ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Установка защиты » Сильный личный оберег

Сильный личный оберег

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Сильный личный оберег Empty Сильный личный оберег в Вс Мар 29, 2015 2:25 pm

Kleoma

Взять блюдце и накапать воском от свечи 12 капель . Сверху капнуть каплю своей крови из безымянного пальца левой руки. Сверху капнуть еще 12 капель воска и , когда воск застынет , читать на него , поднеся близко к губам , 12 раз :

"Кровь проливаю , себя от зла закрываю , часть себя отдаю , защиту возвожу . Пока моя кровь в этом воске томится , ни одно проклятие в меня не вонзится . Ни порча , ни мор , ни болезнь , ни вздор . Сатана меня не найдет , саван смерти мимо пройдет , колдуны не увидят , ведуны не услышат . Тот , кто этот щит ломать станет , у того кровь в жилах вскипать станет , из ушей пойдет , из глаз польет , в голову ударит , в могилу повалит . Сказанное сбудется , в дело обернется , в силе пребудет . Ключи . Замки . Все дела крепки . Аминь . "

Скатайте из воска шарик , с каплей вашей крови внутри , заверните в кусок белой ткани и уберите в свои вещи .

2Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Вс Мар 29, 2015 8:42 pm

Звезда

Звезда
Поддел надо потом делать?

3Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Пн Мар 30, 2015 2:19 am

Павулон

Павулон
Имеет ли значение луна? Что за традиция?

4Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Пн Мар 30, 2015 2:43 am

Kleoma

Лучше , конечно , на растущую . Автор Мелания в субботу не советовала , а вот в воскресенье -- очень хорошо ! Год он работает четко , затем шарик можно сжечь и сделать новый .

5Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Пн Мар 30, 2015 2:45 am

Kleoma

Свеча должна быть непременно церковная . Если с праздника , то лучше , но не обязательно

6Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Пн Мар 30, 2015 7:14 pm

Звезда

Звезда
Клеома! этот оберег как я поняла черный, я ни разу таких не делала, то что я по белой работаю, пойдет? мне понравился, не сложный, только баба всегда учила в воскресенье не работать, но когда-то надо нарушать, а перед оберегом , что читать?
извините, что дотошно спрашиваю, хочу , чтоб получился

7Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Пн Мар 30, 2015 9:24 pm

Kleoma

Сибирь, почему Вы считаете, что темный обряд? К темным силам не обращаемся, наоборот от них закрываемся. И свеча церковная.

8Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Пн Мар 30, 2015 9:35 pm

Звезда

Звезда
извините ошиблась, просто кровь запечатываем? подумала темный, перед заговором что-нибудь читать?

9Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Пн Мар 30, 2015 9:41 pm

Kleoma

Нет необходимости, а там как Вы привыкли работать. Удачи!

10Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Пн Мар 30, 2015 9:43 pm

Звезда

Звезда
благодарю! flower

11Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Пн Мар 30, 2015 11:48 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Сибирь пишет:Клеома! этот оберег как я поняла черный, я ни разу таких не делала, то что я по белой работаю, пойдет? мне понравился, не сложный, только баба всегда учила в воскресенье не работать, но когда-то надо нарушать, а перед оберегом , что читать?
извините, что дотошно спрашиваю, хочу , чтоб получился
В воскресенье не рекомендуется работать с чужими людьми, нужно оставлять воскресенье для себя и для членов Вашей семьи.

12Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Пн Мар 30, 2015 11:52 pm

Kleoma

Это личный оберег, не для других.

13Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Вт Мар 31, 2015 10:43 am

Звезда

Звезда
Я благодарю!

14Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Вт Мар 31, 2015 9:35 pm

*Сова*

Спасибо, действительно не сложный. А в воскресенье не знала, что можно что-то для себя делать, думала, что только отдыхать)

15Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Чт Апр 23, 2015 2:53 am

Fatima_white

Fatima_white
Благодарю Вас Kleoma, за оберег.

16Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Чт Апр 23, 2015 3:19 am

Havva

Havva
Очень даже рабочий оберег. Скажу на собственном опыте. Год у меня ни держится,так как постоянно работаю с негативом, плюс приходится и другие защиты ставить, а если так, то прекрасный оберег и год сможет защищать человека.

17Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Чт Окт 29, 2015 1:42 am

tania1104

tania1104
подскажите. где-то читала. что свеча должна быть красная

18Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Чт Окт 29, 2015 2:39 pm

Helgi

Helgi
Kleoma, спасибо за оберег! Вопрос: что делать со свечой далее?

19Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Чт Окт 29, 2015 3:15 pm

maruha

Helgi пишет:Kleoma, спасибо за оберег! Вопрос: что делать со свечой далее?

Скажите,пожалуйста,куда потом девать шарик? Как его уничтожить?

20Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Чт Окт 29, 2015 3:16 pm

kika

kika
Я тоже скажу,отличный,пробуйте,он даже чернеет,если на вас маг...

21Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Пт Окт 30, 2015 5:14 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
maruha пишет:
Скажите,пожалуйста,куда потом девать шарик? Как его уничтожить?
Подобные вещи всегда уничтожаются сжиганием!

22Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Пт Окт 30, 2015 7:45 pm

kika

kika
Да так и зделали.

23Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Сб Окт 31, 2015 12:44 am

maruha

Простите,за глупый вопрос! Надо ли обязательно,разжигать костёр? И ли есть ещё,какой то подходящий способ?

24Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Сб Окт 31, 2015 1:15 am

kika

kika
А зачем костер maryha

25Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Сб Окт 31, 2015 1:23 am

maruha

Я имела ввиду,не большой костёр с дровами хихихи ,а маленький бумага,щепки.Или возможно от пламени свечи сжечь шарик.Может, кто подскажет ещё,какие способы.

26Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Сб Окт 31, 2015 1:54 am

С* triksi

С* triksi
Практик
Девчонки, читаю, и диву даюсь! Неужели это такая проблема, насобирать веточек на небольшой костерок, найти место и сжечь то, что уже отработано, не нужно, себе же во благо? Затратив на это не более 15 минут.

27Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Сб Окт 31, 2015 2:20 am

maruha

Нет конечно,не трудно! Просто я новичок,по этому и спрашиваю о разных способах,какие можно применить. А ситуации могут быть разные.

28Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Сб Окт 31, 2015 2:53 am

С* triksi

С* triksi
Практик
Вот, по ситуации и смотрите. Лучше сжигать на костре, так вернее, но если совсем нет такой возможности, можно и от пламени свечи, главное, чтобы огонь был, он негатив уничтожает. НО!... Такие процедуры очень нежелательно проводить дома! Лучше подальше от места, где Вы живете.

29Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Сб Окт 31, 2015 2:56 am

kika

kika
С* triksi пишет:Вот, по ситуации и смотрите. Лучше сжигать на костре, так вернее, но если совсем нет такой возможности, можно и от пламени свечи, главное, чтобы огонь был, он негатив уничтожает. НО!... Такие процедуры очень нежелательно проводить дома! Лучше подальше от места, где Вы живете.
ч стая правда.

30Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Сб Окт 31, 2015 3:02 am

maruha

Спасибо С* triksi,за разъяснения! Сильный личный оберег 889171135

31Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Пт Июл 08, 2016 4:44 pm

АнгелиЯ

АнгелиЯ
если будет негатив,то очень плохо разгорается костерок..я беру для таких случаев жидкость для розжига ...отлично все сгорает..

32Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Пт Июл 08, 2016 7:27 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Вообще-то, жидкость для розжига не приветствуется в магии))) Все должно быть натурально, и все процессы должны быть естественными. А негатив - так на то он и негатив, чтобы все время мешать и портить...)))

33Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Пт Июл 08, 2016 7:34 pm

АнгелиЯ

АнгелиЯ
у меня были восковые отливки..по 20 штук свечей...и таких 3 штуки..вот и попробуй их сжечь в условиях города...пришлось прятаться за гаражами и священодействовать на свой страх и риск..
вот тут без такой жидкости не обойтись

34Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Пт Июл 08, 2016 7:36 pm

АнгелиЯ

АнгелиЯ
у меня были восковые отливки..по 20 штук свечей...и таких 3 штуки..вот и попробуй их сжечь в условиях города...пришлось прятаться за гаражами и священодействовать на свой страх и риск..
вот тут без такой жидкости не обойтись

35Сильный личный оберег Empty Re: Сильный личный оберег в Пт Июл 08, 2016 7:55 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Я в таких случаях костер небольшой делаю, потому что воск и сам хорошо горит)))) Ему только надо-то, чтоб для поддержания огня несколько деревяшек)))

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: