ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Чистка помещения при помощи Архангела Михаила EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Чистка помещения при помощи Архангела Михаила EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Чистка помещения при помощи Архангела Михаила EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Чистка помещения при помощи Архангела Михаила EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Чистка помещения при помощи Архангела Михаила EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Чистка помещения при помощи Архангела Михаила EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Чистка помещения при помощи Архангела Михаила EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Чистка помещения при помощи Архангела Михаила EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Чистка помещения при помощи Архангела Михаила EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Чистка помещения при помощи Архангела Михаила EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Чистка помещения при помощи Архангела Михаила EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Чистка помещения при помощи Архангела Михаила EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Чистка помещения при помощи Архангела Михаила EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Чистка помещения при помощи Архангела Михаила EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Чистка помещения при помощи Архангела Михаила EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 58 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чистка помещения при помощи Архангела Михаила

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Milante

Milante

Метод очистки жилища взятый из родовой тетради и доработанный мной.
На свече среднего размера начертать знак Михаэля

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

после чего зажечь ее 5 раз окрестив вокруг себя по часовой стрелке пространство в комнате в которой начинаете читаем громко молитву Михаилу далее призыв: Михаелле архангеле сущий во небесах да и на земли Приди в обитель раба(ы) божьего(ей) освяти ее от нечистого От всего нанесенного, в сумах принесенного, накатанного, грязного, вязного, в чем обитель погрязла сия.как сказано так сделается,огнем своим окрести свечей обитель очисти.Да будет как сказано Начинаем обходить комнату и крестим каждый угол свечей, далее переходим в другую когда переходим говорим:  Михаелле амен(3 раза) Окрести шагом своим со мной  сией святой свечой моей рукой  углы комнаты обители моей, что служить мне будет до надобности дней Со мной ее обойди  каждую освяти, о святой Михаеле Архангеле  сподоби рабу(е) божьему(ей )(имя) помощь свою  очисть обитель сию  от грязи всей, пусть чистота селится в ней.  Так делаем переходя в каждую комнату. Когда все обошли возвращаемся в комнату с которой начинали, свечу ставим догорать, берем святую воду и брызгаем ей почасовой стрелке комнату, макаем пальцы в воду и чертим крест водой по раме на окнах, говорим «Огонь все очищает, вода грязь смывает, все зло пускай забирает вымывает выжигает, убирает. яко силою светлою обитель рабы божьей(имя) наполняет,яко архангел Михаил сподобляет. Слава ему слава на небе да и на земле да будет так, аминь.» Так в каждой комнате. После чего говорим «БлагодарюАрхангеле Михаеле что очистил сию обитель.Аминь » Михаилле амен де ноа виго(3 раза) Свечу  оставляем догорать если что останется  в ведро в церкви.воду под дерево.
На свече среднего размера начертать знак Михаэля
после чего зажечь ее 5 раз окрестив вокруг себя по часовой стрелке пространство в комнате в которой начинаете читаем громко молитву Михаилу далее призыв:
Михаелле архангеле сущий во небесах да и на земли
Приди в обитель раба(ы) божьего(ей) освяти ее от нечистого
От всего нанесенного, в сумах принесенного, накатанного,
грязного, вязного, в чем обитель погрязла сия.
как сказано так сделается,огнем своим окрести
свечей обитель очисти.Да будет как сказано


Начинаем обходить комнату и крестим каждый угол свечей, далее переходим в другую когда переходим говорим:
Михаелле амен(3 раза)
Окрести шагом своим со мной
сией святой свечой моей рукой
углы комнаты обители моей,
что служить мне будет до надобности дней
Со мной ее обойди
каждую освяти,
о святой Михаеле Архангеле
сподоби рабу(е) божьему(ей )(имя) помощь свою
очисть обитель сию
от грязи всей, пусть чистота селится в ней.

Так делаем переходя в каждую комнату.
Когда все обошли возвращаемся в комнату с которой начинали, свечу ставим догорать, берем святую воду и брызгаем ей почасовой стрелке комнату, макаем пальцы в воду и чертим крест водой по раме на окнах, говорим
«Огонь все очищает, вода грязь смывает, все зло пускай забирает вымывает выжигает, убирает. яко силою светлою обитель рабы божьей(имя) наполняет,яко архангел Михаил сподобляет. Слава ему слава на небе да и на земле да будет так, аминь.»
Так в каждой комнате.
После чего говорим
«БлагодарюАрхангеле Михаеле что очистил сию обитель.Аминь »
Михаилле амен де ноа виго(3 раза)

Свечу  оставляем догорать, если что останется  в ведро в церкви.воду вылить под дерево не в своем дворе.

Olesya

Olesya

Свечи нужно брать только церковные. А чтобы обряд сработал, сначала нужно прочитать молитву Архангелу Михаилу - это обязательное условие:

Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя). Защити, Архангеле, нас от всех врагов, видимых и невидимых. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их яко прах перед лицом ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных сил - Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егды услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, святого пророка Илии и всех святых великомучеников: святый мученики Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых Небесных Сил.
О, Господень Великий архангеле Михаиле! Помоги нам грешным (имя) и избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избави нас навсегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святой Архистратиг Божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь.

Milante

Milante

Доброго дня.
Так как метод этот наш родовой , что бы не было вопросов,скажу сразу, для тех кто не приемлет хэ( есть и такие), свечи можно не только церковные ,хорошо работают и самодельные( мы в них вкладываем свою энергию это куда крепче освященных,когда их делаем читаем молитвы Михаилу, можно окрасить в красный цвет, связывая со стихией огня) , архангелов конечно мы привязываем по большему к хэ, но это далеко не обязательно,они работают отлично и самостоятельно,без привязок к какому либо эгрегору. Так же нормально работает с простыми восковыми свечами,это для тех кто покупает сразу пачками свечи и ему неудобно тащится в церковь.
С уважением

Saneya

Saneya
Практик

Кто не приемлет ХЭ, тот и чистку через архангела делать не станет))))
Я например стихиями чищу помещения, мне ближе язычество. )))))
А кто с ХЭ работает, то да- чистка хороша.

Milante

Milante

Saneya пишет:Кто не приемлет ХЭ, тот и чистку через архангела делать не станет))))
Я например стихиями чищу помещения,  мне ближе язычество. )))))
А кто с ХЭ работает, то да- чистка хороша.
Доброго времени суток.
Тут не соглашусь, знаю много практиков не работающих с хэ совсем и работающих например с Архангелом Михаилом насколько мы знаем архангелы и их энергия присутствует и в кабале, и в христианстве, иудаизме и исламе и привязывать ее к эгрегору хэ просто расточительство. Нет, я не отрицаю что влияние хэ имеется,но оно не в таком уж большом количестве ,как кажется,но к этому надо прийти.
с уважением

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения