ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
КОГДА НА ГРАНИ... EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
КОГДА НА ГРАНИ... EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
КОГДА НА ГРАНИ... EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
КОГДА НА ГРАНИ... EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
КОГДА НА ГРАНИ... EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
КОГДА НА ГРАНИ... EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
КОГДА НА ГРАНИ... EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
КОГДА НА ГРАНИ... EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
КОГДА НА ГРАНИ... EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
КОГДА НА ГРАНИ... EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
КОГДА НА ГРАНИ... EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
КОГДА НА ГРАНИ... EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
КОГДА НА ГРАНИ... EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
КОГДА НА ГРАНИ... EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
КОГДА НА ГРАНИ... EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 143, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 143 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

КОГДА НА ГРАНИ...

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1КОГДА НА ГРАНИ... Empty КОГДА НА ГРАНИ... Ср Фев 10, 2016 11:08 pm

Виндента

Виндента

Эта статья - для тех, кому ОЧЕНЬ плохо. Когда кажется, что весь мир - против тебя, когда кажется, что жизнь устроила настоящую травлю. Когда мучает единственный вопрос - ЗА ЧТО МНЕ ВСЁ ЭТО??? Когда личная жизнь трещит по швам, когда финансы единодушно показывают тебе большой и жирный кукиш. Когда всё, что ранее составляло вполне себе полноценную картину твоего мира, буквально РУШИТСЯ НА ГЛАЗАХ! Уходит то, что дорого, теряешь то, что любишь. Когда уже совершенно не понятно, зачем, для чего жить. А главное - КАК жить после всего того дерьма, что случилось в твоей жизни.

Я расскажу тебе сейчас историю. Когда мне было лет 5-7 (точно не помню), я подобрала на улице котёнка, совсем маленького. Принесла его домой, налила в блюдце молока и посадила его рядом. А он голодный, орёт, как сумасшедший, а что я от него хочу - не понимает. И орёт... И голодный... Я его начала подталкивать к блюдцу, пытаюсь моськой в молоко окунуть немножко, а он сопротивляется, царапается, орёт ещё громче, теперь ещё и от обиды и от возмущения за такое насилие над ним! Упирается всеми лапами, изворачивается. А я стараюсь быть аккуратной, сильно на него не давить. В общем, пока я его не тюкнула в это блюдце, он так и не начал пить. Когда уже полмордочки было в молоке, он понял, что это - еда, что это - съедобно, что это - можно есть!

Ты сейчас - как тот котёнок. Жизнь тебя тюкает, а ты - сопротивляешься. Ты жалобно мяукаешь и пытаешь вырваться из этой жизненной каши. Ты чувствуешь, как жизнь тебя имеет, а жизнь пытается показать тебе блюдце, в котором налито молоко... Ты сопротивляешься, потому, что то, что происходит на данный момент в твоей жизни - не по плану, ты этого не просил, ты этого не хотел и что ещё больше пугает - ты СОВЕРШЕННО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, что будет дальше!!! Нет карты местности, а значит, нет уверенности, что дальше будет просвет, что дальше будет лучше. Если ты не видишь, но сделать ничего не можешь - отпусти хватку, ослабь контроль, раз контролировать ситуацию всё равно не получается. Как говорится, расслабьтесь и получайте удовольствие. Котёнок тоже и подумать не мог, что в результате такого варварского к нему отношения он получит еду...

А жизнь не тюкает просто так. Это АБСОЛЮТНО ТОЧНО. Любой кризис в жизни - это итог накопившихся несостыковок (желаемого - с действиями, сознательных запросов - с подсознательными установками, планов и задач - с получаемым результатом). Это возможность для пересмотра своих ценностей, своего мировоззрения, своего отношения. Это возможность для переосмысления того, что ты делаешь НЕ ТАК.

И если жизнь не мила, и кажется, что проще сдаться, уйти, опустить руки, то вспомни о том котёнке. Ты - это он. Если кризис затянулся, если чёрная полоса уже превратилась в полноценную поляну, значит: 1) ты продолжаешь сопротивляться; 2) ты так ничего и не понял, переоценки, переосмысления того, что происходит в твоей жизни и ДЛЯ ЧЕГО (а НЕ ПОЧЕМУ!) - не произошло.

Жизнь всегда даёт молоко (так и хочется сказать, "за вредность"). Как скоро ты его получишь - зависит от того, на сколько ты готов пережить то, что сперва воспринимается, как травля.

(С) Анна Максимова

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения