ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
 ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
 ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
 ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
 ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
 ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
 ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
 ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
 ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
 ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
 ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
 ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
 ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
 ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
 ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
 ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ.

+6
Еленако
Военега
Saneya
Мила125
С* triksi
Виндента
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Виндента

Виндента

Есть 3 типа пар в современном мире.

С* triksi

С* triksi
Практик

Каких, интересно бы узнать)))

Виндента

Виндента

Вот так чудеса))) а где статья???))) 21 только смогу подставить. Сейчас не имею доступа к компьютеру с телефона не удобно.

С* triksi

С* triksi
Практик

Буду ждать)))

Мила125



Виндента пишет:Вот так чудеса))) а где статья???))) 21 только смогу подставить. Сейчас не имею доступа к компьютеру с телефона не удобно.

ждемс...

Виндента

Виндента

Духовные пары.
Родственные пары.
Кармические пары.

1. Духовные пары.
Еще их называют космические/звездные пары. Это Люди-спутники, «Божичи». Еще их называют "половинками", но нам нравится больше слово «пара», «спутник». Половинки - это не то слово, каждый человек целостен изначально. Спутник - тот, с кем ты совместно идешь по своему пути, но сквозь общую паутину мира. У них одинаковое видение точки, куда они идут. Это два вектора, стремящиеся в одну точку. У них общие мечты о будущем. И это объединяет их навечно, даже если они с разными увлечениями, денежным состоянием, внешностью – явным миром. Ибо их объединяет Правь – общие стремления. Они вместе - два крыла одной птицы, когда крылья взмывают в одном полете.

2. Родственные пары.
Люди-друзья, товарищи, родари, мирники. У них есть какое-то общее увлечение, психология, музыка, политическая партия - что угодно. Им интересно сейчас, но у них разное представление о том, как это «сейчас» выльется в будущее. Например, он увлекается эзотерикой и она тоже – взяли, поженились. Это неплохо, но очень часто потом оказывается, что оба – да, мечтали о доме, но один – о кирпичном и в городе, а второй – о деревянном и в деревне. И не всегда получается построить что-то общее. И потом начинаются ссоры. Уже, как правило, после того, как детей нарожают. У них потом появляется причина: «быт убивает». Быт не убивает, убивают неправильно выстроенные взаимоотношения.
Но. Если у вас нет долгов перед мужчинами (у мужчин - перед женщинами), тогда придет тот (или та), который даст вам спокойную жизнь. Но вы всегда будете чувствовать отсутствие полета, не будете двумя крыльями одной птицы. Живут такие пары чаще всего всю жизнь вместе, но всегда ищут «того, единственного» на стороне. Такие часто встречаются пары. Жизнь их сера и неинтересна. Но это еще не худший вариант отношений.

3. Кармические пары.
У них одинаковая боль. Это люди-зеркала, они как в зеркале в своем спутнике видят свою собственную боль – недостатки, нерешенные ситуации, агрессию и т.д. Они как враги друг другу (кстати, враг - это не что-то плохое, как принято думать, Враг - этот тот, кто вас заставляет идти к своему внутреннему солнцу: В-внутрь, Ра - Солнце, Г-движение). Они притянулись друг к другу потому, что у них одинаковые программы: к примеру «он ненавидет женщин, и она ненавидит свою маму...». У них одинаковые проблемы - они оба не хотят брать ответственность за свою жизнь. Когда один из них исцеляется от боли, задача заканчивается, они расстаются. Больше им делать вместе нечего.

Кармические пары отрабатывают кривды прошлых жизней. Души приходят к нам как учителя. Если в прошлой жизни плохо сдали экзамен, этот человек снова приходит к нам в эту жизнь, чтобы мы его пересдали. Каждый мужчина (для мужчин - каждая женщина) приближает таким образом к своему любимому (любимой). Они учат нас избавляться от того, что мешает встретить того/ту единственного/единственную, узнать его/её и сойтись с ним/ней в счастье.
Стоит сказать, что кармическая любовь - самая тяжелая. Она, словно ураган, врывается в сердце и почти сжигает его. И пока сердце горит, человек страдает от ревности, боли, измены... Вам хочется быть с этим человеком, а он постоянно заставляет вас страдать. Вам кажется, что это последний раз случилось, завтра все будет по-другому... Но наступает завтра, и все начинается сначала. В кармических парах часто можно слышать выражения: «мне и с ним плохо, но и без него невыносимо тяжело». И почему так все происходит? Происходит отдача долгов из прошлых воплощений. Так восстанавливается равновесие. Например, пара вступила в игру, сюжеты могут быть разные. Убийство, изнасилование, предательство и прочее. И все, игра затянулась на несколько жизней. Пока не наступит взаимопонимание и прощение. Страдают оба, пока не произойдет отработка. Потом примирение и расставание. Ну, а пар таких очень много. Потому что сейчас у всех идет ускоренная отработка кармы. Время такое, когда от всего ненужного идет освобождение и происходит переход всей Планеты на новый уровень сознания.

т*а*т*ь*я*н*а

т*а*т*ь*я*н*а

Кармическая пара. И что же делать если и вместе тяжело а врозь еще хуже. Что так до конца жизни будет?

Ульяна76

Ульяна76

Блин, у меня тоже. кармические похоже, грусть. покрошу на кусочки

Saneya

Saneya
Практик

Либо понимаем для чего нам даны эти отношения и отрабатываем "долги", учим и запоминаем "уроки", либо расстаемся (это если совсем вместе тяжко) и получаем такие же отношения в следующей жизни (откладываем на время "экзамен"). Другого не дано, девочки...

Ульяна76

Ульяна76

Saneya, а вот у меня и возможности особой нет, отработать, мы в разных городах живем, но отпустить друг друга не можем. и вместе быть не можем. но связь эта она прям чувствуется(((

Военега

Военега

Ульяна76 пишет:Saneya, а вот у меня и возможности особой нет, отработать, мы в разных городах живем, но отпустить друг друга не можем. и вместе быть не можем. но связь эта она прям чувствуется(((

Расстояние - это условности. Не бывает так, что задачка дана, а решения не существует. rose

Ульяна76

Ульяна76

Военега пишет:
Ульяна76 пишет:Saneya, а вот у меня и возможности особой нет, отработать, мы в разных городах живем, но отпустить друг друга не можем. и вместе быть не можем. но связь эта она прям чувствуется(((

Расстояние - это условности. Не бывает так, что задачка дана, а решения не существует. rose
Да я если честно понять не могу! В чем эта задачка(((но пункт кармические отношения все как про-нас(((

Еленако



Девочки, доброго времени) Если кто знает напишите. Вопрос про кармические отношения, такого плана. Происходит кармическая встреча, он и она счастливы и все отработано и решены проблемы и стечением обстоятельств они расходятся ( и никто к этому руку не прилагает), расставшись, оба несчастны по сути, но и вместе не сходятся. Вот я такую пару видела, смотрела. Есть связь у них сильная, она его тянет, он ее тоже, все гармонично, а на физику не идет, ни он ни она пальцем не могут двинуть, чтобы быть вместе. И она вроде хочет быть с ним, но ничего не делает вообще  для этого, хотя приходит и говорит, что он ее жизнь. и что это не понимаю и не лезу. так как не понимаю. Тоже своего рода отработка чего то другого?

Ульяна76

Ульяна76

Как сложно все, вот нас тоже тянет, у нас как ментальная связь. Но все сложно(((

Еленако



Доброго времени, Ульяна) вообще все просто, когда увидишь) но вот чтобы увидеть иногда требуется уйма сил и времени, а потом бах и все просто))) человек часто усложняет)))

Ульяна76

Ульяна76

Еленако пишет:Доброго времени, Ульяна) вообще все просто, когда увидишь) но вот чтобы увидеть иногтда требуется уйма сил и времени, а потом бах и все просто))) человек часто усложняет)))
Еленако согласна с вами! Но мне как правило видна проблема других людей и как решить. А свое не вижу. А потом даже поговорить я не могу, с ним! Только отвечаю односложно . И как тут выяснить в чем урок)))

Ksanka

Ksanka
Модератор

Ульяна76 пишет:
Еленако пишет:Доброго времени, Ульяна) вообще все просто, когда увидишь) но вот чтобы увидеть иногтда требуется уйма сил и времени, а потом бах и все просто))) человек часто усложняет)))
Еленако согласна с вами! Но мне как правило видна проблема других людей и как решить. А свое не вижу. А потом даже поговорить я не могу, с ним! Только отвечаю односложно . И как тут выяснить в чем урок)))
вы если видите других людей, это уже здорово. Мы очень часто боимся признаться себе во многом. К примеру мы видим со стороны, что так делать нельзя, но признать себе что я тоже так делаю не можем. Находим море оправданий себе и своему поведению. По этому самый простой выход. Посмотрите на отношения стороны. Представьте, что вы, это вы сами. Вы та, у кого нет ни каких проблем в отношениях тут вы будете как бы в роле психолога- эзотерика. Далее представьте некого человека, который обращается к вам с какой либо проблемой. Он, этот человек описывает вам вашу ситуацию, постарайтесь максимально отдалиться от этой ситуации, максимально представить, что именно посторонний описывает вам это. И теперь попробуйте ему что то посоветовать. Вот тогда и прислушаетесь к своему совету. Это как бы, а что бы вы посоветовали подружки будь у неё похожая ситуация.

Ульяна76

Ульяна76

Ksanka пишет:
Ульяна76 пишет:
Еленако пишет:Доброго времени, Ульяна) вообще все просто, когда увидишь) но вот чтобы увидеть иногтда требуется уйма сил и времени, а потом бах и все просто))) человек часто усложняет)))
Еленако согласна с вами! Но мне как правило видна проблема других людей и как решить. А свое не вижу. А потом даже поговорить я не могу, с ним! Только отвечаю односложно . И как тут выяснить в чем урок)))
вы если видите других людей, это уже здорово. Мы очень часто боимся признаться себе во многом. К примеру мы видим со стороны, что так делать нельзя, но признать себе что я тоже так делаю не можем. Находим море оправданий себе и своему поведению. По этому самый простой выход. Посмотрите на отношения стороны. Представьте, что вы, это вы сами. Вы та, у кого нет ни каких проблем в отношениях тут вы будете как бы в роле психолога- эзотерика. Далее представьте некого человека, который обращается к вам с какой либо проблемой. Он, этот человек описывает вам вашу ситуацию, постарайтесь максимально отдалиться от этой ситуации, максимально представить, что именно посторонний описывает вам это. И теперь попробуйте ему что то посоветовать. Вот тогда и прислушаетесь к своему совету. Это как бы, а что бы вы посоветовали подружки будь у неё похожая ситуация.

Ksanka. благодарю за совет, надо попробовать. отдалиться, и попробовать со стороны rose

trim



Ksanka пишет:
Ульяна76 пишет:
Еленако пишет:Доброго времени, Ульяна) вообще все просто, когда увидишь) но вот чтобы увидеть иногтда требуется уйма сил и времени, а потом бах и все просто))) человек часто усложняет)))
Еленако согласна с вами! Но мне как правило видна проблема других людей и как решить. А свое не вижу. А потом даже поговорить я не могу, с ним! Только отвечаю односложно . И как тут выяснить в чем урок)))
вы если видите других людей, это уже здорово. Мы очень часто боимся признаться себе во многом. К примеру мы видим со стороны, что так делать нельзя, но признать себе что я тоже так делаю не можем. Находим море оправданий себе и своему поведению. По этому самый простой выход. Посмотрите на отношения стороны. Представьте, что вы, это вы сами. Вы та, у кого нет ни каких проблем в отношениях тут вы будете как бы в роле психолога- эзотерика. Далее представьте некого человека, который обращается к вам с какой либо проблемой. Он, этот человек описывает вам вашу ситуацию, постарайтесь максимально отдалиться от этой ситуации, максимально представить, что именно посторонний описывает вам это. И теперь попробуйте ему что то посоветовать. Вот тогда и прислушаетесь к своему совету. Это как бы, а что бы вы посоветовали подружки будь у неё похожая ситуация.
Интересный взгляд на ситуацию, из за занятости никогда не мог подумать, что все так просто поменяться ролями и посмотреть на ситуацию глазами другого человека.

т*а*т*ь*я*н*а

т*а*т*ь*я*н*а

Saneya пишет:Либо понимаем для чего нам даны эти отношения и отрабатываем "долги", учим и запоминаем "уроки", либо расстаемся (это если совсем вместе тяжко) и получаем такие же отношения в следующей жизни (откладываем на время "экзамен"). Другого не дано, девочки...

Очень радует, что "история" не бесконечна. Кажется, что я свои долги отработала и выводы сделала. Жизнь дала мне новые возможности проявить себя, чему я несказанно рада.


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения