ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Надеюсь на совет!
Вчера в 9:53 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг"
Ср Ноя 22, 2017 8:14 pm автор кОМЕТА

» Помогите разобраться
Пн Ноя 20, 2017 3:16 pm автор С* triksi

» Толкование ваших снов
Пн Ноя 20, 2017 3:08 pm автор С* triksi

» Так звучит руна Турисаз
Пт Ноя 17, 2017 12:00 pm автор Saneya

» "Горная Шория"
Пт Ноя 17, 2017 11:58 am автор Saneya

» Приветствие
Чт Ноя 16, 2017 1:55 pm автор Saneya

» Приворот на кровь
Чт Ноя 16, 2017 9:06 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Так звучит руна Уруз
Ср Ноя 15, 2017 3:02 pm автор Saneya

» Так звучит руна Феху
Ср Ноя 15, 2017 2:48 pm автор Tess

» Приворот, что это такое?
Ср Ноя 15, 2017 5:47 am автор Magarita

» Негативные последствия приворота
Ср Ноя 15, 2017 12:25 am автор kinger

» Грани добра и зла
Ср Ноя 15, 2017 12:24 am автор kinger

» Маска красоты
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 100 :: 2 поисковых систем

InDigoCherry, Manara, SarGIny, Vedere, Мария1212, Хельга_, т*а*т*ь*я*н*а

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

51 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Окт 29, 2015 11:33 am

I'm Casey

stepashka пишет:
I'm Casey пишет:Добрый день! Меня зовут Алёна, 31 год я из Краснодара. Гадать умею на простых картах, хочу научиться на картах Таро. Также есть желание изучить астрологию. Лет с 12 вылетала в астрал, вещие сны, осознанные(особо их люблю). Живу осознанно, свою и жизни других анализирую, выводы добавляю в копилку своего опыта. Помогать людям хотела с детства, этим и занимаюсь по возможности. Но животных люблю больше.
У меня тоже бывают вещие сны.....  но в астрал ни разу не вылетала....даже не представляю как это!

Добрый день!  flower Астрал это круто!  секрет Ничего, всё впереди, если сильно захотеть и главное убрать страх  :qqq:  hide  всё получиться. Страх это первый враг астрала. Начните с осознанных снов - это тоже очень классная вещь! А грань между осознанным сном и астралом очень тонка! Из осознанного сна можно попасть в астрал с разбегу или с прыжка. :klll:

52 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Окт 29, 2015 12:28 pm

I'm Casey

Ariya пишет:Рады всем новичкам, располагайтесь поудобней!
велкам

Добрый день! Скажите пожалуйста а определение магических способностей по натальной карте (эксперимент) уже что закончился? А то мы уже давно ждём?! girl-cry

53 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Окт 29, 2015 1:26 pm

Ariya

Модератор
I'm Casey пишет:
велкам

Добрый день! Скажите пожалуйста а определение магических способностей по натальной карте (эксперимент) уже что закончился? А то мы уже давно ждём?! girl-cry
Нет, не закончился. Следите за темой, скоро возобновлю)))

54 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Окт 29, 2015 1:55 pm

fatinaas

Добрый день, Всем! Зашла на сайт случайно искала сглаз и само сглаз.Очень интересно , знакомлюсь с сайтом. Вижу здесь много интересного !Спасибо! flower

55 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Окт 29, 2015 4:27 pm

Ariya

Модератор

fatinaas, и Вам доброго времени! велкам

56 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Окт 29, 2015 4:32 pm

Havva

fatinaas,мы вам  рады. Располагайтесь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

57 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Окт 29, 2015 6:06 pm

I'm Casey

Ariya пишет:
I'm Casey пишет:
велкам

Нет, не закончился. Следите за темой, скоро возобновлю)))

Ой как хорошо!!!:rrr: Я думаю не одна я буду этому рада!!! йессс йессс йессс тили-тили тесто

58 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Окт 29, 2015 6:20 pm

fatinaas

flower  flower  flower  flower СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! САЙТ ОЧЕНЬ ЗАВОРАЖИВАЕТ, ВРЕМЯ ПРОЛЕТЕЛО НЕЗАМЕТНО, А ПОСМОТРЕЛА ВСЕГО НИЧЕГО! МОЛОДЦЫ! УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!
феечка

59 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Окт 29, 2015 6:32 pm

Havva

fatinaas пишет:flower  flower  flower  flower СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! САЙТ ОЧЕНЬ ЗАВОРАЖИВАЕТ, ВРЕМЯ ПРОЛЕТЕЛО НЕЗАМЕТНО, А ПОСМОТРЕЛА ВСЕГО НИЧЕГО! МОЛОДЦЫ! УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!
феечка
благодарю вам за теплые слова, за оценку нашим практикам. Есть просьба.. на будущее не пишите капсом пожалуйста. С ув.Ева.

60 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Окт 30, 2015 7:02 pm

нэт2

Здравствуйте, искала информацию про воск (нужно было отлить дочь) нашла на вашем сайте много интересного. В начале жизни всегда интересовалась магией и чем то не обычным. Но всегда было мало информации. Потом провал по жизни и теперь снова нужно понять почему все так произошло и что делать и как все исправить. На вашем сайте много полезного нашла. К сожалению не могу писать личные сообщения участникам. Хотелось бы их мнение услышать. Вдруг что я не так понимаю

61 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Ноя 01, 2015 1:28 pm

F5

Оксана привет !
Напиши пожалуйста мне номер Оли на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо .
Каспар(Миша)

62 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Ноя 08, 2015 7:59 pm

Margie

Здравствуйте, пришла на сайт в поиске своего любимого учителя и великолепного мастера Ольги. flower
Осознано в магии около года, сравнительно не долго, но какие наши годы. В роду были знающие женщины по обоим линиям, хотелось бы когда-то достичь их уровня. Интересуюсь рунами, мантикой, свечной магией, магией стихий, травничеством, игральными картами, различными диагностиками, маятником, целительством, энергетическими практиками, ну и всем по не много.

63 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Ноя 09, 2015 4:32 am

Гость

Гость
Margie пишет:Здравствуйте, пришла на сайт в поиске своего любимого учителя и великолепного мастера Ольги. flower
Осознано в магии около года, сравнительно не долго, но какие наши годы. В роду были знающие женщины по обоим линиям, хотелось бы когда-то достичь их уровня. Интересуюсь рунами, мантикой, свечной магией, магией стихий, травничеством, игральными картами, различными диагностиками, маятником, целительством, энергетическими практиками, ну и всем по не много.
Здравствуйте !

Прочитайте ЛС ! rose rose

64 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Ноя 11, 2015 5:47 am

SOWa

Приветствую всех! Планирую серьёзно заняться рунами, и надолго поселиться на вашем форуме. Буду рада общению, и обсуждению совместных практик!

65 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Ноя 15, 2015 5:44 am

Mis

Приветствую всех обитателей этого замечательного форума! Ищу знаний, развития. Хочу пожелать форуму процветания!

66 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Ноя 15, 2015 6:19 am

Saneya

Практик
SOWa пишет:Приветствую всех! Планирую серьёзно заняться рунами, и надолго поселиться на вашем форуме. Буду рада общению, и обсуждению совместных практик!

Mis пишет:Приветствую всех обитателей этого замечательного форума! Ищу знаний, развития. Хочу пожелать форуму процветания!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ! rose

67 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Ноя 15, 2015 7:18 am

Mis

Saneya, благодарю rose

68 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Фев 08, 2016 2:17 pm

Странник69

Здравствуйте, я сюда пришел сам, нашел страницу в интернете. Причина, семейные проблемы, скажем так. Меня больше интересует внушение на расстоянии. Все что связано с внушением если коротко.

69 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Фев 10, 2016 12:40 pm

Lisa-Fox

Здравствуйте, Я Lisa-Fox. К Вам на форум зашла случайно, но увидела в сообщениях знакомые ники опытных мастеров. В магии с детства. Долго были только карты и заговоры, лет 20 тому познакомилась с рунами. Практику не веду. Делаю что-либо только по необходимости для себя или близких людей.

70 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Фев 10, 2016 3:32 pm

Saneya

Практик
Всем добро пожаловать! rose

71 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Фев 12, 2016 2:26 pm

Просто человек

Здравствуйте! Зовут Владимир. Интерес к рунам,свастикам, глифам Арахны и.т.п. Создание амулетов. Ни у кого не учился. Собираю информацию , анализирую. Было удачное применение в ставах и раскладах рунами . Здесь хороший объём знаний и опыта. С благодарностью.

72 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Фев 12, 2016 3:07 pm

Джива

Доброго времени суток всем! Я практикую астрологию, руны. Понравилось содержание вашего форума, хочу узнать больше! Благодарю за гостеприимство!

73 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Фев 12, 2016 4:20 pm

Сварог

Доброго часа всем! rose

74 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Фев 12, 2016 5:18 pm

Ariya

Модератор
Сварог пишет:Доброго часа всем! rose
дАВНО НЕ БЫЛО ВАС! ПРИВЕТСТВУЮ МАСТЕРА!

75 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Фев 12, 2016 5:22 pm

Ariya

Модератор
Просто человек пишет:Здравствуйте! Зовут Владимир. Интерес к рунам,свастикам, глифам Арахны  и.т.п. Создание амулетов. Ни у кого не учился. Собираю информацию , анализирую. Было удачное применение в ставах и раскладах рунами . Здесь хороший объём знаний и опыта. С благодарностью.
велкам
зДЕСЬ ВЫ НАЙДЁТЕ ВСЁ, ЧТО ИЩИТЕ! РАСПОАГАЙТЕСЬ!

76 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Фев 12, 2016 5:25 pm

Ariya

Модератор
Джива пишет:Доброго времени суток всем! Я практикую астрологию, руны. Понравилось содержание вашего форума, хочу узнать больше! Благодарю за гостеприимство!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! У НАС НЕТ ПРАКТИКУЮЩЕГО АСТРОЛОГА! ЕСЛИ ЕСТ ЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ - ТО СУПЕР! МОЖЕТЕ МНЕ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ!!!

77 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Фев 12, 2016 6:04 pm

Сварог

Ariya пишет:
Аriya, был в nути, искал, nознавал. Готов делиться.

78 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Фев 12, 2016 6:16 pm

Ariya

Модератор
Сварог пишет:
Ariya пишет:
Аriya, был в nути, искал, nознавал. Готов делиться.
С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! ЖДЁМ-С

79 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Фев 13, 2016 8:36 am

Джива

К сожалению я не могу написать Вам в личку... У меня слишком мало сообщений. Буду рада поделиться знаниями, если смогу.

80 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Фев 13, 2016 8:44 am

Ariya

Модератор
Джива пишет:К сожалению я не могу написать Вам в личку... У меня слишком мало сообщений. Буду рада поделиться знаниями, если смогу.
НАБРАТЬ СООБЩЕНИЯ МОЖНО, УЧАСТВУЯ В ТЕСТАХ, ВО ФЛУДИЛКЕ, НУЖНО 20 СООБЩЕНИЙ

81 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Фев 13, 2016 3:21 pm

Джива

Спасибо за подсказку. Попробую. Когда наберу,- напишу Вам.

82 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Фев 23, 2016 12:47 pm

tatish23

Всем здравствуйте! Искала школу и попала к вам. Пошла читать.

83 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Фев 24, 2016 3:54 pm

Ariya

Модератор
Всем велкам

84 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Мар 02, 2016 6:44 pm

ЛАНА 1981

Здравствуйте ))меня завут Светлана,я не волшебник ,я только учусьйессс .Приятный и познавательный форум,главное здесь нет негатива как я наблюдала на других форумах.Главное здесь можно общаются и отвечают на вопросы понятно и внятно йессс йессс

85 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Мар 08, 2016 1:45 pm

Julik

Добрый день. В поисках информации по чакрам попала на этот сайт. И как оказалось,тут достаточно информации и по другим интересным мне темам: руны и таро.

86 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Мар 12, 2016 1:59 pm

Elmira

Всем здравствуйте! Очень по всем соскучилась, давно с вами не общалась!!! наконец то вернулась! rose rose йессс йессс

87 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Мар 12, 2016 4:33 pm

Ariya

Модератор
Elmira! БА, ЗНАКОМЫЕ ВСЁ ЛИЦА))) ОЧЕНЬ РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ)))) ГДЕ ПРОПАДАЛА-ТО?

88 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Мар 12, 2016 9:46 pm

Elmira

Здравствуйте Ariya! Очень рада увидеть здесь всех,Всех женщин, девушек поздравляю с прошедшим праздником!  желаю всем весеннего настроения, удачи во всем, везения и самое главное любви!  На этой ноте хочу поделиться с вами своим новым стихотворением:
                            ВЕСНА.
Весна пришла,откройте окна,двери,
впустите в дом луч солнца золотой!
Вдохните аромат весенний,
Весна пришла, а рядом с ней ЛЮБОВЬ!

Всем девушкам влюбиться я желаю,
Замужним дамам мужа целовать,
Желаю всем весною насладиться,
И больше никогда не унывать! пока flower rose

89 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Мар 18, 2016 12:18 pm

Стася1

Здравствуйте. Пришла без приглашения сама, потому что меня безумно тянет к "Другой реальности", но пока не смогла найти ответы на подобных сайтах, надеюсь что у вас найду. Я новичок в этой сфере и никак не пойму есть у меня способности или нет. Но уже 2 года не могу оставить мысли о ясновидении, магии... Моя бабушка занималась целительством, но я не успела с ней об этом поговорить. Может подскажете с чего мне начать? Спасибо.

90 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Мар 20, 2016 12:05 pm

Вероник

Здравствуйте! Пришла, потому что ищу информацию, знания, которые могут объяснить мне, что со мной происходит с моего рождения здесь, и объяснить, что со мной происходило раньше. Читаю информацию, понимаю, что многое умею и делаю. Интересует многое. Готова учиться, учиться, учиться...

91 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Мар 21, 2016 4:19 pm

белая кошка

Всем доброго времени суток. Я практикую руны, хочу расширить сферу познаний и в других областях магии. Весьма содержательный форум, мне здесь нравится rose

92 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Мар 22, 2016 6:52 pm

Ната и К

пока Всем доброго времени суток! Я из Москвы. Гаданием занималась еще в школьные годы, после того, как увидела гроб -гадать прекратила (умерла мама). Вижу часто вещие сны. Слышу голоса. Знаю, что , тем, кто сделает мне плохо , обидит меня- мало не покажется (даже пальцем не пошевелю, и так получат). Говорят, что в роду были знахари. Н а протяжении всей жизни имела столкновения с сущами или духами, не знаю, с кем именно, они периодически приходят, хотелось бы знать, что делать в данных ситуациях, чтобы не подселились. Стала заниматься изучением рун и гаданием на Таро, интересно и ясновидение, и астрал. В юности гадала на картах (цыганский расклад), порой язык сам что-то говорил подружкам и это "что-то сбывалось на самом деле. Надеюсь найти нужную информацию, помощь....

93 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Мар 22, 2016 7:32 pm

Ании

Здравствуйте Всем! Зашла случайно, искала в интернете, искала как удерживать энергию, много содержательный форум, Спасибо!

94 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Мар 26, 2016 12:01 pm

Эрджебет

Добрый день! Я Эрджебет, увлекаюсь гаданием на картах Таро и обыеновенных игральных. Когда есть свободная минутка могу посмотреть Астрологию и Руны. Очень хотелось бы ознакомиться со славянской магией.

95 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Мар 26, 2016 12:02 pm

Гость

Гость
Эрджебет, по игральным картам мы с вами коллеги, здравствуйте!)

96 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Мар 26, 2016 12:19 pm

Эрджебет

Добрый день!

97 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Мар 26, 2016 12:49 pm

Эрджебет

rose Добрый день Ольга! Да вы правы.

98 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Мар 27, 2016 3:50 pm

Sella

Доброго времени суток. Форум нашла случайно, очень понравились статьи. Сама практик,занимаюсь три года, развиваюсь в различных направлениях. Буду рада общению.

99 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Мар 27, 2016 3:59 pm

Эрджебет

Добрый вечер

100 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Мар 27, 2016 5:28 pm

Saneya

Практик
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: