ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Надеюсь на совет!
Вчера в 9:53 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг"
Ср Ноя 22, 2017 8:14 pm автор кОМЕТА

» Помогите разобраться
Пн Ноя 20, 2017 3:16 pm автор С* triksi

» Толкование ваших снов
Пн Ноя 20, 2017 3:08 pm автор С* triksi

» Так звучит руна Турисаз
Пт Ноя 17, 2017 12:00 pm автор Saneya

» "Горная Шория"
Пт Ноя 17, 2017 11:58 am автор Saneya

» Приветствие
Чт Ноя 16, 2017 1:55 pm автор Saneya

» Приворот на кровь
Чт Ноя 16, 2017 9:06 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Так звучит руна Уруз
Ср Ноя 15, 2017 3:02 pm автор Saneya

» Так звучит руна Феху
Ср Ноя 15, 2017 2:48 pm автор Tess

» Приворот, что это такое?
Ср Ноя 15, 2017 5:47 am автор Magarita

» Негативные последствия приворота
Ср Ноя 15, 2017 12:25 am автор kinger

» Грани добра и зла
Ср Ноя 15, 2017 12:24 am автор kinger

» Маска красоты
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 96 :: 2 поисковых систем

InDigoCherry, Manara, SarGIny, Vedere, Мария1212, Хельга_, т*а*т*ь*я*н*а

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Май 07, 2015 5:22 pm

vanilka

Здравствуйте! Попала на ваш форум по рекомендации подруги, третий день читаю разные ветки и хотела бы по учится Рэйки Иггдрасиль!

2 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Июн 23, 2015 5:30 pm

Richmen46

Доброго времени суток!
Благо Дарю, команду форума за прекрасную работу и желаю дальнейшего развития проекта!
О себе, Россия, Екатеринбург (пока еще...). Основной интерес на сегодняшний день это Руны.
Ну и еще хочется понять что за хня (мягко говоря, потому что грубо тут нельзя) ко мне прицеплена и кто со мной поедет на крокодиловую ферму к этим милым и добрым созданиям на ужин. Люблю я крокодилов, наверное в прошлой жизни был одним из них.

С уважением, Константин.

3 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Июн 24, 2015 6:48 am

BlessedBe

Здравствуйте! ) А у меня попытка №3... Снова зарегистрировалась. Дважды теряла пароли и никак не получалось восстановить. Ну уж этот записала везде, если потеряю, то следующий на лбу выбью татуировкой.... Примите снова :)))

4 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Июн 24, 2015 7:21 am

Ariya

Модератор
Всем вновь прибывшим велкам
Располагайтесь поудобней))) феечка

5 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июн 25, 2015 7:41 am

жива

Доброго здравия. Занимаюсь Ведической магией. Моя мама умела снимать сглаз, порчу. Папа вправлял вывихи, хотя у него 2 класса образования. Случайно вышла на ваш сайт, заинтересовалась. Люблю учиться, познавать. Надеюсь найти у вас, что-нибудь полезное для меня.

6 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Июн 28, 2015 2:56 pm

SveZ

Здравствуйте! Интересуюсь Рунами и Таро, хочу познавать новое.

7 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Июн 28, 2015 5:02 pm

Юльевна

Доброе времени суток. На форум пригласила подруга. Получаю мастера рейки, энергетические практики.На форуме для познания новых практик и обучения.

8 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Авг 21, 2015 12:17 pm

katena-ket

Здравия! Меня зовут Катерина, на сайт вышла через поисковик. Увлеклась оздоровлением травами, если кто-то сможет направить в нужное русло, буду благоДарна! А пока ознакомлюсь с форумом и буду ждать нового набора весной в Школу травничества, к сожалению, в этом году поздно спохватилась.

9 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Авг 24, 2015 12:58 pm

Ksanka

Модератор
Добро пожаловать всем. велкам

10 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Сен 16, 2015 2:29 pm

Penochka

Здравствуйте, меня зовут Лена, попала к вам случайно...так как с недавних пор стала интересоваться различной магией, хочу узнать много нового и научиться .

11 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Сен 16, 2015 2:57 pm

Ariya

Модератор
Penochka велкам

12 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Сен 17, 2015 9:17 am

АлисаАрна

Всем Доброго время суток! На сайт попала случайно, искала информацию про ангела луны Сарго. Я из Беларуси практикую Магию трав, Руны, Маятник, Свечная магия, БМ. Буду рада найти единомышленников) flower

13 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Сен 17, 2015 9:47 am

С* triksi

Практик
АлисаАрна, добро пожаловать! Единомышленников обязательно найдете, только будьте активны!))))

14 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Сен 17, 2015 10:43 am

АлисаАрна

Я постараюсь))) rose

15 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Сен 17, 2015 5:02 pm

aniretaks

Всем добрый вечер.
Меня зовут Катя, сама из Беларуси. Никогда ни чем подобным не занималась, хотя всегда мне было интересно и хотелось попробовать. Честно , очень хочется попробовать, но как-то смелости что ли не хватает, кажется что ничего не получится. На ваш сайт попала абсолютно случайно , и надеюсь , что все таки вы мне поможете разобраться в себе. Спасибо.

16 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Сен 18, 2015 12:50 pm

Яся

Доброго времени суток форумчане!В магии 3 года почти.Форум замечательный,живой!

17 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Сен 18, 2015 4:50 pm

stepashka

А я зарегистрировалась здесь давно....но как то потерялся пароль. да и сайт показался сложноватым! Видимо время еще на тот момент не пришло. чтобы я здесь была! а сейчас снова заинтересовалась этим сайтом... увидела,что появилось много новых тем. Очень заинтересовалась узелковой магией, почему то хочется попробовать себя имеенно в ней! ощущение,что это МОЕ! буду признательна,если кто то откликнется и поделится своими знаниями в этой области!пока

18 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Сен 19, 2015 12:54 pm

I'm Casey

Добрый день! Меня зовут Алёна, 31 год я из Краснодара. Гадать умею на простых картах, хочу научиться на картах Таро. Также есть желание изучить астрологию. Лет с 12 вылетала в астрал, вещие сны, осознанные(особо их люблю). Живу осознанно, свою и жизни других анализирую, выводы добавляю в копилку своего опыта. Помогать людям хотела с детства, этим и занимаюсь по возможности. Но животных люблю больше.

19 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Сен 19, 2015 6:01 pm

stepashka

I'm Casey пишет:Добрый день! Меня зовут Алёна, 31 год я из Краснодара. Гадать умею на простых картах, хочу научиться на картах Таро. Также есть желание изучить астрологию. Лет с 12 вылетала в астрал, вещие сны, осознанные(особо их люблю). Живу осознанно, свою и жизни других анализирую, выводы добавляю в копилку своего опыта. Помогать людям хотела с детства, этим и занимаюсь по возможности. Но животных люблю больше.
У меня тоже бывают вещие сны..... но в астрал ни разу не вылетала....даже не представляю как это!

20 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Сен 20, 2015 5:51 pm

Шека

Всем добрый вечер! Я из Брянска,живу в Москве. Попала случайно,без приглашения. Практикую ЧМ,работа с бесами. Надеюсь найти что-нибудь новое для себя и поделиться тем,что знаю. Примите в свои ряды! queen

21 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Сен 21, 2015 9:47 am

Ariya

Модератор
Очень рады, Шека! Располагайтесь по удобней))) велкам

22 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Сен 23, 2015 8:26 pm

mozzayka

Приветствую. Попала на сайт по рекомендации своих друзей. Практикую руническую магию, хочу изучить Таро. У Вас много интересной для меня информации. С уважением, rose

23 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Сен 23, 2015 8:28 pm

mozzayka

Приветствую. Попала на сайт по рекомендации своих друзей. Практикую руническую магию, хочу изучить Таро. У Вас много интересной для меня информации. С уважением,

24 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Сен 23, 2015 10:46 pm

Тайя

Добрый день!
Я - Тайя. Занимаюсь Ведической Традицией славян
Искала инфу по кощунам, вышла на ваш сайт. Надеюсь найду то что мне нужно, а может и задержусь для общения )

25 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Сен 25, 2015 8:18 am

Kuzbass

Здравия и Процветания ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!
На форум попал через поисковик, интересуюсь Рунами (с ноля), Славянством, Духовными Практиками.
Я из Кемеровской области.

26 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Сен 25, 2015 9:55 am

Ariya

Модератор
Kuzbass пишет:Здравия и Процветания ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!
На форум попал через поисковик, интересуюсь Рунами (с ноля), Славянством, Духовными Практиками.
Я из Кемеровской области.
Очень рада земляку))) велкам

27 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Сен 25, 2015 11:00 am

натали80

Здравствуйте! Попала к Вам на форум случайно. Я из России, не много интересуюсь Таро, а так хочу понять кто я и что могу...

28 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Сен 25, 2015 12:01 pm

Ariya

Модератор
натали80, присоединяйтесь, рады flower Вам)))

29 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Сен 25, 2015 7:29 pm

BrungaS

Всем доброго здравия!!! На Ваш сайт попала случайно, интересуюсь рунами, но в одиночку познать Другую реальность невоззможно, поэтому я здесь!!! Хочу учиться в школе рунической магии у Saneya. Я из Казахстана, из Павлодара.
С уважением, Валерия.
P.S. Сделала себе подарок на День рождения - познакомилась с Вашим сайтом!!! йессс йессс йессс

30 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Сен 25, 2015 9:51 pm

Гадалка Галина Курган

Доброго времени!

Попала на Ваш форум, из поисковой системы Яндекс. Буду осваиваться.

31 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Сен 26, 2015 7:06 am

Saneya

Практик
BrungaS пишет:Всем доброго здравия!!! На Ваш сайт попала случайно, интересуюсь рунами, но в одиночку познать Другую реальность невоззможно, поэтому я здесь!!! Хочу учиться в школе рунической магии у Saneya. Я из Казахстана, из Павлодара.
С уважением, Валерия.
P.S. Сделала себе подарок на День рождения - познакомилась с Вашим сайтом!!! йессс йессс йессс
Очень приятно))
Располагайтесь и с днем рождения вас! russian flower flower flower rose
Гадалка Галина Курган пишет:Доброго времени!

Попала на Ваш форум, из поисковой системы Яндекс. Буду осваиваться.
Располагайтесь, осваивайтесь)) flower flower flower rose

32 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Сен 26, 2015 8:12 am

BrungaS

Saneya, спасибо Вам за поздравление!!! пока rose rose

33 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Сен 26, 2015 3:54 pm

Гадалка Галина Курган

Saneya пишет:
Располагайтесь, осваивайтесь)) flower flower flower rose

Спасибо!

34 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Сен 29, 2015 5:47 am

ognegrivaya

Здравствуйте. Я Наталья. Интересуюсь рунами. Очень интересный форум. Надеюсь, научусь здесь всему))

35 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Сен 29, 2015 1:35 pm

Ariya

Модератор
ognegrivaya пишет:Здравствуйте. Я Наталья. Интересуюсь рунами. Очень интересный форум. Надеюсь, научусь здесь всему))
Очень рады, присоединяйтесь))) велкам

36 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Окт 04, 2015 6:23 am

izotop

Привет. Я просто искал материал для изучения так и набрёл на ваш сайт. Не практиковал никогда. Пытался но пока что безрезультатно. Видимо без должного волшебного пинка не выходит, а может ещё какая-нибудь причина.))

37 Все доброго дня и удачи в Вс Окт 04, 2015 1:48 pm

Лами

Пока разбираюсь в себе. Получается помогать руками, через фантом.

38 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Окт 07, 2015 9:20 am

popovasveta

Здравствуйте!Сюда попала случай,никогда не занималась магией. Хотелось бы разобраться в себе и своих проблемах)

39 Здравствуйте! в Пн Окт 12, 2015 9:10 am

Ош

Здравствуйте!Я Ош.Интерес к магии был всегда,но не всегда было до нее.Пока есть 1 ступень кундалини Рейки и попытки сбалансировать житейские ситуации с помощью рун.
:xxc:

40 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Окт 12, 2015 10:41 am

Saneya

Практик
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!

41 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Окт 15, 2015 8:09 pm

Ведуния

Доброго вечера всем.Интересуюсь магией предков,можно сказать-очень меня тянет в ту сторону.Так же увлекаюсь картами Ленорман,любительски)))))В поисках себя)))))

42 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Окт 15, 2015 10:04 pm

Риана

Доброго здоровья! Нашла Другую реальность случайно, магией никогда не занималась, но меня всегда интересовала возможность познать себя и свое предназначение, заглянуть в будущее. Здесь в основном читаю молитвы Д. Мерфи(уже есть результаты).У меня интересные линии на ладонях, поэтому так же хотелось бы получить разъяснения по линиям руки моего будущего,если это возможно.

43 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Окт 17, 2015 8:24 pm

Джонни

Доброго времени!
Попала на сайт поинтересовавшись у вездесущего интернета влиянием малого парада планет на ритуалы и гадание.
В период 14-16 лет практиковала гадание на рунах( получалось не плохо) но потом забросила.
Пара походов в "зазеркалье", организовывала себе астральный храм( пока мама не выкинула картину) и так по мелочи.
Поняла что за последние 10 лет все как-то растеряла-забыла что ли . Хочу себя любимую восстановить, еще помню как тогда было интересно и легко на душе.

Очень надеюсь найти здесь разные способы самосовершенствования-познания и многого другого!:ghj

44 Здравствуйте, жители форума! в Вт Окт 27, 2015 12:01 am

13Nata13

Попала к вам на, когда искала всевозможные статьи по энергетике, биоэнергетике, лечебному массажу. С магией и гаданиями знакома на уровне школьных "забав". Заинтересовало очень, решила зарегистрироваться.
С энергетикой знакома на уровне ощущений и уроков тети еще в детстве. Очень хочу узнать на что способна))

45 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Окт 27, 2015 11:46 am

kika

Добрый день,попала искала про диагностику,и очень интересные статьи нашла,благодарю

46 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Окт 27, 2015 11:46 am

kika

Добрый день,попала искала про диагностику,и очень интересные статьи нашла,благодарю

47 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Окт 27, 2015 1:04 pm

Лада1

Всем доброго времени! Я - Лада1. На форум приглашена знакомой. Хочу разобраться в себе. и надеюсь , что все таки вы мне поможете разобраться в себе. Спасибо.

48 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Окт 29, 2015 5:10 am

Lisichka67

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я новичок. Очень интересуют астрология, магия рун, Таро. Хочу учиться!

49 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Окт 29, 2015 6:08 am

Ariya

Модератор
Рады всем новичкам, располагайтесь поудобней!
велкам

50 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Окт 29, 2015 9:48 am

I'm Casey

У меня тоже бывают вещие сны.....  но в астрал ни разу не вылетала....даже не представляю как это![/quote]                                                                                                                                                                          Добрый день!flower     Астрал это круто! секрет Ничего, всё впереди, если сильно захотеть и главное убрать страх :qqq: hide  всё получиться. Страх это первый враг астрала. Начните с осознанных снов - это тоже очень классная вещь! А грань между осознанным сном и астралом очень тонка! Из осознанного сна можно попасть в астрал с разбегу или с прыжка. :klll:

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: