ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Финансовое благополучие. Исполнение желаний » исполнение желания » На исполнение желания.приобретение жилья.

На исполнение желания.приобретение жилья.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

rosalinda25

rosalinda25
Перед праздником сделать из любых подручных средств гнездо.Сделать крашенки.Яиц нужно брать столько,сколько хотите комнат(помещений) в новом жилье.Когда будете собирать корзинку на освяту,поставьте рядом с куличем гнездо и уложите в него яйца.Идите в храм.Эти яйца должны съесть только те люди,которые должны жить в новом доме.Никого не угощать.

По поводу действенности данного ритуала судите сами...рассказала своей сестре(она жила с семьей в маленькой 1-комн. квартире)Через пол года она переехала в 3х комнатную,о которой даже и не думали и не мечтали(финансов не было).Лично я делала 2 года подряд.пока ничего.В этом году буду снова делать.

Удачи всем!

rosalinda25

rosalinda25
ритуал делается на Пасху

*Сова*

Очень интересно, надо будет попробовать, спасибо.

rosalinda25

rosalinda25
когда будете выбирать количество яиц учитывайте что кухня и туалет это отдельное помещение,сестра положила 5 шт-в итоге имеет 3 комнаты+ванная(совместная с туал)+кухня=5

Fatima_white

Fatima_white
Благодарю

Ariya

Ariya
Модератор
Не надо рассчитывать на сестру, ритуал и без неё хорош, сделаете,а о результатах здесь отпишитесь))

*Сова*

Спасибо за информацию, про туалет с ванной не подумала)

Wesnuschka

Wesnuschka
Добрый день, подскажите пожалуйста, ритуал действует только на тех, у кого есть наработанная связь с ХЭ ? Если я практически не хожу в церковь, стоит ли пытаться?

С* triksi

С* triksi
Практик
Wesnuschka, у автора первого поста написано  "По поводу действенности данного ритуала судите сами...рассказала своей сестре(она жила с семьей в маленькой 1-комн. квартире)Через пол года она переехала в 3х комнатную,о которой даже и не думали и не мечтали(финансов не было).Лично я делала 2 года подряд.пока ничего.В этом году буду снова делать."  Так что, здесь дело не в связи с ХЭ...

Wesnuschka

Wesnuschka
Благодарю! Я как раз , таки, подумала, что сестра , может, больше церковь посещала, молилась и т.п , поэтому и сработало быстрее.

С* triksi

С* triksi
Практик
Просто у разных людей ритуалы срабатывают по-разному. Так же, как не всем подходят одни и те же лекарства. Лекарства находят методом подбора, ну а тут методом "тыка".... Или, если владеете картами, рунами - диагностика - Сработает или нет?

rosalinda25

rosalinda25
Дело действительно не в эгрегоре.Я посещаю церковь больше чем сестра,но пока не получилось.Я думаю тут проблема(по крайней мере у меня) во внутренних блоках.Сейчас работаю над собой.Сделаю снова ритуал и если все получится опишу проблемку подробней.

rosalinda25

rosalinda25
Ariya обязательно отпишусь закатываю глазки

Wesnuschka

Wesnuschka
Благодарю всех за пояснения, диагностика у меня хромает, только начинаю осваивать. Но уже Таро довольно ясно показали, что сработает. Буду делать однозначно! Отдельная благодарность за ритуал! rose

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: