладов и т.д. Сообщения типа "Спасибо", "Ой как интересно", "Буду знать" и т.д. в счет приниматься не будут, ибо это "пустые" сообщения, которые никакой пользы для развития форума не несут.
- все настройки, которые я буду передавать, нужно будет обязательно принимать в день их передачи, или в следующих два дня. На дольше не затягиваем. Так как школа эта бесплатная - я не буду бегать за каждым учеником и повторно передавать настройки, если он не успел или забыл их вовремя принять - группа одного ждать не будет. Решили обучаться - значит будьте ответственны, и ответственно подходите к самому процессу обучения;
- участие в проработках, а также выполнение домашних заданий - обязательное;
- за нарушения правил обучения из школы исключаю.

Заявки оставляем в этой теме. Принимаются они до 7 февраля. А с 8 февраля приступим к обучению.
Перед подачей заявки прошу вдумчиво ознакомиться с условиями бесплатного обучения.

ВАЖНО! Если кто сейчас захочет добрать сообщения, чтобы добрать до 100 сообщений - прошу не оставлять "пустых" сообщений (примеры выше представленные), которые не несут пользы. В противном случае - я не приму их к сведению и в школу вы не попадете. "Допинг" не пройдет!

Есть вариант платного обучения для тех, кто не желает выполнять условия бесплатного обучения, или боится, что не пройдет в первых двадцать пять по количеству сообщений. В этом случае стоимость обучения в школе составит 1600 рублей за полный курс (вся сума оплачивается сразу). Реквизиты оплаты вышлю в ЛС.

Вроде как все. Все вопросы и заявки оставляем здесь.

Richard

likasvet пишет:йессс Очень замечательно, что школа может открыться.очень бы хотелось бы.И цена нормальная.Я согласна на неё. flower
 Richard,пожалуйста,начните школу.

Школу начинаем! Реквизиты оплаты высылаю в ЛС.

Richard

tatuchka13 пишет:Сообщите реквизиты и начало обучения.

Начало обучения с 8 марта.

В тексте объявления механически ошибся.
И реквизиты оплаты высылаю в ЛС.

Richard

Lirika-Irika` пишет:
Richard пишет:Здравствуйте все. Школа может начать свою работу, только стоимость платного обучения составит 1600 рублей за курс. Если что - в ближайшее время начнется обучение.

Здравствуйте. Да, вы можете совмещать отработку Кундалини Рейки с Рейки Иггдрасиль, просто в разное время будете прорабатывать.

Lirika-Irika

Richard пишет:
Lirika-Irika` пишет:

Здравствуйте. Да, вы можете совмещать отработку Кундалини Рейки с Рейки Иггдрасиль, просто в разное время будете прорабатывать.
Тогда я с вами. записывайте меня!!!

likasvet

Я перевела на киви кошелёк деньги недавно.

Richard

Lirika-Irika` пишет:
Richard пишет:
Lirika-Irika` пишет:

Тогда я с вами. записывайте меня!!!

Вас на какую форму записывать? Бесплатную форму с выполнением обязательных условий, или на платную?

Richard

likasvet пишет: Я перевела на киви кошелёк деньги недавно.

Ваша оплата пришла.

Lirika-Irika

Меня на платную форму.

Richard

Lirika-Irika` пишет:Меня на платную форму.

Реквизиты оплаты дублировать?

Lirika-Irika

Richard пишет:
Lirika-Irika` пишет:Меня на платную форму.

Реквизиты оплаты дублировать?
Да, на всякий случай.

likasvet

Richard пишет:
likasvet пишет: Я перевела на киви кошелёк деньги недавно.

Ваша оплата пришла.

Отлично, йессс я в первый раз такую операцию проводила,мне понравилось,что получилось.Теперь буду ждать начала школы. flower пока

tatuchka13

Оплатила курс на Киви кошелёк. Подтвердите получение пожалуйста.

Richard

tatuchka13 пишет:Оплатила курс на Киви кошелёк. Подтвердите получение пожалуйста.

Здравствуйте. Оплата пришла.

Richard

Обучение начнем уже после праздника 8 марта.

Ната и К

Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, на платное

Lirika-Irika

Я смогу оплатить сегодня после 23.00 или завтра через киви кошелек. Время ждет?

Инна1313

Буду рада пройти обучение

likasvet

Richard,доброго времени суток!
Хотелось бы узнать,когда начнётся школа? секрет

Richard

Lirika-Irika` пишет:Я смогу оплатить сегодня после 23.00 или завтра через киви кошелек. Время ждет?

Здравствуйте. Да, оплатить еще можете. Время есть.

Richard

likasvet пишет:Richard,доброго времени  суток!

Здравствуйте. Прошу прощения за задержку. Школу начнем буквально на днях. Еще раз прошу прощения за задержку.

Richard

Ната и К, записываю вас на платное. Реквизиты отправляю в ЛС.

Инна1313, вы на платное записываетесь? Переспрашиваю, так как у вас недостаточно сообщений для записи на бесплатную форму. Разве что вы сейчас будете активничать, и доберете нужное число сообщений, выложив какие-то материалы на форуме.

likasvet

Richard пишет:
likasvet пишет:Richard,доброго времени  суток!

Здравствуйте. Прошу прощения за задержку. Школу начнем буквально на днях. Еще раз прошу прощения за задержку.

Richard,всё хорошо.Мне даже самой лучше,что попозже, меня всё устраивает.Просто хотелось знать сроки. flower

Richard

Здравствуйте.

Будем приступать к обучению. Прошу переходить в закрытый раздел - http://another-reality.forum2x2.ru/f519-forum и ознакомиться со всей выложенной информацией.

Кого пропустил и не добавил в группу - прошу сообщить.

Lirika-Irika

Richard, деньги сегодня перевела через киви. Извиняюсь за задержку уезжала из города.

Richard

Lirika-Irika` пишет:Richard, деньги сегодня перевела через киви. Извиняюсь за задержку уезжала из города.

Здравствуйте. От вас оплата не приходила. Вы каким способом (через терминал, или с самого киви-кошелька) проводили оплату?

likasvet

Что-то нас маловато.Может,надо было рассылку сделать,а то многие не знают,кто не заходил на сайт в последнее время.А по рассылке бы пришли,увидев на почте,куда приглашают.

Lirika-Irika

Richard пишет:
Lirika-Irika` пишет:Richard, деньги сегодня перевела через киви. Извиняюсь за задержку уезжала из города.

Здравствуйте. От вас оплата не приходила. Вы каким способом (через терминал, или с самого киви-кошелька) проводили оплату?

Через терминал.

Richard

Lirika-Irika` пишет:
Richard пишет:

Через терминал.

У вас чек сохранился?

Lirika-Irika

Richard пишет:
Lirika-Irika` пишет:
Richard пишет:

Через терминал.

У вас чек сохранился?

Да, конечно, скан смогу отправить послезавтра как выйду на работу.
Когда начнет работать школа? Чтобы быть готовой... flower

Richard

Lirika-Irika` пишет:
Richard пишет:
Lirika-Irika` пишет:
Richard пишет:

Через терминал.

У вас чек сохранился?

Да, конечно, скан смогу отправить послезавтра как выйду на работу.
Когда начнет работать школа? Чтобы быть готовой... flower

Я вам доступ открываю. Обучение уже началось. Переходите по ссылке, которую я давал чуть выше в сообщениях.

АнгелиЯ

РИчард,здравия!
когда будет ещё набор на бесплатное обучение?

Richard

АнгелиЯ пишет:РИчард,здравия!
когда будет ещё набор на бесплатное обучение?

Здравствуйте. Не раньше, чем через месяца с три.

АнгелиЯ

ок,подожду

Veronika373

Доброго времени суток! Richard, запишите меня, пожалуйста.

Veronika373

Доброго времени суток! Richard, запишите меня, пожалуйста на платной основе.

NataSHa

Здравствуйте, Richard!
Запишите и меня, пожалуйста, на платный курс flower
Спасибо!

Ердана

Доброго дня всем!!!
Запишите меня пожалуйста!С уважением!

190 Добрый вечер. в Чт Май 19, 2016 1:15 pm

Алексей300

Запишите и меня, пожалуйста, на платный курс

Richard

Здравствуйте все. Так как уже набранный поток продолжает обучение - пока что нового набора в школу не предвидеться, по крайней мере, пока текущий поток не закончит обучение.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: