ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Молния [Чистка]
Вчера в 8:42 pm автор Марина2017

» ТРЕНИНГ РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ
Вчера в 4:53 pm автор С* triksi

» КАК ПРАВИЛЬНО ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ ПЕРЕВОДИЛИСЬ
Вчера в 3:09 pm автор Ульяна76

» Признаки того, что вы эмпат.
Вчера в 2:53 pm автор Ульяна76

» ПРОДУКТЫ "ЖИРОСЖИГАТЕЛИ"
Вчера в 12:44 pm автор Ульяна76

» Экспресс-курс по прокачке энергоуровней за 7 дней!!!
Вчера в 10:02 am автор Saneya

» ОПРЕДЕЛЕНИЕ СВОЕЙ РУНЫ
Вчера в 8:49 am автор Раинна

» Выиграть в лотерею
Вт Июл 25, 2017 9:22 pm автор TAIRU

» Привлечь деньги
Вт Июл 25, 2017 8:19 pm автор lidok24031

» Тигровый глаз
Вт Июл 25, 2017 5:48 pm автор vedynia

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Вт Июл 25, 2017 1:55 am автор IREN@

» Представьтесь, пожалуйста
Пн Июл 24, 2017 10:07 pm автор IREN@

» Ведьмина бутыль на поиск работы
Пн Июл 24, 2017 3:40 pm автор Tess

» ЗНАМЕНИТЫЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН, КОТОРЫЙ ЗА НЕДЕЛЮ РАЗГЛАДИТ САМУЮ ПЛОХУЮ КОЖУ.
Пн Июл 24, 2017 9:11 am автор buxsvetlana24

» Лилит
Пн Июл 24, 2017 9:07 am автор Saneya

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

SarGIny

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Симорон » Практика » РИТУАЛЬЧИК НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ.

РИТУАЛЬЧИК НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Звезда

Способ решения проблемы – заказ для чайника!
У меня дома на электро чайничке написано "Любовь" (написала на бумаге и приклеила). Я уже 3 месяца пью любовь и грею ее – не поверите, но чай вкуснее стал!

Вода обладает способностью хорошо считывать информацию, она впитывает любое слово и действие в себя! Советую и вам поить себя, ваших любимых и гостей ЛЮБОВЬЮ!!!!

Способ решения проблем – заказ для чайника:

Когда у вас проблемы или что-то болит – наливайте в этот чайник воду, нажимайте на кнопочку ВКЛ потом ВЫКЛ, потом сам «ЗАКАЗ».

Пример:

Делаю заказ!!! Мне, пожалуйста, хорошее настроение – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ, чтоб любимый любил сильнее – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ И так с каждым желанием – потом в итоге ВКЛ и ждем, когда чайник даст сигнал что вода закипела – а значит «ЗАКАЗ» наш готов!

Пьем чай или кофе, и желания исполняются!!!

В особо сложных ситуациях, когда с любимым ссоры – кладем под чайник его имя и кипятим воду, подогреваем любовь к себе.

Верьте в чудеса! Ведь они случаются у тех, кто в них верит!

Анита Валанде

Ya-Natali

«Волшебные Спички» для исполнения желания
Этот чудесный ритуал предназначен для исполнения как незначительных, так и более масштабных целей и намерений.
Возьмите новый коробок со спичками. Отклейте с нее этикетку и на ее место приклейте вырезанный листок белой бумаги такого же размера. То же самое проделайте с обратной стороны. Красным маркером или фломастером напишите с лицевой стороны «Волшебные Спички», а с обратной – ваше имя и фамилию. Сделали? Отлично, поздравляю! Теперь у вас в руках находится волшебный инструмент для исполнения желаний! Осталось лишь его активировать. Для этого загадайте простое желание, которое очень легко материализовать. Например: «Я выпиваю чашку любимого мятного чая!». После этого достаете одну спичку, зажигаете, даете ей догореть и сразу исполняете загаданное.
Теперь ваши Волшебные Спички заряжены на исполнение любых ваших желаний. Совет – лучше начинать с небольших целей и постепенно их укрупнять!

Ya-Natali

Тренируем подсозгание.

Я хочу предложить технику исполнения желания схожую с предложенной ранее, но без вспомогательных предметов.

Вы проснулись утром, возблагодарили Вселенную за щедрый дар жизни. Затем вы встаете и говорите вслух: «Я хочу сделать зарядку». И делаете зарядку на самом деле. После чего говорите обязательно вслух и громко: "Все мои желания исполняются!'.
Идете в ванную и говорите: "Я желаю помыть руки и вытереть их полотенцем". Обязательно моете руки вытираете их. Затем провозглашаете: "Все мои желания исполняются!". Идете на кухню и говорите: "Я желаю выпить кофе со сливками". И на самом деле пьете кофе со сливками. Громко подтверждаете затем: "Все мои желания исполняются!" Ну и так далее. Еще несколько раз.
Вы понимаете, что происходит? Вы тренируете свое подсознание на постоянное и спонтанное исполнение ваших желаний. Это очень, очень сильно.
Во время упражнения, вы его "воспитываете" Происходит важнейшая "сцепка" желания и его претворения в жизнь. Вы показываете своему подсознанию, что все ваши желания исполняются. То, что они пока такие незначительные, совершенно не важно. Главное — это начать процесс, и каждый день тренировать свое подсознание, постепенно усложняя свои требования. И вы увидите, как со временем, более сложные желания начнут исполняться играючи)).
Пусть:
Все ваши желания исполняются! Все мечты сбываются!
Все потребности удовлетворяются!
Успехов вам!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: