ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Надеюсь на совет!
Вчера в 9:53 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг"
Ср Ноя 22, 2017 8:14 pm автор кОМЕТА

» Помогите разобраться
Пн Ноя 20, 2017 3:16 pm автор С* triksi

» Толкование ваших снов
Пн Ноя 20, 2017 3:08 pm автор С* triksi

» Так звучит руна Турисаз
Пт Ноя 17, 2017 12:00 pm автор Saneya

» "Горная Шория"
Пт Ноя 17, 2017 11:58 am автор Saneya

» Приветствие
Чт Ноя 16, 2017 1:55 pm автор Saneya

» Приворот на кровь
Чт Ноя 16, 2017 9:06 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Так звучит руна Уруз
Ср Ноя 15, 2017 3:02 pm автор Saneya

» Так звучит руна Феху
Ср Ноя 15, 2017 2:48 pm автор Tess

» Приворот, что это такое?
Ср Ноя 15, 2017 5:47 am автор Magarita

» Негативные последствия приворота
Ср Ноя 15, 2017 12:25 am автор kinger

» Грани добра и зла
Ср Ноя 15, 2017 12:24 am автор kinger

» Маска красоты
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 100 :: 2 поисковых систем

InDigoCherry, Manara, SarGIny, Vedere, Мария1212, Хельга_, т*а*т*ь*я*н*а

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Помоги пожалуйста!!!!

Помоги пожалуйста!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Помоги пожалуйста!!!! в Сб Апр 18, 2015 12:05 pm

акупунктура

Несколько лет назад друг подарил пустой новый кошелёк. 2й год не могу вылезти из долгов. Подскажите пожалуйста, как можно исправить ситуацию?

2 Re: Помоги пожалуйста!!!! в Сб Апр 18, 2015 2:40 pm

Мерцающая

Супермодератор
Доброго времени.
Раз Вы на магическом сайте просите помощи,значит понимаете,что возможно на Вас есть магическое воздействие(сглаз,порча и т.д.).Для начала нужна диагностика ситуации : по какой причине Вы оказались в долговой яме? Возможно перекрыт Ваш финансовый энергетический канал, а может быть Вы отрабатываете кармические долги таким образом.
Чтобы знать наверняка источник своих проблем - обратитесь к специалистам форума в админраздел.Там есть Бесплатные услуги и акции от практиков сайта.

3 Спасибо в Сб Апр 18, 2015 4:10 pm

акупунктура

Спасибо!

4 Re: Помоги пожалуйста!!!! в Сб Апр 18, 2015 10:05 pm

С* triksi

Практик
У Санеи есть и платно, и очень подробно ))))))

5 Re: Помоги пожалуйста!!!! в Пн Апр 27, 2015 10:33 am

Filin7

Как по мне. я бы посоветовал купить себе другой бумажник на молодой луне желательно черного цвета (можно подкрепить ритуалами на финансы), а в тот кошелек нарезать пустышек из новых листов бумаги столько чтоб закрыв было можно подумать что он набит деньгами и специально положить в такой карман или место чтоб у карманников появилось желание и возможность его свиснуть. Таким образом все трое в выигрыше. Вы восстановите связь с финансами и избавитесь от порчи на том кошельке и пустота вернется к тому кто ее сделал и у него прекратится ваш финансовый поток, и тот кто его вытащит у вас в ближайшее время попадется и исчезнет желание воровать. перед тем как считать бредом сделайте. вам все равно уж терять нечего. о результатах напишите. Да и самое главное все сработает только в том случае если вы в это поверите. УДАЧИ!!!

6 Re: Помоги пожалуйста!!!! в Пн Апр 27, 2015 6:19 pm

wild woman

Супермодератор
Положите в него денежку 100 рублей, только не свою, займите у кого-нибудь, а через два дня верните долг. И подарите этот кошелек другому человеку или оставьте на видном месте, что бы забрали. Вреда никому не будет, а вот денежка к вам начнет возвращаться.
Только не отдавайте долг во вторник и после захода солнца.

7 Re: Помоги пожалуйста!!!! в Пн Апр 27, 2015 6:24 pm

wild woman

Супермодератор
Можно еще этот кошелек подарить своему домовому. Предварительно положить туда парочку монет. А себе купить новый и зарядить по всем правилам)))

8 Re: Помоги пожалуйста!!!! в Пн Апр 27, 2015 8:58 pm

Заряна

Здравствуйте! Подскажите, что делать? Хочу расстаться с любовником, без причинения ему вреда. Он утверждает, что он без меня не может, а я очень устала от наших отношений. Утверждает, что к жене охладел. Еще угрожает постоянно, что найдет меня везде, и если узнает, что я с кем-то сошлась, то несдобровать мне.

9 Re: Помоги пожалуйста!!!! в Пн Апр 27, 2015 9:35 pm

С* triksi

Практик
Он что, такой всесильный и всемогущий?

10 Re: Помоги пожалуйста!!!! в Пн Апр 27, 2015 9:59 pm

Заряна

Он как мое проклятье от которого я не могу избавится, а просто взять сорваться с места и исчезнуть не так-то и легко с двумя детьми.

11 Re: Помоги пожалуйста!!!! в Вс Май 10, 2015 7:42 pm

Дарья-Т

Здравствуйте! У меня есть очень дальняя родственница, у которой в роду была ведунья. Эта родственница сказала моей маме, что на мне сглаз. Как возможно проверить, так ли это?

12 Re: Помоги пожалуйста!!!! в Чт Июн 25, 2015 7:55 am

жива

Дарья-Т пишет:Здравствуйте! У меня есть очень дальняя родственница, у которой в роду была ведунья. Эта родственница сказала моей маме, что на мне сглаз. Как возможно проверить, так ли это?

Это легко проверить. Сходить к ведунье ( к бабке) она посмотрит. Только не ведитесь на деньги. У профессиональных ведунов нет таксы. Они просто не имеют права так поступать. Дар пропадает и их за это наказывают. Они всегда говорят кто сколько может столько и дает.

13 Re: Помоги пожалуйста!!!! в Чт Июн 25, 2015 7:57 am

жива

Заряна пишет:Он как мое проклятье от которого я не могу избавится, а просто взять сорваться с места и исчезнуть не так-то и легко с двумя детьми.

Вам нужно почиститься. Если это проклятие, то от него так просто не избавиться. Нужно провести ритуалы, даже не один раз

14 Re: Помоги пожалуйста!!!! в Чт Июн 25, 2015 8:00 am

жива

акупунктура пишет:Несколько лет назад друг подарил пустой новый кошелёк. 2й год не могу вылезти из долгов. Подскажите пожалуйста, как можно исправить ситуацию?

Закопайте этот кошелек глубоко в землю. Купите новый проведите ритуал и положите в него оберег. Но может дело и не в кошельке. Нужно копать дальше.

15 Re: Помоги пожалуйста!!!! в Чт Июн 25, 2015 9:47 am

С* triksi

Практик
Дарья-Т пишет:Здравствуйте! У меня есть очень дальняя родственница, у которой в роду была ведунья. Эта родственница сказала моей маме, что на мне сглаз. Как возможно проверить, так ли это?
У нас на форуме есть раздел диагностики, обратитесь к практикам. продиагностируйте негатив. Вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

16 Re: Помоги пожалуйста!!!! в Чт Июн 25, 2015 9:49 am

С* triksi

Практик
жива пишет:
Заряна пишет:Он как мое проклятье от которого я не могу избавится, а просто взять сорваться с места и исчезнуть не так-то и легко с двумя детьми.

Вам нужно почиститься. Если это проклятие, то от него так просто не избавиться. Нужно провести ритуалы, даже не один раз
Прежде чем начинать чиститься, нужно провести диагностику, дабы знать, от чего чиститься. Возможно, не все так ужасно...)))

17 Re: Помоги пожалуйста!!!! в Чт Июн 25, 2015 11:08 am

С* triksi

Практик
жива пишет:Это легко проверить. Сходить к ведунье ( к бабке) она посмотрит. Только не ведитесь на деньги. У профессиональных ведунов нет таксы. Они просто не имеют права так поступать. Дар пропадает и их за это наказывают. Они всегда говорят кто сколько может столько и дает.
Альтруизм, конечно, дело хорошее ))) А вот, интересно, если Вам дадут 300 руб. Вам этого будет достаточно? И Требы на свои деньги будете делать?))) И все необходимые для магического действа предметы, материалы и инструменты на что будете покупать? Рассчитывать на сознание людей в наше время не приходится. Сразу видно, что у Вас нет опыта работы с людьми, что Вы не практик, или начинающий.

18 Re: Помоги пожалуйста!!!! в Чт Июн 25, 2015 11:12 am

С* triksi

Практик
жива пишет:Закопайте этот кошелек глубоко в землю. Купите новый проведите ритуал и положите в него оберег. Но может дело и не в кошельке. Нужно копать дальше.
Уж, если даете советы, то говорите конкретно, что за ритуал, какой оберег и куда "копать"? Здесь не все маги и волшебники, люди обращаются просто за помощью, если есть желание помочь человеку - напишите подробно, что он должен сделать. Для простого обывателя все, что Вы написали, не более чем набор слов...

19 Re: Помоги пожалуйста!!!! в Чт Июн 25, 2015 4:08 pm

Дарья-Т

С* triksi пишет:У нас на форуме есть раздел диагностики, обратитесь к практикам. продиагностируйте негатив. Вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: