ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Три сильных заговора от порчи   EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Три сильных заговора от порчи   EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Три сильных заговора от порчи   EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Три сильных заговора от порчи   EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Три сильных заговора от порчи   EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Три сильных заговора от порчи   EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Три сильных заговора от порчи   EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Три сильных заговора от порчи   EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Три сильных заговора от порчи   EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Три сильных заговора от порчи   EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Три сильных заговора от порчи   EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Три сильных заговора от порчи   EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Три сильных заговора от порчи   EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Три сильных заговора от порчи   EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Три сильных заговора от порчи   EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 134 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Три сильных заговора от порчи

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Звезда

Звезда

Эти заговоры можно говорить в любое время.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Также можно написать на бумажке и положить ее под подушку, а можно наговорить на воду, а затем выпить ее. Если порча сильная, можете использовать все три заговора. 1. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Стану яз, раб Божий (имярек), благословясь, поиду перекрестесь, на Божьи дела, на Божий путь, из избы дверьми, из двора воротми – в чистое поле. Как в чистом поле Акиян Святое синее море; во Акияне святом синем море был Златарь камень. Как в белом Златарь камени стоит золот стул, на золотом стуле седит святая Мария на золотом стуле; держит святая Мария золотые ножницы; она, святая Мария, обрезывает, Дух Святый остригает и обрезывает с раба Божия (имярек) прикосы, призоры, уроки, витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные, щепоту и болезнь иная нутряная; костяную и росыпную грыжу, и околотную грыжу, грыжу пуповую и паховую, надмудную и подмудную, и сколотное, и хомудьцы, килу и веред, и отек; сердечную грыжу, лихую порчу, глухую, икоту, говорунью, потяготную, позевоту и посмеюнью – из костей, из мозгу, из очей, из ресниц, из лица, из ретиваго сердца, из черной печени, из горячей крови, из становых суставов, из подсуставных, из жил, из рук, из ног, изо всего стану. С раба Божия (имярек) святая Мария и с меня, раба Божия (имярек), порчу и прикосы, призоры, уроки витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные – на темные лесы и на сухие боры, по мхам и по болотам, и по гнилым колодам, по лежачим выскирям кладет, сама приговаривает: как тем гнилым колодам и лежачим выскирям на сцеину так не бывает зеленым, не станет на мне, на рабе Божией (имярек), не бываеть притчам и порчам, призорам и прикосам, и урокам, витряным и утряным, денным и полуденным, вечерним и полночным, ведунству и колдунству отныне и до веку, раба Божия (имярек) век споведаючи, пречистая Мати Божия, Богородица напрестольная. И яз кое слово забыл, рабе Божей, и тот то слово поставь у всех наперед. Аминь. 2. Петр и Павел, верховные апостолы, закройте и защитите меня, раба Божия (имя рек), своею ризою нетленною от зла человека, от лихия думы, от черново, от черемново, от белово, от русово, от попа, от попадьи, от черньца, от черноризницы, от девки простоволоски, от своея думы, раба Божия (имярек), от своево помыслу. И тем моим словам ключ и замок. Всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь. 3. Во имя Отца и Сына и Светаго Духа, аминь. От Богородициной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова, уходи, бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болота и там тебе место, житие, пребывание и воля, и там кричи, а не в рабе Божьем (имярек) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила, Михаил архангел, и все святые чудотворцы: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон, Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Илья пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец, и царь Давид, Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита великомученик, и мое слово страшно и заговор силен; запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божьем (имярек), выйди вон, сейчас, и сию минуту, со всеми порчами и чарами и уйди от рабы сей прочь и пойди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе велел жить, в бездну и преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и пойди, там и живи, а сию рабу оставь навсегда, отныне и до века. Аминь, аминь, аминь.

Zarnica

Zarnica

Здравствуйте, подскажите по этим двум заговорам, дали как "сильные", но мне кажется чего-то в них не хватает

Не лучшим часом йшов Господь Иисус Христос и Божа Мати, мене вроки змовляты, мене допомогаты, вроки-врочные, чоловече жиноче, хлопяче-дивоче, витряне-водяне, подумне-умышлене, з головы, из рук, из ниг, из белого тела, жовтой кости, з червоной крови, от хрещеной малокровной рабы божией (имярек). (транскрипция с украинского)

намочить лоб и провести рукой по лбу и стряхнуть ладодь «Где взялось – туда и ушло»

От сглаза с подделом
Господи, звезды сверкают в ночной мгле, перед тобою я, Господи, стою, и на тебя я, Господи, гляжу, и тебя я, Господи, молю и тебя я, Господи, со слезами прошу: избавь мне, Господи, рожденную, крещенную, молитвенную раб. божию (имярек) от злых ветров, от черных глаз, от черных нитей, от магистов-магисток, от мертвых вод, от мертвых земель, от подаяния живым за здравие, выведи меня (имярек )Господи на светлый путь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

tania1104

tania1104

благодарю. интересно. попробую

kika

kika

Доброй ночи, в капилку возьму

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения