ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Толкование ваших снов - Страница 17 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Толкование ваших снов - Страница 17 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Толкование ваших снов - Страница 17 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Толкование ваших снов - Страница 17 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Толкование ваших снов - Страница 17 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Толкование ваших снов - Страница 17 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Толкование ваших снов - Страница 17 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Толкование ваших снов - Страница 17 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Толкование ваших снов - Страница 17 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Толкование ваших снов - Страница 17 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Толкование ваших снов - Страница 17 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Толкование ваших снов - Страница 17 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Толкование ваших снов - Страница 17 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Толкование ваших снов - Страница 17 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Толкование ваших снов - Страница 17 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Толкование ваших снов

+162
JIubimaia1
Ольга_Ольга
Данута
La58ura
*Soul*
Инна1313
ledi_luna
zalila
Iramirs
ЛАНА 1981
Ratio
Zarnica
Ведуния
Юрюзань
Pupusyandra
Helgi
Milena280176
Ирида
13Nata13
Gataki
*Сова*
манюня
милагра
Luero
Svetlana Tihomirova
TashaSlavnaya
elena76
Алёнушка
тимофей
Иринка Д
verk-zhann
larissa
disell
vera7792.84
maruha
iaia
ulula
Vlas
Regina10
Nika
Maranta
МамаИринка
Малышок
Softdrug
Santair
Stav-z
Юрик
MC
Berkana
olgica
герка
Papatya
мурз
Kypava
Сара
оля-леля
linasaxar
Light_Shadow
Agneshka27
milla
МАУ
Giffy
КошкаЯ
1Елена
Арна
alena.chado
ღॡАрИнАॡღ
plusinda
птица
Margo S
wild woman
Ksanka
Фатина17
оксана102
Lyly
anit
Olesya
янеж
Татьянушка
Сварог
Добродея
Скорпионша
Wera
Татьяна Бабина
olgawolf
Alldana
Veda
Dolcevita
Эллейн
*Шатенка*
gal4onok82
БАБАЯГА
Баяна
ЭЛИЗА
зайка
Sofia-s
пума
тазик
Мурава
elenina
Elmira
Мелисса
Magnetics
С* triksi
кошечка
зара
ne Angel
Гузи
Anhel
Ru-salka
Frau-Rina
Повелика
lina81
Ляля
lusfed
TiaDalma
Ten'
Laughing angel
софушка
Averel
Natalia
олена
Ящерка
berenica
Bsusa
PEARLPEARL
Havva
Алиса
M@RGOM@RGO
Djess
Эрика
Teva
lishen
Мандаринка
NATALI68
kristenn
Zhanna
Тая
Мерцающая
Saneya
Vol4onoK
новая Ая
Swett
Верения
navi13
Avad
rik
Огненная
Военега
CONCEPCION
Clementia
лиса
Малфрида
Satea
кикимора
Amma
wedoon
Веда
Kant2000
Дарайя
reiven
4arly
Участников: 166

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 20]

801Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Сен 29, 2015 2:37 pm

Illana

Illana

Добрый день!
Скажите, кто-нибудь из мастеров трактует сны в этой теме? Тема актуальна еще?

802Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Сен 29, 2015 2:56 pm

*Сова*



Добрый день. Тоже хотелось бы обратиться)

803Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Сен 30, 2015 7:02 am

Gataki

Gataki

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, разобраться. Был сон, где я смотрю в зеркало, а на лбу, где челка, проплешины в виде лысинки. И дальне, по пробору, тоже. Я их трогаю, они такие гладенькие, блестящие. Утром прочитала отчитку, но все равно, что-то мне не нравится все это. Спасибо.

804Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Окт 14, 2015 12:39 am

мурз



Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. Мне приснилось что мой бывший муж пришел домой с зубной щеткой и грязным нижним бельём. К чему бы это?

805Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Окт 14, 2015 3:25 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Щетка (любая) всегда указывает на необходимость чистки. Ну, а грязное белье дополнило картинку... Ведь не одежда, а, именно, нижнее белье!

806Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Окт 14, 2015 2:54 pm

Raumt

Raumt

мурз пишет:Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. Мне приснилось что мой бывший муж пришел домой с зубной щеткой и грязным нижним бельём. К чему бы это?
Я бы сказала, что ваш бывший муж пытается сбросить негатив чисткой на вас

807Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Окт 14, 2015 3:20 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

А я бы сказала, что он просит помощи. (ИМХО)

808Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Окт 14, 2015 5:32 pm

Raumt

Raumt

С* triksi пишет:А я бы сказала, что он просит помощи. (ИМХО)
возможно и так

809Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Окт 14, 2015 8:22 pm

мурз



А что это значит сбросить негатив на меня?

810Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Окт 15, 2015 6:21 am

С* triksi

С* triksi
Практик

мурз пишет:А что это значит сбросить негатив на меня?
По-другому это называется переклад. Снять с себя и переложить на кого-то.

811Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Окт 15, 2015 11:08 pm

мурз



Спасибо вам большое

812Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Окт 27, 2015 7:20 am

13Nata13



Доброго времени суток! Помогите растолковать сон.Снится с периодичностью раз в пол года примерно. Я еду на автобусе толком не понимаю куда. Знаю только что к покойному дяде в гости. Выйдя из автобуса иду пешком по ровной широкой дороге. Попадаю в закрытый город, стены у него и небо из воды. Тёмная синяя чистая вода. Тёмная потому что много её. Никакие материалы её не держат. Меня встречает всегда дядя и мы идём с ним по городу по одному и тому же маршруту. Разговариваем он слушает а потом отвечает. Проходим мимо клумб домиков. Все необычное. Но самое странное место, я всегда там останавливаюсь и теряю его, в центре города от земли до водяного неба столб воды который без трубы ровным столбом течёт вверх. Я наблюдаю за потоком, потом бегу догонять дядю. Он ругает меня что я опаздываю мне пора уже и выпроваживает меня в ворота. Я прошу ещё поговорить, а он говорит что мне пора,достаёт у меня из кармана пропуск отдаёт мужчине на воротах и выталкивает меня вон. Я оказываюсь в объятиях своего лучшего друга всегда. Он меня ловит говорит что мне больше не стоит туда ходить. Глаза у него при этом ярко зелёные. Весь сон повторяется за исключением разговоров с дядей. Заранее благодарю!

813Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Окт 29, 2015 4:20 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Судя по содержанию, это и не сон вовсе, а астральное путешествие )))) Скажите, а Вы перед поездкой в этот город во сне не просыпаетесь?

814Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Окт 29, 2015 4:42 pm

13Nata13



Нет не просыпаюсь. Мне снится что я сажусь в автобус. И еду. Все настолько реально что проснувшись после сна я какое то время не могу понять где я. Спасибо за ответ)

815Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Окт 30, 2015 2:05 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Если Ваш сон для Вас реален, будто и не сон вовсе, то еще больше утверждаюсь в мнении, что это не что иное, как астральное путешествие. Вам нужно спросить своего дядю в следующий раз, для чего он Вас приводит в этот город? Что Вы должны понять или сделать? Ведь если он Вас встречает, значит, это он Вас туда и зовет.

816Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Окт 30, 2015 2:23 pm

13Nata13



Спасибо большое! В следующий раз попробую спросить.

817Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Ноя 03, 2015 9:29 pm

Ирида

Ирида

подскажите что значит этот сон. Иду на работу а под ногами то ли мыши то ли маленькие крысы лежат. Ими прямо все усеяно,я иду наступая на них. Некоторые поднимали голову и смотрели на меня

818Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Ноя 03, 2015 9:44 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Вокруг Вас очень много людей, которые Вам завидуют, хотят что-то от Вас получить, как говорится "урвать свой кусок"... (ИМХО)

819Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Ноя 03, 2015 10:14 pm

Ирида

Ирида

Спасибо,С* triksi, я так переживала, думала какой то ужас. Очень хорошо, что есть такой раздел на вашем сайте. Ведь сонники не всегда точны.

820Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Ноя 03, 2015 11:19 pm

Raumt

Raumt

Ирида пишет:Спасибо,С* triksi, я так переживала, думала какой то ужас. Очень хорошо, что есть такой раздел на вашем сайте. Ведь сонники не всегда точны.

Крысы-это всегда грязь, и, вы, вероятно , не приглядываясь к своему окружению, находитесь в той атмосфере где все гребут под себя, делают пакости и , когда вы вдруг , невзначай, обнаруживаете их проделки, они смотрят на вас невинными глазами.Но, крысы-это животные, которые никогда не отличались чистоплотностью ни в чем, ни в дружбе, ни в работе, ни в любви. Это всегда грязь и мерзость

821Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Ноя 04, 2015 1:28 am

Milena280176



Всем добрый вечер! Очень редко вижу сны. Недавно приснился сон  мне несколько раз сказали и показали число 111 и буквально через несколько дней снова сон : я сижу на скамейке смотрю в небо на салют вдруг появляется огромная волна(цунами), надвигающаяся на меня, и летят хвосты от рыб . я ухожу (не бегу) в сторону дома и просыпаюсь спокойно без волнений. Что это может означать ? Помогите понять это к хорошему или к плохому.

822Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Ноя 04, 2015 3:12 am

Helgi

Helgi

О значениях чисел можна посмотреть в этих темах:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

823Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Ноя 07, 2015 11:18 pm

Ирида

Ирида

Скажите пожалуйста что означает этот сон сегодня приснился. Пришла на работу бывшая сотрудница-подруга и говорит, что сын погиб нужна помощь деньгами. Я думаю нужно коллегам сообщить по 1000 собрать.

824Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Ноя 07, 2015 11:31 pm

Raumt

Raumt

Ирида пишет:Скажите пожалуйста что означает этот сон сегодня приснился. Пришла на работу бывшая сотрудница-подруга и говорит, что сын погиб нужна помощь деньгами. Я думаю нужно коллегам сообщить по 1000 собрать.
Это не обязательно ваша бывшая коллега, это может быть человек, с которым у вас отношения были, но прекратились.И, этому человеку нужна помощь и вы, в силу того, что тому человеку тяжело, расскажите об этом своему окружению и предложите помочь

825Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Ноя 08, 2015 10:24 pm

Ирида

Ирида

Illana пишет:
Скажите, кто-нибудь из мастеров трактует сны в этой теме? Тема актуальна еще?
Да раздел рабочий я уже 2 раза обращалась в этом месяце. Мне очень нравится.)))

826Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Ноя 08, 2015 10:50 pm

Pupusyandra



Уважаемые форумчане!Прошу помощи в трактовке сна. В ночь с 7 на 8 ноября приснился мужчина,сбитый машиной на перекрестке. Я была на другой машине и видела его тело в рабочем комбенизоне и лицо. На голове кровь. Я объезжала тело. До этого пол года назад снился тот же перекресток, авария но у жертвы была оторвана голова . Не могу сопоставить, вспомнить события после того сна. Что это может означать?

827Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Ноя 09, 2015 3:04 am

Юрюзань

Юрюзань

С* triksi пишет:Щетка (любая) всегда указывает на необходимость чистки. Ну, а грязное белье дополнило картинку... Ведь не одежда, а, именно, нижнее белье!
А мне во время чистки снится,что я подметаю мусор или песок с мусором -это самый верный признак того ,что чиска идет

828Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Ноя 09, 2015 8:50 am

Raumt

Raumt

Pupusyandra пишет:Уважаемые форумчане!Прошу помощи в трактовке сна. В ночь с 7 на 8 ноября приснился мужчина,сбитый машиной на перекрестке. Я была на другой машине и видела его тело в рабочем комбенизоне и лицо. На голове кровь. Я объезжала тело. До этого пол года назад снился тот же перекресток, авария но у жертвы была оторвана голова . Не могу сопоставить, вспомнить события после того сна. Что это может означать?
Перекресток-очень значимое место в магии, на нем сбрасывают всякую грязь, в том числе и порчу(возможно и на смерть), вот вам сны и говорят, что этот перекресток очень опасен и его желательно обходить стороной

829Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Ноя 09, 2015 9:53 am

Pupusyandra



Raumt пишет:
Pupusyandra пишет:Уважаемые форумчане!Прошу помощи в трактовке сна. В ночь с 7 на 8 ноября приснился мужчина,сбитый машиной на перекрестке. Я была на другой машине и видела его тело в рабочем комбенизоне и лицо. На голове кровь. Я объезжала тело. До этого пол года назад снился тот же перекресток, авария но у жертвы была оторвана голова . Не могу сопоставить, вспомнить события после того сна. Что это может означать?
Перекресток-очень значимое место в магии, на нем сбрасывают всякую грязь, в том числе и порчу(возможно и на смерть), вот вам сны и говорят, что этот перекресток очень опасен и его желательно обходить стороной
Спасибо огромное, вы мне уже не первый раз помогаете. Я почему-то еще в тот раз подумала, что перекресток и я на нем показывают Распутин в моей жизни, несколько дорог. А тут вот оказывается что. Об этом аспекте даже не подумала

830Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Ноя 09, 2015 9:55 am

Pupusyandra



Распутье, выбор дорог жизненных. Автонабор с телефона подводит

831Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Ноя 09, 2015 2:35 pm

iaia

iaia

Доброго времени суток всем! Уважаемые, прошу помощи в трактовке сна! Как будто я, в сопровождении еще одного(ой) человека, на открытой крыше какого-то здания обшариваю некие многочисленные ящики столов, комодов, пространства под кроватями, шкафами, и везде нахожу бумажные документы (пропуска, дипломы, свидетельства, рукописные тексты и пр.). Я все это складываю в прозрачную канцелярскую папку, и понимаю, что это- те ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, которые я искала, и всё это имеет отношение к моему супругу. Я понимаю, что надо торопиться, потому что ко мне поднимается кто-то враждебный мне, я успеваю спрятаться за угол, и вижу ноги входящего и ищущего меня. Я улучаю момент, когда ноги уходят в дальний от меня угол, и выскакиваю из-за угла, и вижу, что нахожусь в больничной палате, похожей на реанимационную, налево, краем глаза замечаю кровать, на которой человек полностью замотанный в белые бинты с капельницей. Я понимаю, что это мой супруг, но мне хочется скорее уйти оттуда... Нет, вернее, я ЗНАЮ, что мне надо скорее уходить оттуда, я выскакиваю в больничный коридор, там полно врачей, медсестер, посетителей, бегу к выходу-он забит досками, за которыми я вижу улицу... Разворачиваюсь и бегу в другую сторону, нахожу второй выход, там полно людей, и почему-то много детей... Протискиваюсь, дверь превращается в маленький лаз, как для собак. Я все-таки пролезаю, и оказываюсь на улице, перед аркой, ведущей на широкий проспект, по которому едут машины, идут люди... Мне остается только пройти под аркой... Вот уже второй день как-то не отпускает впечатление от сна. Буду благодарна за помощь в трактовке.)

832Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Ноя 11, 2015 4:23 pm

Milena280176



Helgi пишет:О значениях чисел можна посмотреть в этих темах:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Спасибо!

833Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Ноя 11, 2015 4:35 pm

Raumt

Raumt

iaia пишет:Доброго времени суток всем! Уважаемые, прошу помощи в трактовке сна! Как будто я, в сопровождении еще одного(ой) человека, на открытой крыше какого-то здания обшариваю некие многочисленные ящики столов, комодов, пространства под кроватями, шкафами, и везде нахожу бумажные документы (пропуска, дипломы, свидетельства, рукописные тексты и пр.). Я все это складываю в прозрачную канцелярскую папку, и понимаю, что это- те ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, которые я искала, и всё это имеет отношение к моему супругу. Я понимаю, что надо торопиться, потому что ко мне поднимается кто-то враждебный мне, я успеваю спрятаться за угол, и вижу ноги входящего и ищущего меня. Я улучаю момент, когда ноги уходят в дальний от меня угол, и выскакиваю из-за угла, и вижу, что нахожусь в больничной палате, похожей на реанимационную, налево, краем глаза замечаю кровать, на которой человек полностью замотанный в белые бинты с капельницей. Я понимаю, что это мой супруг, но мне хочется скорее уйти оттуда... Нет, вернее, я ЗНАЮ, что мне надо скорее уходить оттуда, я выскакиваю в больничный коридор, там полно врачей, медсестер, посетителей, бегу к выходу-он забит досками, за которыми я вижу улицу... Разворачиваюсь и бегу в другую сторону, нахожу второй выход, там полно людей, и почему-то много детей... Протискиваюсь, дверь превращается в маленький лаз, как для собак. Я все-таки пролезаю, и оказываюсь на улице, перед аркой, ведущей на широкий проспект, по которому едут машины, идут люди... Мне остается только пройти под аркой... Вот уже второй день как-то не отпускает впечатление от сна. Буду благодарна за помощь в трактовке.)
Вы ищите ответы на мучающие вас вопросы, какие-то доказательства, и вам в этом помогают.Но, вы это делаете в тайне от всех и не хотите быть узнанной
Ваш муж, скорее. всего, "уложен энергетически "при помощи белой магии, и, ему сейчас действительно, нужна помощь, но, вы не хотите этого понять, ваше подсознание говорит, не показывай ему, того, чем ты занимаешься , он не должен об этом знать, о том,, что ты выясняешь какие-то подробности из его жизни
И вам удастся это скрыть, вы не будете "пойманы"

834Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Ноя 13, 2015 7:29 pm

Pupusyandra



Хочется еще раз обратиться к помощи знатоков. Год назад примерно приснился сон. Меня на дороге остановила бабушка, подает мне книгу и говорит: "это книга смерти, хочешь погадаю. Показывают мне формат даты в виде --.--.--. На первом месте я вижу 8. Т. Е вот так: 8.--.-- и меня кто то толкает в плечо, я буквально вылетаю из сна с ощущением толчка на теле. Позже мне приснилась дата 8.12. Но уде без подробностей ярких. Близится 8.12. Стоит ли мне чего-то бояться? На форуме нашла, что 8 это бесконечность. Никак не могу применить это к своему сну.

835Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Ноя 13, 2015 7:41 pm

Raumt

Raumt

Pupusyandra пишет:Хочется еще раз обратиться к помощи знатоков. Год назад примерно приснился сон. Меня на дороге остановила бабушка, подает мне книгу и говорит: "это книга смерти, хочешь погадаю. Показывают мне формат даты в виде --.--.--. На первом месте я вижу 8. Т. Е вот так: 8.--.-- и меня кто то толкает в плечо, я буквально вылетаю из сна с ощущением толчка на теле. Позже мне приснилась дата 8.12. Но уде без подробностей ярких. Близится 8.12. Стоит ли мне чего-то бояться? На форуме нашла, что 8 это бесконечность. Никак не могу применить это к своему сну.
Восьмерка- это кармическое число, и, возможно, вам дают понять, что вам нужно заниматься тайными знаниями, заняться поиском и смыслом бесконечного и применять его в жизни
А, самым мощным временем для проведения всевозможных ритуалов, считается полночь, то есть 12 часов


836Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Ноя 13, 2015 7:51 pm

Pupusyandra



Спасибо вам огромное еще раз. Меня очень интересуют те вещи, о которых вы пишите. Всегда интересовалась тайнами и причинно-следственными связями в мире. Потому и пришла на форум

837Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Ноя 15, 2015 2:30 am

iaia

iaia

[quote="Raumt"]
iaia пишет:Доброго времени суток всем! Уважаемые, прошу помощи в трактовке сна! Как будто я, в сопровождении еще одного(ой) человека, на открытой крыше какого-то здания обшариваю некие многочисленные ящики столов, комодов, пространства под кроватями, шкафами, и везде нахожу бумажные документы (пропуска, дипломы, свидетельства, рукописные тексты и пр.). Я все это складываю в прозрачную канцелярскую папку, и понимаю, что это- те ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, которые я искала, и всё это имеет отношение к моему супругу. Я понимаю, что надо торопиться, потому что ко мне поднимается кто-то враждебный мне, я успеваю спрятаться за угол, и вижу ноги входящего и ищущего меня. Я улучаю момент, когда ноги уходят в дальний от меня угол, и выскакиваю из-за угла, и вижу, что нахожусь в больничной палате, похожей на реанимационную, налево, краем глаза замечаю кровать, на которой человек полностью замотанный в белые бинты с капельницей. Я понимаю, что это мой супруг, но мне хочется скорее уйти оттуда... Нет, вернее, я ЗНАЮ, что мне надо скорее уходить оттуда, я выскакиваю в больничный коридор, там полно врачей, медсестер, посетителей, бегу к выходу-он забит досками, за которыми я вижу улицу... Разворачиваюсь и бегу в другую сторону, нахожу второй выход, там полно людей, и почему-то много детей... Протискиваюсь, дверь превращается в маленький лаз, как для собак. Я все-таки пролезаю, и оказываюсь на улице, перед аркой, ведущей на широкий проспект, по которому едут машины, идут люди... Мне остается только пройти под аркой... Вот уже второй день как-то не отпускает впечатление от сна. Буду благодарна за помощь в трактовке.)
Вы ищите ответы на мучающие вас вопросы, какие-то доказательства, и вам в этом помогают.Но, вы это делаете в тайне от всех и не хотите быть узнанной
Ваш муж, скорее. всего, "уложен энергетически "при помощи белой магии, и, ему сейчас действительно, нужна помощь, но, вы не хотите этого понять, ваше подсознание говорит, не показывай ему,  того, чем ты занимаешься , он не должен об этом знать, о том,, что ты выясняешь какие-то подробности из его жизни
И вам удастся это скрыть, вы не будете "пойманы"[/
Благодарю Вас! Крайне интересная трактовка, никогда бы сама "не дошла"! Всё так, всё так...))) Еще раз благодарю! браво

838Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Ноя 15, 2015 5:08 pm

Ведуния

Ведуния

Доброго дня всем.А мне не поможете с трактовкой сна-мне очень часто снятся кошки,взрослые,я их выгоняю их дома,но они опять появляются,я удивляюсь-да откуда вы беретесь,опять выгоняю,а они снова появляются. И вот так за весь сон кошки три-четыре выгоняю. Мне чуть ли каждую ночь сниться это.

839Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Ноя 15, 2015 7:32 pm

Raumt

Raumt

Ведуния пишет:Доброго дня всем.А мне не поможете с трактовкой сна-мне очень часто снятся кошки,взрослые,я их выгоняю их дома,но они опять появляются,я удивляюсь-да откуда вы беретесь,опять выгоняю,а они снова появляются. И вот так за весь сон кошки три-четыре выгоняю. Мне чуть ли каждую ночь сниться это.
Кошки очень сильны энергетически, возможно вам не хватает энергии в каком-то плане, вам хотят помочь, идут подсказки, а, вы это отвергаете, не принимаете всерьез

840Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Ноя 15, 2015 7:58 pm

Ведуния

Ведуния

Благодарю rose Буду иметь в виду

841Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Ноя 15, 2015 9:56 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Ведуния пишет:Доброго дня всем.А мне не поможете с трактовкой сна-мне очень часто снятся кошки,взрослые,я их выгоняю их дома,но они опять появляются,я удивляюсь-да откуда вы беретесь,опять выгоняю,а они снова появляются. И вот так за весь сон кошки три-четыре выгоняю. Мне чуть ли каждую ночь сниться это.
Кошки во сне - это льстивые, лживые люди. Около Вас много, по крайней мере, три человека, которые льстят Вам. В общем, обманывают Вас, выказывая Вам свое очень хорошее отношение, но в это время "держат камень за пазухой".

842Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Ноя 15, 2015 10:08 pm

Ведуния

Ведуния

Благодарю rose Возьму на заметку

843Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Дек 05, 2015 10:08 am

Pupusyandra



Приветствую обитателей этой темы. Уже обращалась сюда, снова прошу помощи в трактовку. Сегодня приснился сон, что у себя на теле нашла бугорок, как язвочка небольшая. Надавила- оттуда иголка, и так 3 бугорка. Итого 3 иглы. Хорошие толстый швейные иглы. Думаю это не очень хороший знак. Но во сне я поняла, кто- то ввел их в меня, пока я спала и я была рада, что избавилась от этого "подарка". Как считаете, что это может значить?

844Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Дек 05, 2015 10:24 am

Raumt

Raumt

Pupusyandra пишет:Приветствую обитателей этой темы. Уже обращалась сюда, снова прошу помощи в трактовку. Сегодня приснился сон, что у себя на теле нашла бугорок, как язвочка небольшая. Надавила- оттуда иголка, и так 3 бугорка. Итого 3 иглы. Хорошие толстый швейные иглы. Думаю это не очень хороший знак. Но во сне я поняла, кто- то ввел их в меня, пока я спала и я была рада, что избавилась от этого "подарка". Как считаете, что это может значить?
Воздействие при помощи вольта(куклы) .В каких местах у вас были иголки, на то место и воздействовали.
Но, раз вы их вытащили, значит, сорвали их программу, она не сработала.Но, лучше для успокоения себя сделать чистку

845Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Дек 05, 2015 11:28 am

Pupusyandra



У меня прям смех!! Я не стала описывать подробно, где были иголки. Но сейчас я это сделаю. Я прям в шоке. Дело в том, что я постоянно занимаюсь в трен зале и качаю попу, как модели фитнес бикини. Но я не выступаю, муж не разрешает. Очень многие завидуют моей фигуре, именно ягодицами восхищаться. И иголки я достала как раз с ягодичной мышцы. Вот кому-то покоя не дает, а!! хихихи

846Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Дек 05, 2015 2:01 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Pupusyandra пишет:У меня прям смех!! Я не стала описывать подробно, где были иголки. Но сейчас я это сделаю. Я прям в шоке. Дело в том, что я постоянно занимаюсь в трен зале и качаю попу, как модели фитнес бикини. Но я не выступаю, муж не разрешает. Очень многие завидуют моей фигуре, именно ягодицами восхищаться. И иголки я достала как раз с ягодичной мышцы. Вот кому-то покоя не дает, а!! хихихи
Это хорошо, что у Вас отличное чувство юмора, но, я думаю, здесь все очень серьезно. Raumt права, Вам необходима диагностика и чистка, с последующей защитой, если у Вас таковой нет. Если сейчас не получилось, могут ведь и повторно воздействовать, а вода, как известно, по капле камень точит...

847Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Дек 09, 2015 3:43 am

Illana

Illana

Добрый вечер! Девочки,кто поможет растолковать мой сон, если он, конечно,имеет значение.
С понедельника на вторник снится мне, что иду мимо дома одного в нашем городе и слышу сильный детский плач/крик, останавливаюсь и вижу коляску, старую такую сидячую, а в ней дети- один мальчик голый грязный лет 10-ти обмотал веревкой шею маленькому новорожденному ребенку, и веревка так впилась в шею, что почти перерезала ее. Есть кровь, и старший мальчик весь заляпан кровью маленького ребенка. А маленький кричит. А накричала на старшего - что ты делаешь?! Он отпустил веревку, и маленький ребенок освободился, но лежит на животике, весь красный такой и в собственном говне запачканный. Я понимаю, что дети - не мои, и мне как бы нет дела, но не могу так все это оставить. Мимо идут люди - и всем - все равно (ну ровно, как и в реальной жизни). На лавке, во дворе сидит бабка, я к ней подхожу,и говорю - что же это творится? На что она отвечает, что это неблагополучная семья - и там трое детей. Я пытаюсь по мобильному вызвать милицию, но оператор долго мне морочит голову - то нажмите на ту кнопку, то - на другую. Я иду дальше, и тут стоит полицейская машина, я к ним - описываю всю ситуацию - они меня успокаивают и обещают во всем разобраться - я успокаиваюсь и просыпаюсь.
Возможно, этот сон и не имеет значения, просто я его так детально запомнила..

Буду благодарна за ответ!

848Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Дек 09, 2015 5:20 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Не буду утверждать, что права на 100%, но мне это видится так: Вы собираетесь начать какое-то новое дело (бизнес) вместе с близкими родственниками, но мешает прошлое, возможно, долги. Все будет очень трудно, с большими препонами, но все-таки, будет так, как Вы задумали. И Вас ждет прибыль (материальная) от этого нового дела.

849Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Дек 09, 2015 10:02 am

Raumt

Raumt

С* triksi пишет:
Pupusyandra пишет:У меня прям смех!! Я не стала описывать подробно, где были иголки. Но сейчас я это сделаю. Я прям в шоке. Дело в том, что я постоянно занимаюсь в трен зале и качаю попу, как модели фитнес бикини. Но я не выступаю, муж не разрешает. Очень многие завидуют моей фигуре, именно ягодицами восхищаться. И иголки я достала как раз с ягодичной мышцы. Вот кому-то покоя не дает, а!! хихихи
Это хорошо, что у Вас отличное чувство юмора, но, я думаю, здесь все очень серьезно. Raumt права, Вам необходима диагностика и чистка, с последующей защитой, если у Вас таковой нет. Если сейчас не получилось, могут ведь и повторно воздействовать, а вода, как известно, по капле камень точит...
Кровь говорит о том, что это касается вас.
Старая коляска говорит о том, что вы планируете что-то на новом месте, но, оно слишком грязное, загажено негативом, и все ваши начинания будут задушены на корню, причем с сильными переживаниями. Люди не видят этого , потому, что это все проявляется энергетически, и все эти действия на физике не видны
Вы сможете переиграть ситуацию, и сделаете это сами, так как вам рассчитывать не на кого.
Ваш сон дает совет- отпустите старое, на нем ничего нельзя изменить. Или же , чтобы что-то изменить в своей жизни с чем-то , и с кем-то , что вас связывало ранее, нужно все почистить, освободить место от негативной грязи, от старого и ненужного, ведь хорошее приходит только на чистое.........

850Толкование ваших снов - Страница 17 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Дек 09, 2015 3:30 pm

Illana

Illana

Девочки! Благодарю Вас!!! rose
Сама бы не додумалась направить трактовку сна в такое русло.  Вот не знала, на что именно обратить внимание, то ли на образ детей, то ли на случившееся...
Не скажу, что сон оставил негативное впечатление на меня. Тяжело не было ни во сне, ни после сна, просто во сне понимала, что - это все неправильно, что нужно что то делать, коль больше никто ничего не делает. И понимала, что дети не мои, что меня как бы это не касается, но и понимала то,что это все не правильно, и в этом надо разобраться.

Еще раз всех благодарю за ответы! flower

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения