ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Толкование ваших снов - Страница 11 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Толкование ваших снов - Страница 11 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Толкование ваших снов - Страница 11 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Толкование ваших снов - Страница 11 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Толкование ваших снов - Страница 11 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Толкование ваших снов - Страница 11 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Толкование ваших снов - Страница 11 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Толкование ваших снов - Страница 11 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Толкование ваших снов - Страница 11 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Толкование ваших снов - Страница 11 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Толкование ваших снов - Страница 11 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Толкование ваших снов - Страница 11 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Толкование ваших снов - Страница 11 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Толкование ваших снов - Страница 11 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Толкование ваших снов - Страница 11 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 141 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Толкование ваших снов

+162
JIubimaia1
Ольга_Ольга
Данута
La58ura
*Soul*
Инна1313
ledi_luna
zalila
Iramirs
ЛАНА 1981
Ratio
Zarnica
Ведуния
Юрюзань
Pupusyandra
Helgi
Milena280176
Ирида
13Nata13
Gataki
*Сова*
манюня
милагра
Luero
Svetlana Tihomirova
TashaSlavnaya
elena76
Алёнушка
тимофей
Иринка Д
verk-zhann
larissa
disell
vera7792.84
maruha
iaia
ulula
Vlas
Regina10
Nika
Maranta
МамаИринка
Малышок
Softdrug
Santair
Stav-z
Юрик
MC
Berkana
olgica
герка
Papatya
мурз
Kypava
Сара
оля-леля
linasaxar
Light_Shadow
Agneshka27
milla
МАУ
Giffy
КошкаЯ
1Елена
Арна
alena.chado
ღॡАрИнАॡღ
plusinda
птица
Margo S
wild woman
Ksanka
Фатина17
оксана102
Lyly
anit
Olesya
янеж
Татьянушка
Сварог
Добродея
Скорпионша
Wera
Татьяна Бабина
olgawolf
Alldana
Veda
Dolcevita
Эллейн
*Шатенка*
gal4onok82
БАБАЯГА
Баяна
ЭЛИЗА
зайка
Sofia-s
пума
тазик
Мурава
elenina
Elmira
Мелисса
Magnetics
С* triksi
кошечка
зара
ne Angel
Гузи
Anhel
Ru-salka
Frau-Rina
Повелика
lina81
Ляля
lusfed
TiaDalma
Ten'
Laughing angel
софушка
Averel
Natalia
олена
Ящерка
berenica
Bsusa
PEARLPEARL
Havva
Алиса
M@RGOM@RGO
Djess
Эрика
Teva
lishen
Мандаринка
NATALI68
kristenn
Zhanna
Тая
Мерцающая
Saneya
Vol4onoK
новая Ая
Swett
Верения
navi13
Avad
rik
Огненная
Военега
CONCEPCION
Clementia
лиса
Малфрида
Satea
кикимора
Amma
wedoon
Веда
Kant2000
Дарайя
reiven
4arly
Участников: 166

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 20]

501Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Авг 03, 2013 10:20 am

Veda

Veda

Magnetics пишет:Что-то сны стали сниться насыщенные.
Так и сегодня. Сижу в нашей с мужем квартире, разговаривают по телефону с кем-то. Заходит мужик какй-то. Я ему: "Подождите.... я разговариваю". А он мне: "Вы даже не поинтересуетесь, кто я и что тут делаю?" Тут говорит, что он хозяин квартиры и пора бы нам вещи собирать. Ну, собралась. Ушла. Потом зачем-то обратно возвращаюсь туда уже с своим сыном. Он, как обычно, по приходу домой, разделся уже почти до трусов и бегает. А я захожу в комнату, а в кровати мой муж спит с какой-то теткой. Я их не будя, собрала сына и ушла. Но приходилось много раз возвращаться, то одно забыла, то другое. В один из разов уже с нами с сыной была и моя мать, говорит, забирай все, чтобы не возвращаться, потом уже будешь думать, что делать с ненужными вещами. Потом еще раз пришлось вернуться, ключ то не вернула. Смотрю, на брелке висят 3 ключа, 2 из них от этой квартиры целые, а один - от моей квартиры сломан. В итоге я просто отцепила свой брелок и кинула ключи им на тумбочку. А муж с этой телкой (она во сне то ли хозяйка этой квартиры тоже, то ли что-то в этом роде) стоят и смотрят молча на меня. Я ушла.

Ну прямо все свое отношение к разводу показали сном закатываю глазки  Все ж ясно как белый день.

502Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Авг 03, 2013 10:43 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

В смысле - без проблем, взяла и ушла? Ну ,да, инициатива моя. Да в общем-то сны мне понятны. Мне вот детали всегда интересны - сломанный ключ - больше всего интересует.

503Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Авг 03, 2013 12:53 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Магнетикс, вот нашла: Если Вам приснился сломанный ключ, то наяву такой сон предвещает разлуку с любимым и крах отношений.

504Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Авг 03, 2013 12:57 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

А, спасибо, Светик, ну, второй сон в руку за неделю)))))). Вчера я своего блаоверного заблокировала на мэйле, чтобы не получать всякой негативной ереси от него. Все верно. Вот что значит - сны после рунических мед))))

505Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Авг 04, 2013 9:24 pm

Эллейн



Девочки, этой ночью, не успела я уснуть, как увидела любовницу моего мужа в свадебном платье. Как она туфли поправляла или ещё что-то, только туфли были, по-моему, не белые. Муж её тянул за руку, а она задерживалась, задирала платье и поправляла...

506Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Авг 04, 2013 9:32 pm

Эллейн



Марина.К пишет:Девочки, этой ночью, не успела я уснуть, как увидела любовницу моего мужа в свадебном платье. Как она туфли поправляла или ещё что-то, только туфли были, по-моему, не белые. Муж её тянул за руку, а она задерживалась, задирала платье и поправляла...
ах да, и платье на ней было не застёгнуто, не поправлено...

507Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Авг 05, 2013 10:37 am

ЭЛИЗА



странный сон приснился, к чему? сниться, что сын просит отца поехать отдохнуть на несколько дней на море. он отказывает. а потом я узнаю от бывшего, что он со своей пассией собираются в горы ехать отдыхать. спрашиваю и ребенка потянете? а он отвечает что нет.. часто что то сниться стал, и сны какие то странные.

508Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Авг 09, 2013 12:11 pm

зайка



помогите разобраться. Сниться какой то класс и будто я детям зефир в шоколаде раздаю, на каждую парту,на левый угол. потом попадаю в какое -то неприятное пустое помещение, как будто пустой но мокрый и скользкий, выбираюсь с трудом, помогает молодой человек(который ко мне не равнодушен). потом оказываюсь в снежном поле, ко мне подходит мой мужчина (Мы с ним серьезно поссорились в реале) и подает какие-то бумаги, и говорит: вот, тебе надо куда-то сходить и поставить на них штампы, а я отвечаю, что мне их никто не поставит, иди сам. и снова все размыто.
как это можно понять?

509Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Авг 11, 2013 10:18 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Народ, доброго времени суток! Сегодня сон был во сне, как матрешка! Спим во сне с сыном, смотрю на часы -3 ночи. Потом чуть позже приходит мать в комнату, спрашивает, а вы чего до сих пор не спите? А на часах 10 часов вечера. Стрелки ушли назад!!!! Я матери говорю, это что-то не то, я своими глазами видела уже было 3 ночи, я не знаю, чем поклясться, что часы врут!!!! Я осознаю, что мне это приснилось, и снится дальше еще что-то, я кому-то во сне рассказываю сон про часы...

510Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Авг 11, 2013 10:19 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Я во не испытала ужас именно от того, что часы сами по себе ушли назад и мне никто не верит!

511Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Авг 11, 2013 2:10 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

А еще снилось, что мама принесла домой 3х маленьких черно-белых котят. Один маленький - с месяц возрастом, другой постарше, третий где-то месяца 4.

512Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Авг 16, 2013 8:23 am

Эллейн



Мне приснилась, что я была беременна, на большом сроке с большим животом. Причём эту беременность я обнаружила совершенно случайно. И я была уверенна, что будет мальчик. Потом я смотрела на других младенцев, чужих, подбирала коляску себе из б/у-шных...

513Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Авг 18, 2013 2:33 am

reiven

reiven
Практик

Марина.К пишет:Мне приснилась, что я была беременна, на большом сроке с большим животом. Причём эту беременность я обнаружила совершенно случайно. И я была уверенна, что будет мальчик. Потом я смотрела на других младенцев, чужих, подбирала коляску себе из б/у-шных...
Марина.К,беременность во сне указывают на самую раннюю стадию возникновения проблемы.Дети во сне-это проблемы,идеи,планы ,мечты .И не важно чьи это дети:ваши или чужие.Чем меньше возраст детей,тем менее реализованы эти планы,идеи,мечты.

514Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Авг 18, 2013 2:36 am

reiven

reiven
Практик

Magnetics пишет:А еще снилось, что мама принесла домой 3х маленьких черно-белых котят. Один маленький - с месяц возрастом, другой постарше, третий где-то месяца 4.
Magnetics,три котенка-это три неверных друга.Надо быть осторожной, так как враги попытаются обманом заманить вас в хитроумно расставленные сети.Нужно полагаться на интуицию и здравый смысл.

515Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Авг 18, 2013 2:45 am

reiven

reiven
Практик

Magnetics пишет:Народ, доброго времени суток! Сегодня сон был во сне, как матрешка! Спим во сне с сыном, смотрю на часы -3 ночи. Потом чуть позже приходит мать в комнату, спрашивает, а вы чего до сих пор не спите? А на часах 10 часов вечера. Стрелки ушли назад!!!! Я матери говорю, это что-то не то, я своими глазами видела уже было 3 ночи, я не знаю, чем поклясться, что часы врут!!!! Я осознаю, что мне это приснилось, и снится дальше еще что-то, я кому-то во сне рассказываю сон про часы...
Magnetics,смотреть на часы означает, что вам угрожают враги.Время на часах-10 часов-это срок-11 месяц-ноябрь.3 часа-3-й месяц-март.Значит какие-то события марта месяца будут продолжаться в ноябре.

516Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Авг 18, 2013 2:48 am

reiven

reiven
Практик

Magnetics пишет:Я во не испытала ужас именно от того, что часы сами по себе ушли назад и мне никто не верит!
Magnetics,испуг во сне указывает на уязвимость вашего положения ,неспособность защитить себя ,переживания за свое будущее.

517Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Авг 18, 2013 2:53 am

reiven

reiven
Практик

зайка пишет:помогите разобраться. Сниться какой то класс и будто я детям зефир в шоколаде раздаю, на каждую парту,на левый  угол. потом попадаю в какое -то неприятное пустое помещение, как будто пустой но мокрый и скользкий, выбираюсь с трудом, помогает молодой человек(который ко мне не равнодушен). потом оказываюсь в снежном поле, ко мне подходит мой мужчина (Мы с ним серьезно поссорились в реале) и подает какие-то бумаги, и говорит: вот, тебе надо куда-то сходить и поставить на них штампы, а я отвечаю, что мне их никто не поставит, иди сам. и снова все размыто.
как это можно понять?
зайка,ваш мужчина непростой человек,а вернее помыслы его не такие чистые и светлые.На это указывает его просьба поставить на какие-то бумаги печати.Хорошо,что вы отказались.
Но ,нужно помнить ,что любой облик ,любого человека,живого и мертвого ,может принять бесы,которые по указанию ваших врагов могут попытаться навредить вам ,приняв облик вашего мужчины.Кроме того,имя может указывать на имя заказчика-исполнителя магического воздействия.

518Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Авг 18, 2013 2:59 am

reiven

reiven
Практик

ЭЛИЗА пишет:странный сон приснился, к чему? сниться, что сын просит отца поехать отдохнуть на несколько дней на море. он отказывает. а потом я узнаю от бывшего, что он со своей пассией собираются в горы ехать отдыхать. спрашиваю и ребенка потянете? а он отвечает что нет.. часто что то сниться стал, и сны какие то странные.
ЭЛИЗА",немного не понял.
Код:
а потом я узнаю от бывшего, что он со своей пассией собираются в горы ехать отдыхать. спрашиваю и ребенка потянете?
-это наяву или во сне?
.Дети во сне-это проблемы,идеи,планы ,мечты .И не важно чьи это дети:ваши или чужие.Чем меньше возраст детей,тем менее реализованы эти планы,идеи,мечты.Возраст вашего сына-это срок какой-то проблемы,реализованных на этот срок идей,планов,мечты осуществленные на этот срок.

519Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Авг 18, 2013 3:03 am

olgawolf



Доброго дня.
Помогите в толковании образа во сне.
Снился медведь. Огромный, просто гигантский. Очень красивый. Пропорции больше игрушечного медведя, сказочного, потому что оч большая голова. Сначала был цвета молочный шоколад. Шел по лугу и не один с другими животными: обычные медведи, то есть нормального размера и собаки. Большой типа предводитель. Я стояла с двумя подругами буквально метрах в пяти. Ощущение было такого дикого восторга от этой красоты.
Я пошла за ним одна. На некоторое время потеряла из виду, потом увидела его, а он уже белый, только в районе хвоста шоколадное пятно. И он меня как будто звал за собой. Мне почему -то казалось, что это самка. Я уже собиралась идти, но разбудили мои домашние питомцы:))) В целом ощущение от сна оч позитивное:)

Вообще сон программировала на общение с родом, чтобы подсказали, какие способности передались по роду.

вот не могу понять, что передалось? или пока только показали, что услышали меня? зовут туда, где покажут??

Заранее спасибо

520Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Авг 18, 2013 3:04 am

Dolcevita

Dolcevita

Здравствуйте, reiven!

Помогите,пожалуйста,в разбраться во снах. Я сняла чистку от негатива,так как став закончил работу ,и поствила другой став на прочистку чакр и на латание пробоя во второй чакре. Под утро видела очень странные сны.
В первом - видела могилу своей бывшей лучшей подруги.

А,во втором видела очень высокого ,метра 2,5 ростом, красивого ,седовласого,голубоглазого мужчину.Возраст - уже не молод, еще не стар.Мы были в теплой стране,светило солнце,мы куда-то шли,он хотел что-то показать.Я поняла,что мужчина испытывает ко мне нежные чувства, это было приятно.Потом он взял меня на руки, и свысоты его огромного роста я увидела очень красивый пейзаж. Море с белыми барашками волн,шикарный пляж,пальмы,с другой стороны горы.Увиденное,чем-то напомнило мне Испанию.

Очень хотелось бы знать,что все это может значить?

Благо дарю.

521Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Авг 18, 2013 3:04 am

reiven

reiven
Практик

Марина.К пишет:Девочки, этой ночью, не успела я уснуть, как увидела любовницу моего мужа в свадебном платье. Как она туфли поправляла или ещё что-то, только туфли были, по-моему, не белые. Муж её тянул за руку, а она задерживалась, задирала платье и поправляла...
Марина.К,белое платье,наряд невесты может означат приближение опасности,смерти или разительных перемен.Одежда невесты,особенно фата ,как правило означает смерть.Это сон опасен не только для нее ,но и для мужа.Если бы во сне он потерял эту невесту из вида,сам сбежал или она сбежала,то это бы означало,что ситуация ,все таки выравняется и угрозы для жизни не будет.

522Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Авг 18, 2013 3:06 am

reiven

reiven
Практик

Светлана triksi пишет:Магнетикс, вот нашла: Если Вам приснился сломанный ключ, то наяву такой сон предвещает разлуку с любимым и крах отношений.
Magnetics ,сломанный ключ указывает на отсутствие возможности для решения проблемы.

523Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Авг 18, 2013 3:51 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Рейвен, будьте добры, посмотрите мой пост 491. Благодарю!

524Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Авг 18, 2013 5:28 am

Гость


Гость

reiven, здравствуйте! Помогите пожалуйста понять сон.
1)Я теплой осенью в заброшенном здании и там собрание незнакомых мне людей, типа пикника- отдыхают, еду готовят, но все серьезные и невеселые. Меня просят пожарить мясо, присмотреть временно- я жарю и вдруг вижу что на меня несется огромный белый питон с отрытой пастью , все испугались, я с каким то мужчиной убегаю, вроде как за него больше испугалась и пытаюсь закрыть за собой дверь, а питон ее выбивает. Дверь со стеклом- я ее закрыла и вижу что люди мне говорят открыть дверь и взять змею- вроде как она моя , неопасная и нужна мне и я сквозь стекло вижу что змей свернулся колечком на руках мужчины и улыбается мне. Я открыла дверь и с опаской взяла питона,а он ко мне прижался как ребенок маленький , смотрит мне в глаза и улыбается :). И уже с ним на руках вспоминаю что меня просили мясо пожарить- иду ищу того кто просил- чтобы он сам жарил, смотрю, а мясо сок пустило и уже почти варится в нем- я  посмотрела и ушла со змеей на руках.
2) И еще сон. Резко наступила зима- снега горы вокруг, я мерзну и вдруг вижу рынок и висит одна единственная шуба- трехцветная, яркая такая и я так обрадовалась- купила. И мне шапку меховую к ней предлагают- меряю, а она на меня большая и лохматая такая- нелепая, вроде как в послевоенные годы мужики носили, на пилотку или колпак похожа. Я смотрю на себя в зеркало и понимаю что ну совсем она мне велика и шуба уже не так нравится как сразу- жалею что купила, но понимаю что тепло и хорошо в ней. А мне все таки эту шапку надевают и говорят- бери тепло будет и к шубе идет, я взяла. Иду, а рядом лес зимний, но без снега уже и у меня ощущение что весна наступает, тепло становится. Иду и думаю что зря я это все купила- уже тепло стало....

525Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Авг 18, 2013 6:24 pm

Татьяна Бабина



видела себя во сне с большими грудями, к чему это?

526Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Авг 19, 2013 1:45 am

reiven

reiven
Практик

Татьяна Бабина пишет:видела себя во сне с большими грудями, к чему это?
Татьяна Бабина,к удаче в личной жизни.

527Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Авг 19, 2013 1:56 am

reiven

reiven
Практик

TASIYA пишет:reiven, здравствуйте! Помогите пожалуйста понять сон.
1)Я теплой осенью в заброшенном здании и там собрание незнакомых мне людей, типа пикника- отдыхают, еду готовят, но все серьезные и невеселые. Меня просят пожарить мясо, присмотреть временно- я жарю и вдруг вижу что на меня несется огромный белый питон с отрытой пастью , все испугались, я с каким то мужчиной убегаю, вроде как за него больше испугалась и пытаюсь закрыть за собой дверь, а питон ее выбивает. Дверь со стеклом- я ее закрыла и вижу что люди мне говорят открыть дверь и взять змею- вроде как она моя , неопасная и нужна мне и я сквозь стекло вижу что змей свернулся колечком на руках мужчины и улыбается мне. Я открыла дверь и с опаской взяла питона,а он ко мне прижался как ребенок маленький , смотрит мне в глаза и улыбается :). И уже с ним на руках вспоминаю что меня просили мясо пожарить- иду ищу того кто просил- чтобы он сам жарил, смотрю, а мясо сок пустило и уже почти варится в нем- я  посмотрела и ушла со змеей на руках.
TASIYA,любое приглашение на праздник,пикник,юбилей,...говорит о приближающейся опасности.Змея -указывает приближение зла в различных его проявлениях.Вам не стоит быть слишком открытым с людьми, ибо они могут воспользоваться этим и обмануть вас.Возможно, жизнь поставит вас в затруднительную ситуацию, когда будет трудно определить, кто вам враг, а кто - друг.

528Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Авг 19, 2013 2:07 am

reiven

reiven
Практик

TASIYA пишет:
2) И еще сон. Резко наступила зима- снега горы вокруг, я мерзну и вдруг вижу рынок и висит одна единственная шуба- трехцветная, яркая такая и я так обрадовалась- купила. И мне шапку меховую к ней предлагают- меряю, а она на меня большая и лохматая такая- нелепая, вроде как в послевоенные годы мужики носили, на пилотку или колпак похожа. Я смотрю на себя в зеркало и понимаю что ну совсем она мне велика и шуба уже не так нравится как сразу- жалею что купила, но понимаю что тепло и хорошо в ней. А мне все таки эту шапку надевают и говорят- бери тепло будет и к шубе идет, я взяла. Иду, а рядом лес зимний, но без снега уже и у меня ощущение что весна наступает, тепло становится. Иду и думаю что зря я это все купила- уже тепло стало....
TASIYA,лес символически означает затруднительную ситуацию.Базар,рынок-слухи,говорливую толпу,гомон,шумных гостей.Продавец-это человек,руками которого с вами хотят поквитаться,отмстить.А вот то,что приобрели ,означает то,что вы чем-то соблазнитесь в реальной жизни.Если деньги платили продавцу-зря потраченное время,свои дни жизни.Шапка ,одетая на голову говорит о том,что любые ваши магические действия будут ограничены,вы будете связаны по рукам и ногам в действиях.Шуба новая-новый поклонник , человек состоятельный, однако его душевные качества трудно будет назвать сугубо положительными.Зеркало указывает на срок исполнения .Если зеркало большое,размером с вас -срок исполнения через год,если до пояса,то срок исполнения через 6 месяцев ,если совсем маленькое ,то исполнение немедленное.

529Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Авг 19, 2013 2:14 am

reiven

reiven
Практик

Dolcevita пишет:Здравствуйте, reiven!

Помогите,пожалуйста,в разбраться во снах. Я сняла чистку от негатива,так как став закончил работу ,и поствила другой став на прочистку чакр и на латание пробоя во второй чакре. Под утро видела очень странные сны.
В первом - видела могилу своей бывшей лучшей подруги.

А,во втором видела очень высокого ,метра 2,5 ростом, красивого ,седовласого,голубоглазого мужчину.Возраст - уже не молод, еще не стар.Мы были в теплой стране,светило солнце,мы куда-то шли,он хотел что-то показать.Я поняла,что мужчина испытывает ко мне нежные чувства, это было приятно.Потом он взял меня на руки, и свысоты его огромного роста я увидела очень красивый пейзаж. Море с белыми барашками волн,шикарный пляж,пальмы,с другой стороны горы.Увиденное,чем-то напомнило мне Испанию.

Очень хотелось бы знать,что все это может значить?

Благо дарю.
Dolcevita,чистку нужно делать дальше.
Вопрос-подруга живая?
К 2-му сну.К вам приходил самый обыкновенный бес.Все ,что связано с заграницей указывает на опасность для вас.Даже,если в таком красивом месте Испании,на краю земли ,который может оказаться для вас клочком земли на местном кладбище,если не принять мер.И эта встреча с таким красавцем ,может говорить о последней встрече с каким-то человеком или будет поставлена точка в каком -то деле или отношениях.

530Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Авг 19, 2013 2:18 am

reiven

reiven
Практик

olgawolf пишет:Доброго дня.
Помогите в толковании образа во сне.
Снился медведь. Огромный, просто гигантский. Очень красивый. Пропорции больше игрушечного медведя, сказочного, потому что оч большая голова. Сначала был цвета молочный шоколад. Шел по лугу и не один с другими животными: обычные медведи, то есть нормального размера и собаки. Большой типа предводитель. Я стояла с двумя подругами буквально метрах в пяти. Ощущение было такого дикого восторга от этой красоты.
Я пошла за ним одна. На некоторое время потеряла из виду, потом увидела его, а он уже белый, только в районе хвоста шоколадное пятно. И он меня как будто звал за собой. Мне почему -то казалось, что это самка. Я уже собиралась идти, но разбудили мои домашние питомцы:))) В целом ощущение от сна оч позитивное:)

Вообще сон программировала на общение с родом, чтобы подсказали, какие способности передались по роду.

вот не могу понять, что передалось? или пока только показали, что услышали меня? зовут туда, где покажут??

Заранее спасибо
olgawolf,медведь символ опасности.Сон не про то сказал,чего вы хотели.Сон может указывать на наличие соперника или соперницы.

531Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Авг 19, 2013 2:24 am

reiven

reiven
Практик

Светлана triksi пишет:А мне вот то ли сон, то ли явь, в пограничном состоянии привиделось.Я сейчас чистку прохожу от негатива, сильную, легла спать, глаза закрыла, только начала в сон проваливаться, вижу - дерево, не все дерево, а я стою под ним и вокруг меня ветви, много. Прямо полностью меня накрывают. Листья сочные, зеленые, как весной. Я ветки глажу, листики трогаю, а они, как будто бы, меня тоже гладят. Потом вдруг листья начали темнеть и скручиваться. И вот я уже смотрю на все дерево со стороны. Оно большое такое, раскидистое. А на нем все листья в круглые монетки превратились, черные такие, как после пожара. С трудом заставила себя открыть глаза, чтоб прогнать видение. Неприятный такой осадок остался. Потом долго не могла заснуть.
Светлана triksi,вы находитесь под защитой рода,т.к дерево -ваш род,и каждая ветка-ответвление от рода,семья,другими словами.
Скоро в вашей жизни может наступить время,когда вы только и будете перебирать в умевсе свои беды и несчастья ,возможно ,будут финансовые затруднения,без любимого ,возможно близкие люди вас предадут.Вполне возможно,что после такого сна все несчастья могут обрушиться на вас одновременно.

532Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Авг 19, 2013 2:24 am

Гость


Гость

reiven, благодарю за ответ! Если разрешите, я в ЛС вопрос хотела бы задать. Вы не против?

533Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Авг 19, 2013 2:34 am

olgawolf



спасибо, поняла

534Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Авг 19, 2013 2:38 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Благодарю, Рейвен! А не мог ли сон говорить о том, что уже случилось? Все, что Вы описываете уже произошло, и, действительно, почти одновременно - в течение одного года. Просто я никогда не знала, что меня род защищает. Может это хотели показать? Как Вы думаете?

535Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Авг 19, 2013 2:42 am

Dolcevita

Dolcevita

Благодарю,Вас,reiven!
Подруга жива,но мы с ней давно не видились.Во время предыдущих чисток она мне очень часто снилась.
А,на счет беса,как-то неожиданно.Значит,чистки надо продолжить...Хорошо.

536Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Авг 20, 2013 4:29 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Райвен ,здравия Вам!!!
Помогите немножко понять два сна....

1---мне снился мой Дедушка(а как я уже много раз писала что именно после его "ухода"--мне стали каждую ночь сниться мои родственники "ушедшие"---сны всякие.....в основном это такая же жизнь как и днём.......только ночью во сне и там есть все: и живые и "почившие" родственники)
Вот сон --как будто я у Дедушки дома с Бабулечкой(она жива) и слышу голос Деда ---и говорю и показываю ...мол там Деда!!!
Бабушка мне говорит --да как так ,да ты чё??нет там никого......
Я говорю--нет есть !!!вот он Деда---и тут невидимый для них Деда мой--радостно поднимает меня пару раз на руки (как ребёнка)и отпускает назад на пол...
Бабулечка всё это видела---поверила...потом передала какую то записку Деду (в пустоту)и записка исчезла......а после этого просто раз как бы переключается сон на другой---я мёдом упивалась---свежим---новым --прозрачным---и думала ого сколько ...типа и в сауну и для деток и в чай---ой сколько мёда!!!!!вкусный вкусный на вкус был....

Этот сон я видела недавно,мы были на море и у меня там сломался фотик....а фотик дарил мне Деда....ну и я как всегда с просьбой к нему---к своему любимому Деду,мол ну помоги...не знаю что такое ..........
потом ночью я видела сон...........а вечером след дня --фотик стал работать!!!(хоть сколько не пробовали ---было ноль результата)правда делает фотик только ночные --или вечерние фотки)))дневные все засвеченые получаются....

и второй сон:
Мне снилось что мы где то --у кого то в доме....и там змеи--3 шт....
не обычные,а как бы с ножками как у ящерицы и когда на дыбы встают у них капюшон как у кобры.....
Вот они появились все по очереди....одну убил мой муж....
Вторую тоже он убил......а я всё повыше старалась забраться чтоб они не достали....нас с детками......
а трётью я заметила по странному поведению своей кошки( у меня в реале 2 кота и кошка)---как будто кошка сидит и глаз с одного места не сводит ....а потом начинает шипеть.....и тут подоспевает мой кот Тайсон--и кидается на змею---ну и в конце подоспевает муж и рубит змею на пополам......

Сон снился когда с мужем были в ссоре---в конце ссоры(уже помирились и он прощения выпросил)

537Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Авг 20, 2013 11:33 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Рейвен, благодарю Вас за комментарии:) учту обязательно,надо задуматься...

538Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Авг 22, 2013 2:43 am

Ru-salka

Ru-salka

Reiven, посмотрите пожалуйста пост 460, благодарю.

539Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Авг 23, 2013 7:49 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

привет всем! Эльмира с приездом!

540Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Авг 23, 2013 7:57 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

прошу прошения,удалите мое сообщение- глюк телефона,написала не в том окне:)

541Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Авг 23, 2013 8:29 am

Veda

Veda

Здравствуйте.

Снился сон полный событий, но самое запоминающееся в нем было то, как ко мне подошли 2 крупных кота (кошки) и начали ко мне обниматься лезть. Тереться мне о шею, мурчать и пытаться вдвоем на руки залезть. Я их гладила. Что ярко запомнилось - одна была чисто белая с ясно-голубыми глазами, а вторая как на фото у меня черная и изумрудно-зелеными. Никогда коты не снились.. Это что-то значит?

542Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Авг 23, 2013 12:40 pm

Эллейн



Я не помню весь сон. Но отчётливо помню, как я стою в своём чёрном платье, но оно не полностью чёрное, а низ в нём в мелкую чёрно-белую полоску. А муж мой держится за подол платья и говорит: "Как же мне нравится это платье! Как оно тебе идёт!..."

543Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Авг 25, 2013 3:49 pm

Эллейн



Сегодня во сне видела огромную полную луну. Она была очень близко к Земле. Мы с мужем подошли к ней поближе и увидели как по ней ползают чёрные кошки. Хотя нет не кошки, а чёрные пушистые котята подростки. Их было много-много, прямо кишело ими. Они заполняли всю поверхность луны.
А потом мы отошли подальше, обернулись - луна была опять яркая и светлая, но на ней были какие-то чёрные пятна.

А потом я с котёнком в руках села в вертолёт - куда-то надо было лететь. Но вертолёт не взлетал, а просто ехал по бездорожью. Как объяснил пилот - мало топлива, а так, типа, экономия. Вертолёт немного приподнимался в воздух только чтобы забор перелететь или здание какое, а так - по сокращённому пути на колёсах))).

544Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Сен 17, 2013 2:14 pm

Wera



Доброго времени суток.Растолкуйте, пожалуйста. Приснилось, что чищу зубы и рот полон зубной пасты, потом почему-то я с этой зубной пстой во рту ползу с большим трудом по извилистой и кочковатой тропинке вверх и вверх, очень близко к земле, вдруг вижу сбоку сетчатый забор, как на садовых участках, а у забора растет тыква или кабачок без плодов, но с большими цветками и я свою зубную пасту выплевываю прямо под это растение, вкус зубной пасты ощущала даже когда проснулась.

545Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Окт 01, 2013 2:52 am

reiven

reiven
Практик

Wera пишет:Доброго времени суток.Растолкуйте, пожалуйста. Приснилось, что чищу зубы и рот полон зубной пасты, потом почему-то я с этой зубной пстой во рту ползу с большим трудом по извилистой и кочковатой тропинке вверх и вверх, очень близко к земле, вдруг вижу сбоку сетчатый забор, как на садовых участках, а у забора растет тыква или кабачок без плодов, но с большими цветками и я свою зубную пасту выплевываю прямо под это растение, вкус зубной пасты ощущала даже когда проснулась.
Wera,забор или другая любая преграда,которая отделяет вас от чего-то -это не что иное ,как черта,которую переступать нельзя,другими словами -это демаркционная линия,граница жизни и смерти ,если дословно.Сам сетчатый забор,если речь идет об обыкновенном заборе-сетка ,указывает на то,что ситуация не подлежит коррекции,т.е изменению.Ситуация не может поменяться ни сама,ни кто другой изменить не сможет.Вам грозит тяжелая борьба с врагами, что весьма осложнит жизнь,но сможете решить свои проблемы.

546Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Окт 01, 2013 2:55 am

reiven

reiven
Практик

Марина.К пишет:Сегодня во сне видела огромную полную луну. Она была очень близко к Земле. Мы с мужем подошли к ней поближе и увидели как по ней ползают чёрные кошки. Хотя нет не кошки, а чёрные пушистые котята подростки. Их было много-много, прямо кишело ими. Они заполняли всю поверхность луны.
А потом мы отошли подальше, обернулись - луна была опять яркая и светлая, но на ней были какие-то чёрные пятна.

А потом я с котёнком в руках села в вертолёт - куда-то надо было лететь. Но вертолёт не взлетал, а просто ехал по бездорожью. Как объяснил пилот - мало топлива, а так, типа, экономия. Вертолёт немного приподнимался в воздух только чтобы забор перелететь или здание какое, а так - по сокращённому пути на колёсах))).
Марина.К,вы будите преодолевать препятствия на жизненном пути.
Вам следует вести себя осторожнее со своим мч , так как опрометчивым словом или поступком вы рискуете непоправимо испортить отношения.Кошки,котята,а особенно черные -враги ваши ,неверные друзья.

547Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Окт 01, 2013 2:57 am

reiven

reiven
Практик

Марина.К пишет:Я не помню весь сон. Но отчётливо помню, как я стою в своём чёрном платье, но оно не полностью чёрное, а низ в нём в мелкую чёрно-белую полоску. А муж мой держится за подол платья и говорит: "Как же мне нравится это платье! Как оно тебе идёт!..."
Марина.К,черный цвет-это цвет траура,печали,болезни,....
Черно-белые полосы на нем указывают на полосы в жизни:черная сменяет белую,Удачи сменяют неудачи.
Плохой сон.Особенно,если вы смотрелись в зеркало ,стоя в этом платье.Тогда можно судить о сроках исполнения сна.

548Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Окт 01, 2013 3:00 am

reiven

reiven
Практик

Veda пишет:Здравствуйте.

Снился сон полный событий, но самое запоминающееся в нем было то, как ко мне подошли 2 крупных кота (кошки) и начали ко мне обниматься лезть. Тереться мне о шею, мурчать и пытаться вдвоем на руки залезть. Я их гладила. Что ярко запомнилось - одна была чисто белая с ясно-голубыми глазами, а вторая как на фото у меня черная и изумрудно-зелеными. Никогда коты не снились.. Это что-то значит?
Veda,кошки-враги,неверные друзья.Их мурчание предупреждать вас о том, что под личиной друга прячется враг.

549Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Окт 01, 2013 3:07 am

reiven

reiven
Практик

БАБАЯГА пишет:
1---мне снился мой Дедушка(а как я уже много раз писала что именно после его "ухода"--мне стали каждую ночь сниться мои родственники "ушедшие"---сны всякие.....в основном это такая же жизнь как и днём.......только ночью во сне и там есть все: и живые и "почившие" родственники)
Вот сон --как будто я у Дедушки дома с Бабулечкой(она жива) и слышу голос Деда ---и говорю и показываю ...мол там Деда!!!
Бабушка мне говорит --да как так ,да ты чё??нет там никого......
Я говорю--нет есть !!!вот он Деда---и тут невидимый для них Деда мой--радостно поднимает меня пару раз на руки (как ребёнка)и отпускает назад на пол...
Бабулечка всё это видела---поверила...потом передала какую то записку Деду (в пустоту)и записка исчезла......а после этого просто раз как бы переключается сон  на другой---я мёдом упивалась---свежим---новым --прозрачным---и думала ого сколько ...типа и в сауну и для деток и в чай---ой сколько мёда!!!!!вкусный вкусный на вкус был....

Этот сон я видела недавно,мы были на море и у меня там сломался фотик....а фотик дарил мне Деда....ну и я как всегда с просьбой к нему---к своему любимому Деду,мол ну помоги...не знаю что такое ..........
потом ночью я видела сон...........а вечером след дня --фотик стал работать!!!(хоть сколько не пробовали ---было ноль результата)правда делает фотик только ночные --или вечерние фотки)))дневные все  засвеченые получаются....

БАБАЯГА", мед символизирует благополучие и достаток.Хоть вам и радостно видеть во сне покойных,но сон говорит о другом.
Мертвец-это окончание отношений.дел,надежд.Если покойный ведет себя во сне таким образом .как вы описали,то это может предвещать неприятности и тревоги из-за человека ,которого вы вычеркнули из своей жизни.или из дела.на котором поставили жирный крест.Вы связываете свои надежды на благополучие с тем,чего уж нет ,или с человеком ,которого нужно гнать в три шеи.
Это не я говорю,а символика.

550Толкование ваших снов - Страница 11 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Окт 01, 2013 3:12 am

reiven

reiven
Практик

БАБАЯГА пишет:
и второй сон:
Мне снилось что мы где то --у кого то в доме....и там змеи--3 шт....
не обычные,а как бы с ножками как у ящерицы и когда на дыбы встают у них капюшон как у кобры.....
Вот они появились все по очереди....одну убил мой муж....
Вторую тоже он убил......а я всё повыше старалась забраться чтоб они не достали....нас с детками......
а трётью  я заметила по странному поведению своей кошки( у меня в реале 2 кота и кошка)---как будто кошка сидит и глаз с одного места не сводит ....а потом начинает шипеть.....и тут подоспевает мой кот Тайсон--и кидается на змею---ну и в конце подоспевает муж и рубит змею на пополам......

Сон снился когда с мужем были в ссоре---в конце ссоры(уже помирились и он прощения  выпросил)

БАБАЯГА",змеи символически означают приближение зла ,которые могут принять любой образ.Три змеи-три очень опсных человека,желающих вам сильно навредить .
Нож-символ мести.Если муж убил ножом ,то сам разбереться и уберет препятствия,созданные злыми людьми.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения