ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
как исполнить желание:ритуал от Мерилин керро EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
как исполнить желание:ритуал от Мерилин керро EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
как исполнить желание:ритуал от Мерилин керро EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
как исполнить желание:ритуал от Мерилин керро EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
как исполнить желание:ритуал от Мерилин керро EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
как исполнить желание:ритуал от Мерилин керро EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
как исполнить желание:ритуал от Мерилин керро EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
как исполнить желание:ритуал от Мерилин керро EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
как исполнить желание:ритуал от Мерилин керро EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
как исполнить желание:ритуал от Мерилин керро EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
как исполнить желание:ритуал от Мерилин керро EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
как исполнить желание:ритуал от Мерилин керро EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
как исполнить желание:ритуал от Мерилин керро EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
как исполнить желание:ритуал от Мерилин керро EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
как исполнить желание:ритуал от Мерилин керро EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 139, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 139 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

как исполнить желание:ритуал от Мерилин керро

+2
*Сова*
Звезда
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Звезда

Звезда

Ее ритуал прост, но вместе с этим очень эффективен.

Возьмите маленький росточек любого растения, новый горшок и бумажку с ручкой.

Напишите на бумаге одно свое желание.
Для того, чтобы оно быстрее сбылось, его необходимо правильно сформулировать. Напишите желание без фраз «я хочу», «пусть», «мне надо», «я желаю». Напишите четко и понято ту вещь или явление, которое хотите видеть в своей жизни. Хотите новую машину? Тогда так и пишите — «новая машина». Хотите выздороветь? Пишите — «здоровье».
Во время написания своего желания сконцентрируйтесь на нем. Представьте себе, что то,чего вы хотите, у вас уже есть. Почувствуйте, как вас распирает радость от того, что ваше желание исполнилось.

После того, как вы написали свое желание на бумаге, положите его на дно горшочка и закопайте землей. Посадите в землю росток комнатного цветка. Это может быть любое растение, главное, чтобы оно вам нравилось.

Как только цветок будет посажен, его необходимо полить.
Мерилин Керро рекомендует при поливке произносить следующие слова: «Расти мое желание, я буду ухаживать за собой, холить тебя и лелеять. Ты вырастишь крепким, здоровым и красивым. Я будут восхищаться тобой, а ты подаришь мне радость».

Цветок своего желания Мерилин Керро советует поставить в своей спальне. Он будет расти, и ваше желание будет расти вместе с ним. Для того, чтобы ваша мечта осуществилась, вам необходимо будет тщательно ухаживать за своим растением.

Если вдруг цветок завял несмотря на уход и ваши старания, то вашему желанию не суждено сбыться. В том случае, если растение быстро поднялось, окрепло и стало ветвистым, то в скором времени в вашей жизни произойдут перемены к лучшему и ваше желание исполнится.

Этот ритуал на исполнение желания лучше проводить на растущую Луну.
Как утверждает Мерилин , ваша мечта осуществится в тот момент, когда цветок вырастет и окрепнет.

*Сова*



Слышала о таком, интересно, а потом можно будет этот цветок кому -нибудь подарить?

Звезда

Звезда

я думаю, после того как листочек сгниет и желание исполнится, а пока наверно не надо отдавать, но это я так думаю, а так не знаю flower

Olesya

Olesya

*Сова* пишет:Слышала о таком,  интересно,  а потом можно будет этот цветок кому -нибудь подарить?

А я думаю, что лучше не дарить этот цветочек - это же ВАШЕ счастье и ваше желание. А подарив этот цветок, вы "подарите" другому человеку СВОЕ счастье, желание, а сами останетесь ни с чем! Пусть растет у вас дома и радует вас!

*Сова*



Olesya пишет:
*Сова* пишет:Слышала о таком,  интересно,  а потом можно будет этот цветок кому -нибудь подарить?

А я думаю, что лучше не дарить этот цветочек - это же ВАШЕ счастье и ваше желание. А подарив этот цветок, вы "подарите" другому человеку СВОЕ счастье, желание, а сами останетесь ни с чем! Пусть растет у вас дома и радует вас!
Да, наверное Вы правы, лучше себе оставить)

Luero

Luero

Девочки,я купила себе цветок в магазине совсем недавно! Но он не маленький,но очень молодой и я такой давно его хотела,да и покупала на счастье собственно... Когда пересаживала в свой горшок,то свое желание и положила вниз. Как считаете,это тоже должно сработать?

Звезда

Звезда

Конечно! только когда , будете поливать слова говорите, или мысленно, там слова есть, я правда всегда своими говорю, удачи!

*Сова*



А как Вы думаете, можно тоже самое проделать с растениями высаживая их в саду?

Звезда

Звезда

я конечно толком не знаю, я думаю после того как желание исполнится можно, но это когда исполнится, я сделала, но стоит в спальне, там правда ветвистый посадила, на улицу не пересадишь, лучше как исполнится то тогда
с уважением

Olesya

Olesya

*Сова* пишет:А как Вы думаете,  можно тоже самое проделать с растениями высаживая их в саду?

Т.е. прежде чем посадить, например , плодовое дерево, вы в землю положите бумажку со своим желанием? Если я вас правильно поняла, то конечно можно! Только от этого дерева или кустарника не нужно давать никому отводок.
Вот только, если желанию не суждено сбыться, дерево погибнет и деньги на ветер за саженец...

Звезда

Звезда


Olesya - на кустарник и на дерево не надо, их кроме вас еще кто -то польет что то скажет так ведь? а тут цветочек именно Ваш для Вашей цели, Ваша энергетика и в словах и в желании того, что Вы хотите , чтоб исполнилось( мысль материальна! ведь так), так , что кустарники и деревья не надо, это же как с бородавками, когда заговариваем и закапываем и они потом исчезают
удачи!

Luero

Luero

Спасибо,девочки! Удачи вам и пусть все ваши желания непременно исполнятся!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Olesya

Olesya

Сибирь, спорить не буду rose

Просто, примерно такой ритуал был проведен еще в детстве. Написали желание, каждый из желавших положил записку в выкопанную лунку и посадил свое дерево (городские деревья). Часть деревьев погибло, не прижились, а остальные окрепли, поливали деревья в основном городские водовозы, мы периодически бегали каждый к своему дереву и тоже поливали, разговаривали - в итоге, желания сбылись, правда, у всех в разное время flower

*Сова*



Спасибо всем за советы, попробую все таки под дерево в саду)

tania1104

tania1104

благодарю. а дренаж положить можно. просто так растут растения лучше

Hamelion007

Hamelion007

Если так на каждое желание поступать, то оазис в квартире обеспечен flower

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения