ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Запись на обучение предсказанию на картах Таро
Пт Сен 22, 2017 4:04 pm автор NataSHa

» Книга жалоб и предложений
Пт Сен 22, 2017 2:45 pm автор KASAТKA

» Толкование ваших снов
Ср Сен 20, 2017 8:26 pm автор Татьянушка

» Давайте знакомиться!
Ср Сен 20, 2017 7:06 pm автор KASAТKA

» Карты не врут (Ф.Раневская)
Ср Сен 20, 2017 6:40 pm автор СкаЗоЧниЦа

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Ср Сен 20, 2017 12:01 pm автор Saneya

» Обучение гаданию на картах Ленорман БЕСПЛАТНО!
Вт Сен 19, 2017 9:36 pm автор Dushechka

» Предсказываем Судьбу по... паспорту.
Вт Сен 19, 2017 8:21 am автор InDigoCherry

» Просьба начать обучение по картам Таро
Вт Сен 19, 2017 4:26 am автор Saneya

» История карты таро: Дурак
Пн Сен 18, 2017 8:25 pm автор TAIRU

» ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ - НОВОЛЕТИЕ (СЛАВЯНСКИЙ НОВЫЙ ГОД)
Пн Сен 18, 2017 5:17 pm автор Saneya

» Cамые распространенные симптомы во время чисток
Пн Сен 18, 2017 3:14 pm автор Saneya

» Мафлок. Избавление от энергетических паразитов.
Пн Сен 18, 2017 3:05 pm автор Saneya

» Продавцом чего вы станете после смерти?
Пн Сен 18, 2017 2:55 pm автор Saneya

» Тест: какой вы маг?
Пн Сен 18, 2017 2:34 pm автор Saneya

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 123, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 1 и гостей: 110 :: 2 поисковых систем

Helga Chernaya, Ksanka, maruha, MFL, NataSHa, Saneya, SarGIny, Медведица, Ульяна76, мелисса47, наина, топаз

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Представьтесь, пожалуйста

Представьтесь, пожалуйста

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

51 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Фев 12, 2016 12:07 am

Ratio

Добрый день, я Ратио. Давно меня привлекали некоторые практики, да все времени не было. А тут в связи с некоторыми жизненными обстоятельствами попала на ваш сайт и уйти больше не смогла. Затянуло. Обладаю некоторыми способностями, хотелось бы их развивать.

52 Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Фев 17, 2016 5:23 pm

Baburina

Доброго времени суток  я Baburina , приветствую всех жителей и администрацию форума. Занимаюсь Рунами, хочется так же развиваться и научиться гадать на Оракуле Ленорман.
Процветания фопуму.

53 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Фев 19, 2016 11:54 am

Nula21

Доброго времени суток! Прошу прощения, не представилась раньше. Я Nula. На ваш сайт попала случайно, хотя, случайного ничего не бывает. Изучала различные практики - Крымская школа биоэнергетики. У вас нашла очень много интересного. Открыла для себя формулы с арабскими письменами, работается очень легко. Спасибо.

54 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Фев 26, 2016 7:40 am

zlata21.08

Доброго времени суток! Меня зовут Zlata, я начинающий практик, увлекаюсь эзотерикой с детства, прошла первую ступень по биоэнергокоррекции. Хочу изучить техники работы с Ленорман. На сайт попала случайно, искала информацию по очисткам, нашла много интересного.

55 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вт Мар 01, 2016 4:10 pm

Saneya

Практик
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

56 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вт Мар 01, 2016 8:29 pm

sosna

Здравствуйте!Я на вашем форуме оказалась закономерно)Два года назад остановилось мое активное саморазвитие:работала с энергиями,появилось вИдение,пробовала заниматься целительством.Но,к сожаленью,произошли события,сильно выбившие из колеи.Адаптация к новому укладу жизни еще не завершилась,но проснулось сильное желание вспомнить то,что получалось и умелось),а для этого нужна практика,знания и диалог ))надеюсь найти все это у вас)

57 Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Мар 03, 2016 8:58 am

Sirenia

Всем добра! Я Sirenia, интересуюсь Виккой. Буду рада общению с единомышленниками!

58 Re: Представьтесь, пожалуйста в Сб Мар 12, 2016 4:36 pm

Ariya

Модератор
велкам

59 Re: Представьтесь, пожалуйста в Сб Мар 12, 2016 6:52 pm

ksnll

Здраствуйте. Рада всех приветствовать на этом сайте. Изучаю руны, пока еще новичок, но стараюсь познать все больше. Надеюсь почерпнуть много нового здесь

60 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Мар 25, 2016 8:35 am

РадаГор

Здравствуйте все обитатели форума! Я Рада, только что зарегистрировалась. Пользуюсь Таро, астрологией, магией в повседневной жизни. Сейчас стала изучать отливки воском, диагностика свечами, чистки.

61 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Мар 25, 2016 7:02 pm

Раинна

Доброго времени суток! Я рада присоединиться к вам! Пришла сюда за знаниями, общением. Надеюсь почерпнуть много нового и поделиться тем, что знаю сама. С уважением!

62 Re: Представьтесь, пожалуйста в Сб Апр 02, 2016 7:22 pm

Anopheles

Здравствуйте. Я Anopheles. Занимаюсь рунами, делаю амулеты на здоровье, защитные. Хочу узнать новое.

63 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Апр 03, 2016 8:28 pm

Полунна

Доброе время суток! Я Полунна, практикую руны, но ещё не всё знаю, ищу новые знания.

64 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Апр 04, 2016 2:51 pm

natali-simon

Приветствую, зарегистрировалась давно, а представляюсь впервые. Какого отдельного знания у себя не выделяю, таро, руны, интерес есть ко всему. Очень нравится этот форум, много интересной для меня информации. Организаторам благодарности.

65 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Апр 04, 2016 3:07 pm

Saneya

Практик
ОЧЕНЬ РАДЫ ВСЕМ!РАСПОЛАГАЙТЕСЬ! велкам

66 Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Апр 07, 2016 1:39 pm

Polina Georgievna

Здравствуйте,меня зовут Polina Georgievna.В поисках информации и подсказок по толкованию отливок воском,набрела на ваш сайт...Мне он очень понравился и я зарегистрировалась в надежде подчерпнуть много новых знаний..Заранее спасибо за всё.

67 Re: Представьтесь, пожалуйста в Сб Апр 09, 2016 8:58 pm

Vikusha

Доброго времени! На этот форум попала случайно, хотела найти кто является автором рун. става (искала по названию).
С рунами 3 года, с Таро поменьше.

68 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вт Апр 12, 2016 7:33 pm

С* triksi

Практик
Polina Georgievna пишет:Здравствуйте,меня зовут Polina Georgievna.В поисках информации и подсказок по толкованию отливок воском,набрела на ваш сайт...Мне он очень понравился и я зарегистрировалась в надежде подчерпнуть много новых знаний..Заранее спасибо за всё.

Здравствуйте! Уверена, обязательно найдете для себя много нового! Кто ищет, тот всегда находит!)))

Vikusha пишет:Доброго времени! На этот форум попала случайно, хотела найти кто является автором рун. става (искала по названию).
С рунами 3 года, с Таро поменьше.

Добро пожаловать!))) Нашли автора? Какой став искали?

69 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вт Апр 12, 2016 8:07 pm

Vikusha

С* triksi пишет:Добро пожаловать!))) Нашли автора? Какой став искали?
Благодарю! Нет, не нашла. Искала автора става "Привлечение клиентов", к сожалению не могу как новичок вставить ссылку на изображение става.

70 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вт Апр 12, 2016 8:48 pm

С* triksi

Практик
Vikusha пишет:
Благодарю! Нет, не нашла. Искала автора става "Привлечение клиентов", к сожалению не могу как новичок вставить ссылку на изображение става.
Я знаю два става с таким названием и направленностью. Автор одного из них Selena, а другого Tony Montana

71 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вт Апр 12, 2016 9:28 pm

Vikusha

С* triksi пишет:Я знаю два става с таким названием и направленностью. Автор одного из них Selena, а другого Tony Montana
У меня в "копилке" есть такие ставы, но этот став не их авторства.

72 Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Апр 13, 2016 3:43 pm

Amenna

Здравствуйте)
Попала на форум случайно, роясь в поисковике по теме, связанной с рунами) надеюсь найти здесь необходимую информацию и людей (или нелюдей) способных помочь в возникающих вопросах.
Работаю с Таро, учусь говорить с рунами, ну и так, по мелочи...

73 Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Апр 14, 2016 7:38 am

Liutas

ЗДРАВСТВУЙТЕ! 13 лет практиковал трансцендентную медитацию, четыре года как принял руны в себя,имею подключение к Силе Единство,ну и развиваюсь дальше.Рад в Вашем форуме.
С уважением Liutas. :ghj

74 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Апр 15, 2016 3:59 pm

rinaqwer

Доброго вечера))) я rinaqwer. Интересуюсь магией, картами рунами,надеюсь подчерпнуть знаний☺☺☺

75 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Апр 17, 2016 4:13 pm

Sonique

Здравствуйте, я Sonique. Пришла к вам на форум с форума Вселенная Тайных Знаний. О себе могу сказать то, что постоянно нахожусь в развитии. Именно поэтому и решила у вас зарегистрироваться flower

76 Здравствуйте! в Пн Апр 18, 2016 11:32 pm

NataSHa

Здравствуйте! йессс

Я - Наталия. Ваш сайт нашла сама, без рекомендаций (сейчас сама рекомендую его подругам).
Ничего не знаю и не умею, но очень хочу всему научиться!))) rose

Спасибо!

77 Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Апр 20, 2016 8:37 pm

mirra

Здравствуйте. Я Мирра. Нашла сайт по поиску славянских богов. Занимаюсь практикой медитации, а также изучаю славянскую культуру. Интересно знать о наших богах больше. пока

78 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Апр 24, 2016 4:16 pm

Любовь 70

Я была на этом форуме дважды...Первый раз неудачно...под ником drysik...Была справедливо блокирована... Второй раз Незабудка...К сожалению была затеряна почта...А без неё я не смогла восстановить пароль на сайте...Начну  всё сначала...если позволите!!!Здравствуйте... кто меня помнит...

79 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Май 02, 2016 9:37 pm

Ольга_Ольга

Всем доброго времени суток. Меня зовут Ольга. Я живу в Подмосковье. За собой ничего особенного не замечала и ничем не увлекалась. Если только не считать то, что вижу какое-то свечение вокруг людей, правда не всегда. А на сайте хочу попытаться найти ответы на свои вопросы.

80 Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Май 04, 2016 8:26 am

adeliya61

Доброго времени Суток, уважаемые хозяйки форума!
Я из Крыма, изучаю Славянские Резы РОДа, Кощуны, Таро Теней и Ведьмины руны. Ваш сайт мне понравился, много есть информации. Примите?

81 Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Май 05, 2016 5:29 pm

Гость

Гость
Всем приветик!!!!!!

Мы вам очень рады!!! Включайтесь в общение!!!!!

82 Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Май 05, 2016 5:29 pm

Гость

Гость
Всем приветик!!!!!!

Мы вам очень рады!!! Включайтесь в общение!!!!!

83 Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Май 12, 2016 11:16 am

Оьга

Меня зовут Ольга. Мне очень интересен ваш сайт. Надеюсь почерпнуть для себя много важного и интересного.

84 Re: Представьтесь, пожалуйста в Сб Июн 04, 2016 10:55 pm

Светлана77f

Добрый вечер! Зовут Светлана.
Я, новичок в рунах, но очень хочу их изучать и потихоньку самостоятельно их изучаю, черпая информацию из разных источников. Через поисковик искала Став для работы и попала к Вам. У Вас очень много интересной и познавательной информации, поэтому Ваш сайт меня заинтересовал.

85 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Июн 05, 2016 1:18 pm

ALARDI

Здравствуйте Хозяева форума и всем практикам !!!искал значение европейских глифов и вышел на автора Бездна и ваш сайт !на других форумах зарегестрирован как varvar888 -но правила админов неприклонны-всем удачи!!!! пока

86 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Июн 05, 2016 2:44 pm

white witch

Всем доброго дня! Я Наталья. Искала информацию по чистке помещения рунами и попала на ваш форум. Я пока только новичок, ищу информацию о рунах, изучаю. Надеюсь, примите меня на ваш дружный форум rose

87 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Июн 05, 2016 4:33 pm

Кейт

Здравствуйте всем)))

88 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Июн 05, 2016 8:10 pm

С* triksi

Практик
Здравствуйте, Кейт! Очень приятно видеть Вас на нашем форуме!

89 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Июн 05, 2016 8:13 pm

С* triksi

Практик
Оьга, Светлана77f, ALARDI, white witch добро пожаловать на наш форум! Надеюсь, Вам у нас понравится! ))))

90 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Июн 05, 2016 10:09 pm

Myr

Доброго времени всем.

91 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Июн 06, 2016 6:41 am

WiZard

Всем привет. Меня зовут Саша. Я мало, что знаю и умею, нашел ваш сайт, понравился очень. Мне хочется получить большой запас знаний, но, чтобы его получить нужно с чего-то начинать, начинать с малого). Наткнулся на ваш сайт случайно, искал ментальную защиту и вот я тут, первая ссылка ваш сайт) Будет очень приятно общаться с каждым из вас)) Всем удачного ДНЯ!!

92 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вт Июн 07, 2016 12:11 pm

Saneya

Практик
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! rose rose rose

КЕЙТ, рада тебе!!! йессс rose

93 Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Июн 08, 2016 5:18 am

Кейт

Saneya пишет:ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! rose  rose  rose

КЕЙТ, рада тебе!!! йессс rose
Я тоже) рада видеть всех знакомых.
Всем, кто пишет мне в личку- я не могу еще вам ответить))) количество сообщений не позволяет. Но буду стараться активнее участвовать в жизни форума.

94 Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Июн 08, 2016 11:44 pm

Трусишка

Добрый день! Меня зовут Трусишка. Я практикую руны для себя и своей семьи. Многое интересно.Собираюсь развиваться дальше

95 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Июн 10, 2016 9:46 am

Shenery

Была уверенна, что тут уже отписывалась. А оказалось что нет. Приветствую всех и благодарю за компанию. На форуме очень давно, но пишу редко. Больше читаю, изучаю, пробую. Изначально интересовалась рунами, сейчас подключились свечи. Теперь изготавливаю рунические свечи)))
Развиваюсь дальше.

96 Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Июл 20, 2016 5:00 pm

Ариша06

Добрейшего времени суток!Я Арина,родилась в Польше,жила на Украине,23 года живу в Москве.Врач-психотерапевт,17 лет назад ушла из профессии,закончила второе высшее научная и медицинская астрология.С детства предвидела многие вещи в своей жизни,три раза встречалась с маньяками и волею судьбы смогла избежать самого худшего.Астрология прояснила все белые пятна в моем сознании.Ещё в детстве папа "закрыл меня",дабы я избежала гонений на ведьм))),но я владею силой лечить людей в четвёртом поколении,после первых родов это стало проявляться всё сильнее,после вторых родов очень сильно проявилось.Ушла в астрологию,таро и руны.(Старший ребёнок боль снимает руками-жизнь продолжается!).

97 Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Июл 21, 2016 11:21 am

Lika_L

Добрый день!
Я Lika. Новичок.
Итересуюсь рунами и таро.
Хочу больше узнать и обучиться!

98 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Июл 29, 2016 1:37 pm

lyusi

Здравствуйте, Я Lyusi)
Пришла учиться, познавать и воплощать знания! феечка

99 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вт Авг 02, 2016 11:25 pm

Эллюзия

Здраствуите,просто Эллюзия.

100 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Авг 05, 2016 12:42 am

Poslannica

Всем здравствуйте. Очень рада, что нашла этот форум. Занимаюсь таро, в данный момент изучаю руны rose

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: