ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » как разобратся ,обманывает ли меня провидица или нет

как разобратся ,обманывает ли меня провидица или нет

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

disell

Сегодня был на приеме у провидицы , вроди бы все прошло как по маслу , пока в конце она меня не начала выкатывать яйцом когда она его разбила в банку полилась черная жидкость в перемешку с желтком Shocked и у меня сразу всплыло в памяти что вроди бы я когда то по телевизору видел что так делают ,то ли не заметно смазывают яйцо чем то, то ли разбивают об што то.Подскажите пожалуйста может это я слишком не доверчивый.((((

Ariya

Модератор
Вы сами себя выкатайте свежим яйцом куриным и увидите))))

Яйцо снимает оооочень лёгкий негатив, а то что вы видели - рассчитано на лохов)))

вы были на диагностике у наших мастеров? советую сходить

disell

Ахах да понял я уже , я потом был у одной бабки так она приблизительно то же самое сказала ...))

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: