ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 138, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 138

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Толкование ваших снов

+162
JIubimaia1
Ольга_Ольга
Данута
La58ura
*Soul*
Инна1313
ledi_luna
zalila
Iramirs
ЛАНА 1981
Ratio
Zarnica
Ведуния
Юрюзань
Pupusyandra
Helgi
Milena280176
Ирида
13Nata13
Gataki
*Сова*
манюня
милагра
Luero
Svetlana Tihomirova
TashaSlavnaya
elena76
Алёнушка
тимофей
Иринка Д
verk-zhann
larissa
disell
vera7792.84
maruha
iaia
ulula
Vlas
Regina10
Nika
Maranta
МамаИринка
Малышок
Softdrug
Santair
Stav-z
Юрик
MC
Berkana
olgica
герка
Papatya
мурз
Kypava
Сара
оля-леля
linasaxar
Light_Shadow
Agneshka27
milla
МАУ
Giffy
КошкаЯ
1Елена
Арна
alena.chado
ღॡАрИнАॡღ
plusinda
птица
Margo S
wild woman
Ksanka
Фатина17
оксана102
Lyly
anit
Olesya
янеж
Татьянушка
Сварог
Добродея
Скорпионша
Wera
Татьяна Бабина
olgawolf
Alldana
Veda
Dolcevita
Эллейн
*Шатенка*
gal4onok82
БАБАЯГА
Баяна
ЭЛИЗА
зайка
Sofia-s
пума
тазик
Мурава
elenina
Elmira
Мелисса
Magnetics
С* triksi
кошечка
зара
ne Angel
Гузи
Anhel
Ru-salka
Frau-Rina
Повелика
lina81
Ляля
lusfed
TiaDalma
Ten'
Laughing angel
софушка
Averel
Natalia
олена
Ящерка
berenica
Bsusa
PEARLPEARL
Havva
Алиса
M@RGOM@RGO
Djess
Эрика
Teva
lishen
Мандаринка
NATALI68
kristenn
Zhanna
Тая
Мерцающая
Saneya
Vol4onoK
новая Ая
Swett
Верения
navi13
Avad
rik
Огненная
Военега
CONCEPCION
Clementia
лиса
Малфрида
Satea
кикимора
Amma
wedoon
Веда
Kant2000
Дарайя
reiven
4arly
Участников: 166

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 20]

201Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Янв 08, 2013 5:21 pm

TiaDalma

TiaDalma

Saneya пишет:
Скажите, а вы в эту квартиру в реальности не ходите?
Квартира вероятно нуждается в чистке. Возможно там есть некие порталы, которые вы чувствуете во сне и их нужно закрывать.

нет после 40 дней мы хотели сдавать её,уже все вещи собрали,но по семейным разногласиям короче не получилось так как квартитра по наследству досталась другим родственникам.просто привезли обратно все вещи туда.больше в нее ни кто не заходил примерно с конца октября.

202Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Янв 08, 2013 11:45 pm

софушка



Большое спасибо,Saneya и Averel.Мост я не
помню перешла я или нет ,я проснулась.

203Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 09, 2013 9:23 pm

Ляля

Ляля

Здравствуйте,прошу у вас помощи в трактовке сна.НАПИШУ ПРЕДИСТОРИЮ СНА.МЕСЯЦ НАЗАД У НАС В СОСЕДНЕМ ПОДЪЕЗДЕ ПОГИБЛА В АВАРИИ ДЕВУШКА-2 МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ У НЕЕ И МУЖ ОСТАЛИСЬ.ТАК ВОТ СНИТСЯ ОНА МНЕ В ГРОБУ, ВРОДЕ СНАЧАЛА Я ВИЖУ ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА СТОИТ ЕЁ ГРОБ, а потом я вижу этот гроб и ее у себя в квартире, будто хоронят ее от нас, выносят прям из входной нашей двери, ногами вперед(как положено), очень неприятный сон был, несколько раз я ее за ночь видела в этом гробу, причем, что с этой девочкой мы крайне редко виделись, только здоровались во дворе, пару раз в год я ее и видела наяву, на похоронах у нее не была, как она выглядит в гробу не знаю, не видела наяву-то,а тут вот вдруг приснилась.Беспокоит, что у себя дома ее в гробу видела.

204Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 09, 2013 9:38 pm

lusfed

lusfed

Доброго времени суток. Подскажите что означает мой сон: якобы гадает мне женщина, гадает она с помощью кухонного ножа с синей ручкой. Её гадание происходит так: ковыряет этим ножом какие-то бугорки типа кочек, что-то непонятное бежевое выковыривает. Тут она выковыривает что-то ярко голубого цвета и говорит мне: "У тебя выпал приворот". Что это может значить?

205Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 17, 2013 12:28 am

Averel

Averel
Модератор

Ляля, не стоит беспокоится, просто в вашей жизни закончился определенный период, вот и все, ну и плюс видимо смерть соседки наложила определенный отпечаток, ваше подсознание вот так и среагировало, то что ее от вас хоронят.
Дом в трактовке означает ваше внутреннее Я, а гроб - сообщает о том, что вы закончили в жизни какую-то фазу и можете думать о новом периоде, так что ничего страшного такой сон вам не сулит.

206Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 17, 2013 12:37 am

Averel

Averel
Модератор

lusfed, такой сон может обозначать некие проблемы с противоположным полом, боязнь того, что в вашу жизнь войдет мужчина.

207Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 17, 2013 12:42 am

lusfed

lusfed

Averel, проблемы есть, но я как раз и жду чтобы самым желанный мужчина вошёл в мою жизнь, вернее вернулся.... Такая трактовка может быть?

208Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 17, 2013 12:43 am

lusfed

lusfed

Averel, наверное даже во сне у меня это сидит в мозгу... Спасибо Вам

209Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 17, 2013 12:49 am

Averel

Averel
Модератор

lusfed, могу предположить, что вы внутренне боитесь изменений, которые появятся вместе с ним, хоть и ждете мужа)

210Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 17, 2013 12:52 am

lusfed

lusfed

Averel, Вы знаете, может это даже не боязнь его возвращения, а боязнь что я не смогу ему отдать всю накопившуюся любовь и нежность...Не знаю.... но я ужасно скучаю по нему...

211Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 17, 2013 1:00 am

Averel

Averel
Модератор

lusfed, все будет хорошо.

212Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 17, 2013 1:03 am

lusfed

lusfed

Averel, подскажите ещё мне: мне, практически, каждую ночь снятся столы с едой (диета мне не нужна)и за ними я сижу с кем-то, рыба, дети (близнецы), постоянно что-то зелёное. Почему такое повторяется?

213Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 17, 2013 1:04 am

lusfed

lusfed

Averel, Вы обещаете? :)))

214Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 17, 2013 1:13 am

Averel

Averel
Модератор

lusfed, видимо ваше подсознание что-то хочет вам сказать, вот и повторяются сны. Все ваши сны похожи между собой, по трактовке, я имею ввиду. Ничего плохого в них нет, обычные переживания, о семье, детках. О возвращении мужа. Вообще, что бы нормально трактовать сон, нужно как можно больше элементов запомнить, погоду, время года, цвета, людей и прочее. Для трактовки по одному слову есть сонники)
"Averel, Вы обещаете? :)))"
Все в ваших руках. Как захотите, так и будет.

215Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 17, 2013 1:14 am

lusfed

lusfed

Averel, я могу пересказать какой-то из своих снов. Вы сможете его истолковать?

216Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 17, 2013 1:19 am

Averel

Averel
Модератор

lusfed, ну как приснится, что-нибудь интересное, описывайте подробно, попробую растолковать.

217Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 17, 2013 1:21 am

lusfed

lusfed

Я все свои сны помню наизусть :)))

218Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 17, 2013 1:33 am

lusfed

lusfed

Averel,Сон такой: прихожу я, почему-то с велосипедом на плече, в сад моего ребенка. У садика стоит парень на руках у него щенок маленький, он предлагает мне щенка,но я отказываюсь его взять. В саду много-много детей и мой сын среди них. Здание сада свежевыкрашено оранжевой краской, даже больше похоже на краску охра. В саду мы собираемся пить кофе (ещё какие-то люди в группе). Я ищу в детских игрушках чашки для кофе. Чашек очень много, все они чистые и маленькие -как раз для кофе. Нахожу 3 одинаковых. Потом на электроплите в сковороде собираюсь жарить горсть грецких орехов (видимо к кофе)))) и выхожу на улицу, а там воспитательница открывает окно, а оттуда доносится очень сильный запах вкусной еды. Я ухожу из садика и беру на прогулку 4 девочек-близнецов, очень чистеньких и ухоженных, причём на двух из них были шляпки, а на других нет...

219Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 17, 2013 8:43 pm

Мандаринка

Мандаринка

Здравствуй,Аверель!Приснился такой сон.Стою возле своего дома детства,вдоль дома тротуар,а вдоль тротуара цветут розы.Время года не поняла,только они были в снегу.Я подумала,какие красивые розы,снег выпал,а они цветут и не замерзли.

220Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 18, 2013 1:22 am

lusfed

lusfed

Averel, доброго времени суток. Сегодня мне приснился такой сюжет: мы с моим отцом (он умер 2,5 года назад) едем в машине по просёлочной дороге, совсем короткий отрезок. Отец весёлый и улыбчивый. И подъезжаем к выезду на хорошую асфальтированную дорогу, даже разметку помню-ярко-желтого цвета, причём сплошная полоса. Стоим ждём пока машины проедут чтобы нам выехать. И как только мы собираемся повернуть налево и выехать на хорошую дорогу, слева к нашей машине подъезжает ещё машина и пытается раньше нас выехать на дорогу, мы немного сталкиваемся (просто лёгкий толчок). Но мой папаня резко выруливает на дорогу и дальнейшего столкновения не происходит. Мы едем и всякие-разные машины ездят, помню оранжевая машина была точно и желтая. А дорога идёт в гору среди ярко-зелёных молодых деревьев, что-то типа рощи. Настроение у нас с папаней отличное

221Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 18, 2013 4:26 am

Averel

Averel
Модератор

lusfed, первый сон по большей части о делах. Вы сами привыкли решать свои проблемы, вскоре вам предстоит новое дело, от которого вы всячески открещиваетесь и не хотите браться, вместо этого предпочитая встречи с друзьями. Так же во сне есть упор на семейные отношения между вами и детьми.
Во втором сне я вижу призыв к новым начинаниям, которые будут очень благоприятны и полезны для вас.

222Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 18, 2013 4:30 am

Averel

Averel
Модератор

Мандаринка, в вашем сне основной аспект это розы, которые символизируют счастье в любви. Даже не смотря на непростые обстоятельства (выпавший снег) розы не только не замерзли, но и цветут.

223Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 18, 2013 4:39 pm

lusfed

lusfed

Averel, я читала что сны с четверга на пятницу сбываются.Сегодня мне снился сон, если он сбудется, то я была бы самым счастливым человеком на свете :))) А Вы как думаете: зависит исполнение сна от дня недели?

224Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 18, 2013 7:15 pm

Averel

Averel
Модератор

lusfed, говорят, что сбываются, но я не думаю, что исполнение сна зависит от дня недели, вещие сны, есть вещие. А все остальные тоже объясняют ситуацию, т.е. сбываются, но не буквально.

225Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 18, 2013 7:40 pm

lusfed

lusfed

Averel, спасибо. Получается что "буквально" никакие сны не сбываются? :(((

226Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 18, 2013 8:53 pm

Averel

Averel
Модератор

lusfed, только вещие, но они достаточно редки. Надейтесь на то, что тот сон, который вы хотите, что бы сбылся, был вещим.

227Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 18, 2013 9:12 pm

lusfed

lusfed

А если сны очень яркие, динамичные и хорошо запоминаются-они не вещие?

228Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 18, 2013 9:29 pm

Averel

Averel
Модератор

lusfed, кто же знает) у меня большая часть снов именно такие.

229Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 18, 2013 9:42 pm

lusfed

lusfed

Averel, я тоже ВЕРЮ что мой сон вещий и совсем скоро исполнится :))) А ещё намедни мне позвонил наш сисадмин (это сон) и признался мне в любви, говорил что давно любит меня, но не смел ко мне подойти и всё в таком духе...Меня этим он шокировал...
На работе мы с ним даже не здороваемся :)))) К чему бы это?

230Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Янв 19, 2013 12:10 am

Averel

Averel
Модератор

lusfed, вам просто мало впечатлений и романтики в жизни.

231Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Янв 19, 2013 12:25 am

lusfed

lusfed

Averel, наверное так и есть... В последнее время в моей жизни только слёзы и переживания...Одно радует: хоть сны позитивные снятся...

232Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Янв 19, 2013 4:21 am

lusfed

lusfed

Averel, моей сестре такой сон приснился: будто у неё задние зубы крошаться и даже полный рот раскрошивш­егося стекла и керамики и она выплевывает­ и зовёт мужа, а он не слышит, она кричит , а он не слышит. А потом она всё крушит на кухне, и мечется на ней и еёя мотает от стены до стены и всё рушится - полки, посуда и так далее. И я прямо слышит хруст на зубах.
как это можно растолковать? Спасибо

233Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Янв 19, 2013 6:37 pm

lusfed

lusfed

Averel, уважаемая. Вот такой был сегодня сон и все сюжеты плавно перетекали из одного в другой: Видится мне что я курю, причем много и вкус во рту и запах от всего этого очень приятный, потом беру пепельницу и вытряхиваю его ( а пепла много) из окна кухни на улицу и тут же смотрю куда же он полетел. Вижу под окном, куда я его вытряхнула лежит картошка крупная, как бы утрамбована в ровные брикеты вперемежку с землёй, картошку оч хорошо видно, типа выброшенный пепел трансформировался в катрошку :))) Плавно переходим к следующему сюжету: подхожу я к торговцу зеленью (приятный мужчина), он-иностранец и говорит со мной по-английски, я его отлично понимаю, и покупаю у него свежую зелень: укроп, петрушку, кинзу и морковка вроде была. Он мне наваливает полный пакет и расплачиваюсь с ним евро. Он мне говорит сумму, а я тут же пересчитываю в рубли-получается около 3000 рублей. Следующий сюжет: я уже в школьной форме, но почему-то со своей красной кожаной сумкой подхожу к своей школе. Во дворе полно школьников и бывшая моя одноклассница. Он зовёт меня, но я не обращаю внимания и поднимаюсь по ступенькам. Захожу в школу и иду по светлому со множеством окон коридору к умывальнику и мою руки. Потом появляется моя мама и мы подходим с ней к какому-то ящику и некоторое время она пытается его открыть. Открыв ящик, она вытаскивает большой пакет с белым красивым рисом и мы начинаем рассматривать его, а там среди риса ползают муравьи, да их там много. Неприятного чувства не было, даже интересно их было рассматривать...

234Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Янв 19, 2013 8:07 pm

lusfed

lusfed

Уважаемая Averel, в последнее время мне часто снятся одни те же цифры ну к примеру: счёт футбольного матча (4:2), костяшка домино (4:2), на днях-4 девочки-близнецы и на 2х были панамки, а на других двух нет. Сегодня приснилась одноклассница, о которой я вообще не вспоминаю и дата её рождения 24.2 (тоже похожие цифры). Так вот я хочу спросить у Вас: может ли быть дата, которую я жду уже не один месяц 24.2? Ну или 4.02? Спасибо...

235Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Янв 20, 2013 12:55 pm

олена

олена

Здравствуйте всем! Мне приснился сегодня интерестный сон какие то фото, цветные после какого то праздника.А затем какой то лес, снег,лыжники и какое то соревнование на лыжах.И после этого вышли из леса а на поле лежало много тигров.Правда они не проявляли ни какой агресии, но все равно как то не по себе.

236Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Янв 20, 2013 1:00 pm

lina81

lina81

Здравствуйте! А к чему сниться сильный ветер?

237Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Янв 20, 2013 3:18 pm

Averel

Averel
Модератор

lina81, ветер во сне - это к переменам, но если вы шли против ветра, то в делах возникнут препятствия.

238Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Янв 20, 2013 3:24 pm

Averel

Averel
Модератор

олена, вы очень сумбурно описали свой сон, можете сделать это более подробно? Какой именно был лес, катались ли вы на лыжах, что делали тигры, просто лежали или что?

239Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Янв 20, 2013 3:26 pm

Averel

Averel
Модератор

lusfed, сон вашей сестры говорит о том, что в ее жизни закончился определенный период, возможно как-то связанный с мужем, причем окончание этого периода достаточно болезненно для нее. Возможны мелкие неприятности, упадок сил.

240Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Янв 20, 2013 3:36 pm

Averel

Averel
Модератор

lusfed, вы сожалеете о прошлом, о каких-то приятных событиях, которые никогда не повторятся. Но при этом на данный момент базовые, материальные потребности у вас удовлетворены. Также вы очень обеспокоены будущим, скорыми изменениями, которые с вами произойдут.
Что же до цифр, то вряд ли это дата, хотя кто знает. Во снах обычно цифры указывают на нечто определенное, ну например двойка говорит о том, что вам нужна помощь, а четверка, что предстоит много работы.

241Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Янв 20, 2013 5:16 pm

олена

олена

У меня сон вышел как то один из другого.Сначала мы с племяницей гуляли попали на какой то атракцион и там ее сфотографировали и через время мы подошли,чтобы забрать фото.Ну и там были фото на котором была изображена моя племяница и мы стали их рассматривать.Затем мы пошли к ней в школу а из школы когда мы шли домой почему то оказалися в заснеженом лесу.И когда мы начали искать выход нам по дороге встретились лыжники.Ну и по этим следам мы вышли, а кода вышли к поляне почему то снега не было, а была солнечнечная погода и на поле лежали тигры достаточно большие два почему то оказались бело-серые а остальные как обычно.Но они не проявляли ни агресии ничего такого, мне просто стало интерестно откуда они взялись, да и еще в таком колличестве.Ну их было где то около восьми они резвились бегали друг за другом и на это м проснулась.

242Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Янв 21, 2013 12:58 am

lusfed

lusfed

Averel, спасибо Вам за толкование

243Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Янв 21, 2013 3:40 am

Averel

Averel
Модератор

олена, сон не сильно информативный, но возможно вы приобретете какие-то новые навыки и неосознанно причините неприятности знакомым.

244Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Янв 26, 2013 11:41 pm

lusfed

lusfed

Averel, мой сон: подхожу я к большой ёмкости, типа водопроводного колодца, но он в диаметре метра 3 и там пару ступенек металлических, а прям в этой ёмкости моя мама стоит в масле где-то по колено и помешивает плов, а рис такой красивый и его огромное количество. Потом мой сын, во сне ему года 3, тоже туда спускается и оказывается по щиколодку в масле. Масло совершенно не горячее красивого цвета, я протягиваю руки чтобы взять его оттуда, а он смеётся. Потом я иду по коридору и как-бы начинаю парить в воздухе, захожу в швейную мастерскую, на стенах развешаны всякие красивые новые ткани, один кусок запомнился - сиреневого цвета с красивым блеском. Рассматриваю и на столе вижу швейную машинку. Потом перед зеркалом кручусь в красивой юбке и рассматриваю себя в зеркале. Очень себе нравлюсь (типа мы с сестрой собираемся в поездку на отдых) и обращаю внимание на то, что на ногах у меня дорогие кожаные ботинки жёлтого цвета, немного похожие на мужские и думаю: "Ботинки с такой юбкой не очень хорошо смотрятся" и переодеваю брюки тоже желтого цвета с резиночками внизу. И тоже себе очень нравлюсь :)))) Растолкуйте, пожалуйста мой сон. Спасибо.

245Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Янв 27, 2013 2:26 am

Averel

Averel
Модератор

lusfed, сон ваш очень позитивный, от него хорошие эмоции идут. Он обещает, что будущее будет лучше, чем прошлое. Символизирует мудрость, женскую суть, чувство сострадания, но при этом указывает, что вам не хватает стойкости в некоторых аспектах жизни. Ткань символизирует качество жизни. С учетом того, что у вас вся ткань была красивая, значит и качество жизни хорошее, хоть и есть определенные трудности и переживания.

246Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Янв 27, 2013 2:59 am

lusfed

lusfed

Averel, уважаемая, спасибо за толкование. Скажите: а в моём сне нет намёка на исполнения моего самого-самого желания?

247Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Янв 27, 2013 3:07 am

Averel

Averel
Модератор

lusfed, этого я вам, к сожалению, не могу сказать, тут вы должны послушать свою интуицию.

248Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Янв 27, 2013 3:13 am

lusfed

lusfed

Averel,а если я после таких снов просыпаюсь в очень позитивном настроении-это ничего не значит?...

249Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Янв 27, 2013 3:18 am

Averel

Averel
Модератор

lusfed, только то, что сон хороший) и ничего плохого не сулит.

250Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Янв 27, 2013 3:24 am

lusfed

lusfed

Эх......а я утром как вспомнила огромное, ну просто огромное количество риса, швейную машинку, сразу так на душе хорошо стало: совсем скоро мой самое-самое желание исполнится.... Скажите: а отдельные детали сна ничего не значат сами по себе?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения