ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Май 07, 2015 11:22 pm

vanilka

Здравствуйте! Попала на ваш форум по рекомендации подруги, третий день читаю разные ветки и хотела бы по учится Рэйки Иггдрасиль!

2 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Июн 23, 2015 11:30 pm

Richmen46

Richmen46
Доброго времени суток!
Благо Дарю, команду форума за прекрасную работу и желаю дальнейшего развития проекта!
О себе, Россия, Екатеринбург (пока еще...). Основной интерес на сегодняшний день это Руны.
Ну и еще хочется понять что за хня (мягко говоря, потому что грубо тут нельзя) ко мне прицеплена и кто со мной поедет на крокодиловую ферму к этим милым и добрым созданиям на ужин. Люблю я крокодилов, наверное в прошлой жизни был одним из них.

С уважением, Константин.

3 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Июн 24, 2015 12:48 pm

BlessedBe

BlessedBe
Здравствуйте! ) А у меня попытка №3... Снова зарегистрировалась. Дважды теряла пароли и никак не получалось восстановить. Ну уж этот записала везде, если потеряю, то следующий на лбу выбью татуировкой.... Примите снова :)))

4 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Июн 24, 2015 1:21 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Всем вновь прибывшим велкам
Располагайтесь поудобней))) феечка

5 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июн 25, 2015 1:41 pm

жива

Доброго здравия. Занимаюсь Ведической магией. Моя мама умела снимать сглаз, порчу. Папа вправлял вывихи, хотя у него 2 класса образования. Случайно вышла на ваш сайт, заинтересовалась. Люблю учиться, познавать. Надеюсь найти у вас, что-нибудь полезное для меня.

6 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Июн 28, 2015 8:56 pm

SveZ

SveZ
Здравствуйте! Интересуюсь Рунами и Таро, хочу познавать новое.

7 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Июн 28, 2015 11:02 pm

Юльевна

Юльевна
Доброе времени суток. На форум пригласила подруга. Получаю мастера рейки, энергетические практики.На форуме для познания новых практик и обучения.

8 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Авг 21, 2015 6:17 pm

katena-ket

katena-ket
Здравия! Меня зовут Катерина, на сайт вышла через поисковик. Увлеклась оздоровлением травами, если кто-то сможет направить в нужное русло, буду благоДарна! А пока ознакомлюсь с форумом и буду ждать нового набора весной в Школу травничества, к сожалению, в этом году поздно спохватилась.

9 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Авг 24, 2015 6:58 pm

Ksanka

Ksanka
Модератор
Добро пожаловать всем. велкам

10 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Сен 16, 2015 8:29 pm

Penochka

Здравствуйте, меня зовут Лена, попала к вам случайно...так как с недавних пор стала интересоваться различной магией, хочу узнать много нового и научиться .

11 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Сен 16, 2015 8:57 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Penochka велкам

12 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Сен 17, 2015 3:17 pm

АлисаАрна

АлисаАрна
Всем Доброго время суток! На сайт попала случайно, искала информацию про ангела луны Сарго. Я из Беларуси практикую Магию трав, Руны, Маятник, Свечная магия, БМ. Буду рада найти единомышленников) flower

13 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Сен 17, 2015 3:47 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
АлисаАрна, добро пожаловать! Единомышленников обязательно найдете, только будьте активны!))))

14 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Сен 17, 2015 4:43 pm

АлисаАрна

АлисаАрна
Я постараюсь))) rose

15 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Сен 17, 2015 11:02 pm

aniretaks

aniretaks
Всем добрый вечер.
Меня зовут Катя, сама из Беларуси. Никогда ни чем подобным не занималась, хотя всегда мне было интересно и хотелось попробовать. Честно , очень хочется попробовать, но как-то смелости что ли не хватает, кажется что ничего не получится. На ваш сайт попала абсолютно случайно , и надеюсь , что все таки вы мне поможете разобраться в себе. Спасибо.

16 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Сен 18, 2015 6:50 pm

Яся

Яся
Доброго времени суток форумчане!В магии 3 года почти.Форум замечательный,живой!

17 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Сен 18, 2015 10:50 pm

stepashka

stepashka
А я зарегистрировалась здесь давно....но как то потерялся пароль. да и сайт показался сложноватым! Видимо время еще на тот момент не пришло. чтобы я здесь была! а сейчас снова заинтересовалась этим сайтом... увидела,что появилось много новых тем. Очень заинтересовалась узелковой магией, почему то хочется попробовать себя имеенно в ней! ощущение,что это МОЕ! буду признательна,если кто то откликнется и поделится своими знаниями в этой области!пока

18 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Сен 19, 2015 6:54 pm

I'm Casey

I'm Casey
Добрый день! Меня зовут Алёна, 31 год я из Краснодара. Гадать умею на простых картах, хочу научиться на картах Таро. Также есть желание изучить астрологию. Лет с 12 вылетала в астрал, вещие сны, осознанные(особо их люблю). Живу осознанно, свою и жизни других анализирую, выводы добавляю в копилку своего опыта. Помогать людям хотела с детства, этим и занимаюсь по возможности. Но животных люблю больше.

19 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Сен 20, 2015 12:01 am

stepashka

stepashka
I'm Casey пишет:Добрый день! Меня зовут Алёна, 31 год я из Краснодара. Гадать умею на простых картах, хочу научиться на картах Таро. Также есть желание изучить астрологию. Лет с 12 вылетала в астрал, вещие сны, осознанные(особо их люблю). Живу осознанно, свою и жизни других анализирую, выводы добавляю в копилку своего опыта. Помогать людям хотела с детства, этим и занимаюсь по возможности. Но животных люблю больше.
У меня тоже бывают вещие сны..... но в астрал ни разу не вылетала....даже не представляю как это!

20 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Сен 20, 2015 11:51 pm

Шека

Шека
Всем добрый вечер! Я из Брянска,живу в Москве. Попала случайно,без приглашения. Практикую ЧМ,работа с бесами. Надеюсь найти что-нибудь новое для себя и поделиться тем,что знаю. Примите в свои ряды! queen

21 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Сен 21, 2015 3:47 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Очень рады, Шека! Располагайтесь по удобней))) велкам

22 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Сен 24, 2015 2:26 am

mozzayka

Приветствую. Попала на сайт по рекомендации своих друзей. Практикую руническую магию, хочу изучить Таро. У Вас много интересной для меня информации. С уважением, rose

23 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Сен 24, 2015 2:28 am

mozzayka

Приветствую. Попала на сайт по рекомендации своих друзей. Практикую руническую магию, хочу изучить Таро. У Вас много интересной для меня информации. С уважением,

24 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Сен 24, 2015 4:46 am

Тайя

Тайя
Добрый день!
Я - Тайя. Занимаюсь Ведической Традицией славян
Искала инфу по кощунам, вышла на ваш сайт. Надеюсь найду то что мне нужно, а может и задержусь для общения )

25 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Сен 25, 2015 2:18 pm

Kuzbass

Здравия и Процветания ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!
На форум попал через поисковик, интересуюсь Рунами (с ноля), Славянством, Духовными Практиками.
Я из Кемеровской области.

26 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Сен 25, 2015 3:55 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Kuzbass пишет:Здравия и Процветания ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!
На форум попал через поисковик, интересуюсь Рунами (с ноля), Славянством, Духовными Практиками.
Я из Кемеровской области.
Очень рада земляку))) велкам

27 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Сен 25, 2015 5:00 pm

натали80

Здравствуйте! Попала к Вам на форум случайно. Я из России, не много интересуюсь Таро, а так хочу понять кто я и что могу...

28 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Сен 25, 2015 6:01 pm

Ariya

Ariya
Модератор
натали80, присоединяйтесь, рады flower Вам)))

29 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Сен 26, 2015 1:29 am

BrungaS

BrungaS
Всем доброго здравия!!! На Ваш сайт попала случайно, интересуюсь рунами, но в одиночку познать Другую реальность невоззможно, поэтому я здесь!!! Хочу учиться в школе рунической магии у Saneya. Я из Казахстана, из Павлодара.
С уважением, Валерия.
P.S. Сделала себе подарок на День рождения - познакомилась с Вашим сайтом!!! йессс йессс йессс

30 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Сен 26, 2015 3:51 am

Гадалка Галина Курган

Гадалка Галина Курган
Доброго времени!

Попала на Ваш форум, из поисковой системы Яндекс. Буду осваиваться.

31 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Сен 26, 2015 1:06 pm

Saneya

Saneya
Практик
BrungaS пишет:Всем доброго здравия!!! На Ваш сайт попала случайно, интересуюсь рунами, но в одиночку познать Другую реальность невоззможно, поэтому я здесь!!! Хочу учиться в школе рунической магии у Saneya. Я из Казахстана, из Павлодара.
С уважением, Валерия.
P.S. Сделала себе подарок на День рождения - познакомилась с Вашим сайтом!!! йессс йессс йессс
Очень приятно))
Располагайтесь и с днем рождения вас! russian flower flower flower rose
Гадалка Галина Курган пишет:Доброго времени!

Попала на Ваш форум, из поисковой системы Яндекс. Буду осваиваться.
Располагайтесь, осваивайтесь)) flower flower flower rose

32 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Сен 26, 2015 2:12 pm

BrungaS

BrungaS
Saneya, спасибо Вам за поздравление!!! пока rose rose

33 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Сен 26, 2015 9:54 pm

Гадалка Галина Курган

Гадалка Галина Курган
Saneya пишет:
Располагайтесь, осваивайтесь)) flower flower flower rose

Спасибо!

34 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Сен 29, 2015 11:47 am

ognegrivaya

ognegrivaya
Здравствуйте. Я Наталья. Интересуюсь рунами. Очень интересный форум. Надеюсь, научусь здесь всему))

35 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Сен 29, 2015 7:35 pm

Ariya

Ariya
Модератор
ognegrivaya пишет:Здравствуйте. Я Наталья. Интересуюсь рунами. Очень интересный форум. Надеюсь, научусь здесь всему))
Очень рады, присоединяйтесь))) велкам

36 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Окт 04, 2015 12:23 pm

izotop

izotop
Привет. Я просто искал материал для изучения так и набрёл на ваш сайт. Не практиковал никогда. Пытался но пока что безрезультатно. Видимо без должного волшебного пинка не выходит, а может ещё какая-нибудь причина.))

37 Все доброго дня и удачи в Вс Окт 04, 2015 7:48 pm

Лами

Пока разбираюсь в себе. Получается помогать руками, через фантом.

38 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Окт 07, 2015 3:20 pm

popovasveta

Здравствуйте!Сюда попала случай,никогда не занималась магией. Хотелось бы разобраться в себе и своих проблемах)

39 Здравствуйте! в Пн Окт 12, 2015 3:10 pm

Ош

Здравствуйте!Я Ош.Интерес к магии был всегда,но не всегда было до нее.Пока есть 1 ступень кундалини Рейки и попытки сбалансировать житейские ситуации с помощью рун.
:xxc:

40 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Окт 12, 2015 4:41 pm

Saneya

Saneya
Практик
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!

41 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Окт 16, 2015 2:09 am

Ведуния

Ведуния
Доброго вечера всем.Интересуюсь магией предков,можно сказать-очень меня тянет в ту сторону.Так же увлекаюсь картами Ленорман,любительски)))))В поисках себя)))))

42 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Окт 16, 2015 4:04 am

Риана

Риана
Доброго здоровья! Нашла Другую реальность случайно, магией никогда не занималась, но меня всегда интересовала возможность познать себя и свое предназначение, заглянуть в будущее. Здесь в основном читаю молитвы Д. Мерфи(уже есть результаты).У меня интересные линии на ладонях, поэтому так же хотелось бы получить разъяснения по линиям руки моего будущего,если это возможно.

43 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Окт 18, 2015 2:24 am

Джонни

Доброго времени!
Попала на сайт поинтересовавшись у вездесущего интернета влиянием малого парада планет на ритуалы и гадание.
В период 14-16 лет практиковала гадание на рунах( получалось не плохо) но потом забросила.
Пара походов в "зазеркалье", организовывала себе астральный храм( пока мама не выкинула картину) и так по мелочи.
Поняла что за последние 10 лет все как-то растеряла-забыла что ли . Хочу себя любимую восстановить, еще помню как тогда было интересно и легко на душе.

Очень надеюсь найти здесь разные способы самосовершенствования-познания и многого другого!:ghj

44 Здравствуйте, жители форума! в Вт Окт 27, 2015 6:01 am

13Nata13

Попала к вам на, когда искала всевозможные статьи по энергетике, биоэнергетике, лечебному массажу. С магией и гаданиями знакома на уровне школьных "забав". Заинтересовало очень, решила зарегистрироваться.
С энергетикой знакома на уровне ощущений и уроков тети еще в детстве. Очень хочу узнать на что способна))

45 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Окт 27, 2015 5:46 pm

kika

kika
Добрый день,попала искала про диагностику,и очень интересные статьи нашла,благодарю

46 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Окт 27, 2015 5:46 pm

kika

kika
Добрый день,попала искала про диагностику,и очень интересные статьи нашла,благодарю

47 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Окт 27, 2015 7:04 pm

Лада1

Лада1
Всем доброго времени! Я - Лада1. На форум приглашена знакомой. Хочу разобраться в себе. и надеюсь , что все таки вы мне поможете разобраться в себе. Спасибо.

48 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Окт 29, 2015 11:10 am

Lisichka67

Lisichka67
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я новичок. Очень интересуют астрология, магия рун, Таро. Хочу учиться!

49 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Окт 29, 2015 12:08 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Рады всем новичкам, располагайтесь поудобней!
велкам

50 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Окт 29, 2015 3:48 pm

I'm Casey

I'm Casey
У меня тоже бывают вещие сны.....  но в астрал ни разу не вылетала....даже не представляю как это![/quote]                                                                                                                                                                          Добрый день!flower     Астрал это круто! секрет Ничего, всё впереди, если сильно захотеть и главное убрать страх :qqq: hide  всё получиться. Страх это первый враг астрала. Начните с осознанных снов - это тоже очень классная вещь! А грань между осознанным сном и астралом очень тонка! Из осознанного сна можно попасть в астрал с разбегу или с прыжка. :klll:

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: