ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Восстановить силы. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Восстановить силы. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Восстановить силы. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Восстановить силы. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Восстановить силы. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Восстановить силы. EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Восстановить силы. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Восстановить силы. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Восстановить силы. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Восстановить силы. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Восстановить силы. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Восстановить силы. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Восстановить силы. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Восстановить силы. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Восстановить силы. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 47 :: 2 поисковых систем

casper

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Восстановить силы.

+2
Ирида
maruha
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Восстановить силы. Empty Восстановить силы. Сб Окт 17, 2015 1:31 am

maruha



Вам понадобится: лоскут красной материи, белая или зеленая свеча, немного корицы. Вечером перед сном примите душ. Стоя под водой, представляйте, как все проблемы стекают и уходят в сливное отверстие в виде мыльной пены. Когда почувствуете, что немного успокоились и отрешились от проблем, выйдите из ванны и оботритесь полотенцем. Возле постели зажгите белую или зеленую свечу (можно с любым ароматом, главное, чтобы он был вам приятен). Насыпьте корицу на лоскут и скажите три раза: "Бог и Богиня, в этот час дайте мне силы набраться от вас!". Свечу оставьте догорать. Заверните корицу в лоскут и положите на ночь под подушку, на которой спите. Утром, проснувшись, вы почувствуете себя полным новых сил. В этот же день закопайте сверток с корицей в землю.

Ритуал для поднятия жизненных сил
Для проведения обряда вам понадобится:
Желтая ткань
Масло зверобоя
Две жёлтые свечи
Жёлтые цветы
Сделайте круг на полу из жёлтой ткани и накапайте на неё масло зверобоя (несколько капель).
Возьмите букет цветов и разделите его на две части. Из каждой части выберите по одному самому красивому цветку. Сядьте в круг из ткани – по бокам положите по букету цветов. Зажгите жёлтые свечи – одну поставьте перед собой, одну – сзади себя. 2 цветка, которые вы выбрали, положите себе на ладони.
Посмотрите на пламя свечи, сконцентрируйтесь на нем и произнесите:
О целительный свет, меня окружи, В темный час мрак из души прогони.
Представьте, как цветы лежащие на ладонях, втягивают, в себя душистое пламя свечей и как этот свет пронизывает ваше тело. Постарайтесь удержать внимание минут 20. После завершения обряда цветы вынесите на улицу и оставьте на земле

2Восстановить силы. Empty Re: Восстановить силы. Сб Окт 17, 2015 1:32 am

maruha



Заклинание пробуждения силы.

Время луны: новолуние или полнолуние (но чтобы точно), нарисовать на теле символы бога и богини маслом лотоса. Это заклинание можно свободно использовать в ритуале инициации или же когда вы почувствуете, что вам недостаточно сил для проведения какой-то большой церемонии ритуала.

"Сила Бога и Сила Богини
Та что есть всегда и ныне
Силы огня и земли
Сила воздуха и воды
Я умоляю тебя помоги
Древние силы во мне пробуди
Сделай чтоб изменения произошли
Вокруг меня и внутри
Чтоб сила магическая во мне пробудилась
И чтоб власть моя бесконечно длилась
Все существа и стихии покоряться мне
В море, на небе и на земле
Я так велю и да будет так!"

3Восстановить силы. Empty Re: Восстановить силы. Сб Окт 17, 2015 1:34 am

maruha



УВЕЛИЧЕНИЯ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ

Этот красивый ритуал необходим прежде всего тем, кто выкладывается при проведении обрядов, в т.ч. рисовании рун. Да и вообще для увеличения личной силы – что никогда не бывает лишним.
Ингредиенты: пакетик чая мяты перечной, мед (приблизительное количество), немного масла мяты перечной, большой таз с теплой водой, ярко-желтый шарф или шаль.

Заварите себе чай из мяты перечной, добавьте мед по желанию. Капните пять капель масла мяты перечной в таз с теплой водой и помешайте по часовой стрелке. Завернитесь в желтый шарф или шаль, зажгите свечи (любые), и сядьте с чайкой чая в руке, опустив ноги в воду. Выпейте чай, чувствуя, как жизненная энергия поднимается от ваших ступней и спускается с вашего горла, чтобы встретиться посередине вас, распространяясь по всему вашему телу, заряжая вас и укрепляя.

4Восстановить силы. Empty Re: Восстановить силы. Чт Окт 29, 2015 2:56 pm

Ирида

Ирида

Кроме восстановления энергетических сил хорошо бы восстановить и физические. Какой продукт подходит именно вам можно узнать с помощью маятника или другим приемлемым для вас способом. Для этого используют следующие продукты: 1. Яйца. «Яичные желтки богаты витаминами группы B, отвечающие за преобразование пищи в энергию, и содержат витамин D, который укрепляет кости. Совет: Для того чтобы уберечь себя от насыщенных жиров и лишних калорий, старайтесь съедать одно целое яйцо и 2-3 яичных белка. Это обеспечит вам полезный и энергетически насыщенный завтрак.
2. Кофе. Когда вам нужно быстро взбодриться, поможет небольшая порция кофеина. Кофе с обезжиренным молоком обеспечит организм кальцием и витамином D, а также углеводами для энергии. Совет: Немного кофе – это все что нужно для вашей пользы. Заказывайте 30 мл горячего кофе или кофе со льдом.
3. Зеленые соевые бобы. Соевые бобы богаты питательными веществами, особенно витаминами группы B, медью и фосфором. «B-комплекс витаминов способствует преобразованию углеводов в глюкозу, и в то же время питает все клетки тела кислородом. Медь и фосфор способствуют превращению пищи в энергию, которая откладывается в клетках для дальнейшего использования организмом. Зеленые соевые бобы также питают организм углеводами, волокном и белками полезными для мышц. Одна чашка стручковой сои содержит 8 г волокна и 17 г белков».
Совет: Для восстановления организма после продолжительной тренировки, необходимо съесть горсть зелёных соевых бобов. Их можно немного посолить, чтобы восполнить потерянные электролиты.
4. Хлопья из цельного зерна. Грубоволокнистые хлопья из цельного зерна замедляют выброс глюкозы в кровоток, что обеспечивает организм энергией на весь день. Совет: Специальные обогащённые витаминами виды хлопьев из цельного зерна содержат почти все важные витамины и минералы. Выбирайте хлопья, которые содержат не менее 5 г волокна в одной порции. Для дополнительной порции белка высыпьте хлопья в стакан с обезжиренным молоком или обезжиренным греческим йогуртом.
5. Смесь орехов и сухофруктов. «Орехи и сухофрукты – это идеальная комбинация полезных жиров, волокна и белков. Рафинированные углеводы не содержат волокна, поэтому они быстрее расщепляются и превращаются в глюкозу, давая организму энергию лишь на короткий период времени. Волокно помогает замедлить выброс глюкозы, поэтому энергии хватает на дольше. Так же как и волокно, белки замедляют углеводный обмен и восстанавливают ткани повреждённых мышц. Поэтому белки употребляют, чтобы избежать боли в мышцах после тренировок. Жиры, содержащиеся в орехах, семечках и маслах известны тем, что обеспечивают организм энергией, когда идёт речь о продолжительном беге или плавании более одного часа. Поскольку углеводы являются главным питательным макроэлементом во время тренировок, они быстро истощаются, и организм начинает сжигать накопившийся жир». Совет: Чтобы избежать излишнего потребления сахаров и масел, которые так часто добавляются в смесь орехов и сухофруктов, делайте эти смеси сами. Смешайте свои любимые орехи, например фисташки, миндаль или арахис, с семечками и сухофруктами. Добавьте в них хлопья из цельного зерна или ешьте их с кренделями, для большей концентрации питательных углеводов.
6. Вода. Одним из основных факторов для поддержания организма в тонусе является вода. «При обезвоживании организм теряет силы быстрее, чем при голоде. Вода отвечает за доставку питательных веществ, от которых мы получаем энергию, в кровь. Она также выводит накопленные шлаки из организма, которые вызывают у нас усталость. Без достаточного количества воды, наш организм не сможет переработать пищу в энергию, и, следовательно, перестанет работать.

5Восстановить силы. Empty Re: Восстановить силы. Чт Окт 29, 2015 3:14 pm

kika

kika

Добрый день,Ирида вы правы,вода нужна организму

6Восстановить силы. Empty Re: Восстановить силы. Чт Мар 10, 2016 10:30 am

dirizher

dirizher

Мне хорошо помогает разведенные в воде смесь меда, элеутерококка и лимона с утра натощак.

7Восстановить силы. Empty Re: Восстановить силы. Сб Июл 09, 2016 2:17 am

Ирида

Ирида

dirizher пишет:Мне хорошо помогает разведенные в воде смесь меда, элеутерококка и лимона с утра натощак.
Это отличное средство для тех, у кого нет высокого давления.

8Восстановить силы. Empty Re: Восстановить силы. Сб Июл 09, 2016 2:22 am

Ирида

Ирида

Быстро восстановить силы и снять усталость поможет массаж
•Между указательным и большим пальцами найдите точку. В этой точке нужно сделать восемь – десять круговых движений указательным пальцем другой руки по часовой стрелке и столько против часовой стрелки.
•Положив руку на колено, найдите ямку под мизинцем, здесь находится еще одна точка. Надавливайте и разминайте эту точку в течение трёх – пяти минут одновременно на обеих ногах.
•С помощью щетки для волос массируйте кожу на шее в течение двух минут снизу вверх.
•Растопырив пальцы, положите их на волосистую часть головы, массируйте ее «ввинчивающими» движениями.
•Сделайте растяжку мышц шеи. Для этого нужно сесть прямо. В течение трёх секунд правое ухо наклоните к правому плечу, глядите прямо перед собой, плечи не поднимайте. Побудьте в таком положении около пяти секунд, после чего вернитесь в исходное положение. Такое же упражнение сделайте для левой стороны. Потом в течение трёх секунд находитесь в исходном положении, затем на пять секунд, откиньте голову назад.
•Для укрепления мышц шеи, сложите платок в полоску и закиньте его за голову, за его концы держитесь обеими руками, натяните платок в месте, где начинается рост волос. Наклоните голову вперед, затем с силой откиньте назад, чтобы ощутить сопротивление платка. Упражнение повторить три – пять раз.

9Восстановить силы. Empty Re: Восстановить силы. Сб Июл 09, 2016 2:25 am

Ирида

Ирида

А это видео поможет вам восстановить силы на работе ))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

10Восстановить силы. Empty Re: Восстановить силы. Сб Июл 09, 2016 2:26 am

Ирида

Ирида

А этот заговор на возврат жизненных сил, нужно читать вечером, глядя на луну. Поставьте емкость с водой, чтобы в ней отразилась луна. Затем ПРОТИВ часовой стрелки левой рукой рисуйте круги на воде. При этом необходимо, чтобы изображение луны колебалось. В это время читайте слова заговора, чтобы вернуть жизненные силы.


«Месяц серебряный по небу ночному гуляет,
Сила его с каждым днем прибывает.
Месяц на небе нарастает
И сила его возрастает да нарастает.
Как месяц по воде под моей рукой гуляет,
Так и сила к рабе Божьей (имя) прибавляется.
Ключи у месяца на рогах,
А сила в ногах.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».

11Восстановить силы. Empty Re: Восстановить силы. Сб Июл 09, 2016 2:28 am

Ирида

Ирида

Если необходимо быстро восстановить и вернуть силу, то можно воспользоваться заговором.
Вот один из несложных заговоров, который поможет вернуть быстро жизненные силы. Начитайте трижды заговор на воду и умойтесь ей.
Итак, слова заговора чтобы вернуть жизненные силы.


«Сила Небесная непобедимая,
Мощь неистощимая.
Ангел – заступник мой,
Подкрепи и наполни меня
Этой силой божественной.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».

12Восстановить силы. Empty Re: Восстановить силы. Сб Июл 09, 2016 2:31 am

Ирида

Ирида

Музыка восстанавливающая силы. Подходит для медитации. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Отличного настроения! пока

13Восстановить силы. Empty Re: Восстановить силы. Чт Сен 28, 2017 3:57 am

dongor

dongor

метод для восстановления на работе просто супер, спасибо

14Восстановить силы. Empty Re: Восстановить силы. Чт Дек 28, 2017 3:48 am

Луковичка

Луковичка

Как можно мужчине восстановить силы?

15Восстановить силы. Empty Re: Восстановить силы. Чт Дек 28, 2017 3:49 am

Луковичка

Луковичка

Мне друзья советуют отправить его на эротический массаж в Орле.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения