ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Толкование ваших снов - Страница 13 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Толкование ваших снов - Страница 13 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Толкование ваших снов - Страница 13 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Толкование ваших снов - Страница 13 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Толкование ваших снов - Страница 13 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Толкование ваших снов - Страница 13 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Толкование ваших снов - Страница 13 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Толкование ваших снов - Страница 13 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Толкование ваших снов - Страница 13 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Толкование ваших снов - Страница 13 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Толкование ваших снов - Страница 13 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Толкование ваших снов - Страница 13 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Толкование ваших снов - Страница 13 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Толкование ваших снов - Страница 13 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Толкование ваших снов - Страница 13 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 143, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 143 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Толкование ваших снов

+162
JIubimaia1
Ольга_Ольга
Данута
La58ura
*Soul*
Инна1313
ledi_luna
zalila
Iramirs
ЛАНА 1981
Ratio
Zarnica
Ведуния
Юрюзань
Pupusyandra
Helgi
Milena280176
Ирида
13Nata13
Gataki
*Сова*
манюня
милагра
Luero
Svetlana Tihomirova
TashaSlavnaya
elena76
Алёнушка
тимофей
Иринка Д
verk-zhann
larissa
disell
vera7792.84
maruha
iaia
ulula
Vlas
Regina10
Nika
Maranta
МамаИринка
Малышок
Softdrug
Santair
Stav-z
Юрик
MC
Berkana
olgica
герка
Papatya
мурз
Kypava
Сара
оля-леля
linasaxar
Light_Shadow
Agneshka27
milla
МАУ
Giffy
КошкаЯ
1Елена
Арна
alena.chado
ღॡАрИнАॡღ
plusinda
птица
Margo S
wild woman
Ksanka
Фатина17
оксана102
Lyly
anit
Olesya
янеж
Татьянушка
Сварог
Добродея
Скорпионша
Wera
Татьяна Бабина
olgawolf
Alldana
Veda
Dolcevita
Эллейн
*Шатенка*
gal4onok82
БАБАЯГА
Баяна
ЭЛИЗА
зайка
Sofia-s
пума
тазик
Мурава
elenina
Elmira
Мелисса
Magnetics
С* triksi
кошечка
зара
ne Angel
Гузи
Anhel
Ru-salka
Frau-Rina
Повелика
lina81
Ляля
lusfed
TiaDalma
Ten'
Laughing angel
софушка
Averel
Natalia
олена
Ящерка
berenica
Bsusa
PEARLPEARL
Havva
Алиса
M@RGOM@RGO
Djess
Эрика
Teva
lishen
Мандаринка
NATALI68
kristenn
Zhanna
Тая
Мерцающая
Saneya
Vol4onoK
новая Ая
Swett
Верения
navi13
Avad
rik
Огненная
Военега
CONCEPCION
Clementia
лиса
Малфрида
Satea
кикимора
Amma
wedoon
Веда
Kant2000
Дарайя
reiven
4arly
Участников: 166

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 20]

601Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Ноя 29, 2013 12:58 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Извинияюсь ,Баяны.

602Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Ноя 29, 2013 1:39 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Да мне маятник место показал, очень ограниченно, где-то 1 кв.м., искала - не нашла. Не будешь же обои со стен срывать, плинтуса и линолеум...((( Может, насыпали земли, мака и т.д., или иголку под обои загнали... Надо его "обезвредить", попробовать как-то деактивировать.

603Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Ноя 29, 2013 2:59 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

С* triksi пишет:Да мне маятник место показал, очень ограниченно, где-то 1 кв.м., искала - не нашла. Не будешь же обои со стен срывать, плинтуса и линолеум...((( Может, насыпали земли, мака и т.д., или иголку под обои загнали... Надо его "обезвредить", попробовать как-то деактивировать.
Триксик, да хотя бы даже воду разлили на полу - уже подклад. Это не обязательно иголка или кольцо может быть, как тебе приснилось. Это просто образ подклада.

604Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Ноя 29, 2013 3:09 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Magnetics пишет:
С* triksi пишет:Да мне маятник место показал, очень ограниченно, где-то 1 кв.м., искала - не нашла. Не будешь же обои со стен срывать, плинтуса и линолеум...((( Может, насыпали земли, мака и т.д., или иголку под обои загнали... Надо его "обезвредить", попробовать как-то деактивировать.
Триксик, да хотя бы даже воду разлили на полу - уже подклад. Это не обязательно иголка или кольцо может быть, как тебе приснилось. Это просто образ подклада.
Воду-заделанную или просто будучи в доме набрал и разлил помыслив...
наверно заделанную всё таки...

605Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Ноя 30, 2013 12:34 pm

*Шатенка*

*Шатенка*

Странный сон. Видела себя на работе с коллегами- подружками. Потом появилась какая-то молодая девушка. Что-то мне принесла, не помню-что , не помню взяла или нет. Я на неё посмотрела, а она как закричит, чтоб я на неё не смотрела, чтоб отвернулась, что после моего взгляда чувствует она себя плохо. Говорит мне, скажи чем занимаешься и что можешь Я молчу. В страхе убегает и всё время крестится. Я над ней посмеялась и проснулась.

606Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Ноя 30, 2013 11:37 pm

Сварог

Сварог

Доброго часа! Растолкуйте пожалуйста сон. Описание:Много народу большой подвал глубокий стены, кругом обломки битона кирпича как после войны выдающиеся на верх кругом темно пасмурно.Как бы то ли лифт то ли кран поднимал нас

607Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Дек 13, 2013 3:01 am

зара

зара

Сварог,я ну совершенно не специалист в этом деле.просто по опыту и своим событиям знаю,что если поднимаешься-значит придут какие то улучшения....

608Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Дек 13, 2013 3:09 am

зара

зара

Reiven,извините,что влезла....

объясните,пожалуйста,если нетрудно,к чему снится ощущение,что смерть моя скоро....не завтра,а может через пол-года,год....уже второй раз подобное во сне...картинок не помню,хоть и были они,т.е.сюжет какой то присуствовал--но забыла как проснулась.а вот это чувство скорой смерти осталось сильным и острым.и нет страха,лишь сожаление о том,что мало времени осталось....

609Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Дек 13, 2013 4:04 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Доброго здравия!
Райвен,и мне снился сон,где мне сказали мол через два года я умру,я там во сне такая ещё сказала---о,в 36,как мама....
И потом тоже так грусть накатывала (во сне)когда на деток своих гляну,и хотелось быть с ними как можно дольше....
С ув.

610Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Дек 13, 2013 4:11 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Девочки, когда сон плохой приснился, проснувшись, подойдите к окну, выходящему на Запад, и скажите: "Куда ночь - туда и сон". Сон потом никому не рассказывайте, как будто его и не было.

611Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Дек 13, 2013 4:47 am

Ru-salka

Ru-salka

С* triksi пишет:Девочки, когда сон плохой приснился, проснувшись, подойдите к окну, выходящему на Запад, и скажите: "Куда ночь - туда и сон". Сон потом никому не рассказывайте, как будто его и не было.
Вот это и есть самое трудное... никому не рассказывать и забыть...
Сон сам в мозг лезет... А языку так и чешется посоветоваться...))
А еще так помоему слышала: "Куда ночь - туда и сон прочь",а вот про Запад первый раз слышу...

612Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Дек 13, 2013 5:03 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Так ночь-то на Запад уходит)))) Когда так говоришь, - он забывается...

613Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Дек 13, 2013 5:32 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Девочки, когда снится плохой сон надо сказать - "Святой Самсон, куда ночь - туда и сон." На запад - это правильно.

614Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Дек 13, 2013 12:29 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Ну я говорю просто глядя в окно(хоть там и темнота,если ночью)или на утро --то тоже говорю глядя в окно "куда ночь --туда и сон"--3 раза.
На всякий, теперь буду иметь в виду и ваши способы.)
С ув.

615Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Дек 13, 2013 8:00 pm

Margo S

Margo S

Девочки, подскажите, пожалуйста. Я совсем зелёный новичок, с прошлой пятницы стала делать вызов и человек, которого я вызываю, начал мне сниться через день буквально, вот уже неделю. Это что-нибудь значит?

И ещё, не знаю где задать вопрос, извините, не могу разобраться пока в форуме. Ситуация у меня такая: у нас с этим мужчиной не было отношений, но между нами, как говорится, искра пробежала (и ещё какая!) Виделись мы несколько раз, но всегда в обществе других людей (мы оба несвободны). Глазами друг друга испепеляли, но больше ничего не могли поделать. Со мной раньше никогда такого не было. Мне очень хочется с ним увидеться, но я не знаю как. Я не хочу его привораживать, мне бы только встретиться и поговорить, а там уж всё понятно будет (если нет, так нет, я магией не хочу любовь создавать).

Собственно, вопрос: я не уверена, что он нашёл мой номер телефона, хотя возможность такая есть, но мог и не найти, просто не знает, что он есть в определённом месте. А кроме как по телефону договориться, других возможностей пересечься крайне мало (ну один из миллиона шанс на улице случайно повстречаться).

И вот не делаю ли я ему плохо своим вызовом, что он думает обо мне, а сделать ничего не может?

И может ли вызов "привести" его к тому месту и людям, у которых есть мой номер, или "привести" его на ту дорогу, по которой я каждый день хожу? Есть у вызовов такая "функция"? Question 

616Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Дек 31, 2013 10:11 am

Veda

Veda

С наступающим дорогие форумчане!!!

Мой предновогодний бред: Снится весна без снега уже. Иду вдоль березового леса, который около дома. Деревья еще в спячке, снега будто нет, но земля черная, ни травинки. Иду я, а впереди меня мужчина в реальной жизни мне не знакомый. Ощущение, будто ведет куда-то или вместе куда-то целенаправленно идем. Вдруг я остолбенела, потому что увидела свое деревцо, которое сначала спасла от верной гибели (еще совсем маленькое, его ствол нагнулся к земле и погиб бы. я его поставила прямо, подвязала ровно и потом следила ходила, чтоб не заваливалось.) Так вот. Везде природа спит, а на нем мелкие листики проклевываются. Оно все в зеленых начинающих распускаться листочках. Мужчина же остановился чуть впереди и смотрел на меня. А я к этому дереву раньше ходила и подношение северным Богам под него носила. А тут забыла о нем! На след день побежала туда. Стоит дорогое! Спит. Поговорила с ним, да домой ушла. Вам, уважаемые практики, не снилось подобное? Просто не могу понять, то ли на очередные подношения намекают, то ли дерево к совести призвало, что забыла о нем.

617Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 01, 2014 3:56 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Сон снился вот на новый год))), что я со своей давней подружкой поехала в Прагу, там встретили моего однокурсника, с которым стали в гляделки играть. Сидели и слушали лекции какие-то, потом этот цирк преподу надоел, нас посадили вместе с этим однокурсником, типа глядите друг на друга и хихикайте не через весь зал, а рядом, чтобы другим не мешать. Тут дальше вижу своего сынульку. Сонный, хочет спать, но он будто года на 2-3 младше. Взяла зайца этого и стала качать. Тут этот же однокурсник мне говорит, смотри, у меня курточка, малыш ее еще будет носить? Достает какую-то красную с желтыми рисунками. У меня еще мысль такая...да она...вообще-то будто на девочку. А однокурсник мне и говорит, малыш ее у меня в машине оставил.....

618Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 01, 2014 4:48 am

птица



Привет Магнетикс, вот если бы мне такой сон приснился, то точно к прибыли, к каким то бумагам или деньгам. Но мальчики- малыши мне снятся к прибыли, а то, что касается вещей любых, то точно бумаги разные, в том числе и денежные купюры.)))

619Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 01, 2014 4:53 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

птица пишет:Привет Магнетикс, вот если бы  мне такой сон приснился, то точно к прибыли, к каким то бумагам или деньгам. Но мальчики- малыши мне снятся к прибыли, а то, что касается вещей любых, то точно бумаги разные, в том числе и денежные купюры.)))
Привет ,Птичка, с новым годом!!! К прибыли, говоришь? Нам тут от папы должен подарочек придти для сына...мож, это оно? А вот деньги...ммм...ну, посмотрим))))

620Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 01, 2014 4:55 am

птица



С Новым годом дорогая! Может это оно и есть. Я много раз проверяла, но это только мои наблюдения родом из детства, так меня бабуля учила. Она говорила: если мальчик- то к прибыли, если девочка, то диво, т.е удивление.

621Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 01, 2014 5:07 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

птица пишет:С Новым годом дорогая! Может это оно и есть. Я много раз проверяла, но это только мои наблюдения родом из детства, так меня бабуля учила. Она говорила: если мальчик- то к прибыли, если девочка, то диво, т.е удивление.
Благодарствую)))) А ,про девочек-мальчиков - диво - прибыль тоже слышала. Вот, про вещи - деньги...не знаю))). Ну, посмотрим, сама домой к подаркам приеду, сыну подарок придет. А вообще сон приятный был))))

622Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 01, 2014 5:10 am

птица



У меня всегда, если вещи, то деньги, бумаги, смотря что ждёшь.

623Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 02, 2014 3:07 am

plusinda

plusinda

С Новым годом! ))

Волшебницы, подскажите, пожалуйста, можно ли как-то толковать мой сон, прям под впечатлением только что проснулась и сразу на форум.

Снится, что приходит ко мне какое-то существо с темным цветом кожи и лицо - то ли человека, то ли животного... И начинает на меня воздействовать - держит напротив моего лица бумажку с нарисованной на ней руной, и мне становится нехорошо от этого. Я понимаю, что нужно в ответ сделать то же самое. В руках карандаш, листок.... А что писать, какую именно руну рисовать - не знаю. Рисую какие-то палочки по диагонали, наугад, навожу на него - не помогает. Тут появляется третий персонаж, во сне я понимаю, что он заодно с моим оппонентом, только значительно главнее его. И говорит мне:
- Нарисуй себе такую защиту и всегда держи при себе, она тебе даже против меня поможет.
И рисует на бумажке трезубец, проговаривает сам, что это трезубец, отдает её мне и уходит. Всё.

Сон был настолько ярок и правдоподобен, что я до сих пор под впечатлением. Кто это приходил?

624Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 02, 2014 3:30 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Доброго времени, с новым годом!
Да, по-моему, Ваш сон все уже за себя сказал. Вам надо защищать себя, т.к. скорее всего на Вас нападают периодически. Руническая защита здесь четко продемонстрирована.

625Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 02, 2014 3:38 am

птица



plusinda пишет:С Новым годом! ))

Волшебницы, подскажите, пожалуйста, можно ли как-то толковать мой сон, прям под впечатлением только что проснулась и сразу на форум.

Снится, что приходит ко мне  какое-то существо с темным цветом кожи и  лицо - то ли человека, то ли животного... И начинает на меня воздействовать - держит напротив моего лица бумажку с нарисованной на ней руной, и мне становится нехорошо от этого. Я понимаю, что нужно в ответ сделать то же самое. В руках карандаш, листок.... А что писать, какую именно руну рисовать - не знаю. Рисую какие-то палочки по диагонали, наугад, навожу на него - не помогает. Тут появляется третий персонаж, во сне я понимаю, что он заодно с моим оппонентом, только значительно главнее его. И говорит мне:
- Нарисуй себе такую защиту и всегда держи при себе, она тебе даже против меня поможет.
И рисует на бумажке трезубец, проговаривает сам, что это трезубец, отдает её мне и уходит. Всё.

Сон был настолько ярок и правдоподобен, что я до сих пор под впечатлением. Кто это приходил?
Я так понимаю, что трезубец это Альгиз, он как раз для защиты идёт. Только оговорите правильно.

626Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 02, 2014 3:50 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

птица пишет: трезубец это Альгиз
именно! Так что оговаривайте и ставьте на себя. Однако, думаю, к нему еще что-то надо.

627Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 02, 2014 3:54 am

plusinda

plusinda

Magnetics, Птица, благодарю вас за ответы!
Я только начала изучать руны.
Трезубец - это еще и славянская руна Мир, или Белбог, верно? Мы её закончили проживать перед Новым годом.

В интернете нашла - "...в магическом отношении, эта руна представляет защиту от чёрных сил и обеспечивает покровительство светлых Богов".

Мне её на себя, на тело надо нанести?

628Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 02, 2014 3:59 am

птица



Нет, лучше на деревянную плашку и выжечь.

629Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 02, 2014 6:53 am

ღॡАрИнАॡღ

ღॡАрИнАॡღ

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, что может означать такой сон: Я иду домой, и недалеко от дома вижу скопление людей. Подхожу ближе, вижу кровать (прямо посреди улицы), на ней лежит моя свекровь в горячечном бреду - аж хрипит как мучается. Я говорю: Чего все стоят и смотрят - нужно вызвать скорую помощь! А кто-то мне ответил что уже поздно, что у неё болезнь неизлечимая - все стоят и ждут, когда всё закончится повезут на кладбище и сразу похоронят, все приготовления закончены даже катафалк заказан. У меня в голове мысли понеслись: что муж не знает, что я не в трауре, неудобно как-то переодеться надо. И бегом понеслась за мужем и переодеваться. Но мы не успели, процессия уже уехала. Пришлось догонять на маршрутке (почему-то). Мы подошли к кладбищу но процессию не увидели, кто-то сказал что уже похоронили и уехали поминать. Я расстроилась что кладбище огромное и могилу теперь искать до старости - и проснулась! Кстати мой муж всё это время выглядел безразличным, отстранённым, неохотно за мной телепался, даже внешность была несколько иной.

630Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Янв 06, 2014 3:24 am

alena.chado

alena.chado

Здравствуйте!мне приснилось что моя коллга по работе красит у меня потолок коричневой краской я ей говорю что ты делаешь я только новый потолок нятянула.я.потом отмыла его.и в этом сне ещё бабуля пришла и говорит у тебя приклад уже давно и достала иглу в ней слета веревка от ткани синего цвета и завязана узлами .я.взяла эту иголку и уничтожила!

631Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Янв 06, 2014 4:21 am

Арна

Арна

Всех с новым годом! Вот может что подскажите по моему страшненькому сну. Я в ночь католического рождества ночевала на новом месте. Перед сном, уже получается 25 числа, сказала, мол на новом месте приснись жених невесте. И вижу сон - квартира, как моя сейчас, только вместо детской моя спальня вроде и поклеена такими обоями, как у меня сейчас в гостиной. В спальне стоит навороченая большая кровать, которой можно управлять пультом. О ребенке вообще никаких намеков даже в моих мыслях. По квартире тусуются молодые люди, часть из них я знаю, часть -нет. Все заняты чем-то. Я одна девушка среди них. Я зареванная, несчастная, одинокая,беру детский альбом для рисования и иду писать прощальную записку.

Вот такая дурь приснилась. Что скажете?

632Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Янв 07, 2014 2:15 pm

1Елена

1Елена

Здравствуйте! У меня дочь близнец по гороскопу, где то читала, что что они преуспевают во снах. С 6-го на 7-е ей приснился сон. Помогите растолковать. Ей приснился стиулус(палочка управления сенсорными телефонами) она с помощью её колдовала деньги. Купюры были по 150 рублей...1050 р. Затем увидела моего мужа(её отца) у нас в зале. он ей говорил, что б она была потише, потому что девушка спала. Затем видела брата мужа(её дяду) что вёз её куда то на машине, потом бабушку( мама мужа) спрашивала про книгу.

633Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Янв 07, 2014 2:48 pm

КошкаЯ



доброго времени суток! скажите, а какое значение имеют сны, приснившиеся с 6 на 7 января ( в Рождество) сбываются ли? и несут ли какую-то силу в себе?

634Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 08, 2014 4:39 am

Giffy

Giffy

Тоже интересует, сбываются ли рождественские сны, легла споать уже 7, а приснился странный сон, что у меня текла кровь из носа. Как текла я не видела, только пятна крови на носовом платке(тёмного цвета) и знала, что кровь моя. Но эмоций во сне никаких не было. Подскажите, к чему это..

635Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 08, 2014 4:19 pm

КошкаЯ



Giffy пишет:Тоже интересует, сбываются ли рождественские сны, легла споать уже 7, а приснился странный сон, что у меня текла кровь из носа. Как текла я не видела, только пятна крови на носовом платке(тёмного цвета)  и знала, что кровь моя. Но эмоций во сне никаких не было. Подскажите, к чему это..
поюзала по книгам,пришла к мнению,что сны в рождественскую ночь (именно с 6го на 7ое) имеют большую силу, вообще тот сон который приснился мне, имеет полное отношение к той магической работе,над которой я сейчас тружусь и самое главное,что я во сне умудрилась даже заговор прочитать в нужный момент))) скоро проверим,на сколько сильны сны в эту ночь hide 

636Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 08, 2014 11:06 pm

МАУ

МАУ

Giffy пишет:Тоже интересует, сбываются ли рождественские сны, легла споать уже 7, а приснился странный сон, что у меня текла кровь из носа. Как текла я не видела, только пятна крови на носовом платке(тёмного цвета)  и знала, что кровь моя. Но эмоций во сне никаких не было. Подскажите, к чему это..

Вы родственников в гости не ждете?

637Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 09, 2014 2:08 am

Giffy

Giffy

МАУ пишет:Вы родственников в гости не ждете?

Кровных родственников почти не осталось, только далеко, они вряд ли приедут...

638Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 15, 2014 12:02 am

Kant2000



Доброго времени суток, мне не давно приснились руны, как я активировал формулу дыханием и она загорелась, хотя уже год этим не занимаюсь. И последние несколько дней мне сняться сны разные но с общей темой, будто кто то или что то мне угрожает просто каждый раз по разному не очень хорошие. Что это могло означать?

639Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 15, 2014 12:11 am

КошкаЯ



Kant2000 пишет:Доброго времени суток, мне не давно приснились руны, как я активировал формулу дыханием и она загорелась, хотя уже год этим не занимаюсь. И последние несколько дней мне сняться сны разные но с общей темой, будто кто то или что то мне угрожает просто каждый раз по разному не очень хорошие. Что это могло означать?
посвящение в рунную магию проходили?

640Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 15, 2014 4:39 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Вообще по снам - у кого как? Есть ли среди нас те, кто со 100% уверенностью может сказать,что всегда сбываются сны на новый год, день варения, с четверга на пятницу или с воскресенья не сбываются, например или еще как-то? То же самое, думаю, касается рождественских снов. Если вы близки к ХЭ, то возможно. Я у меня сны на рождество не сбывались. На Крещение, да, как-то был один символический сон. А вообще, сны вещие как хотят, так и снятся, дни недели и праздники им не указ)))))))))

641Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 16, 2014 4:12 am

МАУ

МАУ

Magnetics пишет: А вообще, сны вещие как хотят, так и снятся, дни недели и праздники им не указ)))))))))

Да, это точно!

642Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 23, 2014 12:30 am

Kant2000



КошкаЯ пишет:
Kant2000 пишет:Доброго времени суток, мне не давно приснились руны, как я активировал формулу дыханием и она загорелась, хотя уже год этим не занимаюсь. И последние несколько дней мне сняться сны разные но с общей темой, будто кто то или что то мне угрожает просто каждый раз по разному не очень хорошие. Что это могло означать?
посвящение в рунную магию проходили?
Нет, но начал изучать самостоятельно, обстоятельства вынудили. Я не понимаю в магии ничего, может работало а может совпадения были просто. Максимум что получалось только запускать чистки. А остальное вроде не работало или кое как.

643Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 23, 2014 12:34 am

Kant2000



Мне почему то тогда понравились эти символы и я решил с ними ознакомиться. Немножко залез в историю даже.

644Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 24, 2014 5:38 am

МАУ

МАУ

Kant2000 пишет:Доброго времени суток, мне не давно приснились руны, как я активировал формулу дыханием и она загорелась, хотя уже год этим не занимаюсь. И последние несколько дней мне сняться сны разные но с общей темой, будто кто то или что то мне угрожает просто каждый раз по разному не очень хорошие. Что это могло означать?

А может быть, вам дают понять, что как раз рунами вам и нужно очень серьезно заниматься. И вы сможете себе помочь!

645Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 24, 2014 10:36 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Привет всем! Что может во сне показать следующий бред?))) Я во сне являюсь фанаткой одного певца, сдружлась с его дочкой, которая вообще-то моя однокурсница - ну, реальный человек, которого я знаю - моя однокурсница во сне - дочка этого певца! А потом я вообще с этим певцом я вообще замутила)))). Однако посыл всего этого мне совершенно непонятен. Может, у кого будет какая-то идея в этом направлении?

646Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 24, 2014 2:43 pm

Veda

Veda

Magnetics пишет:Вообще по снам - у кого как? А вообще, сны вещие как хотят, так и снятся, дни недели и праздники им не указ)))))))))

Если ДАНО, то праздники и дни недели - не показатель. У меня все элементарно. Есть сны - а-ля бред. А есть яркие вспышки, когда просто попадаешь в реальность с ощущениями, с запахами. И приходит в сон кто-то, кто мне говорит либо ближайшее будущее, либо претензии. Ну, с будущим - ясно. Кто-то из заинтересованных лиц. А обиженные люди на меня реально мне во сне приходят и выговаривают.  хихихи Но это если мне самой не ясно почему человек обижен.  hide 

647Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 24, 2014 2:58 pm

milla

milla

Еще и мой бред пожалуйста расшифруйте…
Приснилось мне это все 18 числа когда второй свят вечер уже под утро.
Приснилось что я вроде как нахожусь на кладбище, но могил не видно. Разрыта яма, в этой яме труна, в труне мой старший покойный брат (умер он 9 лет ) лежит, но как живой. Еще там как плита бетонная какая-то в стороне лежала отсунута. И я с тарелочкой. На тарелке у меня жареная рыба (хек кусочками порезана) И я ему высыпаю эту рыбу в труну. Еще на труне какие-то доски лежали разной величины..он был им как прикрыт до половины.

Мне уже что-то подобное снилось лет 7-8 назад. Тогда приснилось что я захожу как в пещеру а тоже труны на стульчиках таких стоят. Я подхожу к одной а там тоже покойный брат лежал. И я его перебинтовала у него раны были. (Потом сама у больнице месяц пролежала с ожогами.)

648Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Янв 26, 2014 3:11 pm

Agneshka27

Agneshka27

Здравствуйте, дорогие форумчане. Здравствуйте, Ольга!
С 24-го на 25-е января (с пятницы на субботу) мне приснилось, что в красивом просторном доме торопливо хлопочу на кухне к приходу гостей, кто-то сообщает, что где-то пожар..Я отмахиваюсь вся в делах.., но замечаю вдруг в широком красивом окне по зеленой траве скачут два молодых коричневых коня (лошади) и у них горят огнем гривы. Я обращаюсь к мужу в волнении: скачи, потуши их ( в голове: не догонит, хоть бы догнал..). А муж, как бы бестелесый, но реальный.. Но лица я его не знаю.
Я 3-й раз замужем. Этот брак официальный, но гостевой...

649Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Янв 26, 2014 3:40 pm

Agneshka27

Agneshka27

зара пишет:Reiven,извините,что влезла....

объясните,пожалуйста,если нетрудно,к чему снится ощущение,что смерть моя скоро....не завтра,а может через пол-года,год....уже второй раз подобное во сне...картинок не помню,хоть и были они,т.е.сюжет какой то присуствовал--но забыла как проснулась.а вот это чувство скорой смерти осталось сильным и острым.и нет страха,лишь сожаление о том,что мало времени осталось....

к переменам нежданным. они не обязательно будут к плохому,но нечто вами будет упущено, и вы пожалеете, что в свое время не позаботились о чем-то.

650Толкование ваших снов - Страница 13 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Янв 26, 2014 3:46 pm

Agneshka27

Agneshka27

milla пишет:Еще и мой бред пожалуйста расшифруйте…
Приснилось мне это все 18 числа когда второй свят вечер уже под утро.
Приснилось что я вроде как нахожусь на кладбище, но могил не видно. Разрыта яма, в этой яме труна, в труне мой старший покойный брат (умер он 9 лет ) лежит, но как живой. Еще там как плита  бетонная какая-то в стороне лежала отсунута. И я с тарелочкой. На тарелке у меня жареная рыба (хек кусочками порезана) И я ему высыпаю эту рыбу в труну. Еще на труне какие-то доски лежали разной величины..он был им как прикрыт до половины.

Вас опять о чем-то брат предупреждает: тогда Вы его бинтовали, а теперь рыба жаренная... Если Вы чувствовали запах рыбы и Вам он был неприятен, возможно к раннему токсикозу....)))) Как бы не скинули. Сколько Вам лет? Если Вы не юны, то сбросите какое-то бремя, а если юны..., не прерывайте беременность.

Мне уже что-то подобное снилось лет 7-8 назад. Тогда приснилось что я захожу как в пещеру а тоже труны на стульчиках таких стоят. Я подхожу к одной а там тоже покойный брат лежал. И я его перебинтовала у него раны были. (Потом сама у больнице месяц пролежала с ожогами.)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения