ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Толкование ваших снов - Страница 18 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Толкование ваших снов - Страница 18 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Толкование ваших снов - Страница 18 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Толкование ваших снов - Страница 18 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Толкование ваших снов - Страница 18 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Толкование ваших снов - Страница 18 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Толкование ваших снов - Страница 18 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Толкование ваших снов - Страница 18 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Толкование ваших снов - Страница 18 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Толкование ваших снов - Страница 18 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Толкование ваших снов - Страница 18 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Толкование ваших снов - Страница 18 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Толкование ваших снов - Страница 18 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Толкование ваших снов - Страница 18 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Толкование ваших снов - Страница 18 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Толкование ваших снов

+162
JIubimaia1
Ольга_Ольга
Данута
La58ura
*Soul*
Инна1313
ledi_luna
zalila
Iramirs
ЛАНА 1981
Ratio
Zarnica
Ведуния
Юрюзань
Pupusyandra
Helgi
Milena280176
Ирида
13Nata13
Gataki
*Сова*
манюня
милагра
Luero
Svetlana Tihomirova
TashaSlavnaya
elena76
Алёнушка
тимофей
Иринка Д
verk-zhann
larissa
disell
vera7792.84
maruha
iaia
ulula
Vlas
Regina10
Nika
Maranta
МамаИринка
Малышок
Softdrug
Santair
Stav-z
Юрик
MC
Berkana
olgica
герка
Papatya
мурз
Kypava
Сара
оля-леля
linasaxar
Light_Shadow
Agneshka27
milla
МАУ
Giffy
КошкаЯ
1Елена
Арна
alena.chado
ღॡАрИнАॡღ
plusinda
птица
Margo S
wild woman
Ksanka
Фатина17
оксана102
Lyly
anit
Olesya
янеж
Татьянушка
Сварог
Добродея
Скорпионша
Wera
Татьяна Бабина
olgawolf
Alldana
Veda
Dolcevita
Эллейн
*Шатенка*
gal4onok82
БАБАЯГА
Баяна
ЭЛИЗА
зайка
Sofia-s
пума
тазик
Мурава
elenina
Elmira
Мелисса
Magnetics
С* triksi
кошечка
зара
ne Angel
Гузи
Anhel
Ru-salka
Frau-Rina
Повелика
lina81
Ляля
lusfed
TiaDalma
Ten'
Laughing angel
софушка
Averel
Natalia
олена
Ящерка
berenica
Bsusa
PEARLPEARL
Havva
Алиса
M@RGOM@RGO
Djess
Эрика
Teva
lishen
Мандаринка
NATALI68
kristenn
Zhanna
Тая
Мерцающая
Saneya
Vol4onoK
новая Ая
Swett
Верения
navi13
Avad
rik
Огненная
Военега
CONCEPCION
Clementia
лиса
Малфрида
Satea
кикимора
Amma
wedoon
Веда
Kant2000
Дарайя
reiven
4arly
Участников: 166

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 20]

851Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Дек 10, 2015 4:29 pm

Zarnica

Zarnica

Здравствуйте, девочки, помогите с трактовкой:

У меня праздник, муж и известный человек (которым я восхищаюсь) приносят торт, я иду наряжаться, серьги-платье-туфли, и слушаю из другой комнаты их шумное общение, но так и не вышла к ним, только настроила фотоаппарат, чтобы сделать фото с этим известным мужчиной.

На телефон снимаю какие-то доказательства преступления, женщина попыталась отнять телефон, но я отстояла и еще ей по голове телефоном же и настучала)).

Смотрю в зеркало и вижу чужое лицо, опухшее, другие глаза, цвет волос, сначала испугалась, что со мной, но позже понимаю, что это не я.

Работаю с Доля недоля.

852Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 15, 2016 8:54 am

Ирида

Ирида

Добрый день!
Сон из прошлого, на родительской кровати спит мой сын, я по позвонку била его топором, крови я вроде бы не видела, но слышала хруст его костей. Пришли соседи на крики помощи моего ребенка. В квартире присутствовал мужчина, иногда мне казалось что это мой покойный отец. Потом мы с ним ушли. На следующий день я вернулась в квартиру и увидела сына живим, он двигался, он ощущал боль. Я вошла на кухню и увидела что настряпано много пирогов и я задабривала его этими пирогами. Потом он встал ходил, а в глазах был вопрос для чего я это сделала.
К чему этот сон?

853Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 15, 2016 12:22 pm

Ksanka

Ksanka
Модератор

Zarnica пишет:Здравствуйте, девочки, помогите с трактовкой:

У меня праздник, муж и известный человек (которым я восхищаюсь) приносят торт, я иду наряжаться, серьги-платье-туфли, и слушаю из другой комнаты их шумное общение, но так и не вышла к ним, только настроила фотоаппарат, чтобы сделать фото с этим известным мужчиной.

На телефон снимаю какие-то доказательства преступления, женщина попыталась отнять телефон, но я отстояла и еще ей по голове телефоном же и настучала)).

Смотрю в зеркало и вижу чужое лицо, опухшее, другие глаза, цвет волос, сначала испугалась, что со мной, но позже понимаю, что это не я.

Работаю с Доля недоля.
У вас похоже сон показал работу вашего става. Вы ищите кто мог удачу отнять и нашли женщину, во сне вы искали доказательство чьей то вины в ваших неудачах и в зеркале вы увидели себя другой, темную свою сторону. Вы на негатив проверялись? Возможно вам и показали во сне ваш негатив, Может причина ваших неудач не в отнятой доле, а в порче. А возможно и то и другое.

854Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 15, 2016 12:28 pm

Ksanka

Ksanka
Модератор

Ирида пишет:Добрый день!
Сон из прошлого, на родительской кровати спит мой сын, я по позвонку била его топором, крови я вроде бы не видела, но слышала хруст его костей. Пришли соседи на крики помощи моего ребенка. В квартире присутствовал мужчина, иногда мне казалось что это мой покойный отец. Потом мы с ним ушли. На следующий день я вернулась в квартиру и увидела сына живим, он двигался, он ощущал боль. Я вошла на кухню и увидела что настряпано много пирогов и я задабривала его этими пирогами. Потом он встал ходил, а в глазах был вопрос для чего я это сделала.
К чему этот сон?
Вы, что то не так делаете со своим сыном, мешаете ему каким то образом добиться успехов. Возможно за заботой и любовью не понимаете или не видите чего то важного. Обратите внимание, на него возможно ему нужна ваша помощь или поддержка или еще что то. Вы буквально ломаете его, возможно морально.

855Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 15, 2016 3:27 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

"Била топором по позвонку..."
Ирида, позвоночник - есть наш основной стержень, по которому циркулируют наши жизненные энергии. Вы либо вампирите своего сына (бессознательно), причем забираете энергию без "тормозов", не ограничивая себя, либо, как написала Ксанка, закрываете ему все дороги, воздействуя морально на его энергетику и, соответственно, на здоровье физическое. Соглашусь с Ксанкой, Вам явно показали, что Вы должны сменить свое отношение (пироги) и попытаться ему помочь. Сон просто кричит Вам!

856Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 15, 2016 5:17 pm

Ирида

Ирида

Да спасибо, может и вампирю, я сама вся больная, наверное так!!! Сыну 14 лет, стал болеть с августа очень часто. Два раза в месяц высокая температура 38-39. Иногда головные боли и температура 37 держится в течении недели. Врачи ничего не находят серьезного. Последний раз внезапно т-39, маятник сказал читать 3 раза Отче наш,я он читал молитву температура бесследно прошла к утру. Скажите пожалуйста как мне защитить сына от себя??? Помогите!!! Но хочу сказать, что во сне я била не по самому позвонку, а как бы отсекала ребра не трогая позвонок. Хотя метила изначально туда.

857Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 15, 2016 11:13 pm

мурз



Здравствуйте! Помогите растолковать сон мне. Приснилось что выхожу я из своей квартиры,а на встречу мне поднимается мой бывший муж и держит на руках младенца. Я сначало прошла мимо,а потом обернулась к нему,а он мне протягивает этого ребенка. Я взяла его на руки и мой бывший говорит помоги мне с ребенком он серьезно болен. Дальше я не могу вспомнить сон. А с мужем мы уже очень давно не живем. Заранее вам большое спасибо. Буду ждать ответ.

858Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 15, 2016 11:36 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

У Вас уже второй сон, из описываемых здесь, где Ваш муж просит у Вас помощи...

859Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 15, 2016 11:47 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Вообще-то, младенец это любовь, большие чувства.. Но, больной ребенок, которого Ваш муж отдает Вам, - это Ваши семейные неприятности, Ваш разлад. Поскольку ребенок сильно болен, то и неприятности большие. Но, Ваш муж просит Вас (!!!) о помощи... Возможно, он хочет вернуться, но не знает, как это сделать, потому и просит Вас о помощи.

860Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 15, 2016 11:48 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Вы диагностировались на воздействия? И сами и мужа?

861Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Янв 16, 2016 12:00 am

Raumt

Raumt

мурз пишет:Здравствуйте! Помогите растолковать сон мне. Приснилось что выхожу я из своей квартиры,а на встречу мне поднимается мой бывший муж и держит на руках младенца. Я сначало прошла мимо,а потом обернулась к нему,а он мне протягивает этого ребенка. Я взяла его на руки и мой бывший говорит помоги мне с ребенком он серьезно болен. Дальше я не могу вспомнить сон. А с мужем мы уже очень давно не живем. Заранее вам большое спасибо. Буду ждать ответ.
Ваше подсознание вам говорит, что вы вольно или невольно мыслями возвращаетесь в прошлое. Вы энергетически связаны между собой. Больной ребенок говорит о том, что можно все начать сначала, оно будет болезненным, но, вместе все можно преодолеть.

862Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Янв 16, 2016 12:03 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Ирида пишет:Да спасибо, может и вампирю, я сама вся больная, наверное так!!! Сыну 14 лет, стал болеть с августа очень часто. Два раза в месяц высокая температура 38-39.  Иногда головные боли и температура 37 держится в течении недели. Врачи ничего не находят серьезного. Последний раз внезапно т-39, маятник сказал читать 3 раза Отче наш,я он  читал молитву температура бесследно прошла к утру. Скажите пожалуйста как мне защитить сына от себя??? Помогите!!!  Но хочу сказать, что во сне я била не по самому позвонку, а как бы отсекала ребра не трогая позвонок. Хотя метила изначально туда.
Научитесь восполнять недостаток энергии другими методами. Природными, стихийными (вода, воздух, огонь, земля). Чаще гуляйте в лесу, постойте около деревьев, которые являются энергодонорами. Можно применить руны для восполнения энергобаланса, так же и для сына. Если владеете рунами, примените став Рунавы "для накопления энергии"

863Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Янв 16, 2016 12:15 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Кстати, у Рунавы есть став для переключение вампира на другой источник питания.

864Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Янв 16, 2016 2:28 am

мурз



Спасибо большое вам. Нет я не диагностировалась,я не знаю как это делать. Я была бы вам признательна если бы вы мне подсказали как это сделать.

865Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Янв 16, 2016 4:10 am

С* triksi

С* triksi
Практик

мурз, пришлите мне фото ваше и вашего мужа в личку. И данные (имена и даты рождения)

866Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Янв 17, 2016 9:42 am

Pupusyandra



Доброго дня, помогите понять мне, пожалуйста, мой сон. Я захожу в строющуюся высотку. Везде цемент, стройка идет. Один участок выложен кафелем чистый и там организован офис. Выходит женщина и показывает мне аквариум. Круглый. Маленький. Я смотрела на рыбок и понимаю , что они выпрыгивают из аквариума. На полу ух уже куча. Собираю рукам ти скидываю обратно, а одна прыгнула мне прямо в глаз! Скользкая) глаз не повредила. Я избавилась от нее и прям об пол обратно.

867Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Янв 18, 2016 6:23 pm

Zarnica

Zarnica

Ksanka,
да, так и получилось, что порча и украденная доля вместе из разных источников.
Благодарю за толкование!

868Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Янв 19, 2016 10:12 am

Pupusyandra



Pupusyandra пишет:Доброго дня, помогите понять мне, пожалуйста, мой сон. Я захожу в строющуюся высотку. Везде цемент, стройка идет. Один участок выложен кафелем чистый и там организован офис. Выходит женщина и показывает мне аквариум. Круглый. Маленький. Я смотрела на рыбок и понимаю , что они выпрыгивают из аквариума. На полу ух уже куча. Собираю рукам ти скидываю обратно, а одна прыгнула мне прямо в глаз! Скользкая) глаз не повредила. Я избавилась от нее и прям об пол обратно.

СегоднЯ снова видела 2 аквариума, большие прямоугольные. Несколько рыб тоже были вне аквариума. Одна золотая рыбка и я даже пыталась ее дрессировать. Она совсем немного подчинялась. Какая то из рыб меня укусила несильно. Я понимаю, что мое подсознание мне о чем-то уже кричит. В прошлом сне рыбка в глаз прыгнула , в этом укусила. Что же это значит, помогите разобраться мне, пожалуйста.

869Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Янв 19, 2016 12:44 pm

Ksanka

Ksanka
Модератор

Pupusyandra пишет:
Pupusyandra пишет:Доброго дня, помогите понять мне, пожалуйста, мой сон. Я захожу в строющуюся высотку. Везде цемент, стройка идет. Один участок выложен кафелем чистый и там организован офис. Выходит женщина и показывает мне аквариум. Круглый. Маленький. Я смотрела на рыбок и понимаю , что они выпрыгивают из аквариума. На полу ух уже куча. Собираю рукам ти скидываю обратно, а одна прыгнула мне прямо в глаз! Скользкая) глаз не повредила. Я избавилась от нее и прям об пол обратно.

СегоднЯ снова видела 2 аквариума, большие прямоугольные. Несколько рыб тоже были вне аквариума. Одна золотая рыбка и я даже пыталась ее дрессировать. Она совсем немного подчинялась. Какая то из рыб меня укусила несильно. Я понимаю, что мое подсознание мне о чем-то уже кричит. В прошлом сне рыбка в глаз прыгнула , в этом укусила. Что же это значит, помогите разобраться мне, пожалуйста.
Я думаю вам стоит проверится на какие нибудь инфекции, возможно вы переносите на ногах воспалительный процесс, а вам нужно отлежаться. Возможно вам нужен отдых. В любом случае обратите внимание на свое здоровье, и физическое и психосоматическое, У вас много внутренних страхов  которые блокируют нормальное функционирование организма. Возможно стоит сделать чистку от тараканов.

870Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Янв 19, 2016 7:08 pm

Raumt

Raumt

Pupusyandra пишет:
Pupusyandra пишет:Доброго дня, помогите понять мне, пожалуйста, мой сон. Я захожу в строющуюся высотку. Везде цемент, стройка идет. Один участок выложен кафелем чистый и там организован офис. Выходит женщина и показывает мне аквариум. Круглый. Маленький. Я смотрела на рыбок и понимаю , что они выпрыгивают из аквариума. На полу ух уже куча. Собираю рукам ти скидываю обратно, а одна прыгнула мне прямо в глаз! Скользкая) глаз не повредила. Я избавилась от нее и прям об пол обратно.

СегоднЯ снова видела 2 аквариума, большие прямоугольные. Несколько рыб тоже были вне аквариума. Одна золотая рыбка и я даже пыталась ее дрессировать. Она совсем немного подчинялась. Какая то из рыб меня укусила несильно. Я понимаю, что мое подсознание мне о чем-то уже кричит. В прошлом сне рыбка в глаз прыгнула , в этом укусила. Что же это значит, помогите разобраться мне, пожалуйста.
Рыба может нести в себе чувства, эмоции, может означать удачу и неудачу
Ваши рыбы живые, и, это не говорит о плохом состоянии здоровья
Выпрыгивающие рыбы говорят, что у вас удача ускользает из рук, вы питаетесь установить равновесие в своих делах, но, это не всегда происходит гладко, иногда, бывает просто больно
Возможно, вы возлагаете надежды на какое-то предприятие, которое вам кажется престижным и прозрачным в плане финансов, но, рыбы вам кричат, что там присутствует ложь и обман, не смотря на кристальную чистоту внешней стороны и, что удача от вас там будет ускользать и все ваши старания будут тщетны и печальны

871Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Янв 19, 2016 8:20 pm

Pupusyandra



Спасибо вам за ваши трактовки. Размышляю над словами. У меня есть воспалительный процесс в связках. Я его игнорирую. А так же я встретилась с одной девушкой и она готова поделиться со мной своими знаниями в области женской магии. В ее способностях сомневаться не приходиться. Вот теперь и думаю что к чему. Меня смущает, что золотая рыбка как будто дрессированная была. Я ей рисую круг в воздухе, она в него. За рукой плывет повторяет движения руки. Это вне аквариума в воздухе. Спасибо вам Ksanka и Raum.

872Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Янв 26, 2016 4:16 pm

Illana

Illana

Добрый день!
Девочки, помогите растолковать сон (если он имеет значение, конечно).
У меня есть подруга,живет в другой стране, когда то с ней тесно общались, даже ездила к ней в гости, но потом немного разошлись во взглядах, и сейчас общаемся только по интернету - поздравить друг друга с праздниками...
Вот снится мне сон, что мы, с мужем, поехали к ней в гости, но остановились в гостинице, а к ней собираемся идти, и я думаю, что ей купить в подарок - хочу торт, но так и не купила...
Приходим к ней домой, и я ее спрашиваю - какой подарок она хочет, ну чтобы пригодился, проходим к ней на кухню, а у нее на столе стоит большая солонка, и в ней много соли. И я вижу, что из этой солонки торчит огарок свечи, вижу, что и она заметила, что я заметила этот огарок, и ей неудобно. Я стараюсь не обращать внимания, ну мало ли огарок - может света не было, свечку зажигали... Она старается этот огарок незаметно спрятать в соли, но у нее не получается, и из соли выпадают очень много огарков, мы уже с мужем смотрим на эти огарки и многозначительно переглядываемся между собой (подруга моя, кстати, в реальной жизни, всегда презирала различные приметы, суеверия, немного смеялась надо мной из-за этого), мы во сне с мужем поняли, что она делает какие то магические обряды, а нам втирает,что не верит в магию... И потом из этой соли выпадают три черных огарка от свечей... тут я уже не выдерживаю, беру эти огарки в руки и спрашиваю у нее - что это?! Она опускает глаза и говорит, что отжигала своего мужа... я смотрю на огарки, свечи сами по себе черные, и какие то маслянистые, я у нее спросила,из чего свечи, а она мне говорит, из воска, я ей говорю, что воск таким не бывает, что это что то другое (даже не знаю, почему меня так заинтересовал материал этих свечей), вообщем, я пошла и выкинула эти огарки в мусор. На этом сон закончился.
Вот я его очень запомнила до мелочей просто. В реальной жизни, я бы никогда не взяла в руки какие бы то ни было огарки, а тут во сне брала... Посмотрела по сонникам- огарки - нехорошее значение.
После сна осталось впечатление, что я эту подругу разоблачила.... Ни перед сном, ни после сна - мы с ней не общались, и естественно, я о ней не думала....

Буду благодарна за толкование сна, думаю, что может этот сон и не имеет особого смысла.

873Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Янв 26, 2016 4:44 pm

Raumt

Raumt

Illana пишет:Добрый день!
Девочки, помогите растолковать сон (если он имеет значение, конечно).
У меня есть подруга,живет в другой стране, когда то с ней тесно общались, даже ездила к ней в гости, но потом немного разошлись во взглядах, и сейчас общаемся только по интернету - поздравить друг друга с праздниками...
Вот снится мне сон, что мы, с мужем, поехали к ней в гости, но остановились в гостинице, а к ней собираемся идти, и я думаю, что ей купить в подарок - хочу торт, но так и не купила...
Приходим к ней домой, и я ее спрашиваю - какой подарок она хочет, ну чтобы пригодился, проходим к ней на кухню, а у нее на столе стоит большая солонка, и в ней много соли. И я вижу, что из этой солонки торчит огарок свечи, вижу, что и она заметила, что я заметила этот огарок, и ей неудобно. Я стараюсь не обращать внимания, ну мало ли огарок - может света не было, свечку зажигали... Она старается этот огарок незаметно спрятать в соли, но у нее не получается, и из соли выпадают очень много огарков, мы уже с мужем смотрим на эти огарки и многозначительно переглядываемся между собой (подруга моя, кстати, в реальной жизни, всегда презирала различные приметы, суеверия, немного смеялась надо мной из-за этого), мы во сне с мужем поняли, что она делает какие то магические обряды, а нам втирает,что не верит в магию... И потом из этой соли выпадают три черных огарка от свечей... тут я уже не выдерживаю, беру эти огарки в руки и спрашиваю у нее - что это?! Она опускает глаза и говорит, что отжигала своего мужа... я смотрю на огарки, свечи сами по себе черные, и какие то маслянистые, я у нее спросила,из чего свечи, а она мне говорит, из воска, я ей говорю, что воск таким не бывает, что это что то другое (даже не знаю, почему меня так заинтересовал материал этих свечей), вообщем, я пошла и выкинула эти огарки в мусор. На этом сон закончился.
Вот я его очень запомнила до мелочей просто. В реальной жизни, я бы никогда не взяла в руки какие бы то ни было огарки, а тут во сне брала... Посмотрела по сонникам- огарки - нехорошее значение.
После сна осталось впечатление, что я эту подругу разоблачила.... Ни перед сном, ни после сна - мы с ней не общались, и естественно, я о ней не думала....

Буду благодарна за толкование сна, думаю, что может этот сон и не имеет особого смысла.

Этот сон может говорить о том, что в вашей жизни есть человек, с которым вы какое-то время очень тесно общались, сейчас перестали(не обязательно это та подруга)Отношения у вас сейчас привет и пока(подумайте , кто такой еще есть в вашей жизни).Этот человек занимается магическими практиками и вы об этом не знаете. Черные свечи, то есть их огарки,  говорят о том, то был проведен обряд, и вы, в полном неведении этого действия, невольно взяли то, на чем остался след от негатива. То есть, получилось, что взяли на себя  негатив, своего рода переклад.Хотя, эта дама этого не хотела, просто вы оказались не в том месте и не в то время.

874Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Янв 26, 2016 4:53 pm

Illana

Illana

Благодарю  Raumt!
Да, есть у меня еще одна такая подруга, вот недавно занесла мне шоколадку и икону маленькую (хотя я не в христианстве, но ее не посвящала в свои дела...)
Эта подруга постоянно ездит по бабкам и экстрасенсам, ну и заодно по монастырям...и вот в каком то монастыре она приобрела иконы, и по ходу - подарила всем своим знакомым и мне в том числе, может это и есть подклад или переклад? Я эту икону где то положила в коридоре, и забыла - все ее хочу выкинуть или теперь как мне с ней поступить?
А вообще, очень Благодарю за такой ход трактовки, а то я все думала на свою ту подругу,что приснилась, и никак не могла связать, вроде бы с ней никаким боком сейчас не встречаемся...

875Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Янв 26, 2016 6:44 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

illana, икону отнесите в церковь и почистите себя, свою семью и детей!

876Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Янв 26, 2016 6:45 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Хотела написать семью и дом!

877Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Янв 26, 2016 7:01 pm

Raumt

Raumt

С* triksi пишет:illana, икону отнесите в церковь и почистите себя, свою семью и детей!
Да, согласна с С* triksi"]

878Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Янв 26, 2016 7:34 pm

Illana

Illana

С* triksi пишет:illana, икону отнесите в церковь и почистите себя, свою семью и детей!

Благодарю, Стрикси!
Тоже об этом думала, и собиралась, да все туда никак не дойду-лежит пока в коридоре. Она как то быстро все всучила мне в руки. Ох, уж эти подружки со своими "подарками"....

879Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Фев 01, 2016 1:57 am

Ирида

Ирида

Растолкуйте пожалуйста сон. Ехали на р.Енисей отдыхать (это не наша река, я осознавала во сне ее величие и думала почему не на свою реку едем), но ее перекрыли, слишком бурная. Мои спутники вышли, решили жарить шашлык на этом берегу, я замешкалась и в нее входят трое: мой бывший любимый (разлюбил, бросил, я 3 года страдала, снимали приворот), его жена и еще женщина его возраста. Он мне очень строго наставлял, чтобы я с ней не общалась, не смела подходить даже. В машине ехали моя  знакомая семейная пара и его сын с невесткой (с ней у него тоже были отношения после меня,  мы друг друга не переваривали с самого первого знакомства, даже когда еще отношения не были близкими). Потом оказались на огромной конференции-банкете. Много огромных комнат,столы ломятся едой, так тесно от людей что в комнату не пройти к подруге было. Хожу с невесткой по залам, вроде как поддерживаем друг друга, все новое, люди незнакомые. Меня обида гложет за такое обращение со мной.  Что зря все это мне высказывал. Я уже давно к нему не лезу. Я обдумала как и что ему скажу, если он не извинится. Подхожу к нему, хватаю его за рукав и начинаю высказывать обиду. Он сначала орет на меня, но после того как я ему угрожаю, он покраснел, зарыдал (все наболевшее выплеснулось наружу) и сказал что я для него много сделала и что он благодарен мне и еще что-то, но я не дослушала, развернулась и ушла пытаясь найти своих родных и подруг. Но пройти к ним не смогла. Подруга худенькая протиснулась ко мне сама. Сон закончился. Если можно скажите, не знаю у кого еще можно спросить такое. Говорили что мои чувства приворот, двое людей. Один человек сказал, что это бабушка в детстве над спящим читала приворот. Но она уже умерла, когда он был ребенком. разве может приворот на женщин так долго действовать?! Он сам сказал, что все его женщины очень трудно с ним расстаются. По снегу босиком бегали и нож в бок пытались воткнуть. Я три года так ревела, душа болела невыносимо, что зрение очень сильно ухудшилось. Хотя ранее почти год с ним сидела в одном кабинете и никаких чувств вообще не испытывала. Хотя он петушился передо мной. Однажды он меня схватил на д.рождении и в танец. Я в танце вся обмякла сил не было. Мин.через 15 ожила. на след день его увидив на расстоянии 3м. внезапно возникло такое желание!!! Раньше вид даже голого мужчины меня не возбуждал. Я думала о нем постоянно. Хотя секса не было.Потом к телу пристроилась и душа. Вот жару они мне дали!!! Очень интересно сам он меня приворожил или бабушка, или просто его желание было огромным и энергия вселилась в меня?

880Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 12, 2016 8:12 am

Ratio

Ratio

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сестре не в первый раз сниться умершая пол года назад бабушка. Сначала снилось как она умирала и уходила в свет, но выглядела она хорошо, а вчера ей приснилось, что бабушка пришла, плохо выглядит и просит пить. К чему это? А еще вопрос, мужу снилось, что он смеется до слез. К чему это? Спасибо.

881Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 12, 2016 8:29 am

Ratio

Ratio

И сегодня приходила и жаловалась, что дед( он жив еще) подарил кому то красивые сережки, а ей вон какую ерунду. Что это значит и как сделать так, чтоб она не приходила. Она не крещенная и в Бога не верила.

882Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 12, 2016 2:13 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Если бабушка попросила пить - нужно отнести ей воды на могилу.
Смеяться во сне, значит, плакать наяву.
Нужно купить сережки и отнести на кладбище, бабушке. Вообще-то, это должен сделать дед. Он, наверное, очень редко её навещает? Вот она и обижается.
Крещеная или некрещеная - значения не имеет. Там совсем другие правила.

883Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 12, 2016 6:02 pm

Ratio

Ratio

С* triksi пишет:Если бабушка попросила пить - нужно отнести ей воды на могилу.
Смеяться во сне, значит, плакать наяву.
Нужно купить сережки и отнести на кладбище, бабушке. Вообще-то, это должен сделать дед. Он, наверное, очень редко её навещает? Вот она и обижается.
Крещеная или некрещеная - значения не имеет. Там совсем другие правила.

Спасибо за ответ.дед совсем ее не навещает. Купим сами тогда.

884Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Мар 03, 2016 3:04 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Помогите разгадать сон пожалуйста ,во сне спускаюсь по лестнице на пол пути поднимается ко мне мой (мы в глубокой ссоре )и несет мне красную гвоздику,одет такой как франт белые брючки рубашка ...потом раз я прям от счастья на него аж прыгнула,долго целовались. :sss:

885Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Мар 03, 2016 5:18 pm

Raumt

Raumt

ЛАНА 1981 пишет:Помогите разгадать сон пожалуйста ,во сне спускаюсь по  лестнице на пол пути поднимается  ко мне  мой (мы в глубокой ссоре )и несет мне красную гвоздику,одет такой как франт белые брючки рубашка ...потом раз я прям от счастья на него аж прыгнула,долго целовались. :sss:
Этот сон говорит о том, что вы чувствуете, и, что хотите вы этого или нет, но , этот человек очень важен в вашей жизни и ваш сон отразил ваши желания

886Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Мар 03, 2016 6:37 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

спасибо за ответ,конечно этот человек очень важен в моей жизни 6 лет ..Может он хочет вернуться?я не имею ничего против я наоборот этому рада.Ну хорошо хоть ничего плохого,огромное спс за ответ rose

887Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Мар 03, 2016 6:46 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

спасибо за ответ,конечно этот человек очень важен в моей жизни 6 лет ..Может он хочет вернуться?я не имею ничего против я наоборот этому рада.Ну хорошо хоть ничего плохого,огромное спс за ответ rose

888Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Мар 05, 2016 2:32 am

Татьянушка

Татьянушка

Очень требуется помощь, то что мне приснилось меня очень беспокоит.
Я иду с мамой и бабушкой по кладбищу (бабушки не стало около 3х лет назад). Почему то мы с бабушкой ложимся на землю (на могилы), меня начинают закапывать, мама уже ушла, остались мы с бабушкой и ещё есть какие то люди (живые), тоже полягали на могилы. Как будто это такой обычай. Когда меня начали закапывать, бабушка забеспокоилась, а я сказала, что пусть уже закончат, а я посмотрю, кому это надо. Там же был священник и он со мной согласился. В общем, лежим мы и на могилу напротив приходит девушка (мы с ней раньше работали вместе, вроде не плохой человечек), она начинает бить молотком по памятнику, сбивает верхушку, что то оставляет на могиле. Проходит время, все кто был живых встают, я тоже, сзади кто то на меня землю кинул, я возмутилась, раскапываюсь дальше, в земле птичий помёт, совсем чуть чуть, кто то сказал наверное кто то что то подделал. Когда мы проходили мимо могилы, которую посещала та девушка, мне что то прицепилось на ноги, я смотрю, а на пятках подковы цвета металлик новые, я их сняла, говорю на счастье и крепко в руке зажала. Мы все идём по тропинке, мы с бабушкой держимся за руки, подковы превратились в два крестика, я их держу, идём медленно, по бокам брызгает святая вода периодически как из краников для капельного полива, я стараюсь под неё попасть, но все не получается, из-за этого мы задерживаемся, я впереди идущих прошу не торопиться, что мы сейчас догоним, но они уходят вперёд и мы с бабушкой идём уже сами, потом я проснулась.
Скажите мне что это, я в недоумении............

889Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Мар 05, 2016 3:31 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Вам срочно нужна диагностика негатива!

890Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Мар 05, 2016 3:37 am

Татьянушка

Татьянушка

Благодарю, обязательно сделаю.

891Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Мар 05, 2016 10:22 pm

Raumt

Raumt

Татьянушка пишет:Очень требуется помощь, то что мне приснилось меня очень беспокоит.
Я иду с мамой и бабушкой по кладбищу (бабушки не стало около 3х лет назад). Почему то мы с бабушкой ложимся на землю (на могилы), меня начинают закапывать, мама уже ушла, остались мы с бабушкой и ещё есть какие то люди (живые), тоже полягали на могилы. Как будто это такой обычай. Когда меня начали закапывать, бабушка забеспокоилась, а я сказала, что пусть уже закончат, а я посмотрю, кому это надо. Там же был священник и он со мной согласился. В общем, лежим мы и на могилу напротив приходит девушка (мы с ней раньше работали вместе, вроде не плохой человечек), она начинает бить молотком по памятнику, сбивает верхушку, что то оставляет на могиле. Проходит время, все кто был живых встают, я тоже, сзади кто то на меня землю кинул, я возмутилась, раскапываюсь дальше, в земле птичий помёт, совсем чуть чуть, кто то сказал наверное кто то что то подделал. Когда мы проходили мимо могилы, которую посещала та девушка, мне что то прицепилось на ноги, я смотрю, а на пятках подковы цвета металлик новые, я их сняла, говорю на счастье и крепко в руке зажала. Мы все идём по тропинке, мы с бабушкой держимся за руки, подковы превратились в два крестика, я их держу, идём медленно, по бокам брызгает святая вода периодически как из краников для капельного полива, я стараюсь под неё попасть, но все не получается, из-за этого мы задерживаемся, я впереди идущих прошу не торопиться, что мы сейчас догоним, но они уходят вперёд и мы с бабушкой идём уже сами, потом я проснулась.
Скажите мне что это, я в недоумении............
Путы на ногах, невозможность развития. Воздействие через кладбище. Вам подкинули то, мимо чего вы не смогли пройти и тем самым подцепили негатив. Да, согласна с С* triksi, нужна диагностика, хотя и без нее видно, что он негатив есть. И чистка здесь обязательно

892Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Мар 06, 2016 12:08 am

Iramirs

Iramirs

Доброго вечера всем!Пожалуйста подскажите к чему снится рой пчел летящий следом?Первый раз такое.

893Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Мар 06, 2016 1:55 am

Татьянушка

Татьянушка

Raumt пишет:
Татьянушка пишет:Очень требуется помощь, то что мне приснилось меня очень беспокоит.
Я иду с мамой и бабушкой по кладбищу (бабушки не стало около 3х лет назад). Почему то мы с бабушкой ложимся на землю (на могилы), меня начинают закапывать, мама уже ушла, остались мы с бабушкой и ещё есть какие то люди (живые), тоже полягали на могилы. Как будто это такой обычай. Когда меня начали закапывать, бабушка забеспокоилась, а я сказала, что пусть уже закончат, а я посмотрю, кому это надо. Там же был священник и он со мной согласился. В общем, лежим мы и на могилу напротив приходит девушка (мы с ней раньше работали вместе, вроде не плохой человечек), она начинает бить молотком по памятнику, сбивает верхушку, что то оставляет на могиле. Проходит время, все кто был живых встают, я тоже, сзади кто то на меня землю кинул, я возмутилась, раскапываюсь дальше, в земле птичий помёт, совсем чуть чуть, кто то сказал наверное кто то что то подделал. Когда мы проходили мимо могилы, которую посещала та девушка, мне что то прицепилось на ноги, я смотрю, а на пятках подковы цвета металлик новые, я их сняла, говорю на счастье и крепко в руке зажала. Мы все идём по тропинке, мы с бабушкой держимся за руки, подковы превратились в два крестика, я их держу, идём медленно, по бокам брызгает святая вода периодически как из краников для капельного полива, я стараюсь под неё попасть, но все не получается, из-за этого мы задерживаемся, я впереди идущих прошу не торопиться, что мы сейчас догоним, но они уходят вперёд и мы с бабушкой идём уже сами, потом я проснулась.
Скажите мне что это, я в недоумении............
Путы на ногах, невозможность развития. Воздействие  через кладбище. Вам подкинули то, мимо чего вы не смогли пройти и тем самым подцепили негатив. Да, согласна с С* triksi, нужна диагностика, хотя и без нее видно, что он негатив есть. И чистка здесь обязательно
Действительно, нашла у себя в магазине кольцо серебрянное, не удержалась, забрала, не надевала, и уже дома дошло, что там может что-то быть. Почистила в воде с солью, но домой то принесла... Завтра отнесу в ломбард или на обмен и начну готовиться к чистке. Благодарю.

894Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Мар 06, 2016 10:48 pm

disell

disell

Здравствуйте.Обясните пожалуйста сон , на меня напала бешеная обезьяна я с ней долго дрался потом убил и закопал.После чего я вместе с другом пошел в ресторан.

895Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Мар 06, 2016 11:26 pm

Raumt

Raumt

disell пишет:Здравствуйте.Обясните пожалуйста сон , на меня напала бешеная обезьяна я с ней долго дрался потом убил и закопал.После чего я вместе с другом пошел в ресторан.
Возможно, это ваши внутренние страхи, которые вы пытались побороть.(и побороли).
А вообще, чтобы объяснить сон, такого куска из сна маловато.

896Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Мар 07, 2016 1:07 am

disell

disell

Вопще то этот сон начинался немного не так ,сначала я со своими старыми дружками сидел в каком то подвале потом я вылез а они остались,и только я вылез как приехал большой трактор засыпал землей этот подвал после чего они мне звонили на мобильный про что говорил не помню. Потом возле соседа моей бабушки , только почему то это теперь мой дом на меня набросилась обезьяна ,точно помню что когда я убивал обезьяну со мной был мой покойный друг который умер в 98 году.А вот с кем я шел в ресторан то ли с ним то ли с другим живым я тоже не помню. Вопще то у меня после этого сна ощущения были такие не приятные как тогда у друга на похоронах.

897Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Мар 07, 2016 1:29 am

Raumt

Raumt

disell пишет:Вопще то этот сон начинался немного не так ,сначала я со своими старыми дружками сидел в каком то подвале потом я вылез а они остались,и только я вылез как приехал большой трактор засыпал землей этот подвал после чего они мне звонили на мобильный про что говорил не помню. Потом возле соседа моей бабушки , только почему то это теперь мой дом на меня набросилась обезьяна ,точно помню что когда я убивал обезьяну со мной был мой покойный друг который умер в 98 году.А вот с кем я шел в ресторан то ли с ним то ли с другим живым я тоже не помню. Вопще то у меня после этого сна ощущения были такие не приятные как тогда у друга на похоронах.  
У вас остался кармический должок перед своим другом, в вас живет чувство вины, от которого вы не могли все время избавиться, оно вас грызло и "нападало".Но, видно , сейчас пришло время, когда вы расправились со своим внутренним дискомфортом, отдали должок(а какой, и в чем ваша вина, вам видней)

898Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Мар 07, 2016 3:02 am

disell

disell

Спасибо Вы правы ))

899Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Мар 12, 2016 2:47 pm

Illana

Illana

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, правильно растолковать мой сон.
Приснилась мне моя мама в гробу (она умерла очень давно, когда я еще была маленькой), и что я ее укрываю, и испытываю от этого удовлетворение, никакого страха и неприязни (потому что когда она умерла я была совсем маленькой и очень боялась ее мертвую), а во сне я испытала удовлетворение, от того, что аккуратно ее укрываю, ну и что сделаю все, как положено, сама и проконтролирую этот процесс. Обстановка вокруг хорошая, светлый город, никто не плачет...
А потом мама как бы просыпается, ну как бы не совсем еще умерла... Я немного в недоумении, что делать, во сне подумалось, что надо немного подождать пока она полностью умрет...

Во сне никакого страха, никакой паники, все так спокойно и умиротворенно было, кто то еще был на заднем плане, который мне подсказывал, что и как делать, но я не помню кто это был.

900Толкование ваших снов - Страница 18 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Мар 12, 2016 7:44 pm

Raumt

Raumt

Illana пишет:Добрый день!

Помогите, пожалуйста, правильно растолковать мой сон.
Приснилась мне моя мама в гробу (она умерла очень давно, когда я еще была маленькой), и что я ее укрываю, и испытываю от этого удовлетворение, никакого страха и неприязни (потому что когда она умерла я была совсем маленькой и очень боялась ее мертвую), а во сне я испытала удовлетворение, от того, что аккуратно ее укрываю, ну и что сделаю все, как положено, сама и проконтролирую этот процесс. Обстановка вокруг хорошая, светлый город, никто не плачет...
А потом мама как бы просыпается, ну как бы не совсем еще умерла... Я немного в недоумении, что делать, во сне подумалось, что надо немного подождать пока она полностью умрет...

Во сне никакого страха, никакой паники, все так спокойно и умиротворенно было, кто то еще был на заднем плане, который мне подсказывал, что и как делать, но я не помню кто это был.
Вы толком маму не помните, вы ее не одарили как следует любовью и в подсознании вы жалеете о том, что ее нет рядом
Вы ее укрываете, жалеете и отдаете себе отчет, что вы все для нее готовы сделать, что ваша любовь сидит в вас нерастраченная и вы ее всю отдаете ей.
То, что она приоткрыла глаза- это знак того, что она вас услышала, что она вам благодарна. У вас существует связь, я бы сказала, что вы пообщались на тонком плане. А пообщались именно в этой ситуации,(как описано во сне). так это потому, что она, наверное, осталась самой яркой в вашей жизни.
Ничего плохого нет. Это невидимая нить , связывающая вас с матерью напоминает о себе

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения