ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Методика реализации своих желаний EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Методика реализации своих желаний EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Методика реализации своих желаний EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Методика реализации своих желаний EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Методика реализации своих желаний EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Методика реализации своих желаний EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Методика реализации своих желаний EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Методика реализации своих желаний EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Методика реализации своих желаний EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Методика реализации своих желаний EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Методика реализации своих желаний EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Методика реализации своих желаний EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Методика реализации своих желаний EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Методика реализации своих желаний EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Методика реализации своих желаний EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 138, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 138 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Методика реализации своих желаний

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Delika

Delika

Методика:

I. Возьмите два-три чистых листов бумаги (можно формата А4), а также ручку либо карандаш.

Напишите вверху листа, прямо по середине "Мое желание".

Теперь Вам надо сесть поудобнее и расслабиться - это чтобы Ваши мысли не отвлекались на тело. После чего подумайте о том, что Вы хотите и запишите своё желание согласно своим ощущениям.

При составлении желания, старайтесь исключить употребление частицы "не", а также записывайте своё желание максимально кратко, но в тоже время подробно.

Например:

1) Я желаю всегда получать по 100 000 рублей в месяц занимаясь любимым делом.

либо, поконкретнее, например:

2) Я хочу получить в самое ближайшее время сверху того, что получаю и так, ещё 3000 рублей которых мне хватит, на покупку новых туфель.

То есть Вам надо записать своё желание.

То, что Вы записываете свои желания - Вы этим уже формируете как своё намерение (направление мысли), так и свою реальность.

Обычно люди подобным не занимаются, а те кто занимается - тот действительно получает то, что хочет.

Единственное, хочу заметить - Вам надо составить своё желание которое будет касаться только Вас.

То есть писать что-то на вроде "Я хочу чтобы Вася дал мне денег" либо "Я хочу получить повышение на работе" - это не сработает.

Теперь, когда Вы уже сформировали и написали на листке своё желание, напишите ниже него "Я принимаю своё желание и я хочу чтобы оно было реализовано".

II. После того, как Вы записали своё желание - Вам надо взять новый лист бумаги и там, написать сверху: "Мысли которые мешают мне в реализации моего желания и которые я хочу изменить на такие мысли, которые помогут мне в реализации моего желания".

Теперь, как Вы уже поняли с названия - Вам надо изучая своё желание, подумать о том, а какие мысли мешают Вам в получении желаемого и их же Вам надо записать на этом листе.

Это могут быть такие мысли как:

1) "Это невозможно"
2) "Я понятия не имею как это реализовать"
3) "Я смогу заработать столько денег только обманным путём"
4) "Я смогу получить деньги только от Васи или от мамы"
5) "Я не смогу быстро найти такие деньги, это просто нереально"

И т.д.

После чего напишите, ниже них "Я отказываюсь иметь эти мысли. Я освобождаю себя от этих мыслей, которые ограничивают мои возможности"

Ну вот, теперь Вы знаете какие конкретно мысли (установки) Вам мешают. И теперь можно каждую мысль проработать. Буквально надо эту негативную, ничего хорошего не обещающую мысль - заменить на положительную и много обещающую.

III. Для этого, возьмите ещё один лист бумаги и напишите сверху: "Мысли которые помогут мне в реализации моих желаний".

Теперь, рассматривайте каждое своё негативное убеждение, которое Вы записали на предыдущем листе и вместо него здесь пишите положительное.
Например:

Если у Вас была такая негативна мысль как "Это невозможно", здесь, на листе напишите "Это всего лишь моё личное мнение которое внушили мне другие люди, на самом же деле возможно всё и счастливые и богатые люди тому доказательство."

Если у Вас была такая негативная мысль как "Я понятия не имею как это реализовать", здесь, на листе напишите "Верно, прямо сейчас я понятия не имею как реализовать своё желание, но я знаю точно, что я их реализую, тем-более что я знаю, что сама Вселенная благоволит мне в этом и я ей доверяю."

Если у Вас была такая негативная мысль как "Я смогу заработать столько денег только обманным путём", то здесь, на листе напишите "Денег хватит на всех и многие люди зарабатывают деньги честным путём"

И т.д.

То есть Вам надо вместо негативной установки создать позитивную. И замену негативной установки на положительную Вам надо делать до тех пор, когда весь Ваш негатив иссякнет, и Вы утвердитесь в своих новых установках.

Проще говоря Вам надо до тех пор оспаривать свой негатив, когда Вы сами убедитесь в лёгкости и простоте выполнения данного желания. Пишите различные формулировки до тех пор, когда почувствуете, что какая-то из них является абсолютно правильной. Всё это надо повторять до тех пор, когда вы на все сто поверите что ваше желание точно исполниться.

После того, как Вы все это сделаете - Ваше желание точно исполнится.

И Вы можете быть приятно удивлены тем, насколько быстро работает этот способ, и насколько он эффективен для реализации Ваших желаний.

Важно: Все три листа хранить, можете положить в какой-то дальний ящик.

Дополнение: когда Вы всё сделали вышеперечисленное, Вы теперь можете снова взять чистый лист бумаги, и написать сверху "Что я могу сделать, чтобы моё желание реализовалось". После чего Вам надо записать что конкретно Вы в силах уже прямо сейчас, завтра, либо ежедневно делать, чтобы реализация Вашего желания ускорилась.

Как только Вы это сделаете - Вы будете знать что конкретно Вам надо сделать на пути к своей цели (реализации желаемого). А так как Вы уже знаете что Вам надо делать - Вы это можете просто взять и сделать.

Если же Вы не знаете что надо делать чтобы реализовать какое-то своё желание, то знайте, что так как Вы уже сформулировали свое желание - Вам придут нужные мысли, идеи, возможности и предложения (возможно от других людей), которые помогут Вам осознать что конкретно лично Вам надо сделать чтобы Ваше желание реализовалось.

Часто люди не знают не только то, что они хотят, что им мешает в достижении желаемого, но и что надо делать чтобы их желание реализовалось. Вы же - теперь знаете. Пользуйтесь этим.

Lily1974

Lily1974

Delika спасибо! У меня вопрос, после того как исполнится желание, что делать с листами бумаги на которых мы делали записи? Просто порвать и выкинуть или сжечь, или что-то еще?

Delika

Delika

Lily1974 пишет:Просто порвать и выкинуть или сжечь, или что-то еще?
Просто рвать и выкидывать подобные вещи вообще не стоит. Они заряжены вашим намерением. Лучше всего сжигать))

Lily1974

Lily1974

Спасибо за ответ, обязательно этим воспользуюсь.

Lily1974

Lily1974

Хочу поделиться, данная методика работает. У меня был один неразрешенный вопрос, который не продвигался уже 4 месяца, я проделала точно, как описано выше, но при этом еще зажгла красную свечу и писала ручкой с красной пастой, включила мантры на исполнение желания. На следующий день у меня происходили интересные вещи (возможно совпадение) разбилась ваза, перегорели лампочки, что-то ломалось, но все это мелочи жизни. Самое главное на второй день, мне пришло долгожданное известие о решении вопроса - мое желание наконец-то исполнилось!!!!!!!! Конечно нужно во все это верить и сильно пожелать. Так, что проверено, действует. Желаю всем исполнения искренних и чистых намерений и желаний.

Delika

Delika

Lily1974 пишет:На следующий день у меня происходили интересные вещи (возможно совпадение) разбилась ваза, перегорели лампочки, что-то ломалось,
Возможно был небольшой негатив, мешающий достижению цели.
Я может и перестраховщица, но когда что-то теряю, или оно неожиданно ломается, всегда Благодарю ВС за то что взяли вещами, (а не здоровьем), а при порезах до крови "Уплачено".
Лампочки... я когда Рунику начала изучать, у меня они только так лопались, иногда по 2 за вечер =)
А вообще, очень рада, что у вас всё получилось :)

Charodeyka

Charodeyka

Ух-ты!!! Я обязательно сделаю.
Вопрос - важен день, время суток и т.д. когда это лучше делать?

Delika

Delika

Вообще нет. Луна и время суток значения не имеют.
Но если вы за этим следите, то ритуалы на привлечение чего-либо лучше делать на растущую луну :)

Lily1974

Lily1974

Я лично эту методику прорабатывала в среду, тут же на форуме есть где указаны дни работы, как раз среда: достижение, успех. И я всегда уверенна в том, что надо все очень сильно хотеть и во все верить и быть уверенным, что все получится. А в некоторых случаях нужно еще и действие. Успехов всем!!!!!!

Джонни



Единственное, хочу заметить - Вам надо составить своё желание которое будет касаться только Вас.

То есть писать что-то на вроде "Я хочу чтобы Вася дал мне денег" либо "Я хочу получить повышение на работе" - это не сработает.





То есть если желание связано с межличностными отношениями, то способ не подействует? Правильно я понимаю

Delika

Delika

Джонни пишет:
То есть если желание связано с межличностными отношениями, то способ не подействует? Правильно я понимаю

Я думаю, что тут важна формулировка=)
Если желание касается межличностных отношений, то необходимо менять себя. Желание в стилистмике "Я желаю стать таким человеком, который мог бы понравится Васе".
"Я желаю чтобы обстоятельства моей жизни сложились таким образом, чтобы я смогла продемонстрировать Васе, как сильно я ему подхожу в качестве жены (хотя вот тут надо осторожнее, дабы не накликать катастрофу)
Ну т.е. у каждого человека есть набор определенных качеств, который он желает видеть в своем партнере и, в принципе, эти качества можно у себя выработать, тем самым, максимально приблизившись к его идеалу. это конечно не гарантирует что вы обязательно будете с этим человеком, но повышает ваши шансы, при чем без какого-либо влияния на другого человека и без вмешательства в его путь и судьбу.

Не настаиваю на абсолютной истинности своих слов, ибо обряд не мой, но считаю, что человек может добиться всего, чего желает=)
Главное действовать во благо себя и окружающих=)

Джонни



Спасибо! Delika.
На счет истинности будем проверять, о результатах напишу.
Думаю попробовать стоит, а невозможное существует до тех пор пока человек верит в то, что оно невозможно;)

Vereska



Спасибо)) Интересно, надо попробовать))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения