ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Женская красота и здоровье » Став Рост волос

Став Рост волос

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Став Рост волос Empty Став Рост волос в Вт Фев 17, 2015 5:49 pm

maruha

Авторы: ВАРЯГ & ЧАРОДЕЙКА
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Много ставов росту волос посвящено , но практически все они содержат руну Беркано , дамам известна ее побочка - набор веса и другие моменты

Я Оператор хочу Наутиз(здесь как желание ) струящиеся длинные волосы- Лагус , разжигаю их рост и силу Кеназ ,Райдо -движение роста ,вырубаем Турисаз все блоки этому мешающие , до достижения отличного результата что приносит радость и удовлетворение Оператору - Вунье , Иеро как цикличность для достижения цели и останавливаем на заданной длине рост Иса .

Рисовать на шампуне ,бальзаме , масках

2Став Рост волос Empty Re: Став Рост волос в Вт Фев 17, 2015 8:34 pm

Мила125

Да, это безвредная формула... а то не давно предлагала одна на других форумах формулу от загрязнения волос с Эссингером на волосы.
Хотя в описании к данной руне написано: Руна применяется в основном для порчи дома, семьи, для наведения отчаяния и порчи на детей, также применяется для наведения «скандальной жизни», для ссор, для сплетен, для ругани, применяется и в порчах на здоровье, чаще чтобы испортить внешность, может быть комбинирована с рунами как черного так и белого ряда. С помощью руны также можно наказать человека «общим набором» неприятностей. :) Хороший совет незнакомого практика

3Став Рост волос Empty Re: Став Рост волос в Пт Фев 12, 2016 9:31 pm

Джива

Джива
добрый день. Не вижу Вуньо... Где конкретно? Можете подсказать?

4Став Рост волос Empty Re: Став Рост волос в Вс Фев 14, 2016 12:54 am

С* triksi

С* triksi
Практик
Да, Вы правы Вуньо здесь нет. Очевидно авторы имели ввиду Вуньо, как часть уже ранее заявленной руны Райдо... Это неверно. Но Вуньо, если она Вам нужна, можно добавить в став, дорисовав соединительную палочку на руне Лагуз))))
Кстати, я б не стала оговаривать в ставе руну Иса ))) Зачем же их (волосы) останавливать? Пусть себе растут на здоровье))))

5Став Рост волос Empty Re: Став Рост волос в Вс Фев 14, 2016 8:26 am

Ariya

Ariya
Модератор
По мне так став не доделанный, лучше уж тогда формулой написать.
Про Иса тоже согласна с Стрикс.

6Став Рост волос Empty Re: Став Рост волос в Вс Фев 14, 2016 6:41 pm

Джива

Джива
Спасибо за ответ.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: