ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » Мои астральные сны...

Мои астральные сны...

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Мои астральные сны... в Вс Дек 20, 2015 5:04 am

Пайпер

Буду размещать здесь свои астральные сны, вещие сны, сны, которые исполнились сразу и сны, которые не разгаданы, так как велика символика сна.

Такого рода сны нельзя разгадывать по шаблону, по сонникам и приметам, разгадка идет только для "видящего" сон, так как информация ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО.

Все мои информационные сны, выходы из тела, осознанные сновидения напишу только те, что разрешено Высшей Силой...

2 Re: Мои астральные сны... в Вс Дек 20, 2015 5:11 am

Пайпер

1. АСТРАЛЬНЫЙ, ОСОЗНАННЫЙ СОН

Астральный сон, видела его много лет назад, когда события жизни складывались очень тяжело, на работе всех сокращали, народ боялся, я лихорадочно думала, что делать, как решить проблему, у меня на руках была маленькая дочь и некому было мне помочь.....

"...Тоннель пролетела с бешеной скоростью, миг и я очнулась.....уже в астрале....огляделась---я стою на земле, во дворе той фирмы, где я работала, сразу же осознала сон , полностью,==где я нахожусь , какое сейчас время, и какие у меня проблемы.....

ночь,никого, я стою одна, окна офисного здания темные, людей нет, рядом с офисным зданием стоит охранный пункт и котельная, вокруг лес (фирма стоит за городом) я подпрыгнула и взлетела, поднималась выше, выше и когда макушки деревьев остались внизу, я стала облетать территорию офиса, смотрела вниз, вдруг из здания выбежала Ирина и встала посреди двора... ( В физическом мире, в это же время, ночью, Ирина работала, была на ночном дежурстве,но в эти часы она спала)

Продолжая облетать двор, я почувствовала в астрале, как уплотнился воздух, реально осязала угрозу, я спустилась и на лету подхватила Ирину, держа ее одной рукой, я хотела вытащить ее с территории, когда летели --отметила, что она очень тяжелая,ее астральное тело загрязнено, она испугалась и стала вырываться,я стала объяснять ей, что мы спим ,что хочу вытащить ее с этой территории, как только в астрале мы выберемся отсюда, тогда наладятся дела и в физическом мире" Но Ирина стала кричать, чтобы отпустила ее, что она боится лететь, и что она хочет остаться там.

Тогда я опустила ее на землю, поднялась высоко в небо и полетела за лес, выбралась с этой территории, вдруг раздался взрыв, я посмотрела вниз и увидела, как черные клубы дыма вырываются из котельной, но я была уже далеко......Очнулась."....

Приехав утром на работу, я увидела панику, оказалось, что ночью что то загорелось в котельной, бегали люди, вызвали всякие службы....через несколько дней мои знакомые предложили мне прекрасное место работы и я ушла оттуда..

3 Re: Мои астральные сны... в Вс Дек 20, 2015 5:14 am

Пайпер

2.Еще юной девушкой, я знала, что у меня будет дочь...именно девочка, была просто уверенность..
И это не было фанатичным желанием, меня с детства обучила бабка, как молиться, чтобы
родился здоровый ребенок, все равно какого пола, но в молитвах обязательно просить Бога,
чтобы родился здоровый малыш и Душой и телом.

Но осознанных выходов из тела не было, когда я была беременной, я не летала в астрале, и только
потом я вспоминала, что видела в этот период все информационные сны, несущие информацию,
которая пригодилась в будущем. Вероятнее всего, что Небесная Сила оберегала мать и ребенка,
так как выходить полностью из физического тела, оставив его без присмотра---небезопасно.

Узи на определение пола я не делала и моя семья и друзья, собираясь обсуждали кто же родиться
мальчик или девочка, мнения расходились..

На девятом месяце я увидела очень яркий сон, короткий и сюжет не прописан ( как обычно и бывают
информационные), только основа.

" Я стояла в пространстве, которое все было покрыто молочно-белым туманом, оглядываясь я не смогла
определить местность, я сказала тогда вслух "странно ни на земле, ни на небе"\. в промежуточном прост-
ранстве, как вихревое поле , я посмотрела вверх, и увидела как с Небес ко мне протягивают огромные
белые руки, а в руках сверток, я приняла этот сверток, завернутый в одеяло. Взяла на руки и поняла,
что это ребенок, я развернула одеяло и увидела младенца---девочку.

Голос с Небес мне сказал----это твоя дочь.. Назовешь ее-----.......( и сказали имя).

Я так обрадовалась, и тут же очнулась....."

Через несколько дней я родила дочку и назвала ее так, как пожелали Небесные Силы.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: