ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки
Вс Окт 15, 2017 1:54 pm автор Ariya

» став "от Гайморита" автор Архиватор.
Вс Окт 15, 2017 7:35 am автор Архиватор

» став "Лада" автор Архиватор. Гармонизатор отношений с эффектом защиты.
Вс Окт 15, 2017 7:33 am автор Архиватор

» став "Медведь" автор Архиватор.
Вс Окт 15, 2017 7:32 am автор Архиватор

» Обряд на замужество на Покров 14 октября
Пт Окт 13, 2017 5:17 pm автор Раинна

» Помогу прочитать восковую отливку
Чт Окт 12, 2017 1:58 pm автор Хельга_

» Предсказываем Судьбу по... паспорту.
Ср Окт 11, 2017 6:30 pm автор Luero

» Предопределенное судьбой или кармические типы людей
Ср Окт 11, 2017 11:23 am автор ФЕДОРОВНА

»  ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ.
Ср Окт 11, 2017 7:05 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Давайте знакомиться!
Пн Окт 09, 2017 6:38 pm автор Saneya

» СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол
Пн Окт 09, 2017 1:36 pm автор ulay28

» Правосудие Гекаты
Пн Окт 09, 2017 7:06 am автор natkras1965

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Вс Окт 08, 2017 9:10 pm автор Марианна89

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Вс Окт 08, 2017 6:24 pm автор Saneya

» Полнолуние 5 октября 2017 года.
Вс Окт 08, 2017 7:32 am автор Велина

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 1 поисковая система

С* triksi, Та Самая Алёнушка

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » Мои астральные сны...

Мои астральные сны...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Мои астральные сны... в Сб Дек 19, 2015 11:04 pm

Пайпер

Буду размещать здесь свои астральные сны, вещие сны, сны, которые исполнились сразу и сны, которые не разгаданы, так как велика символика сна.

Такого рода сны нельзя разгадывать по шаблону, по сонникам и приметам, разгадка идет только для "видящего" сон, так как информация ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО.

Все мои информационные сны, выходы из тела, осознанные сновидения напишу только те, что разрешено Высшей Силой...

2 Re: Мои астральные сны... в Сб Дек 19, 2015 11:11 pm

Пайпер

1. АСТРАЛЬНЫЙ, ОСОЗНАННЫЙ СОН

Астральный сон, видела его много лет назад, когда события жизни складывались очень тяжело, на работе всех сокращали, народ боялся, я лихорадочно думала, что делать, как решить проблему, у меня на руках была маленькая дочь и некому было мне помочь.....

"...Тоннель пролетела с бешеной скоростью, миг и я очнулась.....уже в астрале....огляделась---я стою на земле, во дворе той фирмы, где я работала, сразу же осознала сон , полностью,==где я нахожусь , какое сейчас время, и какие у меня проблемы.....

ночь,никого, я стою одна, окна офисного здания темные, людей нет, рядом с офисным зданием стоит охранный пункт и котельная, вокруг лес (фирма стоит за городом) я подпрыгнула и взлетела, поднималась выше, выше и когда макушки деревьев остались внизу, я стала облетать территорию офиса, смотрела вниз, вдруг из здания выбежала Ирина и встала посреди двора... ( В физическом мире, в это же время, ночью, Ирина работала, была на ночном дежурстве,но в эти часы она спала)

Продолжая облетать двор, я почувствовала в астрале, как уплотнился воздух, реально осязала угрозу, я спустилась и на лету подхватила Ирину, держа ее одной рукой, я хотела вытащить ее с территории, когда летели --отметила, что она очень тяжелая,ее астральное тело загрязнено, она испугалась и стала вырываться,я стала объяснять ей, что мы спим ,что хочу вытащить ее с этой территории, как только в астрале мы выберемся отсюда, тогда наладятся дела и в физическом мире" Но Ирина стала кричать, чтобы отпустила ее, что она боится лететь, и что она хочет остаться там.

Тогда я опустила ее на землю, поднялась высоко в небо и полетела за лес, выбралась с этой территории, вдруг раздался взрыв, я посмотрела вниз и увидела, как черные клубы дыма вырываются из котельной, но я была уже далеко......Очнулась."....

Приехав утром на работу, я увидела панику, оказалось, что ночью что то загорелось в котельной, бегали люди, вызвали всякие службы....через несколько дней мои знакомые предложили мне прекрасное место работы и я ушла оттуда..

3 Re: Мои астральные сны... в Сб Дек 19, 2015 11:14 pm

Пайпер

2.Еще юной девушкой, я знала, что у меня будет дочь...именно девочка, была просто уверенность..
И это не было фанатичным желанием, меня с детства обучила бабка, как молиться, чтобы
родился здоровый ребенок, все равно какого пола, но в молитвах обязательно просить Бога,
чтобы родился здоровый малыш и Душой и телом.

Но осознанных выходов из тела не было, когда я была беременной, я не летала в астрале, и только
потом я вспоминала, что видела в этот период все информационные сны, несущие информацию,
которая пригодилась в будущем. Вероятнее всего, что Небесная Сила оберегала мать и ребенка,
так как выходить полностью из физического тела, оставив его без присмотра---небезопасно.

Узи на определение пола я не делала и моя семья и друзья, собираясь обсуждали кто же родиться
мальчик или девочка, мнения расходились..

На девятом месяце я увидела очень яркий сон, короткий и сюжет не прописан ( как обычно и бывают
информационные), только основа.

" Я стояла в пространстве, которое все было покрыто молочно-белым туманом, оглядываясь я не смогла
определить местность, я сказала тогда вслух "странно ни на земле, ни на небе"\. в промежуточном прост-
ранстве, как вихревое поле , я посмотрела вверх, и увидела как с Небес ко мне протягивают огромные
белые руки, а в руках сверток, я приняла этот сверток, завернутый в одеяло. Взяла на руки и поняла,
что это ребенок, я развернула одеяло и увидела младенца---девочку.

Голос с Небес мне сказал----это твоя дочь.. Назовешь ее-----.......( и сказали имя).

Я так обрадовалась, и тут же очнулась....."

Через несколько дней я родила дочку и назвала ее так, как пожелали Небесные Силы.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: