ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
 15 БОЖЬИХ ПОДСКАЗОК ЧЕЛОВЕКУ. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
 15 БОЖЬИХ ПОДСКАЗОК ЧЕЛОВЕКУ. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
 15 БОЖЬИХ ПОДСКАЗОК ЧЕЛОВЕКУ. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
 15 БОЖЬИХ ПОДСКАЗОК ЧЕЛОВЕКУ. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
 15 БОЖЬИХ ПОДСКАЗОК ЧЕЛОВЕКУ. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
 15 БОЖЬИХ ПОДСКАЗОК ЧЕЛОВЕКУ. EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
 15 БОЖЬИХ ПОДСКАЗОК ЧЕЛОВЕКУ. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
 15 БОЖЬИХ ПОДСКАЗОК ЧЕЛОВЕКУ. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
 15 БОЖЬИХ ПОДСКАЗОК ЧЕЛОВЕКУ. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
 15 БОЖЬИХ ПОДСКАЗОК ЧЕЛОВЕКУ. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
 15 БОЖЬИХ ПОДСКАЗОК ЧЕЛОВЕКУ. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
 15 БОЖЬИХ ПОДСКАЗОК ЧЕЛОВЕКУ. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
 15 БОЖЬИХ ПОДСКАЗОК ЧЕЛОВЕКУ. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
 15 БОЖЬИХ ПОДСКАЗОК ЧЕЛОВЕКУ. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
 15 БОЖЬИХ ПОДСКАЗОК ЧЕЛОВЕКУ. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 142, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 142 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

15 БОЖЬИХ ПОДСКАЗОК ЧЕЛОВЕКУ.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Звезда

Звезда

Для того чтобы человеку по жизни всегда сопутствовала удача, радость и счастье, он должен руководствоваться правильными представлениями.



Несколько важных правил, основой для которых есть Божьи заповеди:

Правило первое. Бог создал человека не для страданий – создание Божье должно радоваться жизни, любить и творить. Меньше жалуйтесь на жизнь, всегда помните, что есть люди, которым живется намного хуже, чем вам.


Правило второе. Каждый человек послан на эту Землю не просто так – он должен проявить свою божественность и в чем-то улучшить окружающий мир. Бог дает человеку таланты, силу и способности. Дар Божий нужно использовать для совершенствования окружающего мира, а также для помощи тем, кому реально требуется ваша помощь.


Правило третье. Постарайтесь наполнить любовью свою жизнь и жизнь ваших близких – этим вы притянете благоприятные обстоятельства, финансовое благополучие. И наоборот, агрессия будет проявляться в неизменном ухудшении качества жизни.


Правило четвертое. В жизни нет абсолютно ничего случайного – своими мыслями, словами, действиями и поступками мы формируем свою сегодняшнюю реальность и свое будущее. Так что будете ли вы наслаждаться, или наоборот, только мучиться, целиком и полностью зависит от вас.


Правило пятое. С четвертым правилом прямо связано пятое: мысли формируют события. Научитесь думать позитивно, и вы создадите радующую вас действительность. И наоборот, раздражительность, гнев, зависть, гордыня притягивают одни неудачи и невезение.


Правило шестое. Какие бы ни были обстоятельства вокруг, всегда оставайтесь спокойными, сохраняйте позитивный настрой, верьте в свои силы и в Божью помощь. И по вере дано будет!


Правило седьмое. Старайтесь слушать голос Бога – просто задайте вопрос, на который хотите получить ответ, и прислушайтесь к голосу своего Подсознания.


Правило восьмое. Каждый человек может спастись с Божьей помощью. Бог находится в каждом из нас. Найдите Его в себе, а потом проявите Его через себя в своем окружении.


Правило девятое. Независимо от того, насколько тяжелы проступки, Господь все равно любит каждого из нас. В Библии написано: «ищите и обрящете, стучите и отворено вам будет». Однако запомните: Господь всегда дает то, что вам нужно именно в данный момент.


Правило десятое. Одним из основных божественных законов является «закон подобия»: если вы не любите самого себя, то и окружающие вас тоже не будут любить. «Какой мерой вы отмеряете, такой и вам отмеряно будет». Как вы относитесь к окружающим, так и окружающие будут относиться к вам.


Правило одиннадцатое. Причина неприятностей человека заключена не в других людях, а в нем самом. Информация разрушительного характера отравляет нам жизнь и не дает быть счастливыми.


Правило двенадцатое. Абсолютно все уже есть внутри человека: и власть, и слава, и почет, и деньги. Задача заключается в том, чтобы высвободить все блага в окружающую вас действительность. А это возможно через неукоснительное соблюдение Божьих заповедей.


Правило тринадцатое. Не делите окружающих вас людей на «плохих» и «хороших». Мы такие, какие есть, и если ваш коллега, сослуживец плох лично для вас, то другого он вполне устраивает. «Не судите, да не судимы будете».


Правило четырнадцатое. «Познай себя» — это эзотерическое правило вполне возможно применять и в окружающей действительности. Только никакого самокопания и буквоедства! Самопознание – это процесс открытия в себе способностей и талантов и практическое их применение во внешнем мире.


Правило пятнадцатое. Для Бога нет таких понятий, как «вина», «наказание» и подобные им. Важно спрашивать: «Не за что?», а «Для чего?» Господь допускает право каждого на ошибку, и разумеется, на ее исправление, на прохождение того урока, который нам необходимо пройти. И все трудности даются по силам. Самый лучший способ исправления ошибок – это проявлять любовь к самому себе и к окружающим людям.



Бог делает все, чтобы Вы были счастливым.



источник:http://www.esotericblog.ru/2015/09/blog-post_27.html

Delika

Delika

Ну насчет Божьих подсказок я бы поспорила... но каждый имеет право на собственное мнение=)
Вообще, очень похоже скорее на законы жизни и мироздания.
Мне в этом плане очень импонирует теория В.Зеланда. что жизнь это как наше отражение в зеркале. Если мы видим себя бедными и несчастными, то и зеркало отражает это "программу" на нашу жизнь. А как только мы начнем любить себя, радоваться мелочам и смотреть на жизнь с оптимизмом, это "отразится" и на саму жизнь)))
Трудностям тоже надо радоваться, ведь преодолевая их мы становимся сильнее. Все происходящее в нашей жизни - это шанс. Шанс узнать или испытать что-то новое, шанс понять что-то старое, шанс изменить настоящее.
Нет плохих или хороших событий. Они просто есть. И идти у них на поводу, бороться с ними, или же просто резко менять курс, тут уж каждый решает для себя. И сам формирует свою реальность)))
Жить надо, как было (кажется у Кастанеды), в состоянии "Азартной отрешенности" и тогда можно будет достичь любых высот. Самое сложное - научиться этому всегда и в любой момент, но, при всем, это и самое интересное)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения