ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Представьтесь, пожалуйста

Представьтесь, пожалуйста

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

51Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Фев 12, 2016 6:07 am

Ratio

Ratio
Добрый день, я Ратио. Давно меня привлекали некоторые практики, да все времени не было. А тут в связи с некоторыми жизненными обстоятельствами попала на ваш сайт и уйти больше не смогла. Затянуло. Обладаю некоторыми способностями, хотелось бы их развивать.

52Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Фев 17, 2016 11:23 pm

Baburina

Доброго времени суток  я Baburina , приветствую всех жителей и администрацию форума. Занимаюсь Рунами, хочется так же развиваться и научиться гадать на Оракуле Ленорман.
Процветания фопуму. Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 889171135 Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 889171135

53Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Фев 19, 2016 5:54 pm

Nula21

Nula21
Доброго времени суток! Прошу прощения, не представилась раньше. Я Nula. На ваш сайт попала случайно, хотя, случайного ничего не бывает. Изучала различные практики - Крымская школа биоэнергетики. У вас нашла очень много интересного. Открыла для себя формулы с арабскими письменами, работается очень легко. Спасибо. Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 889171135

54Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Фев 26, 2016 1:40 pm

zlata21.08

zlata21.08
Доброго времени суток! Меня зовут Zlata, я начинающий практик, увлекаюсь эзотерикой с детства, прошла первую ступень по биоэнергокоррекции. Хочу изучить техники работы с Ленорман. На сайт попала случайно, искала информацию по очисткам, нашла много интересного.

55Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Вт Мар 01, 2016 10:10 pm

Saneya

Saneya
Практик
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

56Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Мар 02, 2016 2:29 am

sosna

Здравствуйте!Я на вашем форуме оказалась закономерно)Два года назад остановилось мое активное саморазвитие:работала с энергиями,появилось вИдение,пробовала заниматься целительством.Но,к сожаленью,произошли события,сильно выбившие из колеи.Адаптация к новому укладу жизни еще не завершилась,но проснулось сильное желание вспомнить то,что получалось и умелось),а для этого нужна практика,знания и диалог ))надеюсь найти все это у вас)

57Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Мар 03, 2016 2:58 pm

Sirenia

Sirenia
Всем добра! Я Sirenia, интересуюсь Виккой. Буду рада общению с единомышленниками!

58Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Сб Мар 12, 2016 10:36 pm

Ariya

Ariya
Модератор
велкам

59Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Мар 13, 2016 12:52 am

ksnll

Здраствуйте. Рада всех приветствовать на этом сайте. Изучаю руны, пока еще новичок, но стараюсь познать все больше. Надеюсь почерпнуть много нового здесь

60Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Мар 25, 2016 2:35 pm

РадаГор

РадаГор
Здравствуйте все обитатели форума! Я Рада, только что зарегистрировалась. Пользуюсь Таро, астрологией, магией в повседневной жизни. Сейчас стала изучать отливки воском, диагностика свечами, чистки.

61Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Сб Мар 26, 2016 1:02 am

Раинна

Раинна
Доброго времени суток! Я рада присоединиться к вам! Пришла сюда за знаниями, общением. Надеюсь почерпнуть много нового и поделиться тем, что знаю сама. С уважением!

62Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Апр 03, 2016 1:22 am

Anopheles

Здравствуйте. Я Anopheles. Занимаюсь рунами, делаю амулеты на здоровье, защитные. Хочу узнать новое.

63Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Апр 04, 2016 2:28 am

Полунна

Полунна
Доброе время суток! Я Полунна, практикую руны, но ещё не всё знаю, ищу новые знания.

64Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Апр 04, 2016 8:51 pm

natali-simon

Приветствую, зарегистрировалась давно, а представляюсь впервые. Какого отдельного знания у себя не выделяю, таро, руны, интерес есть ко всему. Очень нравится этот форум, много интересной для меня информации. Организаторам благодарности.

65Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Апр 04, 2016 9:07 pm

Saneya

Saneya
Практик
ОЧЕНЬ РАДЫ ВСЕМ!РАСПОЛАГАЙТЕСЬ! Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 3220715936 велкам

66Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Апр 07, 2016 7:39 pm

Polina Georgievna

Здравствуйте,меня зовут Polina Georgievna.В поисках информации и подсказок по толкованию отливок воском,набрела на ваш сайт...Мне он очень понравился и я зарегистрировалась в надежде подчерпнуть много новых знаний..Заранее спасибо за всё.

67Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Апр 10, 2016 2:58 am

Vikusha

Vikusha
Доброго времени! На этот форум попала случайно, хотела найти кто является автором рун. става (искала по названию).
С рунами 3 года, с Таро поменьше.

68Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Апр 13, 2016 1:33 am

С* triksi

С* triksi
Практик
Polina Georgievna пишет:Здравствуйте,меня зовут Polina Georgievna.В поисках информации и подсказок по толкованию отливок воском,набрела на ваш сайт...Мне он очень понравился и я зарегистрировалась в надежде подчерпнуть много новых знаний..Заранее спасибо за всё.

Здравствуйте! Уверена, обязательно найдете для себя много нового! Кто ищет, тот всегда находит!)))

Vikusha пишет:Доброго времени! На этот форум попала случайно, хотела найти кто является автором рун. става (искала по названию).
С рунами 3 года, с Таро поменьше.

Добро пожаловать!))) Нашли автора? Какой став искали?

69Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Апр 13, 2016 2:07 am

Vikusha

Vikusha
С* triksi пишет:Добро пожаловать!))) Нашли автора? Какой став искали?
Благодарю! Нет, не нашла. Искала автора става "Привлечение клиентов", к сожалению не могу как новичок вставить ссылку на изображение става.

70Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Апр 13, 2016 2:48 am

С* triksi

С* triksi
Практик
Vikusha пишет:
Благодарю! Нет, не нашла. Искала автора става "Привлечение клиентов", к сожалению не могу как новичок вставить ссылку на изображение става.
Я знаю два става с таким названием и направленностью. Автор одного из них Selena, а другого Tony Montana

71Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Апр 13, 2016 3:28 am

Vikusha

Vikusha
С* triksi пишет:Я знаю два става с таким названием и направленностью. Автор одного из них Selena, а другого Tony Montana
У меня в "копилке" есть такие ставы, но этот став не их авторства.

72Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Апр 13, 2016 9:43 pm

Amenna

Здравствуйте)
Попала на форум случайно, роясь в поисковике по теме, связанной с рунами) надеюсь найти здесь необходимую информацию и людей (или нелюдей) способных помочь в возникающих вопросах.
Работаю с Таро, учусь говорить с рунами, ну и так, по мелочи...

73Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Апр 14, 2016 1:38 pm

Liutas

Liutas
ЗДРАВСТВУЙТЕ! 13 лет практиковал трансцендентную медитацию, четыре года как принял руны в себя,имею подключение к Силе Единство,ну и развиваюсь дальше.Рад в Вашем форуме.
С уважением Liutas. :ghj

74Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Апр 15, 2016 9:59 pm

rinaqwer

Доброго вечера))) я rinaqwer. Интересуюсь магией, картами рунами,надеюсь подчерпнуть знаний☺☺☺

75Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Апр 17, 2016 10:13 pm

Sonique

Здравствуйте, я Sonique. Пришла к вам на форум с форума Вселенная Тайных Знаний. О себе могу сказать то, что постоянно нахожусь в развитии. Именно поэтому и решила у вас зарегистрироваться flower

76Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Здравствуйте! в Вт Апр 19, 2016 5:32 am

NataSHa

NataSHa
Здравствуйте! йессс

Я - Наталия. Ваш сайт нашла сама, без рекомендаций (сейчас сама рекомендую его подругам).
Ничего не знаю и не умею, но очень хочу всему научиться!))) rose

Спасибо!

77Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Апр 21, 2016 2:37 am

mirra

Здравствуйте. Я Мирра. Нашла сайт по поиску славянских богов. Занимаюсь практикой медитации, а также изучаю славянскую культуру. Интересно знать о наших богах больше. пока

78Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Апр 24, 2016 10:16 pm

Любовь 70

Любовь 70
Я была на этом форуме дважды...Первый раз неудачно...под ником drysik...Была справедливо блокирована... Второй раз Незабудка...К сожалению была затеряна почта...А без неё я не смогла восстановить пароль на сайте...Начну  всё сначала...если позволите!!!Здравствуйте... кто меня помнит...

79Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Вт Май 03, 2016 3:37 am

Ольга_Ольга

Ольга_Ольга
Всем доброго времени суток. Меня зовут Ольга. Я живу в Подмосковье. За собой ничего особенного не замечала и ничем не увлекалась. Если только не считать то, что вижу какое-то свечение вокруг людей, правда не всегда. А на сайте хочу попытаться найти ответы на свои вопросы.

80Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Май 04, 2016 2:26 pm

adeliya61

adeliya61
Доброго времени Суток, уважаемые хозяйки форума!
Я из Крыма, изучаю Славянские Резы РОДа, Кощуны, Таро Теней и Ведьмины руны. Ваш сайт мне понравился, много есть информации. Примите?

81Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Май 05, 2016 11:29 pm

Гость

Гость
Всем приветик!!!!!!

Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 2280996801

Мы вам очень рады!!! Включайтесь в общение!!!!!

82Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Май 05, 2016 11:29 pm

Гость

Гость
Всем приветик!!!!!!

Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 2280996801

Мы вам очень рады!!! Включайтесь в общение!!!!!

83Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Май 12, 2016 5:16 pm

Оьга

Меня зовут Ольга. Мне очень интересен ваш сайт. Надеюсь почерпнуть для себя много важного и интересного.

84Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Июн 05, 2016 4:55 am

Светлана77f

Добрый вечер! Зовут Светлана.
Я, новичок в рунах, но очень хочу их изучать и потихоньку самостоятельно их изучаю, черпая информацию из разных источников. Через поисковик искала Став для работы и попала к Вам. У Вас очень много интересной и познавательной информации, поэтому Ваш сайт меня заинтересовал.

85Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Июн 05, 2016 7:18 pm

ALARDI

ALARDI
Здравствуйте Хозяева форума и всем практикам !!!искал значение европейских глифов и вышел на автора Бездна и ваш сайт !на других форумах зарегестрирован как varvar888 -но правила админов неприклонны-всем удачи!!!! пока

86Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Июн 05, 2016 8:44 pm

white witch

Всем доброго дня! Я Наталья. Искала информацию по чистке помещения рунами и попала на ваш форум. Я пока только новичок, ищу информацию о рунах, изучаю. Надеюсь, примите меня на ваш дружный форум rose

87Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Июн 05, 2016 10:33 pm

Кейт

Кейт
Здравствуйте всем)))

88Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Июн 06, 2016 2:10 am

С* triksi

С* triksi
Практик
Здравствуйте, Кейт! Очень приятно видеть Вас на нашем форуме!

89Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Июн 06, 2016 2:13 am

С* triksi

С* triksi
Практик
Оьга, Светлана77f, ALARDI, white witch добро пожаловать на наш форум! Надеюсь, Вам у нас понравится! ))))

90Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Июн 06, 2016 4:09 am

Myr

Myr
Доброго времени всем.

91Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Июн 06, 2016 12:41 pm

WiZard

Всем привет. Меня зовут Саша. Я мало, что знаю и умею, нашел ваш сайт, понравился очень. Мне хочется получить большой запас знаний, но, чтобы его получить нужно с чего-то начинать, начинать с малого). Наткнулся на ваш сайт случайно, искал ментальную защиту и вот я тут, первая ссылка ваш сайт) Будет очень приятно общаться с каждым из вас)) Всем удачного ДНЯ!!

92Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Вт Июн 07, 2016 6:11 pm

Saneya

Saneya
Практик
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! rose rose rose

КЕЙТ, рада тебе!!! йессс rose

93Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Июн 08, 2016 11:18 am

Кейт

Кейт
Saneya пишет:ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! rose  rose  rose

КЕЙТ, рада тебе!!! йессс rose
Я тоже) рада видеть всех знакомых.
Всем, кто пишет мне в личку- я не могу еще вам ответить))) количество сообщений не позволяет. Но буду стараться активнее участвовать в жизни форума.

94Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Июн 09, 2016 5:44 am

Трусишка

Добрый день! Меня зовут Трусишка. Я практикую руны для себя и своей семьи. Многое интересно.Собираюсь развиваться дальше

95Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Июн 10, 2016 3:46 pm

Shenery

Shenery
Была уверенна, что тут уже отписывалась. А оказалось что нет. Приветствую всех и благодарю за компанию. На форуме очень давно, но пишу редко. Больше читаю, изучаю, пробую. Изначально интересовалась рунами, сейчас подключились свечи. Теперь изготавливаю рунические свечи)))
Развиваюсь дальше.

96Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Июл 20, 2016 11:00 pm

Ариша06

Ариша06
Добрейшего времени суток!Я Арина,родилась в Польше,жила на Украине,23 года живу в Москве.Врач-психотерапевт,17 лет назад ушла из профессии,закончила второе высшее научная и медицинская астрология.С детства предвидела многие вещи в своей жизни,три раза встречалась с маньяками и волею судьбы смогла избежать самого худшего.Астрология прояснила все белые пятна в моем сознании.Ещё в детстве папа "закрыл меня",дабы я избежала гонений на ведьм))),но я владею силой лечить людей в четвёртом поколении,после первых родов это стало проявляться всё сильнее,после вторых родов очень сильно проявилось.Ушла в астрологию,таро и руны.(Старший ребёнок боль снимает руками-жизнь продолжается!).

97Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Июл 21, 2016 5:21 pm

Lika_L

Добрый день!
Я Lika. Новичок.
Итересуюсь рунами и таро.
Хочу больше узнать и обучиться!

98Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Июл 29, 2016 7:37 pm

lyusi

lyusi
Здравствуйте, Я Lyusi)
Пришла учиться, познавать и воплощать знания! феечка

99Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Авг 03, 2016 5:25 am

Эллюзия

Эллюзия
Здраствуите,просто Эллюзия.

100Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Авг 05, 2016 6:42 am

Poslannica

Poslannica
Всем здравствуйте. Очень рада, что нашла этот форум. Занимаюсь таро, в данный момент изучаю руны rose

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: