ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Симорон » Практика » РИТУАЛЬЧИК НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ.

РИТУАЛЬЧИК НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Звезда

Способ решения проблемы – заказ для чайника!
У меня дома на электро чайничке написано "Любовь" (написала на бумаге и приклеила). Я уже 3 месяца пью любовь и грею ее – не поверите, но чай вкуснее стал!

Вода обладает способностью хорошо считывать информацию, она впитывает любое слово и действие в себя! Советую и вам поить себя, ваших любимых и гостей ЛЮБОВЬЮ!!!!

Способ решения проблем – заказ для чайника:

Когда у вас проблемы или что-то болит – наливайте в этот чайник воду, нажимайте на кнопочку ВКЛ потом ВЫКЛ, потом сам «ЗАКАЗ».

Пример:

Делаю заказ!!! Мне, пожалуйста, хорошее настроение – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ, чтоб любимый любил сильнее – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ И так с каждым желанием – потом в итоге ВКЛ и ждем, когда чайник даст сигнал что вода закипела – а значит «ЗАКАЗ» наш готов!

Пьем чай или кофе, и желания исполняются!!!

В особо сложных ситуациях, когда с любимым ссоры – кладем под чайник его имя и кипятим воду, подогреваем любовь к себе.

Верьте в чудеса! Ведь они случаются у тех, кто в них верит!

Анита Валанде

Ya-Natali

«Волшебные Спички» для исполнения желания
Этот чудесный ритуал предназначен для исполнения как незначительных, так и более масштабных целей и намерений.
Возьмите новый коробок со спичками. Отклейте с нее этикетку и на ее место приклейте вырезанный листок белой бумаги такого же размера. То же самое проделайте с обратной стороны. Красным маркером или фломастером напишите с лицевой стороны «Волшебные Спички», а с обратной – ваше имя и фамилию. Сделали? Отлично, поздравляю! Теперь у вас в руках находится волшебный инструмент для исполнения желаний! Осталось лишь его активировать. Для этого загадайте простое желание, которое очень легко материализовать. Например: «Я выпиваю чашку любимого мятного чая!». После этого достаете одну спичку, зажигаете, даете ей догореть и сразу исполняете загаданное.
Теперь ваши Волшебные Спички заряжены на исполнение любых ваших желаний. Совет – лучше начинать с небольших целей и постепенно их укрупнять!

Ya-Natali

Тренируем подсозгание.

Я хочу предложить технику исполнения желания схожую с предложенной ранее, но без вспомогательных предметов.

Вы проснулись утром, возблагодарили Вселенную за щедрый дар жизни. Затем вы встаете и говорите вслух: «Я хочу сделать зарядку». И делаете зарядку на самом деле. После чего говорите обязательно вслух и громко: "Все мои желания исполняются!'.
Идете в ванную и говорите: "Я желаю помыть руки и вытереть их полотенцем". Обязательно моете руки вытираете их. Затем провозглашаете: "Все мои желания исполняются!". Идете на кухню и говорите: "Я желаю выпить кофе со сливками". И на самом деле пьете кофе со сливками. Громко подтверждаете затем: "Все мои желания исполняются!" Ну и так далее. Еще несколько раз.
Вы понимаете, что происходит? Вы тренируете свое подсознание на постоянное и спонтанное исполнение ваших желаний. Это очень, очень сильно.
Во время упражнения, вы его "воспитываете" Происходит важнейшая "сцепка" желания и его претворения в жизнь. Вы показываете своему подсознанию, что все ваши желания исполняются. То, что они пока такие незначительные, совершенно не важно. Главное — это начать процесс, и каждый день тренировать свое подсознание, постепенно усложняя свои требования. И вы увидите, как со временем, более сложные желания начнут исполняться играючи)).
Пусть:
Все ваши желания исполняются! Все мечты сбываются!
Все потребности удовлетворяются!
Успехов вам!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: