ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
снять защиту и напакостить EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
снять защиту и напакостить EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
снять защиту и напакостить EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
снять защиту и напакостить EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
снять защиту и напакостить EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
снять защиту и напакостить EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
снять защиту и напакостить EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
снять защиту и напакостить EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
снять защиту и напакостить EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
снять защиту и напакостить EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
снять защиту и напакостить EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
снять защиту и напакостить EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
снять защиту и напакостить EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
снять защиту и напакостить EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
снять защиту и напакостить EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 141 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

снять защиту и напакостить

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Пробить защиту и напакостить

Возьмите яйцо. Напишите на нем имя недруга - имя писать нужно в правильном положении, не в перевернутом. Символически облейте его водой крестообразно и назовите три раза имя недруга. Это символическое крещение. Отождествите яйцо с врагом. Представьте, что яйцо - это аура и защита недруга. Трижды произнесите имя врага и проткните яйцо толстой цыганской иглой в месте, где написано имя врага. Визуализируйте, что аура пробита и энергетика вытекает из него. Сделайте еще два укола с той же визуализацией. Произнесите заклинание:
"Игла остра, войди в врага (имя),
боль чини, покоя лиши.
Пусть (имя) чертыхнется,
оборонки своей лишится.
Не ладу ему, не кладу
а одно бессилье и разладу.
Истинно. Истинно. Истинно.
Аминь ".
Яйцо оставьте в перевернутом виде в недоступном для других месте. Пусть вытечет. Этим вы навредите врагу. Сила его начнет покидать, он станет вялым и слабым.
P.S.:Этот ритуал можно использовать для ослабления воли объекта перед приворотом.
Когда яйцо покрестите, возьмите в руку и, полностью отождествляя его своим врагом, представляя, что это - он, хорошо потрясите, взболтайте.
Так эффект гораздо лучше, и вытекает яйцо тоже лучше.
Если хотите наслаждать видом вытекающей из врага силы - держите дома, а через несколько дней закопайте как и прочите отходы нашего производства.
Или можете сразу закопать (тогда прокалывайте на бумажной салфетке, в ней и отнесете. Только посмотрите, чтобы когда будете закапывать, она не "заклеила" проколотые дырки).
Для пущей пакостности можно закопать на кладбище. И сказать: Хороню тебя здесь. Лежи с остальным.
Но не забудьте откуп Хозяину.
Можете закопать на перекрестке.
Можете закопать на перекрестке со словами: Хороню тебя здесь чертям на забаву.

Leonard

Leonard

Думаю отличный и действенный ритуал. Нужно будет испробовать.

Berkano

Berkano

Уточните для особо одарённой: это делается на убывающую луну?
И вообще на растущей луне хоть какие-то ослабления делаются? Может есть варианты где фазы луны не учитываются?

?????


Гость

Фазы луны не учитываются в рунической магии.

Berkano

Berkano

Ольга пишет:Фазы луны не учитываются в рунической магии.

Спасибо большое за подсказку.

Наташа цыганкова

Наташа цыганкова

Скажите,пожалуйста! на какой день делается и на какое время, можно на лубой перекрёсток закапать яйцо.

Ksanka

Ksanka
Модератор

Защита снимается на убольной луне. Но прежде чем что то такое делать, позаботьтесь о своей защите.

Наташа цыганкова

Наташа цыганкова

Благадорю! хммм

Наташа цыганкова

Наташа цыганкова

Я откат делала.

Ksanka

Ksanka
Модератор

Чет не пойму, откат это как? Откат как раз вы можите словить если не умело сделать и в обратку прилетит мало не покажется

Ksanka

Ksanka
Модератор

Да и я Вам очень не рекомендую делать подобное, если вы новечек. Данный ритуал нужно дописывать и доделывать он не полной,тут только середина. Если умеете писать ритуалы то можите доделать под себя, если нет то лучше не браться, как раз в обратку сами получите еще больше

Наташа цыганкова

Наташа цыганкова

Я могу сама себе поставить защиту.

Ksanka

Ksanka
Модератор

Ну а почему нет? я же могу сама себе поставить защиту, значит и вы можите. Вопрос в другом можите ли вы дописать ритуал, и какую именно вы хотите защиту. Вот к примеру данный ритуал работает на личной силе, хватит ли у вас сил ни кто не знает. Я думаю, что именно для того что бы снять защиту с когото не хватит. При том а какая у саперника защита вы знаете? Может там броня стоит? Вы делали диагностику себе и противнику? Вы чего сами то хотите?

Наташа цыганкова

Наташа цыганкова

Я хочу врага ослабить

Ksanka

Ksanka
Модератор

А у вас самих то сил хватит? я к тому что вы себе же навредите таким образом, захотите врага, а ослабите себя

Наташа цыганкова

Наташа цыганкова

Я на кладбище делала,циганскую порчу,ни чего на неё не подействовала,здорова как лось.

Ksanka

Ksanka
Модератор

ну я не удивляюсь, вы диагностику делали и не умело на кладбище что то сделать себе вред нанести раз плюнуть

Наташа цыганкова

Наташа цыганкова

Про деагностику у меня в мыслях не было.

Ksanka

Ksanka
Модератор

ну понятно, ни у кого нет и в мыслях про какую то диагностику, а это основное

Наташа цыганкова

Наташа цыганкова

Обьясните про защиту,и как её надо поставить

Наташа цыганкова

Наташа цыганкова

Косинка я поняла до меня сразу не доходит.буду ставить защиту,спасибо за учение! йессс йессс йессс

Наташа цыганкова

Наташа цыганкова

Можно после защиты заказать за упокой врагу.заранее спасибо!!!

Ksanka

Ksanka
Модератор

Наташа цыганкова пишет:Можно после защиты заказать за упокой врагу.заранее спасибо!!!
Если вы хотите себе напакостить, то можете делать, что угодно, не уверена, что вы сможете все правильно сделать, потому как если бы знали как, не задавали бы подобных вопросов. Данными ритуалами, вы вред причините только себе. А вот как правильно сделать, что бы навредить врагу, на данном форуме вас учить ни кто не будет, так как это запрещено правилами. Вы лучше позаботьтесь о себе для начало. Если на вас есть негатив, лучше с начало от него избавьтесь, да защиты себе поставьте. Подумайте о себе, и свою жизнь измените к лучшему, а думая о мести, вы только себе этим хуже делаете.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения