ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Набор группы на обучение магии
Сб Май 20, 2017 5:43 pm автор Arina A

» Симоронский ритуал на замужество «Заповедник женихов»
Вс Май 14, 2017 6:10 am автор Пролесок

» Как пользоваться Снами Пресвятой Богородицы
Сб Май 13, 2017 10:32 pm автор Пролесок

» Как использовать сексуальную энергию
Сб Май 13, 2017 1:28 pm автор Владимир Рослый

» Снять защиту с объекта перед воздействием
Пт Май 12, 2017 7:19 am автор ЛАНА 1981

» Поминальные дни в году, согласно славянскому родноверию
Пт Май 12, 2017 5:18 am автор Saneya

» А давайте пофлудим? )))
Чт Май 11, 2017 7:44 pm автор С* triksi

» Упражнение на определение кладбищенской защиты
Чт Май 11, 2017 10:53 am автор ЛАНА 1981

» Знакомство!
Ср Май 10, 2017 8:42 pm автор Мерцающая

» СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ"
Вс Май 07, 2017 1:16 pm автор Archangel

» Что такое Пасха?
Ср Апр 26, 2017 9:19 pm автор Luero

» Запись на открытый вебинар "Виды энергетического негативного воздействия - как их различить И ПОБЕДИТЬ?"
Пн Апр 24, 2017 10:18 am автор ксюха011

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Пн Апр 24, 2017 12:37 am автор Loky23

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Пн Апр 17, 2017 12:27 pm автор Melkor970

» Эннеаграмма в бизнесе
Сб Апр 15, 2017 3:20 am автор SarGIny

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Запись на обучение в школы форума Другая реальность » Открыт набор в бесплатную школу Кундалини Рейки

Открыт набор в бесплатную школу Кундалини Рейки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

logistka

запишите и меня.

Richard

Полуница пишет:запишите меня пожалуйста на бесплатное обучение.

Полуница, записываю вас.

Richard

logistka пишет:запишите и меня.

А вы на какой набор, платный или бесплатный? На бесплатный вы пока что не проходите, так как у вас нет 20 сообщений на форуме.

*Шатенка*

Запишите меня, пожалуйста!

niz16

Здравствуйте! Меня тоже запишите на обучение!

Bograea

Я-на бесплатное записалась.

Bograea

Richard, скажите пожалуйста ,могу ли я ,в период обучения, перейти с бесплатного обучения на платное?

Gilla

Записываюсь на платное обучение,жду реквизиты.

Richard

*Шатенка* пишет:Запишите меня, пожалуйста!

Записываю вас.

Richard

niz16 пишет:Здравствуйте! Меня тоже запишите на обучение!

Вас куда, на бесплатное или платное? На бесплатное обучение вы пока что не проходите по количеству сообщений.

Richard

Bograea пишет:Richard, скажите пожалуйста ,могу ли я ,в период обучения, перейти с  бесплатного обучения  на платное?

Можно будет, если вдруг не будете справляться с выполнением условий. Тогда оплачиваете полную суму за курс и будете переведены на обучение без обязательств и условий.

Richard

Gilla пишет:Записываюсь на платное обучение,жду реквизиты.

Записываю вас. Реквизиты высылаю в ЛС.

Ru-salka

Ув. Richard, Добрый день,
Если успеваю еще запишите пожалуйста меня на бесплатый курс rose
С уважением flower

Gilla

Richard пишет:
Gilla пишет:Записываюсь на платное обучение,жду реквизиты.

Записываю вас. Реквизиты высылаю в ЛС.

в Яндексе при переводе на карту запрашивают ваш Email

Vivara

Простите... за мою невнимательность... Хотелось бы бесплатно.....

Richard

Ru-salka пишет:Ув. Richard, Добрый день,
Если успеваю еще запишите пожалуйста меня на бесплатый курс rose
С уважением flower

Записываю вас.

Richard

Vivara пишет:Простите... за мою невнимательность... Хотелось бы бесплатно.....

Тогда еще раз прочтите условия бесплатного обучения, только внимательно.

Gilla

Ричард,какой график проведения будет? частота занятий и время?

Ірена

запишите, пожалуйста, и меня. Я могу рассчитывать на бесплатное обучение?

Fatima_white

Запишите меня пожалуйста на платный курс

Рианнон

Добрый день!!! Запишите меня на платный курс.

niz16

Richard пишет:

Вас куда, на бесплатное или платное? На бесплатное обучение вы пока что не проходите по количеству сообщений.

Да, хотелось на бесплатную. Жаль,что не прохожу, тогда не записывайте.

lualua

Доброго времени суток, Richard! Будьте добры ,перепишите меня , с бесплатного обучения на платное. Пожалуйста , вышлите мне реквизиты.

Richard

Gilla пишет:Ричард,какой график проведения будет? частота занятий и время?

Сначала три дня подряд я буду передавать очищающие сеансы. Затем передаю 1 ст КР, а через две недели 2 ст КР. 1 месяц вы проводите работу над собой. Быть онлайн в определенное время не нужно будет, по крайней мере 1 месяц, ибо потом будем проводить дистанционную работу.

Richard

Ірена пишет:запишите, пожалуйста, и меня. Я могу рассчитывать на бесплатное обучение?

Записываю вас на бесплатное обучение, но мест только 25, и судя по количеству ваших сообщений, если будет много желающих, то может и не пройдете. Ближе к 5 февраля будет видно.

Richard

Fatima_white пишет:Запишите меня пожалуйста на платный курс

Записываю. Реквизиты в ЛС.

Richard

lualua пишет:Доброго времени суток, Richard! Будьте добры ,перепишите меня , с бесплатного обучения на платное. Пожалуйста , вышлите мне реквизиты.

Ок. Реквизиты в ЛС.

Richard

niz16 пишет:
Richard пишет:

Да, хотелось на бесплатную. Жаль,что не прохожу, тогда не записывайте.

Вам всего нужно набрать 6 сообщений до 20, чтобы вы могли участвовать в отборе на бесплатное обучение (правила то внимательно читали?). Легко же вы сдаетесь.

Richard

Рианнон пишет:Добрый день!!! Запишите меня на платный курс.

Записываю. Реквизиты в ЛС.

Ляля

Тоже интересует этот вопрос.
И подскажите, пожалуйста, нужно ли иметь какие-то первоначальные навыки?

Лада

я на бесплатный записываюсь

Richard

Ляля пишет:
Тоже интересует этот вопрос.
И подскажите, пожалуйста, нужно ли иметь какие-то первоначальные навыки?

Несколькими постами выше я давал ответ на этот вопросы.

Навыки - как таковых навыков здесь не нужно. Обучение рассчитано на новичков, которые ранее ничем подобным не занимались. Плюсом будет то, если у вас от природы, или от определенных тренировок, есть чувствительность к энергиям, а еще лучше - видение энергий. Но это отнюдь не обязательно.

Richard

Лада пишет:я на бесплатный записываюсь

Записываю вас.

Липусёнка

Здравствуйте. Запишите и меня, пожалуйста, очень хочу!!!! Если конечно еще можно.

Richard

Липусёнка пишет:Здравствуйте. Запишите и меня, пожалуйста, очень хочу!!!! Если конечно еще можно.

Как понимаю, вас на бесплатное обучение с выполнением условий, да?

Юрий Гагарин

Юрий Гагарин пишет:Добрый день.Хотелось бы подробнее узнать о сеансах очищения.
1.Что на них будет очищаться и каким образом?
2.Как потом вы будете диагностировать результат очистки(помогло не помогло)?
3.Мастер Richard - пожалуйста объясните почему количество одновременно занимающихся 25 человек только?
4.Вы будете заниматься с учениками сами?Давать посвящения, или у вас есть учитель и группа которая будет заниматься с участниками одновременно с вами?
5.Мастер Richard, я человек на форуме новый никого не знаю, поясните пожалуйста какой у вас пост, звание(не знаю как выразиться верно) в системе Рейки?
6.Можно что нибудь более подробное узнать из ваших уст о ней?Вам удалось поднять кундалини занимаясь по этой системе?Очень интересно какие эффекты были?Что изменилось после поднятия(если оно было)?
Richard пишет:
1. На сеансах очищения мы будет чистить чакры и энергетические каналы входа и выхода энергий, чтобы более качественно принять настройки КР.

Мастер Richard, поясните пожалуйста, что будет с человеком если у него чакры заблокированы: болезнью, проклятием, порчей на смерть, и т.д.Как будет происходить чистка чакр в этих случаях?Будет ли результат?К примеру болезнь пройдёт? Или порча снимется?А что будет с тем кто эту порчу на человека поставил?Или просто энергия КР не пройдёт блокировку и в результате у человека ничего не изменится(тоесть работа пройдёт впустую)?
Я так понимаю что энергия КР -это божественная энергия, а там где божественное там нету места болезням, порчам и проклятиям так?

Richard пишет:
2. Диагностировать не буду, так как это общие сеансы, целью которых является не снятие всего негатива, а базовая подготовка к принятию настроек.
Мастер Ричард, а как может происходить базовая подготовка без снятия негатива?Если человек энергетически перекрыт родителями, или работой, или воздействием извне, или ещё чем то, как он может принять настройки КР?Как в полный стакан можно ещё больше воды нались?
По идее настройки КР должны же эти проблемы решить? За счёт каких ресурсов это делается?

Richard пишет:
3. Количество именно в 25 потому, что это максимальное число учеников, которых я смогу вести и обучать, успевая отвечать на вопросы и т.д.
Richard пишет:
4. Сам буду обучать.
Мастер Ричард, подскажите, а куда и как вы будете утилизировать негативные последствия от 25 человек?Обучая их и ставя им настройки на каналы, вы же берёте на себя часть отвественности за подобные деяния?
Не слишком ли мала цена (1000 руб.) которую вы стави за качественную работу в таком нелёгком деле?И не слишком ли много людей чтобы вы были один способны такое количество вытянуть и направить по духовному пути?

Richard пишет:
5. Систем рейки много. А если говорить об Кундалини Рейки, то я являюсь мастером этой системы.
Мастер Ричард, меня всегда волновал вопрос, если так много разных духовных систем, и так много людей на планете и в странах СНГ занимаются духовными практиками -проводят через себя волю высших сил на землю, то почему на планете в целом и в странах СНГ в частности с каждым годов всё становится хуже и хуже?Почему принимаются абсолютно тиранические и разатические законы, собираются вводить биометрические паспорта и отнимать детей через Ювенальную Юстицию?Если так много духовных чистых людей в мире, которые напрямую или опосредованно через ангелов-архангелов и т.д общаются с Богом-Абсолютом универсумом?То почему всё так печально?
Richard пишет:
6. Занятие этой системой рейки способствует поднятию змеи Кундалини. Но я повторюсь - именно что способствует, а не подымает. Практикуя Кундалини Рейки вы можете с более большей долей вероятности поднять змею. Кундалини Рейки прочищает позвоночный столб, в частности, канал Сушумну. Но лично я поднятием Кундалини не занимался, так как не задавался подобной целью.

Мастер Ричард, скажите пожалуйста, кто нибудь занимаясь по этой системе веебще поднимал кундалини?И что мешает сосдать и отработать систему которая не помогает, а именно поднимает кундалини?Вам подобные методик не известны?Если не секрет, то какая у вас цель при занятиях КР, если не подъём кундалини?

P.S
Заранее благодарю за ответы, и за потраченное на них ваше драгоценное время Мастер Ричард.Думаю не мне одному будут интересны ответы на эти вопросы.Намасте. браво

Raumt

Скажите, когда планируется открытие?

Richard

Юрий Гагарин, отвечаю по вашим вопросам:

1. В этом случае 3 сеансы - этого будет очень и очень мало для очищения от подобного негатива. Ни порча, ни болезнь не пройдет. Эти сеансы - лишь как подготовка. В любом случае, даже если на человеке имеются сильные порчи и так далее - это не будет как таковой помехой для принятия последующих настроек КР, то есть, они будут работать. Исключение - реальное перекрытие (блокировка) человека, когда толком никакая энергия пробиться не сможет. Но это редкие случаи.
А так, сами сеансы очищения подготавливают энергоструктуру человека к принятию настроек.

2. Выше на этот вопрос уже ответил. Добавлю, что получив настройки, человек дальше будет очищаться сам с помощью полученных настроек.

3. Думаю, что это уже мои проблемы, которые никого другого не касаются. И каждый в праве называть ту цену, которую считает нужной. И раз я открыл обучение, то даю себе отчет о том, что придется "вытягивать" и направлять такое число людей.

4. Этот вопрос не касается данной темы, и его вы можете обсудить в другом разделе форума.

5. Из моих знакомых, тех, кого знаю, никто не поднимал. И что мешает создать системы - да ничего не мешает, ибо подобные методики уже есть - тантрические техники, дыхательные техники. Гугл в помощь для конкретики.
Кроме возможности поднятия Кундалини есть и другие возможности КР - лечение, восстановление энегробаласа, духовное развитие и т.д. Именно в этом я и вижу для себя цель.

И если дальше еще будут вопросы - прошу их задавать только в контексте самого обучения и системы КР. Рассуждать здесь на философские проблемы (почему так много горя на Земле и т.д.) в этой теме я не собираюсь. С уважением.

Richard

raumt пишет:Скажите, когда планируется открытие?

А вы прочтите внимательно первый пост этой темы, и ваш вопрос сам отпадет.

Papatya

Добрый день,запишите меня к Вам на обучение,пока на бесплатное

Richard

Papatya пишет:Добрый день,запишите меня к Вам на обучение,пока на бесплатное

Записываю.

Липусёнка

Richard пишет:
Липусёнка пишет:Здравствуйте. Запишите и меня, пожалуйста, очень хочу!!!! Если конечно еще можно.

Ричард, если можно да. с выполнением всех -всех условий, обещаю быть прилежной ученицей

Richard

Липусёнка пишет:
Richard пишет:

Ричард, если можно да. с выполнением всех -всех условий, обещаю быть прилежной ученицей

Ок.

Fatima_white

Добрый вечер! Скиньте, пожалуйста в личку, сколько стоит на украинские деньги

Fatima_white

Денежку скинула в 13:15 по КВ

Richard

Fatima_white пишет:Денежку скинула в 13:15 по КВ

Получил.

Ляля

Деньги перечислила с Qiwi-кошелька только что(примерно 8часов по московскому времени), когда дойдут, не знаю.

Ляля

Ляля пишет:Деньги перечислила с Qiwi-кошелька только что(примерно 8часов по московскому времени), когда дойдут, не знаю.
Пришло сообщение,что платеж отклонен банком-получателем.Как быть?

Ляля

Ляля пишет:
Ляля пишет:Деньги перечислила с Qiwi-кошелька только что(примерно 8часов по московскому времени), когда дойдут, не знаю.
А вот по системе Юнистрим с Qiwi-кошелька платеж ушел в 8.38 по Моск. времени.

Richard

Ляля пишет:
Ляля пишет:
А вот по системе Юнистрим с Qiwi-кошелька платеж ушел в 8.38 по Моск. времени.

В ЛС вам отпишусь.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: