ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Симорон » Практика » Волшебный ордер

Волшебный ордер

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Волшебный ордер в Сб Май 23, 2015 2:40 pm

Ariya

Модератор

Волшебный ордер

Для материализации нужной нам жилплощади, выписываем себе Волшебный ордер, в котором указываем, что конкретно мы хотим получить
итак,

О Р Д Е Р

на новую квартиру: Квартира, 3-4 комнаты, 2-3 этаж в новом доме, в идеальном для меня районе, рядом с моей работой. Улучшенная планировка, евро-ремонт, стекло-пакеты, теплый пол, балкон и лоджия застеклены. Светлая, просторная — 200 кв.м. новая мебель, новая сантехника, счетчики газа, воды, индивидуальное отопление. Замечательные и очень позитивные соседи соседи. Квартира, идеальная для проживания меня и моей семьи, полученная нами по льготной очереди благодаря счастливому стечению обстоятельств, нахаляву и с пользой для всех при жизни и полном здоровье всех родителей, в этом, 2015 году.
выписан ПУШИСТОМУ СЧАСТЬЮ.

Удачи)))

2 Re: Волшебный ордер в Сб Май 23, 2015 10:56 pm

*Сова*

Хранить его я так понимаю надо в укромном месте до тех пор пока не сбудется, а потом что с ним сделать?

3 Re: Волшебный ордер в Вс Май 24, 2015 12:58 am

Ariya

Модератор
сожгите, с БЛАГОДАРНОСТЬЮ к Вселенной!!!

4 Re: Волшебный ордер в Пн Май 25, 2015 10:56 am

*Сова*

Спасибо.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: