ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Любовь. Семья. Отношения. » Чистка отношений между людьми с обращением к Фрейе. Автор: Insolate

Чистка отношений между людьми с обращением к Фрейе. Автор: Insolate

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

*Шатенка*

*Шатенка*
Обрядовая магия в Северной Традиции

Автор: Insolate

Чистка отношений

Обряд как от любого человеческого негатива - сплетен, наговоров, вранья, склок , так и от негатива наведенного магическим путем (закрытия дорог, остуд, отворотов и так далее).

Сначала - свечу алтарную и обращение к Фрейе. И рядом то, что даем в дар.

Потом обращалась к Фрейе:
Славься, Фрейя, Ванадис, Госпожа, приносящая радость! Ты руководишь танцем ведьм, и приносишь радость людям и богатство, сияющая Госпожа, всегда дорогая, Фрейя, прошу, приди! Прояви во мне Твою силу,  Свободное исполнение желания!
Прошу помоги снять чужое колдовство наведенное на отношения мои с моим возлюбленным (имя).

Скрутить две красные свечи на которых можно написать имена мужчины и женщины по часовой стрелке со словами:
«Высшими силами  сведенные, на союз благословленные. Ни девке- пустословке, ни бабе самокрутке, не  встречному поперечному, ни колдуну, ни колдунице, никому нас не  разлучить, наш союз не разрушить».

Фотографии мужчины и женщины, если есть - совместная.  На фотографию поставить подсвечник или то, что потом будет не жалко выбросить и установить скрутку.  Открыть форточку. Зажечь скрученные свечи.

Пока горит, читала заговор (мне так захотелось, но думаю что можно было бы 9 раз):
Спади с отношений … и …. отворот и  отсуха, и всякая поруха: напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся какая  есть  между нами впущенная. Прими, Золотая госпожа, дар мой, А взамен верни нам покой, Чтобы отныне мы не ругались, В волосы друг другу не вцеплялись, Спинами к друг другу не сидели, По столам по разным не ели, Не ссорились и поврозь не спали, Всякий спор миром решали. А тому, кто ссору нам сотворил, кто отворот между нами говорил, кто остуду на нас напустил, кто дороги между нами закрыл, Тому соль в глаза, В рот песок, А на шею тонкий поясок. Нога об ногу запнется, Язык в речах подвернется. И будьте вы, все мои слова, крепки, И станьте вы, все мои дела, лепки. На ныне, на века, На все светлые времена.

У меня все стояло на листе фольги, поэтому оплывки вместе с фольгой не дотрагиваясь до них руками я сгребла и в реку (можно в землю, но у меня река-помошница). А можно и просто в мусор - если не особо заморачиваться, я не думаю что это принципиально в современных условиях.

Красные свечи - не принципиально, я так же делала с самодельными восковыми, они такого красивенного желто-медового цвета.

Я делала три дня, но уже после второго было ясно, что результат есть.

Луна - не важна, но на убыльную понятно что легче для самого оператора.

Стильная штучка

Стильная штучка
Спасибо.возьму на тест.

Сибирячка

Сибирячка
Получается, что фоты вместе с огарками утилизировать?

С* triksi

С* triksi
Практик
А фотографии-то зачем утилизировать? Вы ж их и чистили.

Барок

Барок
А на себя использовать можно?
И только в личных отношениях, или и в бизнесе тоже?

С* triksi

С* triksi
Практик
А Вы со своими партнерами по бизнесу спите вместе? Shocked Shocked Там , просто, есть слова "...и поврозь не спали..." Вообще-то, Богиня Фрейя - жена Одина, Мать Богов, отвечает за семью.Да и, вообще, по тексту - как-то не представляю, как могут быть деловые партнеры "возлюбленными" или "Высшими силами  сведенные, на союз благословленные."
По-поводу "на себя", так там в заговоре сказано - "отношения МОИ с моим возлюбленным..." Будьте внимательней.

Упс!!! Только что увидела свою БОЛЬШУЩУЮ ошибку!!!! Это какое-то помутнение мозга!!! Девочки, мне стыдно! Я писала про Фригг! Это Фригг жена Одина и Мать Богов!

Последний раз редактировалось: С* triksi (Сб Авг 06, 2016 1:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Может у людей там служебный роман))поработали вместе поспали,потом опять поработали хихихи Может там они разнополые))

TAIRU

TAIRU
Тут я бы скорее обратилась к Славянским богам, а именно к Ладе. Сам заговор составлен в традиции родноверия и эта богиня как раз здесь будет более уместна, чем ]Фрейя ]ее я бы лишний раз беспокоить не стала...
"Фрейя — богиня любви и войны. Фрейя проживает в Асгарде среди самых великих воинов. Равных ей по красоте нет ни среди людей, ни среди богов. Также Фрейя покровительствует плодородию, урожаю и жатве. Фрейя наиболее схожа со славянской богиней Ладой, которая также является богиней любви, брака, плодородия. В Асгарде она первая после богини Фригг, которая соответствует нашей Макоши, что ещё больше сближает Фрейю и Ладу, так как Макошь и Лада (мать и дочь) в славянской мифологии являются практически неразлучной парой, двумя главными рожаницами, покровительницами судьбы, плодородия и жизни. Интересно, что в германо-скандинавской мифологии Фрейя считается предводительницей валькирий, которые, как мы успели выяснить в одной из статей, являются духами предков — берегинями. Эта деталь может рассказать нам о том, что в древности Лада также могла быть покровительницей вил, берегинь, русалок."

TAIRU

TAIRU
TAIRU пишет:Тут я бы скорее обратилась к Славянским богам, а именно к Ладе. Сам заговор составлен в традиции родноверия и эта богиня как раз здесь будет более уместна, чем Фрейя ее я бы лишний раз беспокоить не стала...
"Фрейя — богиня любви и войны. Фрейя проживает в Асгарде среди самых великих воинов. Равных ей по красоте нет ни среди людей, ни среди богов. Также Фрейя покровительствует плодородию, урожаю и жатве. Фрейя наиболее схожа со славянской богиней Ладой, которая также является богиней любви, брака, плодородия. В Асгарде она первая после богини Фригг, которая соответствует нашей Макоши, что ещё больше сближает Фрейю и Ладу, так как Макошь и Лада (мать и дочь) в славянской мифологии являются практически неразлучной парой, двумя главными рожаницами, покровительницами судьбы, плодородия и жизни. Интересно, что в германо-скандинавской мифологии Фрейя считается предводительницей валькирий, которые, как мы успели выяснить в одной из статей, являются духами предков — берегинями. Эта деталь может рассказать нам о том, что в древности Лада также могла быть покровительницей вил, берегинь, русалок."

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981
TAIRU пишет:
TAIRU пишет:Тут я бы скорее обратилась к Славянским богам, а именно к Ладе. Сам заговор составлен в традиции родноверия и эта богиня как раз здесь будет более уместна, чем Фрейя ее я бы лишний раз беспокоить не стала...
Тайруш вообщем проще обратиться к Богородице и призвать Денницу ))Чтоб не мучаться))?

TAIRU

TAIRU
ЛАНА 1981 пишет:
Тайруш вообщем проще обратиться к Богородице и призвать Денницу ))Чтоб не мучаться))?[/quote]Ланочка, ну идет вроде призыв Фрейи по северной традиции, а дальше продолжение: "Славься, Фрейя, Ванадис, Госпожа, приносящая радость! Ты руководишь танцем ведьм, и приносишь радость людям и богатство, сияющая Госпожа, всегда дорогая, Фрейя, прошу, приди! Прояви во мне Твою силу, Свободное исполнение желания!". А дальше: "Высшими силами сведенные, на союз благословленные. Ни девке- пустословке, ни бабе самокрутке, не встречному поперечному, ни колдуну, ни колдунице, никому нас не разлучить, наш союз не разрушить" и еще: "Спади с отношений … и …. отворот и отсуха, и всякая поруха: напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся какая есть между нами впущенная. Прими, Золотая госпожа, дар мой, А взамен верни нам покой, Чтобы отныне мы не ругались, В волосы друг другу не вцеплялись, Спинами к друг другу не сидели, По столам по разным не ели, Не ссорились и поврозь не спали, Всякий спор миром решали. А тому, кто ссору нам сотворил, кто отворот между нами говорил, кто остуду на нас напустил, кто дороги между нами закрыл, Тому соль в глаза, В рот песок, А на шею тонкий поясок. Нога об ногу запнется, Язык в речах подвернется. И будьте вы, все мои слова, крепки, И станьте вы, все мои дела, лепки. На ныне, на века, На все светлые времена."
Вообщем начали за дравие, а закончили в манере славянских заговоров... Уж лучьше бы если к Фреэ то вису сочинила, по всем канонам.

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981
Египетская сила и вправду за здравие и за упокой))крепки лепки ..мля это ж с моей темы Twisted Evil Twisted Evil в рот песок да это ж моя ностальгия Twisted Evil Twisted Evil Спасибо авторам за такой ремикс))Блин вдохнавили на новый заговор))Во истину Акбар ))

Сибирячка

Сибирячка
ЛАНА 1981 пишет:Египетская сила и вправду за здравие и за упокой))крепки лепки ..мля это ж с моей темы Twisted Evil Twisted Evil в рот песок да это ж моя ностальгия Twisted Evil Twisted Evil Спасибо авторам за такой ремикс))Блин вдохнавили на новый заговор))Во истину Акбар ))

А я часто использую в заговорах крепки и лепки, вродь работает)

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981
Сибирячка пишет:
ЛАНА 1981 пишет:Египетская сила и вправду за здравие и за упокой))крепки лепки ..мля это ж с моей темы Twisted Evil Twisted Evil в рот песок да это ж моя ностальгия Twisted Evil Twisted Evil Спасибо авторам за такой ремикс))Блин вдохнавили на новый заговор))Во истину Акбар ))

А я часто использую в заговорах крепки и лепки, вродь работает)
ну так когда сама составляешь он и работает лучше ))И при чем всегда получается рабочий.))

Shenery

Shenery
Девочки, а в чем проблема?  Я часто в одном обряде прошу о помощи как славянских, так и скандинавских Богов.  Все работает замечательно.  Бог един,  провайдеры разные)))

С* triksi

С* triksi
Практик
Shenery пишет:Девочки, а в чем проблема?  Я часто в одном обряде прошу о помощи как славянских, так и скандинавских Богов.  Все работает замечательно.  Бог един,  провайдеры разные)))
У каждого свои методы работы... Я лично, категорически против смешения... Как говорится, "Кесарю - кесарево..."

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981
С* triksi пишет:
Shenery пишет:Девочки, а в чем проблема?  Я часто в одном обряде прошу о помощи как славянских, так и скандинавских Богов.  Все работает замечательно.  Бог един,  провайдеры разные)))
У каждого свои методы работы... Я лично, категорически против смешения... Как говорится, "Кесарю - кесарево..."
за некоторое совмешение Богов можно получить кесарево сечение))

TAIRU

TAIRU
ЛАНА 1981 пишет:
С* triksi пишет:
за некоторое совмешение Богов можно получить кесарево сечение))
Девочки, я даже комментировать не стала.... Ну если народ хочет, то пускай лезет "в чужой монастыр" со своим уставом" всех не переделать и объяснять не хотса....

С* triksi

С* triksi
Практик
Это, как позвонить в пожарную часть Казахстана и просить потушить пожар в России.... На одной же планете живем...

TAIRU

TAIRU
йессс
С* triksi пишет:Это, как позвонить в пожарную часть Казахстана и просить потушить пожар в России....  На одной же планете живем...

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981
TAIRU пишет: йессс
С* triksi пишет:Это, как позвонить в пожарную часть Казахстана и просить потушить пожар в России....  На одной же планете живем...
да чего там Казахстан,на Украну сразу на Майдан)))Россия щедрая душа всех потушит )))

Сибирячка

Сибирячка
Ага, можно рискнуть здоровьем или жизнью и на кладбище принести руны, к примеру...отгребёшь и от этих и от тех....провайдеров))

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981
Сибирячка пишет:Ага, можно рискнуть здоровьем или жизнью и на кладбище принести руны, к примеру...отгребёшь и от этих и от тех....провайдеров))
Богу на перекресток откуп,черту о здравии сорокоуст))

Shenery

Shenery
И зачем все возводить в маразматическую степень? Я всего лишь хотела сказать что скандинавский и славянский эгрегор не противоречат друг другу. И в моей работе друг другу совсем не мешают. Автору респект, мне лично заговор очень понравился. Возьму в копилку.

Ksanka

Ksanka
Модератор
Shenery пишет:И зачем все возводить в маразматическую степень? Я всего лишь хотела сказать что скандинавский и славянский эгрегор не противоречат друг другу. И в моей работе друг другу совсем не мешают.  Автору респект,  мне лично заговор очень понравился.  Возьму в копилку.

Я так поняла Shenery имела ввиду, что Славянские боги не настолько ревнивы как ХЭ и могут работать вместе с скандинавскими. Например если проводишь чистку, можно проводить ее рунами, а потом сделать еще и отжиг через того же Велеса. Не думаю, что она делая рунический став со скандинавскими рунами и при этом обращается к Перуну. Раньше я дополняла славянские ритуалы рунами, например тот же став доля -не доля. я с начала рисовала став, с обращением к Одину, потом это фото со ставом использовала в славянском ритуале с изготовлением кукл доли и не доли. Эфект был очень хороший, но сейчас я пришла к выводу, что все таки если делаешь славянский ритуал, то лучше использовать в ритуале славянские руны и работать с одним эгригором. Хоть они и не такие ревнивые, как ХЭ все равно когда работаешь в ритуале с одним эгригором, ты начинаешь чувствовать как ближе становишься к богам, и лучше чувствуешь силу богов. От этого твоя вера усиливается. При том если ты думаешь, что тот же Перун без Одина не справится, ну можно тогда обратится к треглаву таким образом, уже работать с тремя богами. Сварогом-Перуном и Велесом

BlessedBe

BlessedBe
Ksanka пишет:Славянские боги не настолько ревнивы как ХЭ и могут работать вместе с скандинавскими.

Из личного опыта. Делала рунами защиту ребенку. Без обращения к конкретным силам, с оговорам, что защищает Богиня мать, Род и Божества. Спустились Велес, Макошь и Род. Это так же, как до недавнего времени славяне в нашей местности своим Богам через бурятское небо молились. Инструмент если работает, то можно пользоваться во благо.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: