ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» А давайте пофлудим? )))
Ср Май 24, 2017 11:23 pm автор С* triksi

» Набор группы на обучение магии
Сб Май 20, 2017 5:43 pm автор Arina A

» Симоронский ритуал на замужество «Заповедник женихов»
Вс Май 14, 2017 6:10 am автор Пролесок

» Как пользоваться Снами Пресвятой Богородицы
Сб Май 13, 2017 10:32 pm автор Пролесок

» Как использовать сексуальную энергию
Сб Май 13, 2017 1:28 pm автор Владимир Рослый

» Снять защиту с объекта перед воздействием
Пт Май 12, 2017 7:19 am автор ЛАНА 1981

» Поминальные дни в году, согласно славянскому родноверию
Пт Май 12, 2017 5:18 am автор Saneya

» Упражнение на определение кладбищенской защиты
Чт Май 11, 2017 10:53 am автор ЛАНА 1981

» Знакомство!
Ср Май 10, 2017 8:42 pm автор Мерцающая

» СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ"
Вс Май 07, 2017 1:16 pm автор Archangel

» Что такое Пасха?
Ср Апр 26, 2017 9:19 pm автор Luero

» Запись на открытый вебинар "Виды энергетического негативного воздействия - как их различить И ПОБЕДИТЬ?"
Пн Апр 24, 2017 10:18 am автор ксюха011

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Пн Апр 24, 2017 12:37 am автор Loky23

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Пн Апр 17, 2017 12:27 pm автор Melkor970

» Эннеаграмма в бизнесе
Сб Апр 15, 2017 3:20 am автор SarGIny

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 102 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Запись на обучение в школы форума Другая реальность » Набор в школу гадания на картах Таро 78 Дверей

Набор в школу гадания на картах Таро 78 Дверей

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Richard

Открывается набор в бесплатную школу гадания на картах Таро 78 Дверей

Таро 78 Дверей - это современная вариация колоды оракульного типа, которая близка к классическим колодам по значениям, но имеет много отличий. Символика колоды проста для понимания, по этому, ее освоение не составит особых трудностей. Она отлично подходит для рассмотрения бытовых и финансовых вопросов, диагностики отношений, составления психологического портрета человека и т.д. Наличие негатива на ней смотреть тоже можно, хотя лучше эту тематику отдать на предпочтение теневым колодам.

Что нас ждет в школе? В процессе обучения мы изучим значение каждой карты касательно различных тематик (бытовые вопросы, отношения, финансы и т.д.), а также на практике будем разбирать расклады и учиться трактовать карты.
Сама колода понадобиться нам по конец второго месяца обучения, по этому, с ее приобретением проблем не будет - время есть.
Для обучения никаких дополнительных знаний по этой колоде не требуется, так как мы с нуля ее будем разбирать. А вот опыт работы с Таро вообще - только приветствуется.

Длительность обучения - 4 месяца.
Начало обучения - с 15 марта.
Запись проходит в этой теме.

Записываться в эту школу может каждый желающий, который имеет на форуме не менее как 100 сообщений!
У кого сообщений не хватает - есть месяц, дабы решить эту проблему, только учтите, что если вы будете добирать сообщения, то они должны быть информативными (выкладывание обрядов, заговоров и т.д., обсуждения материала статьи, вопросы топикстартеру и прочее, что имеет смысловую нагрузку и способствует развитию темы). Сообщения типа "спасибо", "как интересно", "унесла в копиличку" и тому подобные к ИНФОРМАТИВНЫМ НЕ ОТНОСЯТСЯ!
К тому же, во время обучения вам нужно будет набирать не менее как 15 информативных сообщений в открытых разделах форума каждую неделю.

Ограничение для записи в школу - если вы в данный момент обучаетесь в других бесплатных школах, то ждите второго набора на этот курс. Записывать я вас не буду.

Если есть вопросы - задавайте в этой теме.

Арина_80

((( Очень жаль, что не попадаю в наборgirl-cry , тк на бесплатном курсе "Гипноза", буду ждать новый.

Липусёнка

Здорово так!!! Но я уже учусь в бесплатной школе. Буду ждать другого набора))))

plusinda

Записываюсь, колода есть, но мы с ней мало общались, надеюсь с помощью вашего курса узнать её поближе ))

ксюха011

ДОбрый вечер.А платно можно.А то я уже записана в школу гипноза

Richard

plusinda пишет:Записываюсь, колода есть, но мы с ней мало общались, надеюсь с помощью вашего курса узнать её поближе ))

Записываю вас.

Richard

ксюха011 пишет:ДОбрый вечер.А платно можно.А то я уже записана в школу гипноза

Платно этот курс вести не буду. По этому, придется вам ждать следующего набора.

Но еще есть такой вариант. Если набор получиться небольшим, то я добавлю еще несколько дополнительных мест для тех, кто обучается только в одной бесплатной школе. Так что ближе к окончанию набора будет видно, и есть вариант, что и вы, и другие, кто обучается только в одной бесплатной школе, смогут попасть на обучение.

ксюха011

Спасибо.

Ru-salka

Буду очень ждать второго набора! Колода есть, очень нравится и я самостоятельно с ней начала работать понемногу, но конечно же хотелось бы обучиться у Вас полноценным знаниям!
С уважением!

Арина_80

***,  если будет местечко при маленьком наборе я с удовольствием к вам в группу пойду.
(я в одной бесплатной и в 3-х платных, все успеваю). rose

Richard

Арина_80 пишет:***,  если будет местечко при маленьком наборе я с удовольствием к вам в группу пойду.

Будет видно. И еще, я прошу на форуме обращаться ко мне по нику, а не по имени.

Арина_80

Richard пишет:
Арина_80 пишет:***,  если будет местечко при маленьком наборе я с удовольствием к вам в группу пойду.

Будет видно. И еще, я прошу на форуме обращаться ко мне по нику, а не по имени.
Поняла, извените.

florici

Как жалко что я на форуме недавно. Занимаюсь таро. Очень хочу разобрать эту колоду.
Но сообщений, к сожалению не хватает.

Felitsya

Доброе утро, Ричард. Прошу записать меня в школу. Колода есть, пыталась разобрать ее, но отложила. Надеюсь с вашей помощью подружиться с ней.

Та Самая Алёнушка

Richard, здравствуйте!
запишите меня пожалуйста flower

Richard

florici пишет:Как жалко что я на форуме недавно. Занимаюсь таро. Очень хочу разобрать эту колоду.
Но сообщений, к сожалению не хватает.

florici, обучение начинается не через неделю-две, а через 4 недели. У вас есть много времени, чтобы добрать нужное количество, путем активного общения на форуме и выкладыванием какого-то полезного материала.

Richard

Felitsya и Та Самая Аленушка, записываю вас.

SAUSAN

Если не очень поздно,уважаемый Richard,запишите меня пожалуйста.Колода есть,но самостоятельно разобраться не получилось...Спасибо.

Raumt

Можно к вам постучаться?

SAUSAN

girl-cry ну вот ,100 сообщений я до второго пришествия набирать буду...,так жаль,что не подхожу(((.

Сонар

Добрый день. Можно и мне записаться?

Richard

raumt пишет:Можно к вам постучаться?

raumt, вы уже обучаетесь в бесплатной школе. По этому нет. Ожидайте второго набора в школу.

Richard

SAUSAN пишет:girl-cry ну вот ,100 сообщений я до второго пришествия набирать буду...,так жаль,что не подхожу(((.

SAUSAN, найдите какой-то интересный материал и выложите его на форум - так и наберете нужное количество сообщений. 3 недели у вас есть.

Richard

Сонар пишет:Добрый день. Можно и мне записаться?

Если вы сейчас не обучаетесь в какой-то бесплатной школе на форуме, то да, можно.

Сона

Добрый день. Будьте добры, и меня запишите, пожалуйста.

Richard

Сона пишет:Добрый день. Будьте добры, и меня запишите, пожалуйста.

Сона, помнится мне, что вы обучались у меня курсе астрологии, и были отчислены из-за того, что не выполняли домашних заданий.
В этой школе Таро кроме выполнения домашних заданий нужно будет активничать на форуме в размере минимум как информативных 15 сообщений в открытых разделах форума (разделы щкол, а также участие в акциях и флудилка во счет не идут). Вы готовы выполнять такие условия? Если вдруг что - буду отчислять, а реабилитации не будет.

Сонар

Уважаемый Ричард! Я Не обучаюсь сейчас ни в одной школе на форуме . Благодарю.

гелика

Добрый вечер!! Можно к вам на обучение.

Bograea

Richard-переведите меня в школу гадания ТАРО 78 дверей.- пожалуйста.
Мне карты намного ближе .
Благодарю.

Richard

Сонар пишет:Уважаемый Ричард! Я Не обучаюсь сейчас ни в одной школе на форуме . Благодарю.

Тогда записываю.

Richard

гелика пишет:Добрый вечер!! Можно к вам на обучение.

Вам нужно добрать сообщения. В школу можно записывать тем, у кого есть 100 сообщений на форуме.

Сонар

Richard пишет:
Сонар пишет:Уважаемый Ричард! Я Не обучаюсь сейчас ни в одной школе на форуме . Благодарю.

Тогда записываю.

Благодарю!

SAUSAN

Richard пишет:
SAUSAN пишет:girl-cry ну вот ,100 сообщений я до второго пришествия набирать буду...,так жаль,что не подхожу(((.

SAUSAN, найдите какой-то интересный материал и выложите его на форум - так и наберете нужное количество сообщений. 3 недели у вас есть.
Спасибо,я постараюсь rose

Richard

Bograea пишет:Richard-переведите меня  в школу гадания ТАРО 78 дверей.- пожалуйста.
Мне карты намного ближе .
Благодарю.

А если я еще какую-то школу бесплатную открою, и она вам будет интересней, нежели карты - что тогда?

Извините, но давайте вы закончите школу КР, а потом запишитесь и в эту школу на второй поток. Я не могу вас перевести, ибо сейчас и другие за вами пойдут. Понимаю, изначально вы не знали, что будет такая школа, но и я ее не планировал, а сама идея появилась сравнительно недавно. Так что отучитесь сначала в одной школе, коль записались на обучение, а потом пойдете в другую.

Сона

Richard пишет:

Сона, помнится мне, что вы обучались у меня курсе астрологии, и были отчислены из-за того, что не выполняли домашних заданий.
В этой школе Таро кроме выполнения домашних заданий нужно будет активничать на форуме в размере минимум как информативных 15 сообщений в открытых разделах форума (разделы щкол, а также участие в акциях и флудилка во счет не идут). Вы готовы выполнять такие условия? Если вдруг что - буду отчислять, а реабилитации не будет.

Уважаемый, Ричард. Очень сожалею о том, что пришлось оставить предыдущую Вашу школу, едва начав учиться. Так уж получилось тогда, что мы с ребенком попали в больницу и ни продолжать обучение, ни отписываться о невозможности его продолжения не получалось. Увы, иногда обстоятельства сильнее нас...
С условиями обучения в школе Таро, согласна. Буду прилагать усилия. Тема карт для меня интересна безмерно, а с этой колодой я почти не знакома.

Bograea

Постараюсь конечно ,слово учителя-закон,но настроение упало :pic11: тк ждать 2-й поток 5 месяцев.

Bograea

Сона,а я так вообще первый раз слышу о ТАРО 78 Дверей- и очень хотела познакомиться.

Richard

Bograea пишет:Постараюсь  конечно ,слово учителя-закон,но настроение упало  :pic11: тк ждать 2-й поток 5 месяцев.

Bograea, есть еще вариант, что в эту школу возьму нескольких учеников из тех, кто уже обучается на бесплатном обучении в других школах, если не наберется определенное число желающих обучаться в школе Таро. Пока что набралось не очень много желающих.
Обнадеживать не буду, но вероятность есть.

Richard

Сона пишет:
Richard пишет:

Уважаемый, Ричард. Очень сожалею о том, что пришлось оставить предыдущую Вашу школу, едва начав учиться. Так уж получилось тогда, что мы с ребенком попали в больницу и ни продолжать обучение, ни отписываться о невозможности его продолжения не получалось. Увы, иногда обстоятельства сильнее нас...
С условиями обучения в школе Таро, согласна. Буду прилагать усилия. Тема карт для меня интересна безмерно, а с этой колодой я почти не знакома.

Ок, тогда записываю вас.

Bograea

С П А С И Б О!

Asolina

Ричард, а мне можно записаться на обучение?

stasimak

Richard пишет:

Платно этот курс вести не буду. По этому, придется вам ждать следующего набора.

Но еще есть такой вариант. Если набор получиться небольшим, то я добавлю еще несколько дополнительных мест для тех, кто обучается только в одной бесплатной школе. Так что ближе к окончанию набора будет видно, и есть вариант, что и вы, и другие, кто обучается только в одной бесплатной школе, смогут попасть на обучение.

Richard, доброго вам времени.

Если так случится, что у вас будет недобор, я к вам в очередь (обучаюсь в одной бесплатной школе).

Richard

Asolina пишет:Ричард, а мне можно записаться на обучение?

О, привет. Записываю тебя.

Asolina

Richard пишет:
Asolina пишет:Ричард, а мне можно записаться на обучение?

О, привет. Записываю тебя.
Благодарю! flower

*Сова*

Здравствуйте. Если можно, запишите пожалуйста и меня в свою школу. С Таро не знакома совсем, но хочу попробовать научиться. В школах не обучаюсь.

lualua

Доброго времени суток ! Richard, я обучаюсь У Вас в школе Кундалини Рейки. Если будет возможность,обучаться платно в школе Таро 78 Дверей , будьте добры, запишите меня.

Richard

*Сова* пишет:Здравствуйте. Если можно, запишите пожалуйста и меня в свою школу. С Таро не знакома совсем, но хочу попробовать научиться. В школах не обучаюсь.

Записываю вас.

Richard

lualua пишет: Доброго времени суток ! Richard, я обучаюсь У Вас в школе Кундалини Рейки. Если будет возможность,обучаться платно в школе Таро 78 Дверей , будьте добры, запишите меня.

Здравствуйте. В эту школу на платной основе набора нет. Только бесплатное обучение с выполнением условий.

lualua

Richard, подскажите пожалуйста ,следующий будет платный или вообще не будет платного набора ?

Richard

lualua пишет: Richard, подскажите пожалуйста ,следующий будет платный или вообще не будет платного набора ?

Пока что ничего конкретного на счет второго набора не могу сказать. Будет видно ближе к началу набора на второй поток.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: