ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
ПОРЧА НА БОЛЕЗНИ БЫВАЕТ ДВУХ ВИДОВ EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
ПОРЧА НА БОЛЕЗНИ БЫВАЕТ ДВУХ ВИДОВ EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
ПОРЧА НА БОЛЕЗНИ БЫВАЕТ ДВУХ ВИДОВ EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
ПОРЧА НА БОЛЕЗНИ БЫВАЕТ ДВУХ ВИДОВ EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
ПОРЧА НА БОЛЕЗНИ БЫВАЕТ ДВУХ ВИДОВ EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
ПОРЧА НА БОЛЕЗНИ БЫВАЕТ ДВУХ ВИДОВ EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
ПОРЧА НА БОЛЕЗНИ БЫВАЕТ ДВУХ ВИДОВ EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
ПОРЧА НА БОЛЕЗНИ БЫВАЕТ ДВУХ ВИДОВ EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
ПОРЧА НА БОЛЕЗНИ БЫВАЕТ ДВУХ ВИДОВ EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
ПОРЧА НА БОЛЕЗНИ БЫВАЕТ ДВУХ ВИДОВ EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
ПОРЧА НА БОЛЕЗНИ БЫВАЕТ ДВУХ ВИДОВ EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
ПОРЧА НА БОЛЕЗНИ БЫВАЕТ ДВУХ ВИДОВ EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
ПОРЧА НА БОЛЕЗНИ БЫВАЕТ ДВУХ ВИДОВ EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
ПОРЧА НА БОЛЕЗНИ БЫВАЕТ ДВУХ ВИДОВ EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
ПОРЧА НА БОЛЕЗНИ БЫВАЕТ ДВУХ ВИДОВ EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПОРЧА НА БОЛЕЗНИ БЫВАЕТ ДВУХ ВИДОВ

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

maruha





1. Органическая порча

Органическая порча запускает механизм болезни органической болезни: начиная от дизентерии (инфекционного заболевания) и гриппа, и заканчивая инфарктами ("сердечными приступами") и онкологическими заболеваниями.

Отличительной особенностью этих заболеваний является наличие объективно существующих изменений физического тела - патогенные микроорганизмы, опухоли, характерное при ишемии сердца изменение ЭКГ и прочее.

Многие органические заболевания легко диагностируются (особенно на современном оборудовании опытными специалистами), хотя, конечно, в случае какого-нибудь особо редкого заболевания (например, тропической инфекции) диагностика может быть затруднена.

Органическая порча по механизму своего воздействия сходна, с одной стороны, с целительством.

Если магия может заставить восстанавливающие системы работать правильно (в случае с целительством), то возможен и обратный процесс "отключения" этих систем или внесения сбоев в их работу.

С другой стороны, в ряде случаев может быть необходимо использовать магию по типу принуждения для того, чтобы, например, наградить жертву венерическим заболеванием - ведь необходимо не только ослабить защитные механизмы жертвы, но и подыскать ей инфицированного партнера, у которого будет возбудитель нужного заболевания.

Поэтому целесообразно разделить органическую порчу на чисто органическую поведенческую и смешанную.

Чисто органическая порча только "сбивает" наши системы восстановления, например, иммунную, делая наше тело восприимчивым к заболеваниям, а поведенческая изменяет наш образ жизни, делая нас более подверженным тому или иному заболеванию. Разумеется, чаще всего мы имеем дело и с органической, и с поведенческой стороной порчи - т.е. смешанным типом.

Органические порчи следует разделять так же на однократные и многократные.

Однократная порча один раз создает условия для приобретения заболевания - в данном случае используется поток.

Напротив, протяженная порча постоянно "поддерживает" заболевание, и постоянно корректирует работу восстанавливающих систем. Протяженная порча всегда связана с установкой сложного агента. В следствие постановки агента изменяется энергетика жертвы, что наблюдают многие энерготерапевты.

Диагностика однократных порч возможна только в момент их наложения. Однократная порча действует как "спусковой крючок", поэтому на момент появления симптомов заболевания от порчи остаются разве что едва заметные следы. Проявления самой порчи могут возникнуть в момент ее наложения, симптомы здесь стандартные общемагические.

"Отбивание" однократной порчи осуществляется стандартными техниками пресечения магических воздействий. Если однократная порча была замечена и перехвачена, то полезно выяснить, на что именно она была направлена и принять соответствующие профилактические меры - поддерживающие лекарства и витамины.

Если же порчу перехватить не удалось, то к моменту проявления симптомов искать ее бессмысленно. Остается лишь лечить возникшее заболевание традиционными (и, возможно, нетрадиционными) средствами. Какие-то меры безопасности в виде укрепления щитов и так далее имеет смысл предпринимать, только если некоторое количество заболеваний прошло подряд.

В случае с протяженной порчей все не так. Лечение только у медицинских специалистов не приносит нужных результатов - в результате заболевание чаще всего переходит в хроническую форму с постоянными обострениями.

Кроме того, поскольку медикаменты не приносят ожидаемого эффекта, их дозы увеличиваются, в результате чего яснее проявляются побочные эффекты, что тоже не добавляет больному здоровья. Лечение становится эффективным только если удалить сложный агент, который портит здоровье. Методика удаления сложного агента для снятия порчи не имеет особенностей.

2. Неорганическая порча

При неорганической порче отсутствуют органические изменения, что делает невозможным лечение у врачей общей практики и обеспечивает болезненное состояние без внятной причины - но зато организм при такой порче остается здоровым, и исцеление более вероятно.

Наложение неорганической порчи проще, чем органической, потому как не требуется влиять на внутренние органы - область воздействия ограничивается психикой человека, с которой оперировать можно свободнее, чем с органикой.

Часто человека (особенно в современной стрессовой жизни) достаточно бывает лишь немного подтолкнуть, чтобы он "покатился" по пути невроза. Более того, иногда это можно сделать и безо всякой магии, лишь искусно сыграв на естественных страхах и психологических проблемах.


ПОЭТАПНАЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО УДАРА (ПОРЧИ) И ВОССТАНОВЛЕНИЕ АУРЫ.

1. Проявление первого этапа негативного воздействия «порчи»

2. Выталкивание «порчи» за пределы биополя

3. «Порванная» аура (опустошённая) после ликвидации «порчи»

4. Восстановление ауры (наполнение чистой энергией).

Ksanka

Ksanka
Модератор

Простите, не могу не оставить свои пять копеек.

Я сталкивалась с очень многим видом порчи. и в 85% случаев виновником порчи был сам человек. Прекратите все неудачи оправдывать порчами, этим сам вы только сами себе делаете хуже. Бывает простая зависть, перераждается в что нечто, вам поселили какую нибудь сущь, которая ниже вас, а вы увидив первую неудачу, отказались с этим бороться исказали, "ВСЕ ПОРЧА НА СМЕРТЬ" и завтра я умру, и этим самым подписали, вы сами, контракт со смерью, вы ей пообещали, и виновником в этом будете вы сами, как бы прискорбно это не звучало. Булгаков писал " Каждому воздастся по вере" Так имено это и есть ВЕРА-это направляющее, а куда вы ее завернете решать вам. Можно навести порчу, проклятие, вопрос в вас, а вы сами позволяете это? Против вашей воли единицы способны пойти. а порчи есть у каждого. Задумайтесь. Вы сами открываете дверь в свое пространство, и разрешаете сглазу перерасти в проклятие.


*Сова*



Видимо во что человек верит, то с ним и случается, велика сила мысли и самовнушения. А можно ли победить сущь не прибегая к магии, если бороться с неудачами в жизни и не опускать руки? И как не позволить навести на себя порчу?

Ksanka

Ksanka
Модератор

*Сова* пишет:Видимо во что человек верит, то с ним и случается, велика сила мысли и самовнушения. А можно ли победить сущь не прибегая к магии, если бороться с неудачами в жизни и не опускать руки? И как не позволить навести на себя порчу?
Есть очень много методов защиты, вы можите мыслено поставить перед собой щит, можите негативную энергию вытеснить позитивной. Для этого нужно больше думать в позитивном направлении, например за день мы сталкиваемся постоянно с разным негативом, кто нибудь завидует, кто то просто пожелал не очень хорошего, нарвы, ругань, ссоры, плюс к тому источники информации, то самолет разбился, согласитесь тут мало позитива, и в принципе в новостях совсем мало позитива. И мы с этим живем весь день и к вечеру пришли домой и мы уже раздраженны и нам нужно это выпустить. Так вот тут как раз можно заменить позитивом, можно сходить в кино, на какуе нибудь комедию, можно просто принять ванну и смыть с себя негатив, можно пойти в лес и просто отдохнуть, пообщаться с природой. Главное делать то что приносит вам удовольствие. По поводу сущи, смотря какого ранга сущь и на сколько вы готовы сами противостоять. На сколько у вас сильная энергетика. Без магии, можно просто договорится с сущью, откупиться от нее и попросить ее уйти к другому человеку. Можно мидитациями избавится от нее. Опять токи зависит от сущи.

*Сова*



Думать позитивно, всегда и во всем находить только хорошее) Спасибо, Ksanka. flower

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения