ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

51ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Окт 29, 2015 5:33 pm

I'm Casey

I'm Casey
stepashka пишет:
I'm Casey пишет:Добрый день! Меня зовут Алёна, 31 год я из Краснодара. Гадать умею на простых картах, хочу научиться на картах Таро. Также есть желание изучить астрологию. Лет с 12 вылетала в астрал, вещие сны, осознанные(особо их люблю). Живу осознанно, свою и жизни других анализирую, выводы добавляю в копилку своего опыта. Помогать людям хотела с детства, этим и занимаюсь по возможности. Но животных люблю больше.
У меня тоже бывают вещие сны.....  но в астрал ни разу не вылетала....даже не представляю как это!

Добрый день!  flower Астрал это круто!  секрет Ничего, всё впереди, если сильно захотеть и главное убрать страх  :qqq:  hide  всё получиться. Страх это первый враг астрала. Начните с осознанных снов - это тоже очень классная вещь! А грань между осознанным сном и астралом очень тонка! Из осознанного сна можно попасть в астрал с разбегу или с прыжка. :klll:

52ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Окт 29, 2015 6:28 pm

I'm Casey

I'm Casey
Ariya пишет:Рады всем новичкам, располагайтесь поудобней!
велкам

Добрый день! Скажите пожалуйста а определение магических способностей по натальной карте (эксперимент) уже что закончился? А то мы уже давно ждём?! girl-cry

53ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Окт 29, 2015 7:26 pm

Ariya

Ariya
Модератор
I'm Casey пишет:
велкам

Добрый день! Скажите пожалуйста а определение магических способностей по натальной карте (эксперимент) уже что закончился? А то мы уже давно ждём?! girl-cry
Нет, не закончился. Следите за темой, скоро возобновлю)))

54ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Окт 29, 2015 7:55 pm

fatinaas

fatinaas
Добрый день, Всем! Зашла на сайт случайно искала сглаз и само сглаз.Очень интересно , знакомлюсь с сайтом. Вижу здесь много интересного !Спасибо! flower

55ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Окт 29, 2015 10:27 pm

Ariya

Ariya
Модератор

fatinaas, и Вам доброго времени! велкам

56ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Окт 29, 2015 10:32 pm

Havva

Havva
fatinaas,мы вам  рады. Располагайтесь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

57ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Окт 30, 2015 12:06 am

I'm Casey

I'm Casey
Ariya пишет:
I'm Casey пишет:
велкам

Нет, не закончился. Следите за темой, скоро возобновлю)))

Ой как хорошо!!!:rrr: Я думаю не одна я буду этому рада!!! йессс йессс йессс ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 489274988 ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 489274988 ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 489274988 тили-тили тесто

58ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Окт 30, 2015 12:20 am

fatinaas

fatinaas
flower  flower  flower  flower СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! САЙТ ОЧЕНЬ ЗАВОРАЖИВАЕТ, ВРЕМЯ ПРОЛЕТЕЛО НЕЗАМЕТНО, А ПОСМОТРЕЛА ВСЕГО НИЧЕГО! МОЛОДЦЫ! УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!
феечка

59ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Окт 30, 2015 12:32 am

Havva

Havva
fatinaas пишет:flower  flower  flower  flower СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! САЙТ ОЧЕНЬ ЗАВОРАЖИВАЕТ, ВРЕМЯ ПРОЛЕТЕЛО НЕЗАМЕТНО, А ПОСМОТРЕЛА ВСЕГО НИЧЕГО! МОЛОДЦЫ! УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!
феечка
благодарю вам за теплые слова, за оценку нашим практикам. Есть просьба.. на будущее не пишите капсом пожалуйста. С ув.Ева.

60ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Окт 31, 2015 1:02 am

нэт2

Здравствуйте, искала информацию про воск (нужно было отлить дочь) нашла на вашем сайте много интересного. В начале жизни всегда интересовалась магией и чем то не обычным. Но всегда было мало информации. Потом провал по жизни и теперь снова нужно понять почему все так произошло и что делать и как все исправить. На вашем сайте много полезного нашла. К сожалению не могу писать личные сообщения участникам. Хотелось бы их мнение услышать. Вдруг что я не так понимаю

61ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Ноя 01, 2015 7:28 pm

F5

Оксана привет !
Напиши пожалуйста мне номер Оли на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо .
Каспар(Миша)

62ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Ноя 09, 2015 1:59 am

Margie

Margie
Здравствуйте, пришла на сайт в поиске своего любимого учителя и великолепного мастера Ольги. flower
Осознано в магии около года, сравнительно не долго, но какие наши годы. В роду были знающие женщины по обоим линиям, хотелось бы когда-то достичь их уровня. Интересуюсь рунами, мантикой, свечной магией, магией стихий, травничеством, игральными картами, различными диагностиками, маятником, целительством, энергетическими практиками, ну и всем по не много.

63ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Ноя 09, 2015 10:32 am

Гость

Гость
Margie пишет:Здравствуйте, пришла на сайт в поиске своего любимого учителя и великолепного мастера Ольги. flower
Осознано в магии около года, сравнительно не долго, но какие наши годы. В роду были знающие женщины по обоим линиям, хотелось бы когда-то достичь их уровня. Интересуюсь рунами, мантикой, свечной магией, магией стихий, травничеством, игральными картами, различными диагностиками, маятником, целительством, энергетическими практиками, ну и всем по не много.
Здравствуйте !

Прочитайте ЛС ! rose rose

64ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Ноя 11, 2015 11:47 am

SOWa

SOWa
Приветствую всех! Планирую серьёзно заняться рунами, и надолго поселиться на вашем форуме. Буду рада общению, и обсуждению совместных практик!

65ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Ноя 15, 2015 11:44 am

Mis

Mis
Приветствую всех обитателей этого замечательного форума! Ищу знаний, развития. Хочу пожелать форуму процветания!

66ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Ноя 15, 2015 12:19 pm

Saneya

Saneya
Практик
SOWa пишет:Приветствую всех! Планирую серьёзно заняться рунами, и надолго поселиться на вашем форуме. Буду рада общению, и обсуждению совместных практик!

Mis пишет:Приветствую всех обитателей этого замечательного форума! Ищу знаний, развития. Хочу пожелать форуму процветания!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ! rose

67ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Ноя 15, 2015 1:18 pm

Mis

Mis
Saneya, благодарю rose

68ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Фев 08, 2016 8:17 pm

Странник69

Здравствуйте, я сюда пришел сам, нашел страницу в интернете. Причина, семейные проблемы, скажем так. Меня больше интересует внушение на расстоянии. Все что связано с внушением если коротко.

69ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Фев 10, 2016 6:40 pm

Lisa-Fox

Здравствуйте, Я Lisa-Fox. К Вам на форум зашла случайно, но увидела в сообщениях знакомые ники опытных мастеров. В магии с детства. Долго были только карты и заговоры, лет 20 тому познакомилась с рунами. Практику не веду. Делаю что-либо только по необходимости для себя или близких людей.

70ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Фев 10, 2016 9:32 pm

Saneya

Saneya
Практик
Всем добро пожаловать! rose

71ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Фев 12, 2016 8:26 pm

Просто человек

Здравствуйте! Зовут Владимир. Интерес к рунам,свастикам, глифам Арахны и.т.п. Создание амулетов. Ни у кого не учился. Собираю информацию , анализирую. Было удачное применение в ставах и раскладах рунами . Здесь хороший объём знаний и опыта. С благодарностью.

72ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Фев 12, 2016 9:07 pm

Джива

Джива
Доброго времени суток всем! Я практикую астрологию, руны. Понравилось содержание вашего форума, хочу узнать больше! Благодарю за гостеприимство!

73ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Фев 12, 2016 10:20 pm

Сварог

Сварог
Доброго часа всем! rose

74ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Фев 12, 2016 11:18 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Сварог пишет:Доброго часа всем! rose
дАВНО НЕ БЫЛО ВАС! ПРИВЕТСТВУЮ МАСТЕРА!

75ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Фев 12, 2016 11:22 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Просто человек пишет:Здравствуйте! Зовут Владимир. Интерес к рунам,свастикам, глифам Арахны  и.т.п. Создание амулетов. Ни у кого не учился. Собираю информацию , анализирую. Было удачное применение в ставах и раскладах рунами . Здесь хороший объём знаний и опыта. С благодарностью.
велкам
зДЕСЬ ВЫ НАЙДЁТЕ ВСЁ, ЧТО ИЩИТЕ! РАСПОАГАЙТЕСЬ!

76ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Фев 12, 2016 11:25 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Джива пишет:Доброго времени суток всем! Я практикую астрологию, руны. Понравилось содержание вашего форума, хочу узнать больше! Благодарю за гостеприимство!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! У НАС НЕТ ПРАКТИКУЮЩЕГО АСТРОЛОГА! ЕСЛИ ЕСТ ЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ - ТО СУПЕР! МОЖЕТЕ МНЕ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ!!!

77ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Фев 13, 2016 12:04 am

Сварог

Сварог
Ariya пишет:
Аriya, был в nути, искал, nознавал. Готов делиться.

78ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Фев 13, 2016 12:16 am

Ariya

Ariya
Модератор
Сварог пишет:
Ariya пишет:
Аriya, был в nути, искал, nознавал. Готов делиться.
С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! ЖДЁМ-С

79ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Фев 13, 2016 2:36 pm

Джива

Джива
К сожалению я не могу написать Вам в личку... У меня слишком мало сообщений. Буду рада поделиться знаниями, если смогу.

80ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Фев 13, 2016 2:44 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Джива пишет:К сожалению я не могу написать Вам в личку... У меня слишком мало сообщений. Буду рада поделиться знаниями, если смогу.
НАБРАТЬ СООБЩЕНИЯ МОЖНО, УЧАСТВУЯ В ТЕСТАХ, ВО ФЛУДИЛКЕ, НУЖНО 20 СООБЩЕНИЙ

81ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Фев 13, 2016 9:21 pm

Джива

Джива
Спасибо за подсказку. Попробую. Когда наберу,- напишу Вам.

82ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Фев 23, 2016 6:47 pm

tatish23

Всем здравствуйте! Искала школу и попала к вам. Пошла читать.

83ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Фев 24, 2016 9:54 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Всем велкам

84ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Мар 03, 2016 12:44 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981
Здравствуйте ))меня завут Светлана,я не волшебник ,я только учусьйессс .Приятный и познавательный форум,главное здесь нет негатива как я наблюдала на других форумах.Главное здесь можно общаются и отвечают на вопросы понятно и внятно йессс йессс

85ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Мар 08, 2016 7:45 pm

Julik

Julik
Добрый день. В поисках информации по чакрам попала на этот сайт. И как оказалось,тут достаточно информации и по другим интересным мне темам: руны и таро.

86ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Мар 12, 2016 7:59 pm

Elmira

Elmira
Всем здравствуйте! Очень по всем соскучилась, давно с вами не общалась!!! наконец то вернулась! rose rose йессс йессс

87ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Мар 12, 2016 10:33 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Elmira! БА, ЗНАКОМЫЕ ВСЁ ЛИЦА))) ОЧЕНЬ РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ)))) ГДЕ ПРОПАДАЛА-ТО?

88ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Мар 13, 2016 3:46 am

Elmira

Elmira
Здравствуйте Ariya! Очень рада увидеть здесь всех,Всех женщин, девушек поздравляю с прошедшим праздником!  желаю всем весеннего настроения, удачи во всем, везения и самое главное любви!  На этой ноте хочу поделиться с вами своим новым стихотворением:
                            ВЕСНА.
Весна пришла,откройте окна,двери,
впустите в дом луч солнца золотой!
Вдохните аромат весенний,
Весна пришла, а рядом с ней ЛЮБОВЬ!

Всем девушкам влюбиться я желаю,
Замужним дамам мужа целовать,
Желаю всем весною насладиться,
И больше никогда не унывать! пока flower rose

89ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Мар 18, 2016 6:18 pm

Стася1

Стася1
Здравствуйте. Пришла без приглашения сама, потому что меня безумно тянет к "Другой реальности", но пока не смогла найти ответы на подобных сайтах, надеюсь что у вас найду. Я новичок в этой сфере и никак не пойму есть у меня способности или нет. Но уже 2 года не могу оставить мысли о ясновидении, магии... Моя бабушка занималась целительством, но я не успела с ней об этом поговорить. Может подскажете с чего мне начать? Спасибо.

90ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Мар 20, 2016 6:05 pm

Вероник

Здравствуйте! Пришла, потому что ищу информацию, знания, которые могут объяснить мне, что со мной происходит с моего рождения здесь, и объяснить, что со мной происходило раньше. Читаю информацию, понимаю, что многое умею и делаю. Интересует многое. Готова учиться, учиться, учиться...

91ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Мар 21, 2016 10:19 pm

белая кошка

белая кошка
Всем доброго времени суток. Я практикую руны, хочу расширить сферу познаний и в других областях магии. Весьма содержательный форум, мне здесь нравится rose

92ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Мар 23, 2016 12:52 am

Ната и К

Ната и К
пока Всем доброго времени суток! Я из Москвы. Гаданием занималась еще в школьные годы, после того, как увидела гроб -гадать прекратила (умерла мама). Вижу часто вещие сны. Слышу голоса. Знаю, что , тем, кто сделает мне плохо , обидит меня- мало не покажется (даже пальцем не пошевелю, и так получат). Говорят, что в роду были знахари. Н а протяжении всей жизни имела столкновения с сущами или духами, не знаю, с кем именно, они периодически приходят, хотелось бы знать, что делать в данных ситуациях, чтобы не подселились. Стала заниматься изучением рун и гаданием на Таро, интересно и ясновидение, и астрал. В юности гадала на картах (цыганский расклад), порой язык сам что-то говорил подружкам и это "что-то сбывалось на самом деле. Надеюсь найти нужную информацию, помощь....

93ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Мар 23, 2016 1:32 am

Ании

Ании
Здравствуйте Всем! Зашла случайно, искала в интернете, искала как удерживать энергию, много содержательный форум, Спасибо!

94ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Мар 26, 2016 6:01 pm

Эрджебет

Эрджебет
Добрый день! Я Эрджебет, увлекаюсь гаданием на картах Таро и обыеновенных игральных. Когда есть свободная минутка могу посмотреть Астрологию и Руны. Очень хотелось бы ознакомиться со славянской магией.

95ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Мар 26, 2016 6:02 pm

Гость

Гость
Эрджебет, по игральным картам мы с вами коллеги, здравствуйте!)

96ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Мар 26, 2016 6:19 pm

Эрджебет

Эрджебет
Добрый день!

97ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Мар 26, 2016 6:49 pm

Эрджебет

Эрджебет
rose Добрый день Ольга! Да вы правы.

98ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Мар 27, 2016 9:50 pm

Sella

Sella
Доброго времени суток. Форум нашла случайно, очень понравились статьи. Сама практик,занимаюсь три года, развиваюсь в различных направлениях. Буду рада общению.

99ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Мар 27, 2016 9:59 pm

Эрджебет

Эрджебет
Добрый вечер

100ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Мар 27, 2016 11:28 pm

Saneya

Saneya
Практик
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 2280996801 ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 889171135

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: